Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
И как в этом Шухере Украина будет?Тихо и ровно и нас не зацепит?Еще упадет то,что должно было дальше лететь(ввиду плачевного состояния) и шо,пару чернобылей нам как раз необходимо
Это тот нередкий случай когда от нас ничего не зависит..
 
Про отдых за бугром..Никто не думал сколько может стоить отдых президента тут?Этот пиар может стоить десятка Мальдив,не говоря о том что отдыха не получится..Хотя есть и у нас пара-тройка мест где он бывает,но без излишнего шума..
 
ТОП 5 Выконано выглядит весьма внушительно .

1 ) Пообещал что...
Было бы замечательно чтобы каждый следил за своими обецянками)
 
Было бы замечательно чтобы каждый следил за своими обецянками)

Да вроде как по фактам начали ходить ) А не только говнометанием заниматься ) Стало вдруг интересно .
Ненадолго...Не успел написать , как уже сало до горлянки не полезло )
 
Гадю опять к Пороху приплели:) ну да встречал, да дали Героя Украины, только по спискам в Раду она от тюльки заходила, а когда начала подванивать - как результат греет шконку с генералиссимусом Рубаном:) не понял за тоталитарный принцип государств, вот реальный пример есть отжима/давления силовиков или армия на бизнес/людей, в чем конкретно тоталитаризм заключается!? вы сколько раз на отдых в год ездите и куда, или на плюсах Дубинский подкинул дровишек, так сразу запылало? в победу никто не заносит получение кредита, не забывайте сколько территории страны и %ВВП потенциального потеряло государство в условиях агрессии братушек. Верховный Суд - вы реально думали, что по взмаху палочки прекратится коррупция и договорняки в судах, или Порох опять где-то в Жмеринке в суде решение выносит?
 
для меня Порошенко не выполнил главное, не прекратил войну на Донбассе, моментно, как он обещал блицкригом, а растянул и в конечном итоге перевел в войну на выносливость с РФ. У него очень большой лаг между обещанием и выполнением.
5 августа 2015 года Служба безопасности Украины заявила об участии 3,5 тысяч российских военных в боях под Иловайском, а Главная военная прокуратура — об участии 3-х российских батальонно-тактических групп, 60 танков, 320 боевых машин и 60 пушек.[76]

13 августа 2015 представитель Центрального научно-исследовательского института Вооруженных Сил Украины заявил, что в боях за Иловайск участвовали более 4000 военных Российской Федерации[77].
 
Гадю опять к Пороху приплели:) ну да встречал, да дали Героя Украины, только по спискам в Раду она от тюльки заходила, а когда начала подванивать - как результат греет шконку с генералиссимусом Рубаном:) не понял за тоталитарный принцип государств, вот реальный пример есть отжима/давления силовиков или армия на бизнес/людей, в чем конкретно тоталитаризм заключается!? вы сколько раз на отдых в год ездите и куда, или на плюсах Дубинский подкинул дровишек, так сразу запылало? в победу никто не заносит получение кредита, не забывайте сколько территории страны и %ВВП потенциального потеряло государство в условиях агрессии братушек. Верховный Суд - вы реально думали, что по взмаху палочки прекратится коррупция и договорняки в судах, или Порох опять где-то в Жмеринке в суде решение выносит?

Просто там Топ-5 трошки по-дибільному визначений.
 
я не Порошенко, але ліпше поїду за кордон відпочивати. чомусь в більшості у нас лишився совок, а ціни вище, чим в Європі.
 
Вой за отдых улыбает :)
На Крым пусть едет отдыхать. Как некоторые наши соотечественники :)
Так он оккупирован? Так пусть не отдыхает пока Крым не вернет. Ведь это ОН его просрал :)
 
ну а сістему освіти хто що скаже?
 
ну а сістему освіти хто що скаже?

А что про нее говорить?
Вы за результаты или как всегда за ЗП учителям?
ЗП низкие. Даже не знаю какие но сразу могу сказать что низкие. Они и будут низкими в средней общей школе.
Кто хочет тот учится, берет всякие доп.занятия у тех же учителей, кому до лампочки, тому до лампочки.
Вводят системы новые всякие. На всякие гранды подавай от школы, доказывай что твоей школе надо сильно.
От учителя много зависит. Учитель в любой системе образования сможет научить.
 
Вой за отдых улыбает :)
На Крым пусть едет отдыхать. Как некоторые наши соотечественники :)
Так он оккупирован? Так пусть не отдыхает пока Крым не вернет. Ведь это ОН его просрал :)

Нет,не Он..Он тогда еще не был президентом..
 
Нет,не Он..Он тогда еще не был президентом..

:) Та ОН это все. И разжигает и підпалює та взагалі Кремлівський шпійон.
А Бойко/Вілкул/Тимошенко це вибір патріотів України. :biggrin:
 
Last edited:
Лично пофиг вся его борьба с корупцией , суды, НАБУ и тд для меня Порошенко не выполнил главное, не прекратил войну на Донбассе, моментно, как он обещал блицкригом, а растянул и в конечном итоге перевел в войну на выносливость с РФ. У него очень большой лаг между обещанием и выполнением.

Я думаю, та обіцянка була дана, бо того вимагали обставини. Аби він сказав, "обирайте мене перзидентом і війна буде продовжуватись десять років" то вибори виграв би той, хто сказав що завершить війну за тиждень. Так він і зробив, і ставити йому це в докір не бачу сенсу.

А якщо подумати головою, то завершити війну, (хто би що туту не обіцяв), може тільки той, хто її почав. А в данному випадку, це не ми. Тож і сподіватись, що від нашого бажання тут щось буде залежати, як мінімум по дитячому наївно. На разі за тиждень її можна завершити, тільки якщо поїхати в Москву, впасти на коліна перед вовою, зробити йому мін"єт, і слізно попросити пробачення за все. Він цього не зробив, і я вважаю, це правильно. Тож нам залишаеться зміцнювати обороноздатність, заручатися підтримкою інших держав, і чекати. Іншого шляху зараз не бачу. Мати якусь вагу в переговорах, можна тільки коли позиції більш-менш рівні. А на даний час, ми занадто слабкі, то з нами не домовляються, а просто ставлять вимоги.
 
Так Украине наши западные партнеры в начале 2015/16 очень настоятельно рекомендовали принять ОТСОСы на условиях РФ. Типо ну война закончиться, а потом демократическими путями :) порешаем.
Они же все потушить хотят, а потушить можно только Вову. Тогда пожара не будет.
 
Якщо з філософськоі точки зору підіти, то ця тривала війна - цe нe війна Порошeнка, цe вибір вільного народу Украіни, дe ми вибрали западний вeктор розвитку, європeйськи цивілізовані принципи. Росія ніколи з цим нe змирится, тому маємо тe що маємо. Впeвнeний, що назад вороття нeмає. Радує тe, що привeржeнців вілкула бойка мeншe, вони поки що впливають на процeси, алe тe тимчасово
 
Хде наш троль слился?Я аж скучив..
 
Все идет правильно..Просто поверь..

вуйко Макс) я запитав, бо хотів почути думки людей з сепарськими нахилами)
зараз впритув доторкнувся до цього. мій старший син поступив у львівський політех, поступив на факультет де навіть за контрактом не всі проходили. так що я хочу сказати - це просто шалений прорив у сфері освіти. жодної копійки ні на які хабарі я не потратив. я пам,ятаю як ми поступали в наш час, це просто космічна прівра. а більше тішить, що саме зараз люба дитина, з села, без жодної копійки грошей може поступити практично в любий виш країни. за виключення деяких вишів, де немає держзамовлень. скільки при совке і в наші часи було загублено талантів. зараз обдарована дитина з села без грошей гарантовано поступить на державне навчання дадуть гуртожиток і стіпендію
 
У меня в баяне нет Украинского языка..
Я не дарма кажу що все гаразд..А далi усе буде добре для кожного з нас..
 
И еще закрою рот тем кто говорит что Украина в жопе..
Пеовое место в мире по экспорту подсоднечника,первая десятка по зерновым,по меду и прочим..Первая держава без вариантов по IT,и это без смеха..Гривна самая стабильная валюта в Европе..Погуглите и охренйте..
Фсе...
 
ну а сістему освіти хто що скаже?
Реформа хорошая. В 2016 в школу сдавали 50грн. В 2017 -130грн, в 2018 -200грн в этом учебном году, что то мне подсказывает, что будет 250. Обучение в музыкальной школе с 2016 подорожало в 2 раза.
 
Реформа хорошая. В 2016 в школу сдавали 50грн. В 2017 -130грн, в 2018 -200грн в этом учебном году, что то мне подсказывает, что будет 250. Обучение в музыкальной школе с 2016 подорожало в 2 раза.
та ладно, у меня в этом году первоклассник - обе школы в микрорайоне отремонтированы, утеплены, интерактивные доски для первоклашек для занятия по новой программе все куплено, все за счет государства, стадион и прилегающую територию тоже отремонтировали, тоже за счет государства. денег ни на что не просили. по 5 первых классов набирают. бум какой то.
 
та ладно, у меня в этом году первоклассник - обе школы в микрорайоне отремонтированы, утеплены, интерактивные доски для первоклашек для занятия по новой программе все куплено, все за счет государства, стадион и прилегающую територию тоже отремонтировали, тоже за счет государства. денег ни на что не просили. по 5 первых классов набирают. бум какой то.
Коля, a я по твоему придумал? А ты уверен, что денег на то, что сделано не просили? Может у тебя просто ещё не успели попросить? Так это до первого родительского собрания))
 
ну сдасте ви 250 грн. на рік і що? не бачу тут трагедії. а нічого, що ваші діти в принципі в школі вчаться безкоштовно, а для молодчих класів і харчування безкоштовне. ну да, а тут 10 баксів запросили. ну Порошенко і скотина) в школі, де навчалося двої моїх дітей, зроблений високоякісний ремонт, всюди пластикові вікна, зимой дуже тепло. і я впевнений, що грошей я не платив. в фонд класу так, пару сотен грн. а ще і нові підручники дітям видавали. зараз чув хочуть на планшети переводити. а тут 250грн.) не смішіть
 
Last edited:
Первая держава без вариантов по IT,и это без смеха..

Відколи?

Гривна самая стабильная валюта в Европе..Погуглите и охренйте..
Фсе...

Вже не перша, бо нещодавно впала. І ще впаде.
Це те саме сказати, що я вищий 2-х метрів, але недовго, тільки в стрибку.
 
на рахунок освітньої реформи ще забув оди жирнючий мінус для Порошенко - просто змушують в школі здавати 20кг на дитину макулатури, обов,язкова умова. це жах але я чемно кожен рік збирав 40 кіло)
 

Так не хрен балаболить, раз.
Второе это и так было понятно и на это нужно было расчитывать под Иловайском, допустим это не личный поро...б Порошенко, но виновные: мразь Гелетей, как минимум должен сидеть рядом с Савченко в соседней камере. Но он же кум.
 
Відколи?
смотря какие параметры брать, если по компаниям то наверно РФ будет, за СЕО почти все расчеты в рублях, очень много российских компаниий жаэе сейчас в Украине, если конкретно по программистам, наверно Украина будет в тройке после индусов и китайцев, слишком их много. Если по квалификации может Украина будет первой.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top