События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Скрябин жжет!!!!)))

[video=youtube;V4c1JG2wLno]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V4c1JG2wLno[/video]
 
Пока рейтинг побил все рекорды и шагнул за 80%, если еще и без потерь возьмут столицу под контроль, то некоторые начнут обсираться от радости, не отходя от телевизора.

знаем мы те рейтинги, тем более для пукина.... там реально не более 60 процентов )))) все остальное, как медальки на груди у брежнева))))
без потерь столицу не возьмут конечно, а вот обсираться от радости это вполне реально
 
Уважаемый, я к героям не отношусь, но скажу вам так: у вас ничего не начиналось и дай бог чтобы не началось. И никуда вы пока не ушли, не стройте иллюзий, вы еще раз пять так уходить будете. То к одному берегу, то к другому. Для меня и многих соотечественников крымчане - предатели , которые в тяжелую минуту ударили в спину... Не вам одним экономически было трудно...
Только одни шли на майдан, а другие с криками спасите бежали к окупантам. Думаю через пару лет вам будет стыдно.

К каким оккупантам ? Кто и кого оккупировал ? Объясните мне наконец-то !
 
Может мне еще и нельзя тут общаться ?

общайся, кто не дает?)))
но держи себя в руках, а то скоро с такими эмоциями на капслок перейдешь...

только странно, что вы радостно побежали на российский сайт с криками "Братья!" и начали говном поливать бывших соклубников, а теперь вопросы задаёте типа
мне нельзя тут общаться ?
 
В том числе, рашка идет тем же путем что и СССР (я уже писал об этом в этой теме), просто не хочется опять попасть в хаос 90-х.
Да и пукин молодой есчо, по традиции совка с кремля только вперед ногами выносят, в возрасте за 80...

ну его побратим адольф , тоже сдох не старым:biggrin:
 
К каким оккупантам ? Кто и кого оккупировал ? Объясните мне наконец-то !

солдаты рашки украинскую территорию, какой вы непонятливый
 
Может мне еще и нельзя тут общаться ?

Ну если ты приходишь и гадишь словечками по типу уОкраина... Тут тебе не место. Скажет думаю каждый. Даже не хочется с такими личностями в диалог вступать Аста ла виста руссо туристо
 
Какими же надо быть глупыми и убогими что бы не видеть что твориться у тебя под носом, зато рассказывать как надо жить всем "соседям" и лезть со своими недосоветами.
!
 
К каким оккупантам ? Кто и кого оккупировал ? Объясните мне наконец-то !
Если это непонятно, то это обьяснить невозможно... Есть вещи, которые нельзя купить и продать
Слышишь ты - где ты увидел во мне злость ? Я счастлив, что у нас не машут укрОинскими флагами и не кричат : Сало Уронили !!!

Номер прокуроши есть - обещал, что не скажу никому )))
Ну ты... Хорошо, что ты и такие, как ты далеко... Успехов по жизни
 
Last edited:
общайся, кто не дает?)))
но держи себя в руках, а то скоро с такими эмоциями на капслок перейдешь...

только странно, что вы радостно побежали на российский сайт с криками "Братья!" и начали говном поливать бывших соклубников

В руках я себя держу, просто тут сущность такая нападать всем на одного !

И если говоришь - отвечай - где, когда и кого я поливал говном ?
 
В руках я себя держу, просто тут сущность такая нападать всем на одного !

И если говоришь - отвечай - где, когда и кого я поливал говном ?

ага... только увидели янок и Ялты зашел и давай нападать )))) причем нападать чиста по территориальному признаку, тут принято так... нападать на людей из крымской области )))
 
В руках я себя держу, просто тут сущность такая нападать всем на одного !

И если говоришь - отвечай - где, когда и кого я поливал говном ?
тебя спасёт только ном тел Поклонской:biggrin:
 
ага... только увидели янок и Ялты зашел и давай нападать )))) причем нападать чиста по территориальному признаку, тут принято так... нападать на людей из крымской области )))

Так у Вас любой наш ответ вызывает недовольство...
 
номер телефона поклонской, ищите на сайтах интим знакомств симферополя и москвабада
 
Ну вот не зря говорят: "не трогай ***** - вонять не будет". Вы сейчас доведете человека до морального оргазма, таким количеством внимания к его персоне.
Бати завтра не увидим... Жаль!!!
Чего?:(
 
Ну вот не зря говорят: "не трогай ***** - вонять не будет". Вы сейчас доведете человека до морального оргазма, таким количеством внимания к его персоне.

это точно, слишком много внимания
 
мож ответы дыбильные? не?

Хорошо - вот конкретно ты - какие ответы хочешь от меня слышать ? (Можно конечно написать - я тебя в обще слышать не хочу) ! Но мне реально интересно - "героям слава" ?
 
Хорошо - вот конкретно ты - какие ответы хочешь от меня слышать ? (Можно конечно написать - я тебя в обще слышать не хочу) ! Но мне реально интересно - "героям слава" ?

как минмум уважение к нашей Родине
 
и попридержите свои высказывания в стиле

Поверь, не было бы майдана, я в другой ситуации может и махал бы Украинским флагом, но после последних месяцев уже не хочу ! Но это вовсе не значит что я не хочу общаться ни с кем...
 
ну его побратим адольф , тоже сдох не старым

Информация о том, что же реально представляет собой Гитлеровский нацизм, в СССР была закрыта. Уже одно это наводит на мысль, что Гитлеровская идеология не так глупа, как преподносится. Гитлеровскую идеологию можно признавать или отрицать, любить или ненавидеть. Но любой разумный человек понимает, что фашистскую идеологию нельзя уничтожить силой, её необходимо идейно разбить. А раз её идейно разбить не могут и просто запрещают, то это сразу подтверждает силу этой идеологии . Поэтому все жидовские вопли об уничтожении «фашизма», прикрываемые любыми фальшивыми лозунгами типа борьбы за «демократию», ничего, кроме отвращения, у думающего человека вызвать не могут.

Сегодня в Германии, где якобы демократия, а на самом деле жидократия, книга Гитлера запрещена. Вот вам и свобода слова. А ведь это реальная история Германии, которую жиды запрещают немцам знать. В США книга Гитлера разрешена. Республиканцы давят евреям на хвост и не дают полностью задавить свободу слова.
 
Хорошо - вот конкретно ты - какие ответы хочешь от меня слышать ? (Можно конечно написать - я тебя в обще слышать не хочу) ! Но мне реально интересно - "героям слава" ?

Зайди в тему про идею объединения там в моем посте есть ссылка на пост в этой теме с вопросом к крымчанам. Ответь на него. С телефона не могу дать прямую ссылку.
 
Поверь, не было бы майдана, я в другой ситуации может и махал бы Украинским флагом, но после последних месяцев уже не хочу ! Но это вовсе не значит что я не хочу общаться ни с кем...

Янок, да по-моему тебе пофиг каким именно флагом махать, лишь бы попа в тепле была....

все... в игнор.
 
как минмум уважение к нашей Родине
так это и их родина, в том-то и дело...
Макс! Делейт за неуважение к Украине. На сей раз по гроб доски желательно.
Не нужно, пускай будет. Зачем уподобатся тем, от кого открещиваемся?!
Для некоторых "Родина - это там, где жопа в тепле".
Плюсую! Но в данном случае жопа в тепле от того, что говном набита)
 
Чего?:(
Я по пятницам смеюсь два раза - один раз, когда вижу грозного Хряка в Ростове, второй раз когда проверяю у детей дневник после недели учебы... Завтра, на жаль, будет только дневник!(((
 
как минмум уважение к нашей Родине

Так у меня есть уважение к Вашей родине ! У меня нет уважения к тем кто путем майдана пришел к власти и загоняет страну в большую опу...
А Вы, те кто боролся, спокойно на это смотрите и рассуждаете...
 
Откуда столько антисемитизма?
С нацизмом/фашизмом в РФ поступили - If you can’t beat em, join em
Плюсую! Но в данном случае жопа в тепле от того, что говном набита)
Жопа им измазана от счастья, а набито ***** все остальное.
Я по пятницам смеюсь два раза - один раз, когда вижу грозного Хряка в Ростове, второй раз когда проверяю у детей дневник после недели учебы... Завтра, на жаль, будет только дневник!(((
С чем связан перерыв в гастролях по Ростову? И откуда информация?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top