Собаки!

Согласен, порода аборигенная, но тут аналогия напрашивается у женщин с длинными волосами после мытья. Выйти в полотенце на улицу, где +35 и пусть просыхает... эффект обратный
 
Ну теща пусть сушит.))
 
Не знаю, мне как-то стремно поливать
Вот поддержу Юру, собака уникальная и умная, тенек после купания найдёт)
 
просто интересно. кто то держит собаку в квартире? я понимаю у всех дома но не в Киеве и не в Одессе) у нас котик. собаку выгуливать надо. несмоторя на погоду и состояние)
 
просто интересно. кто то держит собаку в квартире? я понимаю у всех дома но не в Киеве и не в Одессе) у нас котик. собаку выгуливать надо. несмоторя на погоду и состояние)
Мы с курцхааром прожили 7 лет в квартире. Но утром на работу ее с собой и вечером домой,по дороге с заездом в поле на пол часика.
 
просто интересно. кто то держит собаку в квартире? я понимаю у всех дома но не в Киеве и не в Одессе) у нас котик. собаку выгуливать надо. несмоторя на погоду и состояние)
У меня пес в квартире, никаких проблем не вижу, если дождь - он сам домой не заходит, ждет у двери, пока я его в ванну не отнесу мыться)))
 
У меня проблема - пса в машине укачивает, не могу даже до моря довезти, что б не обрыгался, слабенький))))
 
Жара..
Макс ты его перекормил кажется!?)
Ему тяжело же, нет?
Он похож на сенбернара)
 
просто интересно. кто то держит собаку в квартире? я понимаю у всех дома но не в Киеве и не в Одессе) у нас котик. собаку выгуливать надо. несмоторя на погоду и состояние)
Ми живем з собакою в квартирі, а яке саме питання цікавить? ))) звісно алабая би не завів, а по розмірах не менший - бульмастиф чудово себе відчуває на дивані під кондиціонером )))
 
Макс ты его перекормил кажется!?)
Ему тяжело же, нет?
Он похож на сенбернара)
Кмк просто жарко собакену, вроде не толстый.
 
Кмк просто жарко собакену, вроде не толстый.
Ага, а в качестве ошейника Макс свой ремень из штанов использует))
 
Ага, а в качестве ошейника Макс свой ремень из штанов использует))
Каков хозяин, таков и пес)))
Я поджарый (был), и пес такой😁 ( до сих пор), заметил одну закономерность, когда начинает всякие дрыны вкусные грызть - намек, что не мешело бы в миску тушняк положить, дюже он у меня говяжью тушенку любит))))
Сейчас именно тот момент -
567452F2-325B-4A57-B6FF-0EF68A380055.jpeg
 
зверь серьезный!
 
Доброе утро, в будущем хочу стать собачником, и выбрал себе породу. Хочу купить Золотистого ретривера девочку, что думаете об породе?
 
Ретриверы,лабрадоры это вечные дети. Отсюда полное непослушание, граничащее с тупостью породы. Имхо
 
граничащее с тупостью породы.

Та ладно, им что книги читать надо!?)
Самые добрые собаки, если дети в обще классно.
 
Они непослушные и неуправляемые))
 
Они непослушные и неуправляемые))
При их характере, то не страшно)
То ли дело алабаи, упрямые и своенравные черти, исчо и злые))
 
То ты с кавказцами дела не имел))
 
Back
Top