События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
ты разве не согласен? или нет актуальных примеров?
или ты думаешь зря в Украину подтянули чеченский батальон и других лиц не славянской наружности? им проще стрелять по славянам будет, неужто не понятно, что эти не повернутся, не откажутся выполнять преступные приказы?

Веталь бесполезно...
 
ты разве не согласен? или нет актуальных примеров?
или ты думаешь зря в Украину подтянули чеченский батальон и других лиц не славянской наружности? им проще стрелять по славянам будет, неужто не понятно, что эти не повернутся, не откажутся выполнять преступные приказы?

Только командуют ими славяни вот что страшно!
 
Alexzon
Я как модератор данного ресурса вынужден просить вас быть более мягким в суждениях..Тут собрались далеко не дебилы и не ваши младшие братья..Поучать и рассказывать кто виноват не надо..Плевать в сторону наших правителей не нужно..Имейте уважение,тогда ваш ник не будет рисковать быть удалённым....
 
чеченцы думаю с нами солидарнее чем русские, они не так давно сами пережили подобное, может те кадыровские псы другие - это может, у меня знакомый из Чечни так он говорит что там этого кадырова ждут уже возможности тоже к януковичу отправить, так что там только спичку кинь, я думаю к нам всех не отправили.
 
могу объяснить, да только смысла нет - не станешь ты все равно на нашу сторону (но это то понятно). но только одно можно сказать на 100% - не бывает так что бы негатив вдруг резко так возник только у 1-й стороны. Если у тебя есть семья/жена - то ты должен это понимать - виноваты всегда оба, как ни крути.


Та что там Хрещатик, ты бы видел изнутри что со всей Украиной - сделали! Ж....па это слишком мелко.


Сложная.

В Киеве бывал всего 2 раза и каждый раз на Фестивале БМВ, что нас и объединяет на данном форуме. На Киев у нас уходил дай бог один день , а так загулы и горилка все 3 дня) даже Кубки от вас мы забирали) к сожалению весь киев посмотреть за один день просто не реально то что видели так это Хрещатик и каждый выезд обязательно посещаем Киево-Печерскую лавру ну и дорогой на Родину -Мать, это можно сказать и Киев не видали. но всегда с блаженством проводил эти 3 дня. За что спасибо Вам;) а что по поводу народностей то я думаю что Киев, Москва это исторически 2 города которые всегда жили под единым братством и всегда были вместе, Нам враждовать уж точно нету смысла, мы братский народ, и должны жить в мире. мы два государства имеющие одну границу, о чем люди думают идя на своих же родственников с оружием, хотя что творится в самой Украине то там брат брата убивает без презрения. Вот он 21 век.
 
ви би за мітлою своєю кацапською слідкували ! ..

не обращайте внимание на троля. у него есть два мнения-свое мнение и неправильное. пусть так и остается.
 
я верю в то, что стране нужны новые люди у власти, с другой идеологией, с другими ценностями, нежели сейчас. Ярош один из них.
И если Ярош не дурак (а он таким не кажется) то он не будет выдвигать себя на на пост президента или кого бы там ни было. Поэтому Ваши слова о предвыборной компании далеки от истины
ИМХО

він у тому інтерв'ю заявив, що буде балатуватися;)
 
Ну Восток сообственно опять ни кто не слышит !! Кто повалил памятники _да то придурки ,Кто сжег дома _то придурки ,Кто отменил языковой закон -то придурки ,Кто бил ветеранов во Львове_ то придурки ,Кто напал на журналистов 1+1 _то придурки .........Остальные все хорошие, они за свободу стоят..Так если кругом одни придурки ,как же распознать отальных??? РАССКАЖИТЕ, может не догоняю чего))))
 
Внезапно. Беларусь обсудит партнерство с НАТО... Чем это грозит России?

http://tvrain.ru/articles/belorussija_obsudit_partnerstvo_s_nato-365399/

Визит продлится с 19 по 21 марта.

С белорусской стороны в консультациях принимают участие представители структурных подразделений Минобороны, Генштаба и Вооруженных Сил. В составе делегации НАТО приехали начальник управления планирования сил департамента оборонной политики и планирования Международного секретариата Северо-Атлантического Альянса Жан-Клод Ганьон, военные атташе Литвы и Польши, а также представитель посольства Эстонии в Белоруссии.
В ходе визита запланировано обсуждение результатов партнерства в 2012 году, а также проект нового пакета целей партнерства Минобороны Белоруссии и НАТО в 2014 году.
 
Alexzon
Я как модератор данного ресурса вынужден просить вас быть более мягким в суждениях..Тут собрались далеко не дебилы и не ваши младшие братья..Поучать и рассказывать кто виноват не надо..Плевать в сторону наших правителей не нужно..Имейте уважение,тогда ваш ник не будет рисковать быть удалённым....
Я с тем смыслом фестиваль то у вас будет?? наводить марафет наших ласточек?)))) а то многие соклубники начинают волноваться) поверте не из СМИ беру инфу) есть более достоверные источники которым я доверяю.
 
не обращайте внимание на троля. у него есть два мнения-свое мнение и неправильное. пусть так и остается.

У Вас есть основания так говорить?Мне тоже не нравятся Ваши суждения,но я не позволяю себе подобного рода выпады,потому и Вы следите за языком -здоровее будете....
 
Да?Интересная мысль.Ну,не будме трогать Петра с Екатериной.Давайте по коммунистам пройдемся.В чем конкретно это выражалось в советское время?
Питання широке дуже.
Якщо дуже стисло...
Від голодомору і колективізації, до притискання патриотів письменників шестидесятників і далі десендентів. Мовне питання, створення умов де українська мова є вторинною.
 
Москва это исторически 2 города которые всегда жили под единым братством и всегда были вместе, Нам враждовать уж точно нету смысла, мы братский народ, и должны жить в мире. мы два государства имеющие одну границу, о чем люди думают идя на своих же родственников с оружием, хотя что творится в самой Украине то там брат брата убивает без презрения. Вот он 21 век.

Да мы видим как "братский" народ нож в спину воткнул, дальше как нибудь без вас...
 
У Вас есть основания так говорить?Мне тоже не нравятся Ваши суждения,но я не позволяю себе подобного рода выпады,потому и Вы следите за языком -здоровее будете....
))))))))))))))))))))))))))))))))
теперь скатился до угроз? я весь дрожу)
С Вами не интересно вести дискуссию. Никакого конструктива. А заниматься риторикой-лень.
И эта....сходите по ссылке, сделайте так сказать "операцию", зачем скрываться за ником подруги?)
 
Ну Восток сообственно опять ни кто не слышит !! РАССКАЖИТЕ, может не догоняю чего))))
Предлагаешь поддерживать спор о том что придурки есть только на западе?!?!?! :)))
п.с. не ваще конечно удобно было бы всех придурков свести в одно место, и там их - йо....
Но по моему субъективному мнению придурки распределены более менее равномерно.
 
Да мы видим как "братский" народ нож в спину воткнул, дальше как нибудь без вас...

Дімон, брат росіянин хоче на бмвшне віче до братів, а ти так не толерантно.
 
Да мы видим как "братский" народ нож в спину воткнул, дальше как нибудь без вас...

Что вы на человека накинулись? Или он уполномочен все государство российское представлять? Путина лично?
 
Питання широке дуже.
Якщо дуже стисло...
Від голодомору і колективізації, до притискання патриотів письменників шестидесятників і далі десендентів. Мовне питання, створення умов де українська мова є вторинною.

Голодомор и коллективизация не только в Украине были.Вы вспомните голодающее Поволжье.Дисиденты были и давление на патритов было,но такие же диссиденты были и среди русских,евреев,белорусов.Языкой вопрос..Ну,в какой-то степени ,да,но я украинский язык учил в школе,хотя можно было отказаться.По поводу вторичности,...ну такое ..абстрактное понятие...Давайте не будем спорить.Я Вам свою точку зрения не навязываю,и Вы имеете полное право думать так,как считаете нужным...
 
))))))))))))))))))))))))))))))))
теперь скатился до угроз? я весь дрожу)
С Вами не интересно вести дискуссию. Никакого конструктива. А заниматься риторикой-лень.
И эта....сходите по ссылке, сделайте так сказать "операцию", зачем скрываться за ником подруги?)

Персонально для Вас ,уважаемый.Как менять ник я знаю.С этим вопросом обрашался к модератору.Видимо ,он не посчитал мои доводы обоснованными.Дрожать не надо -Вам я не угрожаю,просто не помешало бы больше уважения проявлять к людям,которые не разделяют Вашу точку зрения....
 
Я ещё раз напоминаю о правиле вести себя вежливо!!!!!Я понимаю что для нас 48 страниц без ругани это очень тяжко,но попытайтесь общаться цивилизованно и дальше...
Р.С.А то сиськи-письки и прочие актуальные вещи обсуждать будем..
 
Last edited:
Что вы на человека накинулись? Или он уполномочен все государство российское представлять? Путина лично?

Я сужу по его постам, некоторые удалены уже, причем здесь государство!?
 
Интервью с дочерью нашего одноклубника Тараса Бутко, побывавшей в российском плену
Три дня в крымском плену. История Кати и Шуры
НУ вот. И о каких дружественных отношениях может идти речь!? Это просто писец
В Киеве бывал всего 2 раза и каждый раз на Фестивале БМВ, что нас и объединяет на данном форуме. На Киев у нас уходил дай бог один день , а так загулы и горилка все 3 дня) даже Кубки от вас мы забирали) к сожалению весь киев посмотреть за один день просто не реально то что видели так это Хрещатик и каждый выезд обязательно посещаем Киево-Печерскую лавру ну и дорогой на Родину -Мать, это можно сказать и Киев не видали. но всегда с блаженством проводил эти 3 дня. За что спасибо Вам;) а что по поводу народностей то я думаю что Киев, Москва это исторически 2 города которые всегда жили под единым братством и всегда были вместе, Нам враждовать уж точно нету смысла, мы братский народ, и должны жить в мире. мы два государства имеющие одну границу, о чем люди думают идя на своих же родственников с оружием, хотя что творится в самой Украине то там брат брата убивает без презрения. Вот он 21 век.
Как-то сейчас не до слетов, если честно.
У нас брат брата не убивает, а засланных козачков и тех, кто за бабки и сына своего на органы продаст, хватает везде!
А 21 век у нас такой же, как и у вас, только большая часть вашего населения, к сожалению, этого не видит:(
 
Голодомор и коллективизация не только в Украине были.Вы вспомните голодающее Поволжье.Дисиденты были и давление на патритов было,но такие же диссиденты были и среди русских,евреев,белорусов.Языкой вопрос..Ну,в какой-то степени ,да,но я украинский язык учил в школе,хотя можно было отказаться.По поводу вторичности,...ну такое ..абстрактное понятие...Давайте не будем спорить.Я Вам свою точку зрения не навязываю,и Вы имеете полное право думать так,как считаете нужным...
Мова була про Україну, те шо було в колишніх рспубліках СРСР, я не заперечую. Ви знову змінюете тему. Щодо вторинності, поняття не абстрактне, нажаль. І те шо на Всеукраїнському форумі бмв, всі спілкуються російською, прямий тому доказ - факт, який не можна оскаржити.
Є точка зору, а є історичні факти. Хоча деякі російські політики так не вважають.
 
Предлагаешь поддерживать спор о том что придурки есть только на западе?!?!?! :)))
п.с. не ваще конечно удобно было бы всех придурков свести в одно место, и там их - йо....
Но по моему субъективному мнению придурки распределены более менее равномерно.

Нет уж извините , на Востоке стоит памятников Шевченко не меньше чем Ленину ,и когда в Луганске кричали гопники вали ленивого холопа ни кто так не поступил ,их отогнали, здания тут не горят , ни кого за уши не вытаскивают,дома не палят, вот я вполне резонно спрашиваю если кругом одни придурки ,так к чему мы пришли???
 
Last edited:
Уже как минимум 7стр. от форумчан из Крыма нет ни чего.
Я уже неделю вообще не смотрю новости ни какие т.е. вообще. И чего то просветление я так думаю у меня получилось.И вся информативная каша как то пришла в логику.
В Крыму случилось то же что и на майдане, только дерижором в Крыму выступила другая сила.
Нынешние лидеры Крыма это предатели, так как если бы Крым получил независимость я бы им оплодировал, а так они за конфеты сдали Крым России. Ну а как к предателям относятся думаю обяснять не надо.
Если бы они действительно были лидерами Крыма, они бы у новой Украинской власти выторговали чуть ли независимость. Могли потенциально, а так будут смотреть в рот большого брата.
Россия лукавит вспоминая Югославию и Косво. В случае с Югославией образовались два государства. А в случае с Крымом Россия себе отжала территорию. Вот еще раз, Россия бы поддержала Крым в его чаяньям стать независимым государством - было бы логично ссылатся на Косово.
Крым оторвали то за понты: язык и пуганием бандерой. Вот скажите, кто и когда этот великий и могучий язык ущемлял в Украине тем более в Крыму? И я вообще бы ввел бы 3ри гос языка: укр., росс, и на выбор китайский или немецкий. Ведь чем наши дети образованее тем счасливее у них будущее.
Общественное мнение это миф, а вот технологии его создания это правда.
В очередной раз Украинский народ отъимели технологиями толпы. Но уже Россия с успехом овладела такими технологиями. Так что все интересное начинается.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top