События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
И что именно вы поняли??
Да здравствует Юлия с белым тигренком и старые "добрые" дела.
Соглашусь.
а конкретно эта шобла в лице БЮТ привела своей деятельностью страну в жопу на момент 2010 года...зачем мне разбираться,кто какую лепту внес в этот мегопроцесс?Достаточно того,что они участвовали.
Слезы на глазах у Яценюка - с психологической точки зрения - сигнал слабого мягкого человека - ТАКИМ НЕ МЕСТО В ПОЛИТИКЕ
 
Бездействие политиков, которые с каждым днем разочаровывают все больше Крым не вернет.

Веталь, нам всем хорошо языком трепать, но давай взглянем правде в глаза:

Сейчас альтернатива "бездействию политиков" - это полномасштабная война с применением тяжелого вооружения на территории где половину местного населения симпатизирует окупантам, это даже не Чечня, страна да и ты в частности готов к этому!?
Ты же понимаешь что это конец!?

Все что в силах делают, и дай Бог выдержки нашим ВС.
 
Процесс идет сам по себе. нынешняя власть просто статисты, наблюдают. пытаются что то..... но никто не понимает что делать. в какой последовательности и с какими последствиями... это страшно. на самом деле, не вижу ни одной сдерживающей силы, политической либо военной, способной воспрепятствовать сегодня РФ. по воссоединению исторических территорий до самого Буга.
 
...а конкретно эта шобла в лице БЮТ привела своей деятельностью страну в жопу на момент 2010 года...зачем мне разбираться,кто какую лепту внес в этот мегопроцесс?Достаточно того,что они участвовали.

Мда, я думал ты можешь видеть дальше своего носа...
 
а как вам действия Свободы на ут1? я вот че думаю.... члены ВО "Свободы" не агенты кремля случаем?:biggrin:

Моё мнение правильно сделали))) Но зачем видео снимали... Или агенты или ЛОХИ.
 
Моё мнение правильно сделали))) Но зачем видео снимали... Или агенты или ЛОХИ.

вероятно думали поднять свой рейтинг:biggrin:
 
Процесс идет сам по себе. нынешняя власть просто статисты, наблюдают. пытаются что то..... но никто не понимает что делать. в какой последовательности и с какими последствиями... это страшно. на самом деле, не вижу ни одной сдерживающей силы, политической либо военной, способной воспрепятствовать сегодня РФ. по воссоединению исторических территорий до самого Буга.
А власть при чем? Мы тут все статисты, если на то пошло... Сдерживающая сила? Так откуда она возьмется? Кто-то ожидал такого? Если страна готова к войне , есть ответка, если все были заняты внутреними проблемами, то как сказал 1-й президент "Маемо, те шо маемо!"
Что
Виноват , каждый и не надо все списывать на папередников, теперешних. Я тоже виноват.
 
Путин все 20 лет спал и видел как отчекрыжить Крым , понятно что Русские считали его своим, коим Он собственно и являлся, НО............. не при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Ялунковиче такого не случилось ,а при Турчинове с Яценюком Крыма нет !!!! Зачем выдумавать почему и как , его просто НЕТ..и это результат их политики..Результат их экономики я думаю уже увидел каждый из нас ......

Жаль что не поймете наверное Вы сейчас моё сравнение:
Купили вы у бедной семьи замухрыженую хрущевку, ремонта 50 лет там не было. Вы уже даже стройматериалы купили... и тут заходит ваш друг и говорит: "Ну ты тут и засрал всё, капец. Не ожидал от тебя"
 
Ань, ты завидуешь или я не пойму? По моему это теперь личные проблемы крымчан.
Ты пойми - большинство, я сужу по форуму, довольны тем что произошло. Их не вынуждали под дулом автомата сказать "да" на вопрос об отделении от Украины. Они сказали "да" на присоединениии к России.
Они ДОВОЛЬНЫ , Ань. И это главное. Их не нужно спасать, их не нужно убеждать. Армия России которая вошла в крым не была воспринята оккупантами как лично мне поначалу казалось. А как те кто помог высказать свое мнение.
Понимаешь? теперь это всецело их проблемы.

И согласен я или ты с этим выбором или нет - это наша личная проблема.

А у нас Выше крыши своих.
Я лично считаю российских солдат оккупантами..... со всеми вытекающими.
Это наша земля, наша территория! Не устраивает/продали активы/шмотки собрали/на вокзал/поезд на расию
 
По Турчинову я тебе написал...а конкретно эта шобла в лице БЮТ привела своей деятельностью страну в жопу на момент 2010 года...зачем мне разбираться,кто какую лепту внес в этот мегопроцесс?Достаточно того,что они участвовали.

А по 3 неделям пребывания у власти сплошная череда ошибок,говорящая о том,что они,во первых,не контролируют процесс,во вторых-просто не знают что делать,т.к.нет ни опыта,ни внешнеполитических связей,наработок,ни понятного пути достижения декларируемых целей...так,растирание говна по бумаге.
Я правильно понял,конкретно предъявить нечего???
 
Мда, я думал ты можешь видеть дальше своего носа...
Слушай Дима,я же не даю оценку твоим способностям к видению процессов,причинно-следственных связей,вангованию и прочему...вроде договорились не давать оценки друг другу.
А просрать страну,которую оставил Кучма,это сука надо быть просто мегомастерами.Напомнить?Газпописят,положительный платежный баланс,друзья со всеми вокруг...Только такая Украина не интересна никому вокруг

Я правильно понял,конкретно предъявить нечего???
По Яценюку?Конкретно при нем,когда он был министром экономики,закончилась лафа "газпописят")))))Мы ж вроде пришли к пониманию,что во всем виновата власть,вот во время его нахождения во главе министерства этот процесс и произошел...значит не приложил максимом усилий,не доглядел,не просчитал,не договорился..просрал короче)
 
Last edited:
Веталь, нам всем хорошо языком трепать, но давай взглянем правде в глаза:

Сейчас альтернатива "бездействию политиков" - это полномасштабная война с применением тяжелого вооружения на территории где половину местного населения симпатизирует окупантам, это даже не Чечня, страна да и ты в частности готов к этому!?
Ты же понимаешь что это конец!?

Все что в силах делают, и дай Бог выдержки нашим ВС.

Я понял что это конец, когда я, совершенно аполитичный человек, после ввода войск в Крым, трое суток сидел и читал аналитику. Нашу, рос, западную.
Бездействие политиков дает стимул власти кремля лезть на нашу территорию дальше. И на сегодняшний момент это самая главная проблема нашей власти.
Я не говорю о войне с танками, самолетами и ракетами. Я говорю о том, что нужно было СВОЕВРЕМЕННО принимать меры экономические и политические, для того чтобы обезопасить всю остальную территорию Украины.
Скажу утрированно, но выглядит это примерно так: забор на границе, визы. Прекращение всяческих эконом отношений с рф, в первую очередь закрыть вентиль на европу. А то они там только разговоры говорят, а обещанная помощь только на в различных резолюциях на бумаге.
Нужно срочным образом наши вывести войска, с почетом, ибо люди по факту брошены на произвол судьбы....
В общем нужно радикально отреагировать на вторжение, а не жевать сопли, как они это делают.
Тогда, возможно, мы спасем юго-восток страны.
ИМХО
 
Не умеем мы цивилизованно разводиться и жить потом, имея общие интересы...
Но это на самом деле преодолимо, лично проверял.
Слав, а какой интерес у "мужа" к изменившей "жене"? Разве что потр***ть без обязательств(читай заработать денег на транзите), но это как-то низко... Ушла и ушла, простить и отпустить.
Как там в притче было - кто отпустил, тот и "любит".
 
Так, наткнулся на картинку в одноименной социальной сети:dirol:
 
Это наша земля, наша территория! Не устраивает/продали активы/шмотки собрали/на вокзал/поезд на расию

Нет, Максим. Это не так. Территория принадлежит тому кто ней живёт. И только они решают с кем и как жить.
 
У жителей Крыма есть месяц определиться с гражданством.
Вопрос: кто из присутствующих здесь крымчан пойдет его менять на российское?
там,якщо не помиляюсь, хитріше зробили...
місяць дали для написання заяви на укр. громадянство! А хто не чув, забув, не встиг, чи не захотів ,- автоматично отримають москальські паспорти.
 
Я правильно понял,конкретно предъявить нечего???

Максим, я уже предъявлял, начиная с 10 страницы, анализируя первоисточники, в отличии от пустых слов , которые к сожалению имеют также место в этой теме и слепой веры в светлое будущее в Евросоюзе, в который нас так ведут
 
Власть при том, что они бегали по майдану и пытались быть причастными. и на горбу въехали на трон.... а теперь не вкугсе зачем и нафига и типа опыта нет???? И никто не считается???
 
Нет, Максим. Это не так. Территория принадлежит тому кто ней живёт. И только они решают с кем и как жить.
Да, Сергей! То что ты написал-первобытно общинный строй!
А те люди (их никак не меньше 1 млн.) которые украинцы настоящие и хотят жить на своей украинской земле!? С ними как быть? Пусть они уезжают? Ты хоть понимаешь что за Крым решили не люди, москали решили за них и за нас! Неужели ты этого не видишь и не понимаешь?
 
Last edited:
Да кто вам такую чушь сказал то?! В каких руинах?!

Глупость?Мы точно в разных реальностях.Раньше, проезжая ранним утром по центру Киева, мне хотелось петь от счастья -свежемытые улицы,птицы поют,каштаны цветут.Сейчас...Как бы так покоректней выразиться...Скажу так: это уже не Киев,это уже не тот город ,который я знал и которым гордился.Я в полемику вступать не собираюсь,но...хотя бы немного приоткройте глаза и вернитесь в реальность...
 
Максим, я уже предъявлял, начиная с 10 страницы, анализируя первоисточники, в отличии от пустых слов , которые к сожалению имеют также место в этой теме и слепой веры в светлое будущее в Евросоюзе, в который нас так ведут
Ну какая вера,в какое светлое будущее в Европе???Просто многим лучше даже с чёртом чем с Россией..А то что вы предъявляли команде Юли(тоже не ангел) так смешно))Сколько лет Юля была премъером и сколько лет "крепкие хозяйственники" вроде офоща,азирова и прочих светочей ПР..Сопоставьте и всплакните..
 
Так, наткнулся на картинку в одноименной социальной сети:dirol:

Задам вопрос в продолжение этой информации. Вопрос всем, кто агитирует за Россию:
Когда у нас настал кризис - Европа убрала пошлины для наших товаров (еще не подписав согласшение) чтоб сэкономить Украине бюджетные средства. А Россия ввела войска. Эти два события случились чуть ли не в один день.
Вопрос: как после этого относится к ЕС и России? Кто из них нам братья?
 
Да, Сергей! То что ты написал-первобытно общинный строй!

Абсолютно верно. Как и войны, как и деление территорий. Вот только оцивилизовались и спрятались за непонятными словами.
 
Глупость?Мы точно в разных реальностях.Раньше, проезжая ранним утром по центру Киева, мне хотелось петь от счастья -свежемытые улицы,птицы поют,каштаны цветут.Сейчас...Как бы так покоректней выразиться...Скажу так: это уже не Киев,это уже не тот город ,который я знал и которым гордился.Я в полемику вступать не собираюсь,но...хотя бы немного приоткройте глаза и вернитесь в реальность...
По Киеву хотелось гулять лет пятнадцать назад..И то во что Киев превратился с тех пор виноваты далеко не бандеровцы,хотя и они тоже..
 
Мда, я думал ты можешь видеть дальше своего носа...
Могу, Вы просто в этом ошиблись. Читайте нормативно-правовые документы и не верьте в сказки, которые показывают по ящику.
 
Ярема с Тенюхом вилітають до Криму, щоб не допустити ескалації конфлікту

http://interfax.com.ua/news/general/196725.html

Чому не збираеться ВР на позачергове засідання? Яка може бути робота в комітетах!?
 
Нет, Максим. Это не так. Территория принадлежит тому кто ней живёт. И только они решают с кем и как жить.


Абсолютно согласен. И даже больше: я был бы абсолютно за, если бы Крымчане провели открытый референдум и реально присоединились к России. Но в данном случае есть нюансы:
1. Проведение референдумов по нормам международного права не может быть осуществлено в режиме оккупации территории другим государством. Странная норма да? (сарказм)
2. Хоть кого-то из международных наблюдателей туда пустили? Официального подтверждения не было, более того - из разворачивали на въезде в Крым.
 
Глупость?Мы точно в разных реальностях.Раньше, проезжая ранним утром по центру Киева, мне хотелось петь от счастья -свежемытые улицы,птицы поют,каштаны цветут.Сейчас...Как бы так покоректней выразиться...Скажу так: это уже не Киев,это уже не тот город ,который я знал и которым гордился.Я в полемику вступать не собираюсь,но...хотя бы немного приоткройте глаза и вернитесь в реальность...

Каштани зацвітають в травні, і ціеї весни вони теж так вчинять, і "бріоні" і свої старожили. )
 
Задам вопрос в продолжение этой информации. Вопрос всем, кто агитирует за Россию:
Когда у нас настал кризис - Европа убрала пошлины для наших товаров (еще не подписав согласшение) чтоб сэкономить Украине бюджетные средства. А Россия ввела войска. Эти два события случились чуть ли не в один день.
Вопрос: как после этого относится к ЕС и России? Кто из них нам братья?
Да нет у нас братьев... ЕС как страус. США думают... Не ужели не понятно, с нами не считаются , мы не игрок, а карта пока.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top