События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
аренда у кого? Кто собственник? Ни для кого не секрет что арендовать дом в течении десяти лет неблагодарное дело для самого арендатора. Можно даже назвать марнотратством.. но зато на выборах у каждого по однокомнатной квартире в собственности. Ох уж эти арендаторы...
Все просто, деньги "левые" и не надо никаких деклараций о доходах...
 
а нахрен ему тот киев? что он делать с ним будет? это ж не крым даже с его 34 процентами поддержки рашки
 
Про Брянскую область пару страниц назад уже была информация((( Через Чернигов ближе всего к Киеву.
Не видел, но это самый правильный путь, как мне кажется. Зачем терять "силы" на захват земель, если правильнее будет взять столицу. Тогда в Украине точно воцарит полнейший хаос и проще будет захватить остальные области. Ну это только мое мнение.
 
Не видел, но это самый правильный путь, как мне кажется. Зачем терять "силы" на захват земель, если правильнее будет взять столицу. Тогда в Украине точно воцарит полнейший хаос и проще будет захватить остальные области. Ну это только мое мнение.

да столицу можно менять хоть 5 раз на день! сегодня Киев, завтра крыжополь))))
 
А ось як тепер ставляться до росіян в Європі.

http://www.snob.ru/profile/26179/blog/74165
Я это испытал на собственной шкуре! :biggrin: Приехали с друзьями в Братиславу в конце лета 2003 года. Вечером пошли ужинать. Зашли в ресторан в центре, сели за стол, подошел официант. Начали ему на пальцах заказывать, а между собой обсуждать блюда на русском. Официант вдруг молча уходит, мы в шоке от такой наглости, через минуту он возвращается еще с двумя гарсонами и на повышенных предлагает нам покинуть ресторан. Мы начинаем в аналогичной тональности отвечать в стиле "Какого хрена?". Тут гляжу публика из ресторана начинает к нам подтягиваться, одни мужики и довольно агрессивно чего то орать. Мля, "Кажись будут бить!"(с). И очень часто употребляют "русские" и дальше какие-то нехорошие словацкие слова, я их за десяток поездок успел выучить. Хорошо сказалось историческое образование! Я достал украинский загранпаспорт и на мове уже начал доказывать, что они ошиблись, "мы свои!" Человек пять полистало мою красную книжечку, я еще водительское достал, тоже глянули. Вообщем накал страстей спал, нам разрешили остаться, но до конца ужина мои товарищи (они из Одессы) только молча сделали заказ и за все время слова не проронили, поскольку на мове не бельмеса... Но морду могли набить нешуточно! Была какая-то годовщина ввода советских войск в Чехословакию.
 
Есть Русские в этих селеньях! :eek:k:
[video=youtube;Bsas0hb8xeY]https://www.youtube.com/watch?v=Bsas0hb8xeY#t=314[/video]
 
Теперь мы знаем результаты референдума в Крыму

Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

На самом деле, похоже, именно эти цифры и позволяют нам узнать истинные цифры голосовавших на референдуме.

Насколько мизерны эти цифры, судите сами. Итак, в Крыму 27 территориальных образований (районов). Это значит, что всего по 740 человек за неделю в них подали заявления на паспорта. Возьмем всего лишь один район - например, Ленинский (он мне знаком, я там часто отдыхал). В Ленинском районе... 67 поселков и городков.

Это означает, что в среднем всего по одиннадцать человек за всю неделю из каждого поселка и городка района подали заявки на паспорта (меньше, чем два человека в сутки). Из сотен и десятков тысяч там живущих. В Ленинском районе, например, живет 69 629 человек.

Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" (как мне пытались в твиттере оправдать некоторые крымские пиарщики). Скорее, по данным статистики получения российских паспортов мы и можем впервые определить количество реально проголосовавших на "референдуме". И эта цифра, выходит, катастрофически мизерная.

Не удивительно, что в панике российские власти уже пригрозили "выдавать паспорта автоматически".

(c) oleg-kozyrev

Наверное как узнали про магаданскую регистрацию. так сразу и на жопу сели....
 
Не видел, но это самый правильный путь, как мне кажется. Зачем терять "силы" на захват земель, если правильнее будет взять столицу. Тогда в Украине точно воцарит полнейший хаос и проще будет захватить остальные области. Ну это только мое мнение.

По прямой на 40 км ближе, а если учесть местность, то все 100 набегут, что для танка немало. А по поводу столицы, думаю, так и хотят, не из Ростова же овощу руководить.
 
Я это испытал на собственной шкуре! :biggrin: Приехали с друзьями в Братиславу в конце лета 2003 года. Вечером пошли ужинать. Зашли в ресторан в центре, сели за стол, подошел официант. Начали ему на пальцах заказывать, а между собой обсуждать блюда на русском. Официант вдруг молча уходит, мы в шоке от такой наглости, через минуту он возвращается еще с двумя гарсонами и на повышенных предлагает нам покинуть ресторан. Мы начинаем в аналогичной тональности отвечать в стиле "Какого хрена?". Тут гляжу публика из ресторана начинает к нам подтягиваться, одни мужики и довольно агрессивно чего то орать. Мля, "Кажись будут бить!"(с). И очень часто употребляют "русские" и дальше какие-то нехорошие словацкие слова, я их за десяток поездок успел выучить. Хорошо сказалось историческое образование! Я достал украинский загранпаспорт и на мове уже начал доказывать, что они ошиблись, "мы свои!" Человек пять полистало мою красную книжечку, я еще водительское достал, тоже глянули. Вообщем накал страстей спал, нам разрешили остаться, но до конца ужина мои товарищи (они из Одессы) только молча сделали заказ и за все время слова не проронили, поскольку на мове не бельмеса... Но морду могли набить нешуточно! Была какая-то годовщина ввода советских войск в Чехословакию.
пражская весна 1968 года...
 
Ребята ну что вы ей богу не будет Россия захватывать восток и юг. Она Крым не в состоянии прокормить. А тут всех нас кормить еще, прекращайте панику.
А они разве кормить кого-то собираются?:) Они свой собственный народ с жопы вытянуть даже не пытаются, не говоря уже про остальных
 
Через Чернигов ближе всего к Киеву.

Не исправимы. Да нах мы России нужны, ответте на вопрос ,не повторяйте чужие глупости.
 
Не исправимы. Да нах мы России нужны, ответте на вопрос ,не повторяйте чужие глупости.

А я не могу объяснить. Разве что великая идея о могучем и нерушимом.
 
ну как гбы , рашка еще член ООН... вопрос почему ?
а рядовые россияне они разные, есть даже и умные и думающие среди них! не бывает плохих наций, бывают плохие люди

Я згоден з Вами, але не думаю, що прості жителі ЄС хочуть і будуть розбиратися щодо кожного громадянина Росії.
Це теж саме, що ми для більшості росіян - бандери.
 
Ребята ну что вы ей богу не будет Россия захватывать восток и юг. Она Крым не в состоянии прокормить. А тут всех нас кормить еще, прекращайте панику.

Я бы не был так оптимистичен имхо(((

Никто никого кормить и не будет, цель создать хаос и расколоть страну.
Пу вошел в стадию "Царь", а цари редко мыслять рационально, амбиции прежде всего...
 
По прямой на 40 км ближе, а если учесть местность, то все 100 набегут, что для танка немало. А по поводу столицы, думаю, так и хотят, не из Ростова же овощу руководить.
Я не особо разбираюсь и местности не знаю, но думаю, что в течении ночи могут быть на месте и немалыми силами.
Да нах мы России нужны, ответте на вопрос ,не повторяйте чужие глупости.
Идея правителя - восстановление СССР. Правда или нет, но для чего-то войска "топчутся" у границ, а это недешевое удовольствие.
 
Наверное как узнали про магаданскую регистрацию. так сразу и на жопу сели....

я вас разочарую)))

Ряд СМИ, среди них Комментарии, Uainfo, Odessa Daily, Рамблер Новости со ссылкой на скрин сообщения из фейсбука ТСН (у которых эта новость уже не открывается на сайте), распространили якобы свидетельство о смене прописки крымчанина с Севастополя на Магадан.

Как доказательство приводятся цитаты из социальных сетей, а также — главный козырь! — внимание на следующее изображение:
xmagadan.jpg.pagespeed.ic.R3nlwZRzGY.webp


Видим, здесь говорится о том, прописка некоего Ивана Ивановича меняется с города Севастополь на город Магадан. Однако важная деталь в том, что точно такого же вида документ уже достаточно давно гуляет по интернету — вот только значится в нем прописка в Москве, того же Ивана Иваныча, у которого теперь появилась еще и фамилия: Иванов (которая была зарисована на «магаданском» свидетельстве).

xmoskva.jpg.pagespeed.ic.mMj5-FgiuT.webp

Вы можете наблюдать это свидетельство о московской прописке и в статье про увеличение количества нелегаловв России за 2011 год, и на туристическом сайте в материале про временную регистрацию, и в группе вконтакте про регистрацию в Москве.

На обоих документах совпадает практически все, вплоть до имен, кому выдано и кто выдает, а также номера документа, удостоверяющего личность. Разве что даты регистрации таки подфотошопили.

В довершение, сотрудники исполкома Киевского районного совета г. Симферополя, где проходит прием документов для выдачи паспортов Российской Федерации, также опровергли слухи о смене крымской прописки на магаданскую, утверджает Vgorode.

«Какой Магадан? О чем вы говорите? Бланки на паспорта приходят пустые, ни в Магадан, ни в Воркуту мы никого не записываем. Это слухи,» — сказала сотрудница райисполкома.

http://www.stopfake.org/fake-krymchane-poluchayut-rossijskie-pasporta-s-propiskoj-v-magadane/
 
[video=youtube;Kr8uaSpeuZI]https://www.youtube.com/watch?v=Kr8uaSpeuZI[/video]
 
А они разве кормить кого-то собираются?:) Они свой собственный народ с жопы вытянуть даже не пытаются, не говоря уже про остальных
Они его уверенно кормят Киселевщиной )))
 
Ребята ну что вы ей богу не будет Россия захватывать восток и юг. Она Крым не в состоянии прокормить. А тут всех нас кормить еще, прекращайте панику.
А кто сказал что она собирается кого кормить? Паники нет абсолютно, думаю стремление сбило черезмерная шумиха вокруг Крыма, сейчас переминаются с ноги на ногу..
 
Я бы не был так оптимистичен имхо(((

Никто никого кормить и не будет, цель создать хаос и расколоть страну.
Пу вошел в стадию "Царь", а цари редко мыслять рационально, амбиции прежде всего...

а как же рейтин царя? после первых посылок с цинковыми гробами, эйфория от крыма исчезнет
 
Yanok007 , на российском сайте поговорить не с кем?

да-да...мы знаем, у вас там все зашибись! пока что...
 
насчет крымского псевдореферендума....
если я не ошибаюсь вопросов там было ровно два
1. присоединение к рашке
2. возврат Конституции 1992 года
так каким образом крым стал на время независимой республикой? кто может объяснить? разве крымчане (даже те жалкие 34 процента голосовали за это?)
 
а как же рейтин царя? после первых посылок с цинковыми гробами, эйфория от крыма исчезнет

А когда цинки из афгана шли, кто то общественное мнение слушал !? - Нет!!!
Отрубят интернет, ТВ, газеты будут писать про то как космические корабли бороздят Большой театр, неугодным рот заткнут и делов то.
Тем более ватники упоротые, им думать не надо, за них царь думает.
 
А когда цинки из афгана шли, кто то общественное мнение слушал !? - Нет!!!
Отрубят интернет, ТВ, газеты будут писать про то как космические корабли бороздят Большой театр, неугодным рот заткнут и делов то.
Тем более ватники упоротые, им думать не надо, за них царь думает.

ну афган тоже способствовал развалу совка, очередь рашки?)))
 
Макс очень правильно спросил и я спрошу еще раз - хотели в Россию, - идите! Зачем забирать землю и пол миллиона украинцев с собой?
Если я хочу жить в Германии, я продаю квартиру в Киеве, покупаю в Германии, становлюсь в консульстве на учет, ищу работу, получаю через несколько лет вид на жительство итд...

Не, это не по русски,как видите..Не подбрасывайте им идею о Германии, там тоже россияне мучаются на социальной помощи.
 
а как же рейтин царя? после первых посылок с цинковыми гробами, эйфория от крыма исчезнет
Пока рейтинг побил все рекорды и шагнул за 80%, если еще и без потерь возьмут столицу под контроль, то некоторые начнут обсираться от радости, не отходя от телевизора.

Не кормите малоросских троллей! Поступайте с ними так же, как и руководство их страны - забейте на них ***.
 
Last edited:
ну афган тоже способствовал развалу совка, очередь рашки?)))

В том числе, рашка идет тем же путем что и СССР (я уже писал об этом в этой теме), просто не хочется опять попасть в хаос 90-х.
Да и пукин молодой есчо, по традиции совка с кремля только вперед ногами выносят, в возрасте за 80...
 
Слышь ты, счастливый человек, вот чё ты такой злой пришёл сюда, слюной брызгаешь, если ты сейчас в раю который хотел, то и поведение твоё наверное должно быть таким же? а не?
у тебя случайно ном. тел. крымской прокурорши нет? :biggrin:

Слышишь ты - где ты увидел во мне злость ? Я счастлив, что у нас не машут укрОинскими флагами и не кричат : Сало Уронили !!!

Номер прокуроши есть - обещал, что не скажу никому )))
 
Было бы интересно !

А теперь я очень сильно хочу послушать укрОинских героев, которые просто разрываясь кричали : "Мы Вам Крым не отдадим !...
Уважаемый, я к героям не отношусь, но скажу вам так: у вас ничего не начиналось и дай бог чтобы не началось. И никуда вы пока не ушли, не стройте иллюзий, вы еще раз пять так уходить будете. То к одному берегу, то к другому. Для меня и многих соотечественников крымчане - предатели , которые в тяжелую минуту ударили в спину... Не вам одним экономически было трудно...
Только одни шли на майдан, а другие с криками спасите бежали к окупантам. Думаю через пару лет вам будет стыдно.
 
Yanok007 , на российском сайте поговорить не с кем?

да-да...мы знаем, у вас там все зашибись! пока что...

Может мне еще и нельзя тут общаться ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top