События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Да ни кто тут не машет ни каким флагом .повторяю ни каким ,Как до вас не дойдет элементраная вешь что Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома , я не знаю на каком языке мне еще написать , Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать...... МЫ хотим продавать свое производимое ГАВНО, что вы будете продавать в Европе ??? Яценюка с Турчиновым ?? Так не тот спрос............ I DO not want in evropu/

Только не надо так кричать за ВЕСЬ Юговосток, Вас ,что кто то уполномочил на это. Говорите конкретно за себя.
 
Да ни кто тут не машет ни каким флагом .повторяю ни каким ,Как до вас не дойдет элементраная вешь что Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома , я не знаю на каком языке мне еще написать , Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать...... МЫ хотим продавать свое производимое ГАВНО, что вы будете продавать в Европе ??? Яценюка с Турчиновым ?? Так не тот спрос............ I DO not want in evropu/
Так нас в Европу никто и не берет пока. Вопрос не в том, куда присоединяться, вопрос в том, на кого ориентироваться?! Если Вы хотите ориентироваться на жлобов, которые продают свое говно своим же жлобам, при этом зарабатывают так шоб не здохнуть завтра, то тогда - Да, Вы правы, зачем нам Европа, зачем стремится к чему-то лучшему, если можно и в спортивочках по райончегу рассекать ровненько ;)
 
Тогда зачем жлобу яма с г.....ом?
Компостная куча у жлоба как раз и превратится в яму с говном..Ибо где-то я слышал что стеречь он её отдаст сторожевому кавказцу,а то тот в своей будке засиделся...
 
а теперь объясните мне связь между олигархами и головотяпством механиков?

Абы ляпнуть...
 
[video=youtube;wF_SNvgCmhs]https://www.youtube.com/watch?v=wF_SNvgCmhs[/video]
Кто есть с Донецка? Это правда? А то по видео тяжело судить где это снято и когда.
 
Можно было бы уточнить , что на том куске земли (что отгородил жлоб) росли растения,которые молодой хозяин не поливал и за ними не ухаживал.А жлоб их полил и прополол и удобрил.Так растения сами к жлобу ломанулись!!!

Ничего подобного, он издалека показал им пустую лейку и сказал что там есть вода - этого оказалось достаточно.
 
Извините,поправочка : это начало результата подготовки и проведения операции с 2002-2003годов...5лет-это завершение подготовки...да и не только ФСБ.Кстати,а моссад не желает Януковича привезти в Украину ? А ? Товарищи конторские,проясните вопросец.И не обязательно в личной бессссседе...:rofl:
ну вы правы! понятно если копать, то можно сказать что это все еще с 90" начиналось, но я про то что когда яник пришел, то эти казалось фантастические планы ФСБ тронулись с места, и стали реальностью

)) моссад? думаю потому что при януковиче у нас вообще была воля вольная, для всех разведок мира, он себе тырит, а эти себе свои дела решают. та это все такое, мы многого не знаем и не понимаем, та и не нужно! нашу страну давно превратили в базар и это устраивает почти все мировое сообщество, вот только каждый хочет что бы с этого базара лично ему заносили, вот я и говорю что нам нужно КАК ТО в тихаря лепить ядерное оружие, думаю в правильных людей есть по этому поводу мысли. не так это сложно и дорого как обществу преподносят.сейчас такое время настало что никому нельзя верить! не своим, не чужим.
все нужно проверять, на это уходит время и ресурсы.

да! и еще во всех странах кишит агентурой, но не у всех они "трогают" простых людей, и проверяют свои новые технологии, так вот я не хочу что бы мой народ и моя страна относилась к таким государствам, подопытным! мне не нужно здесь не европы, не россии, я хочу что бы здесь была УКРАИНА!
 
Last edited:
Так нас в Европу никто и не берет пока. Вопрос не в том, куда присоединяться, вопрос в том, на кого ориентироваться?! Если Вы хотите ориентироваться на жлобов, которые продают свое говно своим же жлобам, при этом зарабатывают так шоб не здохнуть завтра, то тогда - Да, Вы правы, зачем нам Европа, зачем стремится к чему-то лучшему, если можно и в спортивочках по райончегу рассекать ровненько ;)

Помнишь в школе была тема сочинения ,на кого я хочу быть похожим ?? Так вот я хочу быть похожим на самого себя !! Не нужно тут писать что мы нищие и умирали с голоду ,у нас все было отлично ,и в се что мы производим конкретно в Луганске я считаю нужно людям ,пусть по вашему Белорусы и Россияне кто угодно но им наша продукция нужна а бегать с горшком по Европе я не готов ........ Повторюсь для тех кто на бронепоездах ,я не хочу стремиться к лучшему я вообще не хочу стремиться .......Я стремился 38 лет устал..
 
Last edited:
Помнишь в школе была тема сочинения ,на кого я хочу быть похожим ?? Так вот я хочу быть похожим на самого себя !! Не нужно тут писать что мы нищие и умирали с голоду ,у нас все было отлично ,и в се что мы производим конкретно в Луганске я считаю нужно людям ,пусть по вашему Белорусы и Россияне кто угодно но им наша продукция нужна а бегать с горшком по Европе я не готов ........

У меня к Вам два вопроса:
1. Почему Вы говорите "у нас все было отлично", тем самым отрицая факт, что майдан вышел не просто так? Расписываетесь ли Вы в данном случае за себя или за всю страну?
2. Хочу спросить Вас как представителя востока: я уже многократно сталкивался с тем, что люди там воспринимают ситуацию в режиме тумблера: вот сейчас нормально - а при курсе в Европу тумблер перещелкнет - и весь восток поголовно будет "бегать с горшком по Европе"? Почему этого не боится запад и Киев? Может потому что это мысль, которая народу востока синтетически привязанная кем-то умелым?
 
а бегать с горшком по Европе я не готов ........

Да что ты заладил с горшками, как с бандеровцами (от бандеровца еще и слышим))). никто не хочет бегать, да и не стоит вопрос как раз о бегать.

в се что мы производим конкретно в Луганске я считаю нужно людям ,пусть по вашему Белорусы и Россияне кто угодно но им наша продукция нужна

Андрэ а можешь кратко изложить что производите (серьезно), а то я кроме угля и "Лугансктепловоза" чета не вспомню.
Можешь назвать основные промпредприятия.
 
Помнишь в школе была тема сочинения ,на кого я хочу быть похожим ?? Так вот я хочу быть похожим на самого себя !! Не нужно тут писать что мы нищие и умирали с голоду ,у нас все было отлично ,и в се что мы производим конкретно в Луганске я считаю нужно людям ,пусть по вашему Белорусы и Россияне кто угодно но им наша продукция нужна а бегать с горшком по Европе я не готов ........
Помню конечно!
Не сердись. ты наверное меня не совсем правильно понимаешь!? :)
Никто не запрещает вам продавать ваш ширпотреб в Белоруссию, или еще куда-то там, но давай будем честными хотя бы сами перед собой. Ты носишь джинсы нашего производства? Или может носишь обувь отечественную? Ты ее не носишь, потому что это полный отстой! Но тем не менее, ты хочешь найти лоха, которому продать этот отстой, и ты будешь продавать этот отстой, так, как всегда найдется тот, кто большего себе не сможет просто позволить. Нам самим выгодно, что бы общество было нищим, так проще минимум вкладывать и максимум зарабатывать. Этот путь проще, нежели развивать производство и улучшать качество услуг, правда!? ;)
И еще... Вот ты ж сам говоришь, что был в Европе итд. и при этом говоришь, что мы не нищие. Да, возможно, конкретно ты и я - не нищие, согласен, но оглянись вокруг! Посмотри на людей, проедься на общественном транспорте в конце-концов, посмотри на наши дороги и тротуары, на наши парадные... Мы не нищие?:) Да мы просто присмерти...
 
У меня к Вам два вопроса:
1. Почему Вы говорите "у нас все было отлично", тем самым отрицая факт, что майдан вышел не просто так? Расписываетесь ли Вы в данном случае за себя или за всю страну?
2. Хочу спросить Вас как представителя востока: я уже многократно сталкивался с тем, что люди там воспринимают ситуацию в режиме тумблера: вот сейчас нормально - а при курсе в Европу тумблер перещелкнет - и весь восток поголовно будет "бегать с горшком по Европе"? Почему этого не боится запад и Киев? Может потому что это мысль, которая народу востока синтетически привязанная кем-то умелым?
до многих не доходят плюсы вступления в ЕС растолкуйте!
 
На правах рекламы:

1010005_594259380670100_223518537_n.jpg


номер телефона можно спросить у девушки в твиттере)))
 
У меня к Вам два вопроса:
1. Почему Вы говорите "у нас все было отлично", тем самым отрицая факт, что майдан вышел не просто так? Расписываетесь ли Вы в данном случае за себя или за всю страну?
2. Хочу спросить Вас как представителя востока: я уже многократно сталкивался с тем, что люди там воспринимают ситуацию в режиме тумблера: вот сейчас нормально - а при курсе в Европу тумблер перещелкнет - и весь восток поголовно будет "бегать с горшком по Европе"? Почему этого не боится запад и Киев? Может потому что это мысль, которая народу востока синтетически привязанная кем-то умелым?

Лично я не знаю причин по которым вышел Майдан ,Лично мне абсолютно все равно как жил Ялункович и Пшонка вот абсолютно ,Что кассаеться жили хорошо ,у нас работает сейчас 212 чел ни кто не жаловался ,Сейчас приезжая на работу я слышу проклятия в свой адрес ,Я чисто о себе ,мы работаем на прямую на Росс Белорусс рынок ,4 дня как просто остановленны все платежи по существующим контрактам в принципе ,Я не боюсь не Киев ни Львов я знаю и уверен что там абсолютно нормальные люди ,просто они хотят того чего сами недопонимают......Привязать мысль мне можно одним образом это убедить что Хенесси рядом в магазине не паленный ,ни как иначе ......
 
Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами веб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ ! Наши реалии .... если баян сорииии.
 
Помню конечно!
Не сердись. ты наверное меня не совсем правильно понимаешь!? :)
Никто не запрещает вам продавать ваш ширпотреб в Белоруссию, или еще куда-то там, но давай будем честными хотя бы сами перед собой. Ты носишь джинсы нашего производства? Или может носишь обувь отечественную? Ты ее не носишь, потому что это полный отстой! Но тем не менее, ты хочешь найти лоха, которому продать этот отстой, и ты будешь продавать этот отстой, так, как всегда найдется тот, кто большего себе не сможет просто позволить. Нам самим выгодно, что бы общество было нищим, так проще минимум вкладывать и максимум зарабатывать. Этот путь проще, нежели развивать производство и улучшать качество услуг, правда!? ;)
И еще... Вот ты ж сам говоришь, что был в Европе итд. и при этом говоришь, что мы не нищие. Да, возможно, конкретно ты и я - не нищие, согласен, но оглянись вокруг! Посмотри на людей, проедься на общественном транспорте в конце-концов, посмотри на наши дороги и тротуары, на наши парадные... Мы не нищие?:) Да мы просто присмерти...
Да Господь с тобой я не серДДДЮсь)))))))у нас же дисскусия правильно,Да я не ношу, и не езжу ,и не звоню ,по Украинским девайсам ,при этом пусть Европа призводит то что удалось им лучше ,это вопрос не 1 -2хлет ,Почему ты решил что Лугаск продает отстой нет у нас предприятия которые остались продают в СНГ скажем Тепловозокомплект + Теплозы + многие комплект по Жд ,просто в Европе другая коллейность и все это им не нужно... Дороги и тротуары ,вот весь прикол согласен но ведь в своем доме проще навети лад , ну вот если у тебя отломаеться 5 паркетин ты же не будешь прыгать через дыру починешь,, нужно просто не воровать на местах столько , и не будем присмерти.
 
Лично я не знаю причин по которым вышел Майдан ,Лично мне абсолютно все равно как жил Ялункович и Пшонка вот абсолютно ,Что кассаеться жили хорошо ,у нас работает сейчас 212 чел ни кто не жаловался ,Сейчас приезжая на работу я слышу проклятия в свой адрес ,Я чисто о себе ,мы работаем на прямую на Росс Белорусс рынок ,4 дня как просто остановленны все платежи по существующим контрактам в принципе ,Я не боюсь не Киев ни Львов я знаю и уверен что там абсолютно нормальные люди ,просто они хотят того чего сами недопонимают......Привязать мысль мне можно одним образом это убедить что Хенесси рядом в магазине не паленный ,ни как иначе ......
Андрюха,тут уже звучала мысль,что виноваты в этом топ-менеджеры вашей компании...привыкли только откаты дерибанить,а работать в критических условиях не умеете...Во как.
 
Андрюха,тут уже звучала мысль,что виноваты в этом топ-менеджеры вашей компании...привыкли только откаты дерибанить,а работать в критических условиях не умеете...Во как.

Кстати да, звучало это в контексте- ни хрена вы не умеете работать, если такие мелочи, как майдан, вам мешают)))) а также- найдите себе другой заработок, которому майдан не помеха)) просто никто не учитывает, сколько времени сил денег было вложено, а сейчас рушится как карточный домик и не так уж просто взять все и бросить свое дело, только потому что кому то не нравиться, что янык и пшенка воровали! Покажите кто не воровал, находясь в ВР?
 
Last edited:
Кто есть с Донецка? Это правда? А то по видео тяжело судить где это снято и когда.
к сожалению это правда, если вам очень интересно, есть такая программа "zello" - мобильная рация, наберите группу "антимайдан Доннбасс" послушайте что они там "несут". для них есть только Россия, "хоть ссы в глаза, все равно божья роса", разговаривать с ними бесполезно, вас сразу банят. общался с такими, когда спрашиваешь что они видят в будущем, даже сказочники скромнее пишут, не приводят конкретных выводов, цифры, несут бред. да и если внимательно посмотреть на них кого можно увидеть, людей у которых образования максимум - инструкция с обложки освежителя воздуха, да малолетки, алкаши, обиженные люди на жизнь. они в своей стране ценность не представляют, ни как личности, ни как профессиональные работники, но за то думают что Россия им работу даст и кормить будет. да и еще не показывают, они возле постов ГАИ группами дежурят, якобы не пускают военную технику и подозрительных лиц.
 
Лично я не знаю причин по которым вышел Майдан ,Лично мне абсолютно все равно как жил Ялункович и Пшонка вот абсолютно ,Что кассаеться жили хорошо ,у нас работает сейчас 212 чел ни кто не жаловался ,Сейчас приезжая на работу я слышу проклятия в свой адрес ,Я чисто о себе ,мы работаем на прямую на Росс Белорусс рынок ,4 дня как просто остановленны все платежи по существующим контрактам в принципе ,Я не боюсь не Киев ни Львов я знаю и уверен что там абсолютно нормальные люди ,просто они хотят того чего сами недопонимают......Привязать мысль мне можно одним образом это убедить что Хенесси рядом в магазине не паленный ,ни как иначе ......

ну это не из-за того что кто то хочет в европу, это такая тактика россии по развалу Украины, ну а как им вас настроить против другой половины населения, вот они нашли пару моментов, а еще раструбить на востоке что бандеровци, оте головорезы с гор карпатских, едут к вам всех резать, и это не случайно подвернувшиеся термины, они их очень тщательно подбирали.
и независимо от того как бы складывалось у нас, закрыта граница в россию, или мы не верим, или верим, в кремле есть куча запасных вариантов, в плоть до расстрела мирного населения людьми в масках, кричащих - Слава Украине!
лед тронулся господа! будут счета блокировать, будут закрывать филиалы наши в россии, только аккуратно что бы своих не спугнуть. если мы и это переживем то придумают что то еще по интереснее, точнее оно уже придумано
 
Да что ты заладил с горшками, как с бандеровцами (от бандеровца еще и слышим))). никто не хочет бегать, да и не стоит вопрос как раз о бегать.



Андрэ а можешь кратко изложить что производите (серьезно), а то я кроме угля и "Лугансктепловоза" чета не вспомню.
Можешь назвать основные промпредприятия.

Да могу мне все равно делать некуй)) ваще ,вот сижу с вами расширяю кругозор , Лугцентрокуз - колессные пары на тепловоз вагоны + запчасти подвижной состав ,Метмаш Риссоры комплектующие ,Стахановский вагоностроительн сказал сам за себя ,Северодонецк огромный Азот ,Алчевский мет комбинат металлопрокат .....ну хорошь))))
 
до многих не доходят плюсы вступления в ЕС растолкуйте!
Не вступления! Не путайте, просто речь о ориентации на Европейский уровень жизни, что при власти ЯныкоПутена просто невозможно! ;)
Да Господь с тобой я не серДДДЮсь)))))))у нас же дисскусия правильно,Да я не ношу, и не езжу ,и не звоню ,по Украинским девайсам ,при этом пусть Европа призводит то что удалось им лучше ,это вопрос не 1 -2хлет ,Почему ты решил что Лугаск продает отстой нет у нас предприятия которые остались продают в СНГ скажем Тепловозокомплект + Теплозы + многие комплект по Жд ,просто в Европе другая коллейность и все это им не нужно... Дороги и тротуары ,вот весь прикол согласен но ведь в своем доме проще навети лад , ну вот если у тебя отломаеться 5 паркетин ты же не будешь прыгать через дыру починешь,, нужно просто не воровать на местах столько , и не будем присмерти.
Так, а кто Вам мешает продавать дальше свою продукцию в страны СНГ?! Продавайте! Это же отлично, что ваша продукция востребована на рынке восточной Европы! Но в то же время можно развивать дальше свои предприятия, ставить новые - более современные линии и производить, например, рельсы другой коллейности и толкать их на Европу. Почему никто не думает, что можно все это делать параллельно?!
Другой вопрос, что Путин не хочет этого и он из принципа закроет свой рынок, бо не царское оно дело - давать возможность зарабатывать холопам всяким. Так неужели Вам хочется всегда быть этими холопами, ну ребята блин?!:)
 
Привязать мысль мне можно одним образом это убедить что Хенесси рядом в магазине не паленный ,ни как иначе ......
Напевно, краще хиляти той сурогат, до якого звикли, ніж мати вибір. Він же рідний слов"янський.
Пауза
[video=youtube;M69Zftavb2E]http://www.youtube.com/watch?v=M69Zftavb2E[/video]
 
Last edited:
Кстати да, звучало это в контексте- ни хрена вы не умеете работать, если такие мелочи, как майдан, вам мешают)))) а также- найдите себе другой заработок, которому майдан не помеха)) просто никто не учитывает, сколько времени сил денег было вложено, а сейчас рушится как карточный домик и не так уж просто взять все и бросить свое дело, только потому что кому то не нравиться, что янык и пшенка воровали! Покажите кто не воровал, находясь в ВР?
Смотрите шире. Дело вовсе не в Мегажирье Януковича
 
на злобу дня
и то что говорит европа
, немножко подумать о том что вы не так понимаете Москалей;) то что Москали против Фашизма!

Я вам больше скажу - сегодня во Львове в метро нашли остатки человека, которого съели бандеровцы! Жах!
 
Не вступления! Не путайте, просто речь о ориентации на Европейский уровень жизни, что при власти ЯныкоПутена просто невозможно! ;)

Так, а кто Вам мешает продавать дальше свою продукцию в страны СНГ?! Продавайте! Это же отлично, что ваша продукция востребована на рынке восточной Европы! Но в то же время можно развивать дальше свои предприятия, ставить новые - более современные линии и производить, например, рельсы другой коллейности и толкать их на Европу. Почему никто не думает, что можно все это делать параллельно?!
Другой вопрос, что Путин не хочет этого и он из принципа закроет свой рынок, бо не царское оно дело - давать возможность зарабатывать холопам всяким. Так неужели Вам хочется всегда быть этими холопами, ну ребята блин?!:)

Мешает именно Путин ,а Путину мешает вся наша Гоп компания до которой ни как не довалит ,что Россия не пустит Нато к границам и это без вариантов ,что нужно искать компромисс а не стучать тупым лысым качаном об стену ,поэтапно при этом отдавая территории , Нужно взять и признать мы ДИБИЛЫ !!! это сложно но нужно !!! И назнчать ио.. чел в меру реакцианера в меру либерала как Кучма Л Д
 
то что Москали против Фашизма

В Москве сейчас фашистов больше чем при Гитлере.
 
Только не надо так кричать за ВЕСЬ Юговосток, Вас ,что кто то уполномочил на это. Говорите конкретно за себя.
А он и говорит! Просто у них манера говорить такая! Вспомни Азирова! На людях ужас про геев и экономический коллапс, а как выходные - в джет и вечерком уже жует венский шницель и штрудликом заедает! Учись читать у них между строк... :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top