События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Не знаю как Путина а Этого дибилоида Ялуковича на Востоке просто обосс-ут , тоесть приведут его в прежний его авторитет))
 
Тётя - авторитаризм аж прет... Отношение к корреспондентам - фуле вы тут трете, бестолковые! Я самая умная, самая знающая! Тьфу!!!
 
На кой хер пу носится с этим чучелом нипанятно!?
Чтобы ввести войска???, так и без его блеянья можно....

Он хитро все обставляет, если будет действовать напролом как наш болван, будут уже вместе пристанища искать по миру.. Кто там их поддерживал - Чад, Нигер...
 
Езжу иногда в Бровары и вижу по дороге(вдоль броварского пр-та) тех,кто ну ооооооооочень мнооооооооого сос...т)Они тоже все подполковники?
Или кроме сос..ния еще что-то нужно?)))
они просто не у тех сос....
 
Вернусь на пару страниц назад. Был в Крыму раза три, да многие считали его не на своем месте, мечта более половины жителей сбылась с чем их и поздравляю... НО, есть мечта, а есть реальность, и уже к осени многим станет ясно существует ли пропасть между ними, и многие поймут что самим строить никто не будет, есть четкая вертикаль, федерация сугубо экономическая, но не политическая.Плоды этого сотрудничества будут видны в скором времени. Желаю крымчанам удачи в их нелегком пути! А всем кто не хотел - сочувствия...
 
Когда перешли на пресс-конференции к режиму вопрос-ответ, вот тут с тёти говнище и полезло! Ни на один вопрос прямо не ответила, все по околицам бродила! Особенно по поводу аренды особняка...
 
немного новостей:

Ярош на похороны Сашки Белого приехал на элитном авто Януковича–младшего

1395920520-ecd6da31cc5d956cc6265ff8895a6eed.jpg


http://my_ukraine.d3.ru/comments/541414/
 
Счас тебе в личку посыпятся вопросы от девушек... :biggrin:

ну по ходу в этой теме девушка здесь одна я и меня этот вопрос точно не интересует)
правда до сих пор не могу понять кто такая Тамара....
 
Главное – надо понять одно: и все революции, и все войны не являются следствиями каких-то объективных причин. Войны и революции – это средства переустройства мира в руках мировой жидомасонской мафии и их оккультных хозяев».
 
Какой высокоморальный человек...а я то думал...
 
А всё же, у кого какие мысли? Завтра зек просит путлера ввести войска или сложит с себя полномочия?
 
А всё же, у кого какие мысли? Завтра зек просит путлера ввести войска или сложит с себя полномочия?

Судя по наращиванию войск на границах, наверное, первое(((
Терять всё равно ему нечего.
 
А всё же, у кого какие мысли? Завтра зек просит путлера ввести войска или сложит с себя полномочия?

Не к добру эта 3йя серия прессконференции…
 
Кто стоит за «Правым сектором»

очень интересная статья и теория...


волею судьбы, познакомился в 2005 году, фамилию по соображениям этики не публикую. А вот с активным сценаристом украинского политического театра подружился вначале 2008 года, им был Иосиф Коган, как потом выяснилось, на самом деле полковник ФСБ – Аслан Арсунукаев. По моей информации именно Арсунукаев, создавал дестабилизацию и руководил основными зачистками в Украине. Именно он курировал операцию по устранению Максима Курочкина в 2007 году

Но самое печальное то, что на этом деятельность Аслана, увы, не прекратилась. По моей информации, именно он сейчас является куратором от ФСБ, организации именуемой… Правый Сектор.

полный тест по ссылке...

http://hvylya.org/analytics/politics/kto-stoit-za-pravyim-sektorom-i-kak-spasti-ukrainu-ot-vtorzheniya-rossii.html?fb_action_ids=10202141966005444&fb_action_types=og.likes
 
Когда перешли на пресс-конференции к режиму вопрос-ответ, вот тут с тёти говнище и полезло! Ни на один вопрос прямо не ответила, все по околицам бродила! Особенно по поводу аренды особняка...

аренда у кого? Кто собственник? Ни для кого не секрет что арендовать дом в течении десяти лет неблагодарное дело для самого арендатора. Можно даже назвать марнотратством.. но зато на выборах у каждого по однокомнатной квартире в собственности. Ох уж эти арендаторы...
 
я вот че думаю.... если рашка планирует оккупацию и остальной части нэньки, то как объяснить освобождение наших военнопленных????
что-то не вяжутся факты! освобождение военослужащих и техники вражеской армии и дальнейшие планы по эскалации конфликта....
 
я вот че думаю.... если рашка планирует оккупацию и остальной части нэньки, то как объяснить освобождение наших военнопленных????
что-то не вяжутся факты! освобождение военослужащих и техники вражеской армии и дальнейшие планы по эскалации конфликта....
Может быть отвлекающий маневр..
 
я вот че думаю.... если рашка планирует оккупацию и остальной части нэньки, то как объяснить освобождение наших военнопленных????
что-то не вяжутся факты! освобождение военослужащих и техники вражеской армии и дальнейшие планы по эскалации конфликта....
Я тоже так думаю.
Может зек решил объявить о том, что он собирается на второй срок?)
Хотя уже ходят слухи, что конференция это утка
 
А ось як тепер ставляться до росіян в Європі.
На мою думку, іншого можна було і не очікувати, тим більше від чехів.

http://www.snob.ru/profile/26179/blog/74165
 
Last edited:
Не ответила... И площадь занизила - там минимум 600, а она сказал 300. Правда, может отбрехаться, что имела ввиду полезную!))
 
Может быть отвлекающий маневр..

Ребята ну что вы ей богу не будет Россия захватывать восток и юг. Она Крым не в состоянии прокормить. А тут всех нас кормить еще, прекращайте панику.
 
Если РФ и пойдет в наступление, то точно не там, где их очень ждут. Скорее всего это Чернигов или Сумы, чтоб быстрее добраться до Киева, может еще Харьков - экономически выгодно захватить.
Добавлю. Кормить тут никого не собираются, скорее наоборот. Начала совка - оно было такое, кровавое и голодное...
 
Last edited:
А ось як тепер ставляться до росіян в Європі.

http://www.snob.ru/profile/26179/blog/74165

ну как гбы , рашка еще член ООН... вопрос почему ?
а рядовые россияне они разные, есть даже и умные и думающие среди них! не бывает плохих наций, бывают плохие люди
 
Теперь мы знаем результаты референдума в Крыму

Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

На самом деле, похоже, именно эти цифры и позволяют нам узнать истинные цифры голосовавших на референдуме.

Насколько мизерны эти цифры, судите сами. Итак, в Крыму 27 территориальных образований (районов). Это значит, что всего по 740 человек за неделю в них подали заявления на паспорта. Возьмем всего лишь один район - например, Ленинский (он мне знаком, я там часто отдыхал). В Ленинском районе... 67 поселков и городков.

Это означает, что в среднем всего по одиннадцать человек за всю неделю из каждого поселка и городка района подали заявки на паспорта (меньше, чем два человека в сутки). Из сотен и десятков тысяч там живущих. В Ленинском районе, например, живет 69 629 человек.

Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" (как мне пытались в твиттере оправдать некоторые крымские пиарщики). Скорее, по данным статистики получения российских паспортов мы и можем впервые определить количество реально проголосовавших на "референдуме". И эта цифра, выходит, катастрофически мизерная.

Не удивительно, что в панике российские власти уже пригрозили "выдавать паспорта автоматически".

(c) oleg-kozyrev
 
Если РФ и пойдет в наступление, то точно не там, где их очень ждут. Скорее всего это Чернигов или Сумы, чтоб быстрее добраться до Киева, может еще Харьков - экономически выгодно захватить.

Про Брянскую область пару страниц назад уже была информация((( Через Чернигов ближе всего к Киеву.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top