"Слуга народа" как вам?

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Мне лично начало понравилось))))
 
очень смешанные чувства, твоя теща на твоем авто летит в пропасть.
 
Нормальный стеб!:biggrin:
 
имеет право на существование)) мне пока оч нрав..
 
Пока норм,дальше поглядим)))
 
Честно говоря, приелся уже немного Зеленский, слишком много его на ТВ. Да и сериал довольно предсказуем.
Но, в любом случае, гораздо лучше чем менты-111, прокуратура-222 и прочий подобный шлак хрензнаеткакогосезона.
 
иногда для разгрузки мозгов интересно посмотреть) легкий, непринужденный сериал, пока)) по сравнению с останним москалём - высший пилотаж
 
Вчера посмотрел. Ничего так. Нормальный продукт.
 
не комедия, а черный юмор какойто.
в свое время так "думал" Кузьма. царство ему небесное :(

стремно теперь за Зеленского.
 
Первые две серии показались вроде ничё так. Третья и четвёртая - в топку.
 
Первые две серии показались вроде ничё так. Третья и четвёртая - в топку.
+1 ощущение будто фантазия у авторов закончилась
 
Как по мне, так много мата (слегка закамуфлированного пипиканьем). Великим актерам не надо было так часто материться, чтобы люди ходили на их фильмы.
 
Великим актерам не надо было так часто материться, чтобы люди ходили на их фильмы.

:facepalm:
 
А мне оч нравится!!
здесь я вижу свои скрытые и явные желания
как по мне только таким образом можно вылезти из Ж..опы
возможно я ошибаюсь.....))
 
Посмотрел первую серию. Понравилось!
Надеюсь далее не разочаруюсь)
 
Понравились только 4е серии. Дальше слишком как-то пресно. Но Зеленский на высоте. А, впрочем, как всегда:eek:k:
 
От просмотра нескольких серий «слуги народа» мне грустно больше, чем смешно. У меня один вопрос: Зачем нам его показывают?
Мы и так все это знаем. А вдруг мы все такиетупыедураки, не способные думать и ничего не видим и не знаем...
Опять идет акцент на систему, в перебивке между шутками переводят внимание на кучку кукловодов, наводя на мысль,
что ни один президент, с какой бы он командой честных и порядочных... не пришел, ничего не изменят, всех «подставит» или «сломает система».
Как думаете, что нам пытаются в этот раз «донести» и почему команда президента в сериале выглядит так тупо? :crazy:
А разве в реальности не так? А как вам недавнее обращение братьев Капрановых к ПП «Ответьте на простой вопрос: Почему Вы окружили себя кретинами?»
А может так надо!? Кто сказал, не помню: «Если привести глупость в систему, можно добиться системной глупости».
 
Хороший сериал. У нас в стране давно такое - все знают, что все воруют, но никто не наказан)) Потому сериал - не новость.
 
От просмотра нескольких серий «слуги народа» мне грустно больше, чем смешно. У меня один вопрос: Зачем нам его показывают?
Мы и так все это знаем. А вдруг мы все такиетупыедураки, не способные думать и ничего не видим и не знаем...
Опять идет акцент на систему, в перебивке между шутками переводят внимание на кучку кукловодов, наводя на мысль,
что ни один президент, с какой бы он командой честных и порядочных... не пришел, ничего не изменят, всех «подставит» или «сломает система».
Как думаете, что нам пытаются в этот раз «донести» и почему команда президента в сериале выглядит так тупо? :crazy:
А разве в реальности не так? А как вам недавнее обращение братьев Капрановых к ПП «Ответьте на простой вопрос: Почему Вы окружили себя кретинами?»
А может так надо!? Кто сказал, не помню: «Если привести глупость в систему, можно добиться системной глупости».

Подпишусь под каждым словом
 
Как из 3,5 килограммов человек превращается в 100-килограммового хохла
[video=youtube;KQoz5tdolck]https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck[/video]
 
Начало понравилось. Удручает обилие мата (хоть и запипикованого), с детьми не посмотришь. Великие фильмы запоминались и без постоянных пи-пи.
 
Начало понравилось. Удручает обилие мата (хоть и запипикованого), с детьми не посмотришь. Великие фильмы запоминались и без постоянных пи-пи.

Обилие? Он присутствовал, если мне память не изменяет, лишь в рекламном ролике-трейлере. Не более.:declare:
 
Мало юмора много популизма, черезчур очевидный и предсказуемый сценарий, и явно "попахивает" заказухой.
 
Со многим по фильму согласен, но ездить президенту на красном пикапе - это лишнее.
 
От просмотра нескольких серий «слуги народа» мне грустно больше, чем смешно. У меня один вопрос: Зачем нам его показывают?
Мы и так все это знаем. А вдруг мы все такиетупыедураки, не способные думать и ничего не видим и не знаем...
Опять идет акцент на систему, в перебивке между шутками переводят внимание на кучку кукловодов, наводя на мысль,
что ни один президент, с какой бы он командой честных и порядочных... не пришел, ничего не изменят, всех «подставит» или «сломает система».
Как думаете, что нам пытаются в этот раз «донести» и почему команда президента в сериале выглядит так тупо? :crazy:
А разве в реальности не так? А как вам недавнее обращение братьев Капрановых к ПП «Ответьте на простой вопрос: Почему Вы окружили себя кретинами?»
А может так надо!? Кто сказал, не помню: «Если привести глупость в систему, можно добиться системной глупости».

Зачем нам его показывают? Лола, если хоть один человек для начала призадумается, а потом, может быть перестанет:
- срать, где нельзя
- носить взятки
- ложить по своему усмотрению на всё и вся
- продавать как свой голос, так и свои убеждения за деньги
- и т.д. до бесконечности
, то даже ради этого одного человека стоит снимать такой фильм.
А каким ещё методом можно выветрить совок с голов людей? Синематограф обязан говорить о больном
Можно шо угодно жевать о Зеленском, говорить о деньгах и умыслах, но всё может быть намного тривиальней - человек просто хочет ( и имеет возможность) высказаться о происходящем. Мы все высказываемся на кухнях и форумах, а он высказывается иначе- снимает хвильм.
Или такого быть не может?
 
Ну что, теперь осталось Зеленского гарантом сделать))) По крайней мере, его программа действий прозрачна донельзя, по-серийно, я б сказал ))) И, кроме шуток, в той его киношной Укранине, я б не против пожить ))
 
.. вполне возможно, что следующий гарант будет человеком, не замаранным политикой. Зеленский. Тот же Вакарчук.
По крайней мере за ними нет шлейфа рошенов и межгорий
 
Примеры в истории уже есть. Рейган например.
 
нам бы Рейгана хоть на полгодика)))
 
Back
Top