События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Вот мне и интересно,в этом событии виновата его 2х летняя карьера доашнего животного или последнее событие?))))
Аналогия понятна?

Понятно.
А теперь ответь и ты, пукин держал овоща на коротком поводке, и как ты думаешь сколько бы это продолжалось, думаешь вечно ждал бы гэбист!?

Видимо ты Патрика вчера отмечал))))))))так и не понимаешь о чем Я с 23 раза))))))

View attachment 418874
 
Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали
Это вовсе не говорит о том, что я далек от всего и без понимания ситуации.
[video=youtube;PXzHwC8wzFs]https://www.youtube.com/watch?v=PXzHwC8wzFs[/video] Мне этого достаточно :bad:, чтобы понимать хоть что-то
 
Last edited:
В этой ситуации есть и плюсы! она как лакмусовая бумага проявила друзей и врагов государства Украина... хотя иллюзий насчет рашки у меня не было (демократическая Россия пока спит) , разочаровал казахстан.... удивил бацька(был о нем худшего мнения)
 
кто по итогу захлебнется в крови своих братьев?
и как обещал российский ПОЦиент, он все таки прикрывается женщинами...

Один в один Гитлер образца 39 года, одна надежда что так же закончит....
 
А теперь ответь и ты, пукин держал овоща на коротком поводке, и как ты думаешь сколько бы это продолжалось, думаешь вечно ждал бы гэбист!?
Я откуда знаю?Но уверен на 100%,что имея под боком хотя бы НЕЙТРАЛЬНОГО соседа,Путин бы это не начал...
 
Влад..Я догадываюсь кто в Батькивщине и даже кто в УДАРе..Я догадываюсь о их качестве и свойствах..Ты мой вопрос-то слышал???
-Что конкретно они сделали не так будучи ранее при власти????И кем они были при власти??..
Писать что за эти три недели они обосрались - не нужно..Это всё одно что тебя сейчас поставить директором предприятия банкрота и через три дня обьявить что до банкротства довёл ты..
Р.С. И почему Полтава это западный регион??)))
 
Это вовсе не говорит о том, что я далек от всего и без понимания ситуации.
[video=youtube;PXzHwC8wzFs]https://www.youtube.com/watch?v=PXzHwC8wzFs[/video] Мне этого достаточно :bad:, чтобы понимать хоть что-то
И что именно вы поняли??
 
кто по итогу захлебнется в крови своих братьев?
и как обещал российский ПОЦиент, он все таки прикрывается женщинами...
Жесть просто. Думаю, крымских жителей среди них нет, действовать согласно устава и не панькаться, ВЧ режимный объект.
 
Last edited:
Влад..Я догадываюсь кто в Батькивщине и даже кто в УДАРе..Я догадываюсь о их качестве и свойствах..Ты мой вопрос-то слышал???
-Что конкретно они сделали не так будучи ранее при власти????И кем они были при власти??..
Писать что за эти три недели они обосрались - не нужно..Это всё одно что тебя сейчас поставить директором предприятия банкрота и через три дня обьявить что до банкротства довёл ты..
Р.С. И почему Полтава это западный регион??)))

каждый видит то, что хочет видеть ....
 
Я откуда знаю?Но уверен на 100%,что имея под боком хотя бы НЕЙТРАЛЬНОГО соседа,Путин бы это не начал...

Изучи биографию Левочкина для начала, и о каком НЕЙТРАЛИТЕТЕ ты говоришь, глядя как постоянно нам вставляли палки в колеса при экспорте товаров в россию, при царствовании овоща!?
Все шло к установлению марионеточного режима, чуть что сразу палкой по горбу...
 
Last edited:
К нам пришли и нагло цинично отжали, то что хотели... Уверен , они еще вернутся. Как этому противостоять вопрос...
 
Мне лестно,что вы сравниваете меня с такими людьми,но я все же более реален по отношению к себе и скажу так: мною перечисленные персоны -известные медийные лица к мнению,которых прислушиваются многие люди,потому и считаю,что не мешало бы им бережней и внимательней относиться к сказаннному...

Помилуйте, я сравниваю только то, что Вы и они - это хомо сапиенс. То есть вы идентичны.
И так Вы и не ответили на вопрос: "им не мешало бы", а вам наверное можно. Это я уже пишу в утвердительной фоме.
 
Самое время удалить крымскую ветку с форума, не?

какого х...? Крым - Украина! весь мир это знает
 
Ялунковича нет в Украине больше мясяца впринципе , а Крым отчекрыжили вчера ))))))) Тоесть де факто при управлениии этой гоп компании .....))) Из всего этого делаю вывод какие богатые парни мои однолубники ,, им пофиг бенз 13 доллар 12 они гнут свое ,значит готовы пережить ,и имеют на это средства...

пару постов наазад дол был по 11....
что это? патологическая привычка все преувеличивать или банальное вранье?
 
Самое время удалить крымскую ветку с форума, не?

Смысл? Хоть они и начинают жечь все мосты, нам как-то дальше нужно будет существовать. Получается, как развод... жена забрала детей и постоянно манипулирует, а ты никуда не денешься . Если нормальный мужик.
 
Самое время удалить крымскую ветку с форума, не?
Чистой воды сепаратизм, без всяких там.
 
Самое время удалить крымскую ветку с форума, не?

Мда...

Yanok007
Новичок





В Клубе с 15.03.2014
Регион: Украина
Сообщений: 22

УРА УРА УРА !!!

Сегодня целый день с флагом России катался !!! Эмоций море !!!

Но когда после подписания все дружно пожали руки и заиграл гимн - у меня даже глаза налились !!!

Спасибо Вам всем за поддержку ! И теплый прием !!! Толи еще будет !!!
 
По Ефремову согласен ,думаю зайдут возьмут на бетерброды в дорогу , Килинкарова знаю лично, он живет в квартире на городке завода ОР ,поверь не самый шикарный район ........ Что кассается Энгельса спорить не буду не читал ..

http://www.liveinternet.ru/users/hecate_in_ua/post303057626/ Уже заходили когда то... толк есть?
 
а теперь новости российских сми.
Молодые крымчане призывного возраста уже с этой весны будут служить в российской армии. Об этом заявил самопровозглашенный глава правительства Крыма Сергей Аксенов, передает ТВі.
"После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым будет распространяться действие других российских законов. В соответствии с ними будет осуществляться и призыв в российскую армию", - сказал Аксенов.

По его словам, служить крымским призывникам придется не только на полуострове, но и по всей территории России.
"Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне и вообще на Северном Кавказе", - сообщил Аксенов.

http://www.dg-yug.ru/a/2014/03/19/Krimchan_uzhe_vesnoj_prizov

кто теперь по погребам своих детей и братьев прятать будет?
а теперь давайте еще посмотрим, кто громче всех крича "РАССЕЯ" не изменит за месяц своего украинского гражданства на рашинское, дабы не попасть в горячую точку на Кавказе....
по поводу радостного покидания форума украинского клуба БМВ и истерического возгласа на россейском форуме "Здасти братья рассеяне!" , так чему удивляться? во-первых никто и никогда не запрещал этого делать раньше.
это даже предательством назвать тяжело, так отсеивается везде и всегда...
 
Путин все 20 лет спал и видел как отчекрыжить Крым , понятно что Русские считали его своим, коим Он собственно и являлся, НО............. не при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Ялунковиче такого не случилось ,а при Турчинове с Яценюком Крыма нет !!!! Зачем выдумавать почему и как , его просто НЕТ..и это результат их политики..Результат их экономики я думаю уже увидел каждый из нас ......
Часом не с похмелья? Как они могли за неполный месяц тебе что-то показать в экономике???
 
Чистой воды сепаратизм, без всяких там.

Макс. Ты мое мнение по этому поводу знаешь.
После того как войска рф вошли в крым-я сразу сказал-крым Украина протеряла. Бездействие политиков, которые с каждым днем разочаровывают все больше Крым не вернет. Патриотизм и тд это конечно отлично, но иногда нужно включать и мозги.
Давайте быть реалистами. насильно мил не будешь. Не хотя-не нужно, плюнули и пошли дальше, чего ныть то? это их выбор.
 
Самое время удалить крымскую ветку с форума, не?

они сами уже там прощаются с нами! так что она сама высохнет...
 
а как вам действия Свободы на ут1? я вот че думаю.... члены ВО "Свободы" не агенты кремля случаем?:biggrin:
 
Упал под стол. Да вы тут уже так "полюбили" жителей Крыма и Ялты в том числе, с их сервисом, ценами и так далее, что перепортить после этого просто не реально. А комп по IP пробейте, он уже светился на форуме.Просто мне достался в месте с телевизором, мебелью и домом. Вы удивительный чудак, развеселили на сон грядущий.:)

Скажу за себя: я относился к людям крыма точно так же как и к любым другим.
Если вы давите на то, что сервис в Крыму говно и я его не люблю - я отвечу как преображенский о пролетариате: да, я не люблю говносервис. Или я его должен любить только потому что крымчане - (были) украинцами?
Ну и последнее, скинуть вам програмку для подмены айпишника?
Насмешили...
 
Не умеем мы цивилизованно разводиться и жить потом, имея общие интересы...
Но это на самом деле преодолимо, лично проверял.
 
Влад..Я догадываюсь кто в Батькивщине и даже кто в УДАРе..Я догадываюсь о их качестве и свойствах..Ты мой вопрос-то слышал???
-Что конкретно они сделали не так будучи ранее при власти????И кем они были при власти??..
Писать что за эти три недели они обосрались - не нужно..Это всё одно что тебя сейчас поставить директором предприятия банкрота и через три дня обьявить что до банкротства довёл ты..
Р.С. И почему Полтава это западный регион??)))

По Турчинову я тебе написал...а конкретно эта шобла в лице БЮТ привела своей деятельностью страну в жопу на момент 2010 года...зачем мне разбираться,кто какую лепту внес в этот мегопроцесс?Достаточно того,что они участвовали.

А по 3 неделям пребывания у власти сплошная череда ошибок,говорящая о том,что они,во первых,не контролируют процесс,во вторых-просто не знают что делать,т.к.нет ни опыта,ни внешнеполитических связей,наработок,ни понятного пути достижения декларируемых целей...так,растирание говна по бумаге.
 
а теперь новости российских сми.


http://www.dg-yug.ru/a/2014/03/19/Krimchan_uzhe_vesnoj_prizov

кто теперь по погребам своих детей и братьев прятать будет?
а теперь давайте еще посмотрим, кто громче всех крича "РАССЕЯ" не изменит за месяц своего украинского гражданства на рашинское, дабы не попасть в горячую точку на Кавказе....
по поводу радостного покидания форума украинского клуба БМВ и истерического возгласа на россейском форуме "Здасти братья рассеяне!" , так чему удивляться? во-первых никто и никогда не запрещал этого делать раньше.
это даже предательством назвать тяжело, так отсеивается везде и всегда...

Ань, ты завидуешь или я не пойму? По моему это теперь личные проблемы крымчан.
Ты пойми - большинство, я сужу по форуму, довольны тем что произошло. Их не вынуждали под дулом автомата сказать "да" на вопрос об отделении от Украины. Они сказали "да" на присоединениии к России.
Они ДОВОЛЬНЫ , Ань. И это главное. Их не нужно спасать, их не нужно убеждать. Армия России которая вошла в крым не была воспринята оккупантами как лично мне поначалу казалось. А как те кто помог высказать свое мнение.
Понимаешь? теперь это всецело их проблемы.

И согласен я или ты с этим выбором или нет - это наша личная проблема.

А у нас Выше крыши своих.
Я лично считаю российских солдат оккупантами..... со всеми вытекающими.
 
Не умеем мы цивилизованно разводиться и жить потом, имея общие интересы...
Но это на самом деле преодолимо, лично проверял.

Так в итоге, как правило, лучше. В масштабах страны все сложнее конечно. Но... Уже второй день все относительно тихо в ветке. Как-то дальше будет. Многие сделали выводы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top