События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
насмешил, дядь Саша))))

многим во мне что-то не нравиццца), а что-то нравиццца)))

я когда на Народного училась, все мимо твоей машины проходила и думала, ху из этот Фалькон?) а потом мы тут и познакомились)

Что??? Когда это мы знакомились??? Неправда все это. Вам от нас, мужиков, только одно надо. Знаем таких... С народного ополчения.
 
Что??? Когда это мы знакомились??? Неправда все это. Вам от нас, мужиков, только одно надо. Знаем таких... С народного ополчения.

что, горький опыт?))))))
 
Минутка юмора)

Прочитал про крымских "боевых" дельфинов, навеяло:
"Известия" - по анонимной и достоверной информации аналитика ГРУ, на Западной Украине под Львовом, уже 5-ый год работает секретная украино-израильская лаборатория. В ее подземных вольерах уже выращено и обучено второе поколение "боевых" свиней - берсеркеров. По данным разведки свиньи/кабаны - убийцы в совершенстве владеют армейским рукопашным боем Кравмага, тяжелобронированы и вооружены огнеметами с подствольными гранатометами. Только ценой гибели отряда героев-разведчиков РФ, стали известны самые мрачные тайны жыдобандеровских вивисекторов. Оказывается, кабаны- берсеркеры не что иное как биологические боевые роботы класса "Porkocop". В их мозг вживлены телефоны IPhone, которые полностью способны блокировать мозг несчастного животного. Таким образом "Porkocop" становится послушным орудием убийства в руках преступников от науки. По непроверенным, но достоверным данным, управление кабанами берсеркерами ведется американским отрядом "Delta" с борта авионосца Дж.Буш. Глава МИД Сергей Лавров уже заявил, что сам факт существования проекта "Porkocop" является грубым вмешательством во внутреннюю политику РФ. Каким х...ем? - смотрите в ближайших программах Дмитрия Киселева!


:biggrin::biggrin::biggrin:
 
что, горький опыт?))))))

Опыт горьким не бывает))) Опыт - залог успеха))) Но то, шо там ходит щаз, Аня, это просто жесть. Это даже не люди. Это организмы.
 
Мільярдеру і партнеру Ахметова - екс-росіянину Вадиму Новинському, в якого в Криму бізнес, маріонетки Кремля заборонили в'їзд на півострів
Круто...
 
а в академию СБУ давно заглядывал?))))
 
Да чего мне туда заглядывать. Я бы их триста лет не видел, уродов.
 
Круто...

У меня товарищ-председатель правления Балаклавского РУ(Смарт-Холдинг)...телефон отключен...может сменил,конечно...
 
У меня товарищ-председатель правления Балаклавского РУ(Смарт-Холдинг)...телефон отключен...может сменил,конечно...
Съездил бы в Балаклаву! Выяснил бы че к чему...
 
Ну это еще ни о чем не говорит. Вот когда у него и Фирташа начнут предприятия отбирать. Тогда будет круто.

Непонятно зачем Новинский гражданство менял, щас вляпался со своим депутатством имхо.
 
Ну это еще ни о чем не говорит. Вот когда у него и Фирташа начнут предприятия отбирать. Тогда будет круто.
Как говорил в таких случаях Пчеловод "Це перший месидж до їхньої дорожної мапи!"))))
 
Непонятно зачем Новинский гражданство менял, щас вляпался со своим депутатством имхо.

Почему вляпался? На таком уровне все равно, тем более что с Кремлем у него тесные связи. Откуда ты знаешь , как дальше ситуация развернется? Он фигура посерьозней этих ликующих пешек Аксенова и Константинова, они никакой существенной роли не играют - трубят что им хозяина сказал.
 
Почему вляпался? На таком уровне все равно, тем более что с Кремлем у него тесные связи. Откуда ты знаешь , как дальше ситуация развернется? Он фигура посерьозней этих ликующих пешек Аксенова и Константинова, они никакой существенной роли не играют - трубят что им хозяина сказал.

Леш я всего лишь сужу как обыватель.
Пока я вижу только то, что крымские активы экспроприировать могут у Ахметова.
Ну может Новинский какой то глубоко законспирированный троянский конь..., х.з.,....будем смотреть.
Я за них не переживаю, было бы за кого имхо.
 
А на площади митинг идёт,
Как положено нынче в стране.
Распалившийся братской любовью народ
Аплодирует братской войне.

[video=youtube;KmT5AyTkT9k]https://www.youtube.com/watch?v=KmT5AyTkT9k[/video]
 
Last edited:
Слушаю Тётю, и ловлю себя на мысли - НЕ ВЕРЮ!!!
 
Леш я всего лишь сужу как обыватель.
Да я тоже никак не бизнес партнер Новинского, но читал про него статью в Форбсе, очень не простая личность, смог в России при многих удержаться и с Путинскими олигархами плотно сотрудничал.
 
Тётя - "... Я буду боротися з корупцією! Я заставлю олігархів служити народу! Я ніколи не вкрала ні копійки..." Даже смеяться нет желания!!!
 
Кто там эксперт по заявлениям новой власти,объясните...Как можно было, находясь в оппозиции, прожужжать всем уши про то,что для населения используется газ собственной добычи и поэтому цену для населения по газ и ТКЭ не надо будет повышать, и придя к власти делать обратное?Украинский газ пропал?
Может это как-то связано с условиями помощи от МВФ??
По поводу женщин "на службе", так есть личности разные, но на женщин они мало похожи...
 
Диванные онАлитеги учим матчасть:biggrin:http://lurkmore.to/Теория_заговора

при тяжелых повреждениях мыслительного процесса поциент начинает объяснять чуть более, чем все свои фейлы происками враждебных сил. Гораздо проще и приятнее жить твердо зная, что англичанка гадит, нежели признать, что сам мудак, не способный ни к наемной работе в качестве офисного планктона, ни к работе в качестве руководителя офисного планктона, ни вообще к какой-либо работе. Работа, конечно, не единственное, на чём сказываются происки заговорщиков: Не дала тёлочка? Виноват ZOG. На хуе выросла бородавка? Значит, инопланетяне в обнимку со спецслужбами тебя взяли в расчет. Наступил в собачье говно? Эге… А это, братец, жидомасоны.

Вариации
 
Тётя - "... Я буду боротися з корупцією! Я заставлю олігархів служити народу! Я ніколи не вкрала ні копійки..." Даже смеяться нет желания!!!

У тебя же есть турчинов, есть яценюк, есть снбо, есть мвд. Борись, епта!
Где посадки? Посадки где? Где отмена левых платежей на всех фронтах от таможни до справок на землю? Откуда эта куча новоназначенных воров берется то тут то там? такчтописецбобику
 
Власти КНДР предписали мужчинам носить точно такую же прическу как у лидера страны Ким Чен Ына, пишет британская The Daily Telegraph.

Согласно поступающим из Северной Кореи данным, распоряжение, касающееся прически, действует уже две недели. При этом в Пхеньяне особенно рьяно следят за выполнением этого распоряжениями студентами.

Нововведение, судя по всему, пришлось по душе далеко не всему мужскому населению КНДР.

"Стрижка нашего вождя своеобразна, если так можно выразиться. Есть люди, которым она не идет, поскольку у всех - разные формы лица и головы", - приводит радио "Свободная Азия" слова неназванного северокорейского собеседника.

Как отмечает The Daily Telegraph, прическа Ким Чен Ына довольно своеобразна. Волосы молодого лидера разделены пробором. По бокам же они выбриты. Газета подчеркивает, что еще сравнительно недавно такая стрижка не пользовалась популярностью в КНДР.

"До середины 2000-х годов мы называли ее "прической китайского контрабандиста", - рассказал выходец из Северной Кореи, ныне проживающий в Китае.

Это не является первым случаем в КНДР, когда власти предписывают, какие стрижки должны носить граждане. Ранее существовал официальный список "одобренных причесок": 18 для женщин и 10 для мужчин. Кроме того, государственное телевидение агитировало жителей КНДР отказаться от длинных волос, заменив на короткие стрижки "в соответствии с социалистическим образом жизни".
Солярка! А у тебя какой длины волосы? А то вдруг прийдется стричься "под Путина"...
 
Соскучились??? :biggrin::biggrin::biggrin:
Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, даст пресс-конференцию в российском Ростове-на-Дону. Экстренную новость сообщила ведущая "Свежего взгляда" Ксения Туркова на Радио Вести.

Время пока не анонсировано. О чем будет говорить бывший лидер государства, также неизвестно.

Напомним, Янукович уже дважды выступал в Ростове. Первое его появление на публике произошло 28 февраля. Тогда он заявил, что продолжает себя считать легитимным президентом Украины и ответил на вопросы журналистов. 11 марта он заяитал заявление для прессы. Задавать вопросы представителям СМИ не дали.

Ранее источники «Вестей» подтвердили, что Янукович покинул Подмосковье, где находился последнее время. «По моим данным, Янукович действительно несколько дней назад покинул свою резиденцию в Подмосковье, но отправился не в Украину, а на юг России — предположительно, в Ростов», — сказал бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь.
 
главное,чтобы янек не сказал в пресс-конференции,что попросил путлера помочь русскоязычному населению на юго-востоке...
 
Мужчины... не дурите... я тоже несколько лет жизни отдала работе в милиции (не аттестована, хвала Богу и мне звание не нужно) и на моем веку была лишь одна женщина подполковник - начальник канцелярии СУ в главке...)))))))))))))))

мне стыдно за то, что я сейчас скажу, но реально нужно много сос...ть, что-бы тебя по службе двигали) ооочееень мнооооого)))) а одной вылезти на такой пост и звание можно только либо сосав, либо идти по "трупам" сослуживцев-мужиков.
Аня, за правду стыдно быть не должно!
А это правда!
 
Соскучились??? :biggrin::biggrin::biggrin:

На кой хер пу носится с этим чучелом нипанятно!?
Чтобы ввести войска???, так и без его блеянья можно....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top