События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
У меня только один вопрос. Зачем?
Зато знаем кто реальный враг. Это стоит дорого. Меня под шумок пытаются кинуть на крупную суму денег , например. Причем люди от которых совсем этого не ожидал. Так и тут.
 
Путин все 20 лет спал и видел как отчекрыжить Крым , понятно что Русские считали его своим, коим Он собственно и являлся, НО............. не при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Ялунковиче такого не случилось ,а при Турчинове с Яценюком Крыма нет !!!! Зачем выдумавать почему и как , его просто НЕТ..и это результат их политики..Результат их экономики я думаю уже увидел каждый из нас ......
 
Last edited:
Больше возмущает тот факт,что Крым ПОЗВОЛИЛИ аннексировать своим бездействием наша "власть".Пусть референдум и не законный,но люди пришли и высказали свое отношение к "власти".Можно назвать это опрос,но реальную картину он показал

Так а кто позволил? Точнее, что надо было положить тысячи жизней? Повторюсь, Крымчане должны сказать спасибо власти, они поступили довольно таки мудро имхо, жертв не было. В Абхазии все гораздо жестче было.
 
""Арсений Яценюк заявил, что Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий" (...)
"Именно с этой формулировкой и отказался подписывать соглашение с ЕС Виктор Янукович. Именно с этого требования - подписать соглашение с ЕС в существующей редакции и начинался Евромайдан" (...)
"Свыше 100 смертей и тысяча увечий, сломанная правоохранительная система Украины, выжженный Майдан, утраченный Крым." (...)
"новое правительство Яценюка отказалось подписывать соглашение о зоне свободной торговли с ЕС точно так же, как это сделало правительство Николая Азарова.
У меня только один вопрос. Зачем?"" (с

Для начала давайте скажем о том, что ЕС в одностороннем порядке открывает свои границы для наших товаров до ноября, так что подписывать до того времени как минимум глупо. А политическую часть должны подписать на этой неделе.

http://forbes.ua/news/1366871-evrosoyuz-otkryvaet-rynok-dlya-ukrainskih-tovarov
 
Путин все 20 лет спал и видел как отчекрыжить Крым , понятно что Русские считали его своим, коим Он собственно и являлся, НО............. не при Кравчуке, Кучме, Ющенко, Ялунковиче такого не случилось ,а при Турчинове с Яценюком Крыма нет !!!! Зачем выдумавать почему и как , его просто НЕТ..и это результат их политики..

Как раз при Януковиче это и случилось. А Турчинов и Сеня пожинают плоды. Ну сразу папередников надо вспомнить. Зачем придумывать то что хочется слышать?
 
Так а кто позволил? Точнее, что надо было положить тысячи жизней? Повторюсь, Крымчане должны сказать спасибо власти, они поступили довольно таки мудро имхо, жертв не было. В Абхазии все гораздо жестче было.
Хорошенькое дельце...а то никто не видел,как НЕИЗВЕСТНЫЕ военные(с техникой!)десантируются в крыму?
Погранцы не доложили?Разведки у нас нет?Почему не был открыт огонь еще при пересечении НАШЕЙ границы?Чего ждало "народное" правительство?
да,отлично,что обошлось без жертв-теперь давайте и остальное отдадим,то что путину еще захочется...
 
Last edited:
Как раз при Януковиче это и случилось. А Турчинов и Сеня пожинают плоды. Ну сразу папередников надо вспомнить. Зачем придумывать то что хочется слышать?

Ялунковича нет в Украине больше мясяца впринципе , а Крым отчекрыжили вчера ))))))) Тоесть де факто при управлениии этой гоп компании .....))) Из всего этого делаю вывод какие богатые парни мои однолубники ,, им пофиг бенз 13 доллар 12 они гнут свое ,значит готовы пережить ,и имеют на это средства...
 
Last edited:
Хорошенькое дельце...а то никто не видел,как НЕИЗВЕСТНЫЕ военные(с техникой!)десантируются в крыму?
Погранцы не доложили?Разведки у нас нет?Почему не был открыт огонь еще при пересечении НАШЕЙ границы?Чего ждало "народное" правительство?

Открыть огонь самое простое, Саакашвили это показал.
 
Уважаемые НЕпоклонники новой власти...Понятно стало мне из Ваших постов что рожи этой новой власти Вам приелись..Ответьте,пожалуйста,на один вопрос..
- Когда и где и на каких должностях вы видели Яценюка,Турчинова,Кличко,Тягнибока???И какие именно у них были откровенные ляпы,которые лично ВАМ не понравились..Не соседу,не тому кто Ленина видел а лично ВАМ..
Р.С. Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали,как и про то что Полтавщина западенский регион...
Давайте спорить,если уж спорим,аргументированно...А то 21 страница лозунгов и штампов,которые тысячами по инету бродят,зачем их сюда стягивать??
 
Ялунковича нет в Украине больше мясяца впринципе , а Крым отчекрыжили вчера ))))))) Тоесть де факто при управлениии этой гоп компании .....)))

Андрей вроде взрослый человек, а пишешь как будто в детском саду еще.
 
Ялунковича нет в Украине больше мясяца впринципе , а Крым отчекрыжили вчера ))))))) Тоесть де факто при управлениии этой гоп компании .....))) Из всего этого делаю вывод какие богатые парни мои однолубники ,, им пофиг бенз 13 доллар 12 они гнут свое ,значит готовы пережить ,и имеют на это средства...
Да пусть бенз хоть по 15. Но не хочу я с Россией дружить. Я уже на иксе не ежу почти и не ною.
 
Ялунковича нет в Украине больше мясяца впринципе , а Крым отчекрыжили вчера ))))))) Тоесть де факто при управлениии этой гоп компании .....))) Из всего этого делаю вывод какие богатые парни мои однолубники ,, им пофиг бенз 13 доллар 12 они гнут свое ,значит готовы пережить ,и имеют на это средства...
Давайте Яныка назад вернём..Сходу бензин по 6 грн станет и Крым вернётся..А при Воной бенз по 2 грн был,а при Брежневе 40 коп...Давайте старика воскресим???
 
Смысл границ все таки есть. Есть такая штука как ПРО. Если ракета, к примеру, вылетит из Польши на Москву то русские ПРО смогут ее сбить. А если ракета вылетит, скажем, из Сумской области, то все ПРО будут до одного места.

ПРО наиболеее эффективна на момент старта, пока ракета не набрала скорость, поэтому и стараются размещать поближе.
 
Зачем? Я лучше почитаю мемуары судетских немцев! Там на все крымские вопросы даны четкие ответы..
Игорь, можно ссылочку?)
 
Ялунковича нет в Украине больше мясяца впринципе , а Крым отчекрыжили вчера ))))))) Тоесть де факто при управлениии этой гоп компании .....))) Из всего этого делаю вывод какие богатые парни мои однолубники ,, им пофиг бенз 13 доллар 12 они гнут свое ,значит готовы пережить ,и имеют на это средства...

Уверен, что и на него был план, только подали бы под другим соусом.
 
Уважаемые НЕпоклонники новой власти...Понятно стало мне из Ваших постов что рожи этой новой власти Вам приелись..Ответьте,пожалуйста,на один вопрос..
- Когда и где и на каких должностях вы видели Яценюка,Турчинова,Кличко,Тягнибока???И какие именно у них были откровенные ляпы,которые лично ВАМ не понравились..Не соседу,не тому кто Ленина видел а лично ВАМ..
Р.С. Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали,как и про то что Полтавщина западенский регион...
Давайте спорить,если уж спорим,аргументированно...А то 21 страница лозунгов и штампов,которые тысячами по инету бродят,зачем их сюда стягивать??

http://www.youtube.com/watch?v=KcL8DTt4L_Y Этот чел ио Презедента..Вот скажите мне он в своем уме......Вчера слушал чего плел новый министр спорта ,я начну с прыжков в воду потому что Я один раз прыгал))))))
 
Last edited:
Уважаемые НЕпоклонники новой власти...Понятно стало мне из Ваших постов что рожи этой новой власти Вам приелись..Ответьте,пожалуйста,на один вопрос..
- Когда и где и на каких должностях вы видели Яценюка,Турчинова,Кличко,Тягнибока???И какие именно у них были откровенные ляпы,которые лично ВАМ не понравились..Не соседу,не тому кто Ленина видел а лично ВАМ..
Р.С. Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали,как и про то что Полтавщина западенский регион...
Давайте спорить,если уж спорим,аргументированно...А то 21 страница лозунгов и штампов,которые тысячами по инету бродят,зачем их сюда стягивать??

Макс бесполезно, ответа не будет, так и напрашивается слово - ватники...

пы-сы. Турчинов был главой СБУ недолго, собственность не отжимал, в кабинетах дорогущий ремонт не делал, к нему никаких претензий.
 
http://www.youtube.com/watch?v=KcL8DTt4L_Y Этот чел ио Презедента..Вот скажите мне он в своем уме......
У меня стойкое ощущение что у нас при власти людей в своём уме не было..Почему Турчинов должен быть исключением??У нас просто хорошо когда стадия не обострения а хроническая у правителя..И на том спасибо..
 
Да пусть бенз хоть по 15. Но не хочу я с Россией дружить. Я уже на иксе не ежу почти и не ною.

Подожди Леха месяц другой вместе поедем на роликах ,об Х будем только вспоминать))))))
 
Уважаемые НЕпоклонники новой власти...Понятно стало мне из Ваших постов что рожи этой новой власти Вам приелись..Ответьте,пожалуйста,на один вопрос..
- Когда и где и на каких должностях вы видели Яценюка,Турчинова,Кличко,Тягнибока???И какие именно у них были откровенные ляпы,которые лично ВАМ не понравились..Не соседу,не тому кто Ленина видел а лично ВАМ..
Р.С. Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали,как и про то что Полтавщина западенский регион...
Давайте спорить,если уж спорим,аргументированно...А то 21 страница лозунгов и штампов,которые тысячами по инету бродят,зачем их сюда стягивать??
о старых грехах писать не буду-мне просто лень.
но новые...все эти манипуляции с языком,пророссийкие митинги на востоке..
граждане россии лепят свои флаги на наши гос.учереждения?!как это?где СБУ, к примеру?
почему таких северных товарищей не паковать в воронки тихонько,чтоб говно не мутили?
Сепаратизм-главная "заслуга " новой власти.и вот не верю,а очень хочу,что хватит сил сене и ко это вывезти...
 
Уважаемые НЕпоклонники новой власти...Понятно стало мне из Ваших постов что рожи этой новой власти Вам приелись..Ответьте,пожалуйста,на один вопрос..
- Когда и где и на каких должностях вы видели Яценюка,Турчинова,Кличко,Тягнибока???И какие именно у них были откровенные ляпы,которые лично ВАМ не понравились..Не соседу,не тому кто Ленина видел а лично ВАМ..
Р.С. Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали,как и про то что Полтавщина западенский регион...
Давайте спорить,если уж спорим,аргументированно...А то 21 страница лозунгов и штампов,которые тысячами по инету бродят,зачем их сюда стягивать??
Ты же понимаешь, что никто тебе аргументированного ответа не даст. "Потому что", "бо", и так далее. Основное, потому что не свои! Батя хоть и скот, зато свой, когда свой нагибает видимо не больно.
 
Андрей вроде взрослый человек, а пишешь как будто в детском саду еще.

Дима ты хочешь оспорить тот факт что Крым официально пропал вчера , и именно вчера Президент был Турчинов а Яйценюк премьер ?????????? Я понимаю твою эронию ,но понимай и ты мою)))))))))
 
Last edited:
Дима ты хочешь оспорить тот факт что Крым официально пропал вчера , и именно вчера Президент был Турчинов а Яйценюк примьер ?????????? Я понимаю твою эронию ,но понимай и ты мою)))))))))

Мне кажется ты опять вчера день Святого Патрика отмечал)))
Еще раз повторю: Овощ был агентом пукина уже давно (я думаю это всем очевидно), и операция по Крыму (а может и по всей Украине) готовилась не вчера, просто козырь в виде майдана и бегства унитаза пришел быстрее.
 
Уважаемые НЕпоклонники новой власти...Понятно стало мне из Ваших постов что рожи этой новой власти Вам приелись..Ответьте,пожалуйста,на один вопрос..
- Когда и где и на каких должностях вы видели Яценюка,Турчинова,Кличко,Тягнибока???И какие именно у них были откровенные ляпы,которые лично ВАМ не понравились..Не соседу,не тому кто Ленина видел а лично ВАМ..
Р.С. Про то что Яценюк уже был премьером уже мы слышали,как и про то что Полтавщина западенский регион...
Давайте спорить,если уж спорим,аргументированно...А то 21 страница лозунгов и штампов,которые тысячами по инету бродят,зачем их сюда стягивать??
Максим,текст можешь не читать,посмотри только видео...
http://naget.ru/picant/yacenyuk-kritikuet-ssha-zashhishhaet-putina.html
Из всех возможных вариантов-Яценюк наиболее дебильное назначение.Начиная от него самого,заканчивая его командой...Что он сам,что команда(на 80% бывшая Наша Украина гр.Ющенко)-это образец мастерства двуличия и лицемерия,и т.к. немного участвовал в процессе становления этой политической силы,то знаю с какими намерениями туда пришли многие координаторы районов и спонсоры.
Уж лучше бы было назначить премьером того-же Коломойского или Таруту.
Турчинов-верная собака ЮВТ,который немало постарался,чтоб отбелить ее биографию после победы Ющенко,когда был руководителем СБУ...этого лично для меня-достаточно.

Кличко и Тягныбок вроде в правительстве замечены не были...

Мне кажется ты опять вчера день Святого Патрика отмечал)))
Еще раз повторю: Овощ был агентом пукина уже давно (я думаю это всем очевидно), и операция по Крыму (а может и по всей Украине) готовилась не вчера, просто козырь в виде майдана и бегства унитаза пришел быстрее.
Я тебе расскажу за своего котэ...жил был кот,нормальный такой,добрый..жрал,спал и т.д. Раз в пару месяцев мог даже ссыкнуть дето в углу-это списывалось на молодой возраст,что ему скучно,что он обиделся,что у нас неправильная политика по отношению к нему.И вот однажды он насцал на штору на моих глазах,за что был жестоко отлуплен полотенцем,на утро отнесен в ветеринарку и кастрирован(эдакая территориальная агрессия почти).Вот мне и интересно,в этом событии виновата его 2х летняя карьера домашнего животного или последнее событие?))))Кстати по количеству времени, затраченному на операцию,и результату,я думаю,что ветеринар давно готовился к таким операциям...)
Аналогия понятна?
 
Last edited:
Уж лучше бы было назначить премьером того-же Коломойского или Таруту.

Да чо уж там, давай сразу Юру Мучачеевского....
 
цитату из книги «Нюрнбергский процесс»:

«Гитлеру первому принадлежала идея отнять Крым у России и передать его Украине. Фюрер считал, что это гениально рассчитанный ход, чтобы сделать две крупнейшие славянские страны кровными врагами. Украине Крым по существу не нужен, но из жадности она его москалям не отдаст. А России Крым будет нужен позарез, и она никогда не простит присвоение его Украиной».
 
Мне кажется ты опять вчера день Святого Патрика отмечал)))
Еще раз повторю: Овощ был агентом пукина уже давно (я думаю это всем очевидно), и операция по Крыму (а может и по всей Украине) готовилась не вчера, просто козырь в виде майдана и бегства унитаза пришел быстрее.

Видимо ты Патрика вчера отмечал))))))))так и не понимаешь о чем Я с 23 раза))))))
 
Дмитрий Тымчук
1 ч. · отредактировано ·
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», только что так называемая "самооборона" Крыма начала штурм штаба ВМС Украины.
Нападающих - около 200 человек.
"Самооборона" в масках снесла ворота у контрольно-пропускного пункта штаба.
Среди нападающих, кроме боевиков, - женщины, изображающие "возмущенное население".
Украинские офицеры забаррикадировались в помещениях. Даже после вчерашнего разрешения Минобороны Украины нашим военным применять оружие, присутствие женщин среди нападающих делает оборону затруднительной.

кто по итогу захлебнется в крови своих братьев?
и как обещал российский ПОЦиент, он все таки прикрывается женщинами...
 
Last edited:
Видимо ты Патрика вчера отмечал))))))))так и не понимаешь о чем Я с 23 раза))))))

Хр... бухать... Патрик был в понедельник.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top