События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ребята,кризис в первую очередь у нас в голове,мы сами друг у друга забираем,сняли деньги в банках и сидим ждем с моря погоды,сломалась машина,не,не буду ремонтировать,подожду,а в это время в сервисе нет работы вот тебе и накрылся бизнес,не поеду отдыхать куда-то подожду,у туроператора нет работы-тоже накрылся бизнес,не буду ремонт в квартире делать,подожду что дальше-у людей,которые работают в этом бизнесе тоже накрылось все и такую аналогию можно проводить до вечера,мы сами друг-другу рушим бизнес.Все завязано между собой,мы сами виноваты в кризисе в первую очередь.
 
Ребята,кризис в первую очередь у нас в голове,мы сами друг у друга забираем,сняли деньги в банках и сидим ждем с моря погоды,сломалась машина,не,не буду ремонтировать,подожду,а в это время в сервисе нет работы вот тебе и накрылся бизнес,не поеду отдыхать куда-то подожду,у туроператора нет работы-тоже накрылся бизнес,не буду ремонт в квартире делать,подожду что дальше-у людей,которые работают в этом бизнесе тоже накрылось все и такую аналогию можно проводить до вечера,мы сами друг-другу рушим бизнес.Все завязано между собой,мы сами виноваты в кризисе в первую очередь.
Все на измене, а что делать? Бартер? ;)
 
Ребята,кризис в первую очередь у нас в голове,мы сами друг у друга забираем,сняли деньги в банках и сидим ждем с моря погоды,сломалась машина,не,не буду ремонтировать,подожду,а в это время в сервисе нет работы вот тебе и накрылся бизнес,не поеду отдыхать куда-то подожду,у туроператора нет работы-тоже накрылся бизнес,не буду ремонт в квартире делать,подожду что дальше-у людей,которые работают в этом бизнесе тоже накрылось все и такую аналогию можно проводить до вечера,мы сами друг-другу рушим бизнес.Все завязано между собой,мы сами виноваты в кризисе в первую очередь.

Интересная, мысль... Сами друг другу... Что вы предлагаете тратить все дальше в ноль? А кушать потом на что? Доходов нет , одни убытки.
Трачу деньги на услуги и продукты - поддерживаю нацпроизводителя. Импортные товары почти не потребляю сейчас. Тоже польза.
Экономика гораздо сложнее. Ком только начинает набирать массу. Так что завязать пояса прийдется еще туже.
 
надо дальше работать,пусть политики разбираются в своих делах,мы в своих,им просто придется поднимать Украину,так как чтобы что-то украсть,надо чтобы было,что украсть,как-то так:biggrin:
 
так поэтому и убытки,так как мы каждый друг-другу перекрываем воздух из-за паники,при чем здесь в ноль,когда не было паники работали же.
 
надо дальше работать
Так те кто хоть как-то работает и продолжают, а у кого жопа стоят , чтобы потом хоть как-то выгрести , а не утонуть в долгах.
Смешно как-то читать. Может вас особо не коснулось.
 
Вот например:моему знакомому привезли коробку автомат в ремонт,он на этом заработает,мне он привез гидромуфту-я заработаю,я поехал вчера сварил выхлоп на М3,заработала контора,которая выхлоп варит.А если бы все сидели дома,боясь потратить копейку,то никто ничего не заработал бы,круговорот денег в природе.Если сидеть и только проедать деньги,то они закончатся очень скоро.Если бы люди всей страны это поняли,то было бы все нормально.
 
Коснулось и меня,я это пишу в глобальном смысле и ничего смешного здесь не вижу.
 
Эти участники форума мнят себя мужчинами, способными защитить страну, а опустились до таких низостей в обсуждении женщины, словно принадлежат к сексуальным меньшинствам светло-синего цвета. Эту женщину можно уважать только за то, что видя весь безлад и бездействия властей, новой и старой, она подала в отставку с должности работника ген прокуратуры, а место там сами знаете, не отсиживалась, не перекрасилась, с криками "героям слава" а чётко выразив свою позицию: «стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты», уволилась, это произошло 25 февраля.
"

"Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет."

— Н. В. Поклонская

эта позиция многих крымчан и не смейте называть её "фуфлыжной" как тут один из модеоаторов сказал, вам-ваше, крымчанам-крымское и всё у каждого своё видение счастливого будущего.
Сдай свой украинский паспорт с Киевской пропиской, переезжай в Крым, получай российский, тогда и тебя будут уважать за позицию:
не отсиживалась, не перекрасилась, с криками "героям слава" а чётко выразив свою позицию: «стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты»


Ребята, держимся в рамках приличия, не переходим на личности.

Уважайте право собеседника иметь собственное, отличное от вашего мнение.
Мнение хитросделанных Нетонущих уважать не получается.
 
Вот например:моему знакомому привезли коробку автомат в ремонт,он на этом заработает,мне он привез гидромуфту-я заработаю,я поехал вчера сварил выхлоп на М3,заработала контора,которая выхлоп варит.А если бы все сидели дома,боясь потратить копейку,то никто ничего не заработал бы,круговорот денег в природе.Если сидеть и только проедать деньги,то они закончатся очень скоро.Если бы люди всей страны это поняли,то было бы все нормально.
Могу вам всем напродавать кучу строительных материалов,говорите адрес доставки...))
 
Оставьте уже этот Крым и его жителей, чего говном метаться. Их судьба уже в руках РФ, пусть радуются своей победе, они этого хотели. Единственное, что надо сделать - достать списки голосовавших на референдуме и никогда, не под каким предлогом их не пускать в Украину, т.к. они свой выбор сделали, а правильный он или нет - не нам судить.
 
Мужчины... не дурите... я тоже несколько лет жизни отдала работе в милиции (не аттестована, хвала Богу и мне звание не нужно) и на моем веку была лишь одна женщина подполковник - начальник канцелярии СУ в главке...)))))))))))))))

мне стыдно за то, что я сейчас скажу, но реально нужно много сос...ть, что-бы тебя по службе двигали) ооочееень мнооооого)))) а одной вылезти на такой пост и звание можно только либо сосав, либо идти по "трупам" сослуживцев-мужиков.
 
Коснулось и меня,я это пишу в глобальном смысле и ничего смешного здесь не вижу.
В глобальном смысле не все так просто поверьте, лень писать лекцию о спросе и предложении.
 
Ребята,кризис в первую очередь у нас в голове
Особенно у меня - весенний. Не буду никому платить :biggrin: - сам все сделаю :blum: - нужно открыть глаза машине (полировка фар, замена стекол ПТФ), чтобы смотрела на сей мир по-другому - с ИСКРЕННЕ ЧИСТЫМ , УВЕРЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ и ВЕРОЙ в НАСТУПНЕ ПОКРАЩЕННЯ :biggrin:
attachment.php
attachment.php


Слава BMW!!!!!
 
Last edited:
Мужчины... не дурите... я тоже несколько лет жизни отдала работе в милиции (не аттестована, хвала Богу и мне звание не нужно) и на моем веку была лишь одна женщина подполковник - начальник канцелярии СУ в главке...)))))))))))))))

мне стыдно за то, что я сейчас скажу, но реально нужно много сос...ть, что-бы тебя по службе двигали) ооочееень мнооооого)))) а одной вылезти на такой пост и звание можно только либо сосав, либо идти по "трупам" сослуживцев-мужиков.
Езжу иногда в Бровары и вижу по дороге(вдоль броварского пр-та) тех,кто ну ооооооооочень мнооооооооого сос...т)Они тоже все подполковники?
Или кроме сос..ния еще что-то нужно?)))
 
Езжу иногда в Бровары и вижу по дороге(вдоль броварского пр-та) тех,кто ну ооооооооочень мнооооооооого сос...т)Они тоже все подполковники?
Или кроме сос..ния еще что-то нужно?)))

Конечно нужно! Попасться на глаза правильному человеку)
 
Езжу иногда в Бровары и вижу по дороге(вдоль броварского пр-та) тех,кто ну ооооооооочень мнооооооооого сос...т)Они тоже все подполковники?
Или кроме сос..ния еще что-то нужно?)))
Нужно ещё знать у кого,наверное...
 
Кто там эксперт по заявлениям новой власти,объясните...Как можно было, находясь в оппозиции, прожужжать всем уши про то,что для населения используется газ собственной добычи и поэтому цену для населения по газ и ТКЭ не надо будет повышать, и придя к власти делать обратное?Украинский газ пропал?
 
Last edited:
Могу вам всем напродавать кучу строительных материалов,говорите адрес доставки...))

Мну надо 2 мешка жужелицы и 4 мешка ПСП-031))) Но безналом, увы, нипамагу))))
 
Езжу иногда в Бровары и вижу по дороге(вдоль броварского пр-та) тех,кто ну ооооооооочень мнооооооооого сос...т)Они тоже все подполковники?
Или кроме сос..ния еще что-то нужно?)))
Влад! Даже если лично ты способен через трубочку для коктейля высосать содержимое астраханского арбуза, я думаю, даже в таком случае, тебе не светят даже звездочки прапорщика! Значить "кроме сос..ния еще что-то нужно"!!!
 
Государственный Совет республики Крым сегодня обнародовал на своей странице в ФБ список лиц, пребывание которых на территории республики является нежелательным.
В перечне отсутствуют фамилии Тимошенко Юлия Владимировна :) и Джемилева, но есть такие как Бойко, Тигибко, Васадзе, Клюев)))
http://vesti.ua/krym/44608-opublikovan-chernyj-spisok-gostej-kryma
 
Мну надо 2 мешка жужелицы и 4 мешка ПСП-031))) Но безналом, увы, нипамагу))))
Стяжка есть в наличии)А вот что за "жужелица" понять не могу...))))
 
я тоже несколько лет жизни отдала работе в милиции
А я никак нимог понять, что мне в ней нинравицца.....)))))
 
Кто там эксперт по заявлениям новой власти,объясните...Как можно было, находясь в оппозиции, прожужжать всем уши про то,что для населения используется газ собственной добычи и поэтому цену для населения по газ и ТКЭ не надо будет повышать, и придя к власти делать обратное?Украинский газ пропал?
Это просто в талмуде прописано как условие загнания в жоПППу. А национальность предусматривает говорить одно, а делать другое.
 
А я никак нимог понять, что мне в ней нинравицца.....)))))

насмешил, дядь Саша))))

многим во мне что-то не нравиццца), а что-то нравиццца)))

я когда на Народного училась, все мимо твоей машины проходила и думала, ху из этот Фалькон?) а потом мы тут и познакомились)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top