Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Это мер Днепра.
Но он норм и опоблок это мягко говоря не его , вилкулы шмилкулы это не его команда )))
 
Вы или потеряли нить дискуссии, или не знаете кто такой Филатов...
Протеже Бени?


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Лично мне плевать чей он протеже. Работы в городе делает много изменения в лучшую сторону и это главное. Не всё гладко но в целом хозяйственный дядька !
 
Лично мне плевать чей он протеже. Работы в городе делает много изменения в лучшую сторону и это главное. Не всё гладко но в целом хозяйственный дядька !

А шо такое? У меня три гражданства, а запрещено два :biggrin:
Вот эта уловка: За то в городе делается много. :) Крепкий хозяйственник.
Я не против мера Днепра. У нас киевлян так вообще боксер :)
Просто надо понимать кто выше, а выше таки Беня. А Беня таки на мое ИМХО бандит. :)
 
ну януковіч був таким хозяйственником, яких ще треба було пошукати:biggrin: і команда з одних міцних госпідарів:biggrin:
гадаю парні саме це мали на увазі)))
 
Протеже Бени?
Допустим.
1 И как это относится к картинке из сообщения 923 в этой теме?
2 При чем к Филатову ( или Бене ) вот этот "полезный" текст ?
та че? будете как доМбас
есть конечно минусы, но они нивелируются огромными плюсами - у руля будут одни прохфессоры и академики, рано ложиться спать будете, а не по кабакам допоздна)))
3 При чем, этот же текст к сообщению 925 ?
...
 
Допустим.
1 И как это относится к картинке из сообщения 923 в этой теме?
2 При чем к Филатову ( или Бене ) вот этот "полезный" текст ?

3 При чем, этот же текст к сообщению 925 ?
...
Ну так написано же обещают сделать из Днепропетровщины новый Донбасс

Или я как то не так читаю?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Вот эта уловка: За то в городе делается много. :) Крепкий хозяйственник.
Я не против мера Днепра. У нас киевлян так вообще боксер :)
Просто надо понимать кто выше, а выше таки Беня. А Беня таки на мое ИМХО бандит. :)
А что не так ?
Для каких целей нужен руководитель города ? Пилить земли и лоббировать ин прессы структур за бабло. А когда чиновник работает , надо срочно выяснить кто сверху. Смех да и только. И да можете быть против , сколько угодно))))
 
« интересы «
Т9 чудит
 
А что не так ?
Для каких целей нужен руководитель города ? Пилить земли и лоббировать ин прессы структур за бабло. А когда чиновник работает , надо срочно выяснить кто сверху. Смех да и только. И да можете быть против , сколько угодно))))

Да Боже упаси я не против мера Днепра или за кого там. В Киеве вообще боксер. :)
Но я не верю, в то что "бандит" может быть Дартаньяном ну или ДонКихотом или Гарри Поттером. Вот и все дела. :) И надо давать в первую очередь себе в этом отчет.
 
Вроде как и правильно , до дартаньяна всем нам далеко ))
И в кристальное прошлое я тоже не верю , но есть результат работы и лично меня это радует . А дальше увидим .
По теме , не являюсь поклонником Порошенко но в данный момент альтернативы ему не вижу . И как говорят социологи , если бы выборы были завтра то проголосовал бы за действующего .
 
Ну так написано же обещают сделать из Днепропетровщины новый Донбасс

Или я как то не так читаю?
Беда....
Раз не можете сразу понять разницу и ответить на вопросы, потрачу для Вас 5 минут своего времени....
1 Ни Филатов, ни Беня не был замечен не только в членах, но даже в отношениях, с рыгами и их приемниками из оппоблока...
Они не имеют отношения к этой из одного места вытянутого листика, от слова совсем !!!
Всегда у них была только вражда !
В отличии например, от того же Труханова...
2 Ни Филатов, ни Беня ниразу не были замечены в сепаратизме ! Поэтому Ваш " Домбас" здесь не уместен...
3 Листик из одного места и высказывания форумчанина, связывает лишь то, что они в одном посте, но смысл Вы понять не попробовали...
ПС и вообще, мне это все равно, обратил на это внимание, только лишь для того, чтобы показать влияние нашей пропаганды, типа увидел что кто-то похвалил местную власть, которая не имеет отношение к действиям центральной, и понеслась "Домбас", комендантский час и так далее... даже не попытавшись разобраться ху из ху...
Спасибо за внимание...
 
Беда....
Раз не можете сразу понять разницу и ответить на вопросы, потрачу для Вас 5 минут своего времени....
1 Ни Филатов, ни Беня не был замечен не только в членах, но даже в отношениях, с рыгами и их приемниками из оппоблока...
Они не имеют отношения к этой из одного места вытянутого листика, от слова совсем !!!
Всегда у них была только вражда !
В отличии например, от того же Труханова...
2 Ни Филатов, ни Беня ниразу не были замечены в сепаратизме ! Поэтому Ваш " Домбас" здесь не уместен...
3 Листик из одного места и высказывания форумчанина, связывает лишь то, что они в одном посте, но смысл Вы понять не попробовали...
ПС и вообще, мне это все равно, обратил на это внимание, только лишь для того, чтобы показать влияние нашей пропаганды, типа увидел что кто-то похвалил местную власть, которая не имеет отношение к действиям центральной, и понеслась "Домбас", комендантский час и так далее... даже не попытавшись разобраться ху из ху...
Спасибо за внимание...

спасибо что потратили свое драгоценное время на столь скромную персону как я :thank_you2:

но тема за (ж)опоблок, и ваш всеми любимый Филатов никоим образом не относится к листовке
а там предлагается сделать из днепропетровщины - новый донбасс, и не важно что там далее объясняется, все меркнет потому как у людей уже донбасс ассоциируется с пропащим регионом. и я лишь хотел показать что образ пропаганды выбран неверно

ПС прошу прощения что приходится разжевывать столь просвещенной особе в вопросах пропаганды

Спасибо за внимание.....
 
Перечитайте свой пост 926, на какие слова Вы написали свое "Домбасское послание", как Вас было понять ?
Может напишите что выбрали не верную цитату ? Или таки не верно поняли оппонента ? Потому что в таком ключе, далее просто не вижу смысла продолжать прения...
 
Перечитайте свой пост 926, на какие слова Вы написали свое "Домбасское послание", как Вас было понять ?
Может напишите что выбрали не верную цитату ? Или таки не верно поняли оппонента ? Потому что в таком ключе, далее просто не вижу смысла продолжать прения...

ответ был написан на фразу

Спасибо не нужно у нас всё хорошо )))

остальные меня как то поняли, даже лайк поставили
и только у вас сработало ошибочное суждение по этому посту, что вызывает печаль
Согласен, не вижу смысла обсуждать дальше ваше субъективное восприятие, все мы разные, особенно вы
 
т.е. цитата таки не верная ? :)
Но прямо признать не можем...
Кроме того Lytgh, имел в виду, что у нас с Филатовым на данном этапе все нормально, значит и здесь не верно поняли, но признать не можем...
Всем и USHASTIY_MAX-у, прошу прощения за всю эту не нужную переписку, личное мнение, лучше понять друг друга, понять кто-что, чем смотреть на такие посты в недоумении...
Еще раз сорри...
 
Почалося :) Оба друг друга не поняли и тут батл на два дня :)
 
Недавно увидел новое достижение, построили новую "малую окружную дорогу"!!! Не знаю Омельян, Гройсман, Кличко, но кто-то постарался.
 
Last edited:
Недавно увидел новое достижение Построили новую "малую окружную дорогу"!!! Не знаю Омельян, Гройсман, Кличко, но кто-то посторался.

Где построили!?

К слову, на западной идёт масштабное строительство дорог, даже китайских строителей видел.
 
На югах полный ноль в плане дорог.
 
Плюсану. Тільки дірки в дорозі латають, і то через одну. Диски вже варені - переварені, по п"ять разів. :suicide2:
 
...
 
Last edited:
Был в Житомире , Виннице и областях... очень впечатлило... строят дороги конкретно... причем укравтодор стайл не прослеживается да же и близко
А на югах действительно, такое ощущение что нас сдавать собираются((


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Был бы гройсман с Херсона , строили бы у вас дороги ))
Никто вас сдавать не собирается , брехня это !
 
Был бы гройсман с Херсона , строили бы у вас дороги ))
Никто вас сдавать не собирается , брехня это !

А в Дніпрі будують дороги? Об'їзну там, дорогу на Запоріжжя, на Кривий Ріг?
Може Гройсман з Дніпра насправді? А може місцева влада теж має щось зробити, щоб дороги будували?
 
Много от местных чинуш зависит.
На счет сдавать. Знакомец с волонтерами ездил под Донецк. Говорит был мягко шокирован ремонтами дорог в ту сторону.
Так же в дорожниках в ту сторону работает сын бывшего жителя Песок. Говорит без работы не сидят. На отъеб....сь работу многие хотят делать. А это уже зависит от начальника участка\бригады ну и т.д. и т.п.
 
Вчора катався по Ірпеню, крім житла почали будувати офісні центри. напроти поліклініки будують. Парковка на Лавіні повна, авіарейси нові відкривають. це так бідно ми живемо.
 
Вчора катався по Ірпеню, крім житла почали будувати офісні центри. напроти поліклініки будують. Парковка на Лавіні повна, авіарейси нові відкривають. це так бідно ми живемо.

DPBOzs9WAAAtf5J.jpg
 
Был бы гройсман с Херсона , строили бы у вас дороги ))
Никто вас сдавать не собирается , брехня это !

Порох с Болграда
в Болграде ситуация аналогичная Херсону

ИМХО строят в стратегическом направлении
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top