Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Я про це ще рік назад казав, ніхто не чує..

Партнёры не дадут имхо.
Хотя все может быть, вон в Азове кацапы творят.
 
Ошибаешься Макс, будет не договорняк , а капитуляция с полным возмещением ущерба.
И Врубель на копейке, вполне реально....
Называй это как хочешь, смысл не меняется

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Сегодня случайно слушал товарисЧа Рябиновича)))
Тарифы в три раза вниз, Медведчук - лучший человек, его слышит Путин и ДЛНР, Порошенко - враг, кумовья Порошенко -зло))), Тимошенко - сволочь ... - Технический кандидат от партии БПП))) - цель разрубить на пополам электорат жопоблока...
Юлька или снимится или еще с ней что произойдет(не дай бог конечно ...)
 
Last edited:
Ошибаешься Макс, будет не договорняк , а капитуляция с полным возмещением ущерба.
И Врубель на копейке, вполне реально....
У меня "копейки" отродясь не было, чего я должен на копейке? Может на Волге? Волга была на 1 курсе КПИ.))) Волга хороший авто, копейка не с моей комплекцией, я одной ногой на две педали там попадаю...
 
Last edited:
рабинович явний кандидат, те що нам треба)
 
у кого рабинович , а у кого янукович )
Главный спикер БПП , на секундочку...
[video=youtube;xiuGS8Q4npI]https://www.youtube.com/watch?v=xiuGS8Q4npI[/video]
 
у кого рабинович , а у кого янукович )
Главный спикер БПП , на секундочку...
[video=youtube;xiuGS8Q4npI]https://www.youtube.com/watch?v=xiuGS8Q4npI[/video]
Тю, все в Одессе знают что гончаренко та еще шлюха, как и его батя кактус
Наверно семейное

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Тю, все в Одессе знают что гончаренко та еще шлюха, как и его батя кактус
Наверно семейное
Странно просто что такие шлюхи человеки делают на борту номер 1 . Он же как затычка от БПП с утра до ночи по всем тв-каналам бегает , рубит правду матку . И это "неформальный" спикер нашего гаранта .
 
це що було? компромат?)
 
це що було? компромат?)

Скорее риторический вопрос на ночь глядя ) Почему позицию президента в СМИ представляет вот такое вот чмо . Это в партии , в которой 133 нардепа . Самый достойный наверное...
 
Last edited:
насправді таких запитань дуже багато, але те що гончаренко рідчайше чмо - це точно)
 
Скорее риторический вопрос на ночь глядя ) Почему позицию президента в СМИ представляет вот такое вот чмо . Это в партии , в которой 133 нардепа . Самый достойный наверное...

Прям спати тепер не буду, буду думати до ранку, а чого ж так...

Цікаво, а твій кандидат чистіший за Гончаренка?
 
У меня "копейки" отродясь не было, чего я должен на копейке? Может на Волге? Волга была на 1 курсе КПИ.))) Волга хороший авто, копейка не с моей комплекцией, я одной ногой на две педали там попадаю...

Ну политика путина - истребить малый и средний бизнес, ибо самостоятельный и думающий человек гебистам не нужен.
А потом и транспортный налог, который хотели пропихнуть по аналогии с российским в 2008 году, кто помнит.
И айда на жигули все...(Врубеля на баржу)))

Тарифы в три раза вниз, Медведчук - лучший человек, его слышит Путин и ДЛНР, Порошенко - враг, кумовья Порошенко -зло))), Тимошенко - сволочь ... - Технический кандидат от партии БПП))) - цель разрубить на пополам электорат жопоблока...

Не жопаблока а БПП+НФ..
 
Last edited:
У Гончаренка дуже добре підвішаний язик, якщо не брати до уваги його моральну сторону, оратор він дуже гарний, наразі він топить за Україну (зрозуміло Порошенко перекупив його), але краще хай так буде, ніж він буде на стороні опоблоку, топити за Росію і московський патріархат. Правильно Петя зробив, що на свою сторону перетягнув його...
 
Ну политика путина - истребить малый и средний бизнес, ибо самостоятельный и думающий человек гебистам не нужен.
А потом и транспортный налог, который хотели пропихнуть по аналогии с российским в 2008 году, кто помнит.
И айда на жигули все...(Врубеля на баржу)))

Странно,почему при такой политике Россия занимает 35 место по сложности ведения бизнеса, а Украина 76?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Індекс_легкості_ведення_бізнесу

и можно мельком пройтись по автосборочным предприятия у них-кому собирается половина автопрома Европы и Азии?Олигархам?
 
Last edited:
и можно мельком пройтись по автосборочным предприятия у них-кому собирается половина автопрома Европы и Азии?Олигархам?

А что так сложно понять? Надо еще и это объяснять? Ну я х.з. если честно.
 
Конечно. Мне не понятно,почему в стране,где все должны ездить на копейках производство новых авто на уровне более 100 тыс в месяц, а в оплоте демократии,где все замерли в яростном порыве в дальнюю даль и высокую высь менее 1000. Якось не вяжеться
 
Конечно. Мне не понятно,почему в стране,где все должны ездить на копейках производство новых авто на уровне более 100 тыс в месяц, а в оплоте демократии,где все замерли в яростном порыве в дальнюю даль и высокую высь менее 1000. Якось не вяжеться

Ехал Грека через реку, видит Грека, в реке рак. Сунул Грека в реку руку, рак за руку Греку цап. :biggrin:
 
Ну политика путина - истребить малый и средний бизнес, ибо самостоятельный и думающий человек гебистам не нужен.
А потом и транспортный налог, который хотели пропихнуть по аналогии с российским в 2008 году, кто помнит.
И айда на жигули все...(Врубеля на баржу)))
Не жопаблока а БПП+НФ..
Что-то - ты "наклеел".
Пока я вижу, вернее не вижу какую-либо поддержку среднему бизнесу, про малый не интересовался, но думаю там также. Поинтересуйся на досуге почему в конце прошлого года все ринулись закрывать СПД.
Транспортный налог наоборот в 2008 отменили и ввели его в топливо, лично принимал в этом участие.
Рабинович кормит железный электорат ОППо блока, у него в команде все "бывшие".Я готов ездить на тролейбусе если будет поддержка среднего бизнеса, прежде всего это отмена НДС и разгрузить предприятия от непонятных фондов аналог 5.10, к примеру, а там государство пусть само решает в какой фонд
 
Пока я вижу, вернее не вижу какую-либо поддержку среднему бизнесу, про малый не интересовался, но думаю там также. Поинтересуйся на досуге почему в конце прошлого года все ринулись закрывать СПД.

Во первых не каждый бизнес должен поддерживаться государством, а средний и подавно.
Во вторых - у многих СПД был открыт от балды, а когда ужесточили отчетность все побежали закрывать.
 
Не отчетность ужесточили, а отвязали уплату налогов от результатов деятельности.
 
Во первых не каждый бизнес должен поддерживаться государством, а средний и подавно.
Во вторых - у многих СПД был открыт от балды, а когда ужесточили отчетность все побежали закрывать.
не слышишь, его не нужно субсидировать, просто упростите бухгалтерию, сделайте ее прозрачной, ты разбирался как учитывать НДС и как его правильно платить? Причем сейчас я плачу его вперед, "карл плачу вперед"... снимите дикое налогооблажение для производств, для выплат зарплаты...

Про СПД тебе правильно сказали. Маленький вопрос, ужесточили зачем?)))
 
С налогами на зарплату вообще все просто-сделаейте налоговым агентом физлицо и все-вся зарплата белая в следующем месяце во всей стране...заодно и спрос с государства будет другой,а то сейчас 90% народу думает, что государство берет деньги у дяди, а не у народа. А так раз подашь декларацию, заплатишь "на медицину" и "на полицию" и совсем другое настроение будет при общении с ними
 
Что-то - ты "наклеел".
Пока я вижу, вернее не вижу какую-либо поддержку среднему бизнесу, про малый не интересовался, но думаю там также. Поинтересуйся на досуге почему в конце прошлого года все ринулись закрывать СПД.
Транспортный налог наоборот в 2008 отменили и ввели его в топливо, лично принимал в этом участие.
Рабинович кормит железный электорат ОППо блока, у него в команде все "бывшие".Я готов ездить на тролейбусе если будет поддержка среднего бизнеса, прежде всего это отмена НДС и разгрузить предприятия от непонятных фондов аналог 5.10, к примеру, а там государство пусть само решает в какой фонд

Так ПнВК буде скоро. Це не те?

А Рабіновічі з Бойками, як і всі інші Регіонали ми знаємо про що, плавали - це великий бізнес і його підтримка, при чому дуже специфічна.
 
Налог на выведенный капитал-это смена налога на прибыль. К НДС это отношения не имеет
 
не слышишь, его не нужно субсидировать, просто упростите бухгалтерию, сделайте ее прозрачной, ты разбирался как учитывать НДС и как его правильно платить? Причем сейчас я плачу его вперед, "карл плачу вперед"... снимите дикое налогооблажение для производств, для выплат зарплаты...

Про СПД тебе правильно сказали. Маленький вопрос, ужесточили зачем?)))

Врубель ты че мне претензии предъявляешь, я не глава налоговой))
Ясен пень что вопросов много.....
Ты смотри и на другую сторону - многочисленная армия всяких льготников, ветеранов куликовских битв и прочие категории, которые плодятся не по дням а по минутам, и которые кормить надо.
И никто решительно не сократит количество этих шаровиков....
 
Last edited:
Врубель ты че мне претензии предъявляешь, я не глава налоговой))
Ясен пень что вопросов много.....
Ты смотри и на другую сторону - многочисленная армия всяких льготников, ветеранов куликовских битв и прочие категории, которые плодятся не по дням а по минутам, и которые кормить надо.
И никто решительно не сократит количество этих шаровиков....

та он не предъявляет, в контексте разговора что в расии уничтожают средний и малый бизнес, у нас та же картина только другими методами
 
Врубель ты че мне претензии предъявляешь, я не глава налоговой))
.
Это решает не глава налоговой, не хрен вписываться в темы в которых плаваешь)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top