События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
вот! вот! это и нужно кремлю, что бы мы пересрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нас спасет только одно - единение, все остальное вранье, народ! сейчас всё и все против нас, нас тупо делят не ужели вам не видно этого? нам в тихаря это готовили, Украину начали заганть в кризис уже очень давно и мы уже все давно безработные!!! просто искуственно это поддерживалось что бы была иллюзия стабильности

и хорошо что есть у нас очень трезвые люди, и это все увидели еще раньше основной массы, и получился майдан! повторю не евро-майдан, а МАЙДАН! как орган управления чиновниками
 
Last edited:
Лично я не знаю причин по которым вышел Майдан ,Лично мне абсолютно все равно как жил Ялункович и Пшонка вот абсолютно ,Что кассаеться жили хорошо ,у нас работает сейчас 212 чел ни кто не жаловался ,Сейчас приезжая на работу я слышу проклятия в свой адрес ,Я чисто о себе ,мы работаем на прямую на Росс Белорусс рынок ,4 дня как просто остановленны все платежи по существующим контрактам в принципе ,Я не боюсь не Киев ни Львов я знаю и уверен что там абсолютно нормальные люди ,просто они хотят того чего сами недопонимают......Привязать мысль мне можно одним образом это убедить что Хенесси рядом в магазине не паленный ,ни как иначе ......

Причина по которым вышел майдан очень простая: людей просто сорвало.
На остальные мои вопросы Вы не ответили.

А чтоб привязать мысль (это же касается вопроса от господина rus1969: "до многих не доходят плюсы вступления в ЕС растолкуйте!"): Если Вы действительно хотите понять что нас ждет в ЕС откройте гугл и поищите как развивалась Польша последние 20 лет. Это реальный пример без никаких домыслов или ужимок.
А если хотите чтоб я растолковал - это будет ненужная полемика, где каждый из нас будет цепляться к аргументам оппонента.
 
Нужно взять и признать мы ДИБИЛЫ !!!

Не дибилы, а неопытное,молодое государство,до которого нет никому дела, моя хата с краю....
 
Вижу горы и долины, вижу реки и поля
Это русское приволье, это родина моя
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест
Это – русская держава. Сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри-Ланке и Корею, и Китай
Где бы я не ехал в танке, всюду мой любимый край.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка , это родина моя!
 
Да ни кто тут не машет ни каким флагом .повторяю ни каким ,Как до вас не дойдет элементраная вешь что Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома , я не знаю на каком языке мне еще написать , Я НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать...... МЫ хотим продавать свое производимое ГАВНО, что вы будете продавать в Европе ??? Яценюка с Турчиновым ?? Так не тот спрос............ I DO not want in evropu/
ЗАДЕЛО.
Я бы сказал по-другому, все нормальные люди хотят жить лучше, чтобы не было коррупции, нормальную инфраструктуру, больницы, школы, садики, чтобы когда покупаешь колбасу то был уверен, что она не из "соплей" сделана, нормальные дороги и просто, чтобы не мешали работать и спокойно жить!!! Для многих это ассоциирует слово Европа, другие стандарты жизни и всё, кому какая разница будем там или нет, всем хватит просто свободно туда ездить.

"Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома"
Приведу простой пример, автомобилестроение. ЕС предполагает снижение пошлин на ввоз в Украину авто. Для граждан Украины я считаю это плюс, будет свобода выбора, кто не захочет взять НОРМАЛЬНУЮ машину за 5k$, которая сейчас у нас стоит 15k??? Это невыгодно узкому кругу людей, владельцам и работникам наших авто-заводов.
С продовольственными товарами такая же ситуация. Из-за этого должна вся страдать страна??? Почему я должен платить дороже за продукты и товары худшего качества(ГАВНО)???
"что вы будете продавать в Европе ???" - Кто неконкурентно способен, сам виноват называется. Придут другие, построят конкурентоспособный бизнес, если создать благоприятные условия то ИНВЕСТОРЫ БУДУТ это выгодно!!! Те же раб. места для людей. В чём проблема??? p.s В том, что будет перераспределение бизнеса из-за конкуренции и этим владельцы пугают простых работяг?
 
21 марта Украина подписала политическую часть Соглашения об ассоциации. Об этом сообщили в экстренном выпуске новостей на Радио Вести.
 
Мешает именно Путин ,а Путину мешает вся наша Гоп компания до которой ни как не довалит ,что Россия не пустит Нато к границам и это без вариантов ,что нужно искать компромисс а не стучать тупым лысым качаном об стену ,поэтапно при этом отдавая территории , Нужно взять и признать мы ДИБИЛЫ !!! это сложно но нужно !!! И назнчать ио.. чел в меру реакцианера в меру либерала как Кучма Л Д
НАТО смело может свои войска поставить под Чопом, Польша в составе НАТО, это не причина, это просто дело принципа. Путин не хочет что бы мы развивались, иначе голодная и боса расея посмотрит и скажет - так а куле мы тут тогда все в говне сидим?! Шо ж оно за политика такая дивная у хохлов?!:shok:
Ну то такое, - лирика. Вопрос в другом, - в том, хотим ли мы и дальше плясать в кирзовых сапогах по грязюке под Путинскую гармонь вместе с медведями в красных рубашках?
Вот ответьте себе сами на вопрос, хотите ли Вы что бы Ваши дети жили, так, как мы?! Только честно;)
 
Причина по которым вышел майдан очень простая: людей просто сорвало.
На остальные мои вопросы Вы не ответили.

А чтоб привязать мысль (это же касается вопроса от господина rus1969: "до многих не доходят плюсы вступления в ЕС растолкуйте!"): Если Вы действительно хотите понять что нас ждет в ЕС откройте гугл и поищите как развивалась Польша последние 20 лет. Это реальный пример без никаких домыслов или ужимок.
А если хотите чтоб я растолковал - это будет ненужная полемика, где каждый из нас будет цепляться к аргументам оппонента.

прикольно то что мы не Польша и у нас так не получится по многим причинам
 
НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ , когда я туда хочу ,мне ничего не мешает получить визу и ехать.

А кто Вам сказал,что нас туда возьмут?)
 
Хочу добавить, что в Киеве с работой тоже не очень – уже месяц стоим на месте, часть людей уволили, часть отправили в отпуск за свой счет, если разложить плюсы и минусы майдана:
+ подпишем ассоциацию, поддержка Европы, США, патриотизм, избавления от Януковича и окружения

- человеческие жертвы, падение грн, потеря работы, нарушение психики людей, потеря Крыма, рост цен

Т.е. минусы уже можно пощупать, а о плюсах только говорить
 
А кто Вам сказал,что нас туда возьмут?)

А брать нас не нужно, но после подписи Украине будет полный...................
 
+ подпишем ассоциацию, поддержка Европы, США, патриотизм, избавления от Януковича и окружения

Могу выделить только патриотизм, а вместо Яныка сейчас не ангелы сидят.Санкции США против России на нашу экономику положительно не влияют.
 
Мне интересно как дифференцируется мнение людей о майдане,в зависимости от рода деятельности...большинство поддерживающих-барыги,юристы,программисты и прочие работники нематериальной части ВВП,большинство связанных с производством-против.
Попрошу обратить внимание на слова "большинство",т.е. существуют конечно исключения,но очень редко(особенно во второй группе)
 
А брать нас не нужно, но после подписи Украине будет полный...................

Ассоциация уже подписана, думаю на этом все и закончится.
 
Да могу мне все равно делать некуй)) ваще ,вот сижу с вами расширяю кругозор , Лугцентрокуз - колессные пары на тепловоз вагоны + запчасти подвижной состав ,Метмаш Риссоры комплектующие ,Стахановский вагоностроительн сказал сам за себя ,Северодонецк огромный Азот ,Алчевский мет комбинат металлопрокат .....ну хорошь))))
Кроме Алчевского меткомбината (там Гайдук с Тарутой сделали реконструкцию), все остальное порезать на металлолом! Уровень выпускаемой продукции - каменный век..;
 
НАТО смело может свои войска поставить под Чопом, Польша в составе НАТО, это не причина, это просто дело принципа. Путин не хочет что бы мы развивались, иначе голодная и боса расея посмотрит и скажет - так а куле мы тут тогда все в говне сидим?! Шо ж оно за политика такая дивная у хохлов?!:shok:

Это точно. Ко всему НАТО прямо у границ россии в Литве, Латвии и Эстонии, как оказалось, не проблема.
 
прикольно то что мы не Польша и у нас так не получится по многим причинам
по каким?
Потому что мы привыкли жить, как галимые жлобы?
Потому что каждый дорвавшийся хоть до какого-нибудь заработка жлоб, бегом начинает набивать себе карманы шоб вже завтра взять соби иномарку и обои переклэить вдома?!
За последнее время люди как-то сильно поменялись и сплотились, сейчас самое время подумать о том, что мы сможем оставить после себя нашим детям и внукам. Именно НАШИМ, не СВОИМ, а НАШИМ!
 
Ассоциация уже подписана, думаю на этом все и закончится.
Ну так а зачем что-то большее?надо ж насладиться этими достижениями-политическая часть подписана,рынки открыты...мля,поеду в гараже искать портфель в котором в начале 90х бабло возил)))))приготовиться т.сказать к наплыву
 
НАТО смело может свои войска поставить под Чопом, Польша в составе НАТО, это не причина, это просто дело принципа. Путин не хочет что бы мы развивались, иначе голодная и боса расея посмотрит и скажет - так а куле мы тут тогда все в говне сидим?! Шо ж оно за политика такая дивная у хохлов?!:shok:
Ну то такое, - лирика. Вопрос в другом, - в том, хотим ли мы и дальше плясать в кирзовых сапогах по грязюке под Путинскую гармонь вместе с медведями в красных рубашках?
Вот ответьте себе сами на вопрос, хотите ли Вы что бы Ваши дети жили, так, как мы?! Только честно;)

Нужно определить кто такие эти МЫ !! У меня дети учаться в Украинском классе в Луганской школе обычной общеобразовательной, щас многие начнут хамить что школа 30 я это элит и тд , но это не так ,обычная школа ..Я не хочу здесь Путина ,не хочу сапоги и гармошку , по медведю не знаю пусть будет ,я хочу абсолютно безблоковую Украину которая не бегает с Куя сорвавшишь, то на Запад то на Восток ,я хочу качественной политики а не 450 воров олигархов под одной крышей ,вот как бы так.
 
Мне интересно как дифференцируется мнение людей о майдане,в зависимости от рода деятельности...большинство поддерживающих-барыги,юристы,программисты и прочие работники нематериальной части ВВП,большинство связанных с производством-против.
Попрошу обратить внимание на слова "большинство",т.е. существуют конечно исключения,но очень редко(особенно во второй группе)
ВСе просто, им легче соотвествовать (если уже не соответсвуют) новым европейским нормам.
 
Ну так а зачем что-то большее?надо ж насладиться этими достижениями-политическая часть подписана,рынки открыты...мля,поеду в гараже искать портфель в котором в начале 90х бабло возил)))))приготовиться т.сказать к наплыву

Влад, на ты крут! Ты в 13-15 лет уже бабло портфелями возил! Я представляю что сейчас...
;)
 
Это точно. Ко всему НАТО прямо у границ россии в Литве, Латвии и Эстонии, как оказалось, не проблема.

Віталій, так хочеться домалювати 52-гу зірку на зірково-смугастому, повісити над будинком і проголосити свої чотори сотки незалежними, хай держдеп мене аннексує.

Та сусіди хвилююсь будуть проти.
 
Влад, на ты крут! Ты в 13-15 лет уже бабло портфелями возил! Я представляю что сейчас...
;)
Ну чо ты так-в 94 году как сейчас помню-вез 900 долларов купюрами по 100 тыс карбованцев(а может и меньше купюрами))))Аж рука онемела тады)))помню цельный мешок денег(мені сімнадцятий минало,як казав великий украиїнський поет))))
К сожалению сейчас похвастаться нечем...после первой проевропейскопроамериканской влады(точнее после 2008-2009 года)...так,маневры по горизонтали
 
Last edited:
21.03.14 11:18 Россияне вторые по обращениям на получение убежища в странах ЕС. Впереди только Сирия, - ООН
Россияне подали 39,8 тыс. обращений на получение убежища, заняв второе место после Сирии по данному показателю.


В прошлом году по числу представителей, ищущих убежища, лидировал Афганистан, сейчас страна на третьем месте, после России. На четвертом месте - Ирак. Сербия (и Косово) завершает пятерку стран-лидеров по числу граждан, ищущих убежище. Такие данные приводятся в новом докладе за 2013-й год управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Как отмечают в управлении ООН, люди покидают Россию, в основном, из-за напряженной обстановки на Северном Кавказе. Число выходцев из России, чьи заявки на предоставление убежища были зарегистрированы в 2013 году, выросло на 76%.

Среди основных стран, в которые россияне обратились за предоставлением убежища, - Германия и Польша, в них было зарегистрировано 14900 и 11900 заявок соответственно. В Германии рост обращений за убежищем со стороны россиян составил 365% в сравнении с 2012 годом, в Польше - 142%. Также россияне обращались в Австрию (2800 прошений), Швецию (1000) и Данию (980). Вместе с тем во Франции наблюдается снижение на 13% обращений за убежищем от россиян в сравнении с 2012 годом, в 2013 здесь подали заявки 4600 выходцев из России.

При этом, так называемый уровень признания - то есть процент людей, которых признали беженцами или тех, кто может получить статус лица, пользующегося международной защитой, серьезно варьируется в зависимости от страны происхождения - для выходцев из Сирии, Эритреи, Ирака, Сомали и Афганистана, например, этот показатель находится в границах между 62% и 95%. Для граждан России, а также Сербии (и Косово), эти показатели значительно ниже и варьируются в рамках между 28% и 5% соответственно.

Северная Америка стоит на втором месте по Германии по числу ходатайств о предоставлении убежища - почти 98 800. В Канаде, где недавно произошли изменения в миграционной политике, было подано 10 400 ходатайств - вдвое меньше, чем в 2012. США (88 400 ходатайств) давно является ведущей страной убежища среди промышленно развитых стран, и в 2013 году уступила лишь Германии по числу поданных ходатайств. В Восточной Азии и Тихоокеанском регионе, Японии (3300) и Республике Корея (1600) было подано рекордное число ходатайств о предоставлении убежища по сравнению с прошлыми годами. В Австралии также отмечен значительный рост числа ходатайств (24 300) по сравнению с 2012 годом (15 800), что ставит ее почти на один уровень с Италией.

Доклад основывается на данных 44 промышленно развитых стран - 38 стран Европы, а также шести неевропейских стран, которые предоставляют УДКБ соответствующую статистику. В этих 44 странах было получено около 612 700 обращений на предоставление убежища в 2013 году, что на 28% больше по сравнению с 2012 годом. Это рекордно высокий показатель с 2001 года.
 
по каким?
Потому что мы привыкли жить, как галимые жлобы?
Потому что каждый дорвавшийся хоть до какого-нибудь заработка жлоб, бегом начинает набивать себе карманы шоб вже завтра взять соби иномарку и обои переклэить вдома?!
За последнее время люди как-то сильно поменялись и сплотились, сейчас самое время подумать о том, что мы сможем оставить после себя нашим детям и внукам. Именно НАШИМ, не СВОИМ, а НАШИМ!

есть такое!!! у меня под боком огромное озеро так некоторые чиновники "царьки" его уже почти полностью обгородили, летом пойти на озеро уже не куда, только куда то ехать, многие поднимали кипишь по этому поводу, но когда царьки эти, были у власти то просто смеялись с людей вместе с прокурорами, а сейчас такое время что можно было бы им прижать крепко хвост, так когда я начал собирать людей что бы просто пройтись и по закону этим мажорам сказать где ихняя территория заканчивается, на собрании и так предварительно, ну пол поселка за, все придут... толпа человек 200! а может и больше! когда начали определяться с временем уже осталось человек 50, а пришло 15. вот вам и ответственность, каждый сам за себя! а еще как оказалось некоторые не пойдут на такую акцию по причине того что их устраивает самозахват этого озера, их оказывается, избранных! мажоры пускают на свои пляжи... и вот эти даже против того "что бы все взять и поделить" (С)

вот и пример нашего государства.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top