События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
jlTna_xto64.jpg


ЦЕНА: 20 грн (под заказ)

Производитель: Украина

с каждого рулона 2 грн. перечисляются в поддержку Украинской армии, все вопросы в личку)

Макс,это не реклама, это помощь нашей стране) ну и просто моральное удовлетворение))))
 
ЗАДЕЛО.
Я бы сказал по-другому, все нормальные люди хотят жить лучше, чтобы не было коррупции, нормальную инфраструктуру, больницы, школы, садики, чтобы когда покупаешь колбасу то был уверен, что она не из "соплей" сделана, нормальные дороги и просто, чтобы не мешали работать и спокойно жить!!! Для многих это ассоциирует слово Европа, другие стандарты жизни и всё, кому какая разница будем там или нет, всем хватит просто свободно туда ездить.

"Юговосток не хочет быть в Европе это аксиома"
Приведу простой пример, автомобилестроение. ЕС предполагает снижение пошлин на ввоз в Украину авто. Для граждан Украины я считаю это плюс, будет свобода выбора, кто не захочет взять НОРМАЛЬНУЮ машину за 5k$, которая сейчас у нас стоит 15k??? Это невыгодно узкому кругу людей, владельцам и работникам наших авто-заводов.
С продовольственными товарами такая же ситуация. Из-за этого должна вся страдать страна??? Почему я должен платить дороже за продукты и товары худшего качества(ГАВНО)???
"что вы будете продавать в Европе ???" - Кто неконкурентно способен, сам виноват называется. Придут другие, построят конкурентоспособный бизнес, если создать благоприятные условия то ИНВЕСТОРЫ БУДУТ это выгодно!!! Те же раб. места для людей. В чём проблема??? p.s В том, что будет перераспределение бизнеса из-за конкуренции и этим владельцы пугают простых работяг?

Я абсолютно с этим согласен.
Вот представьте: стоит завод, куча людей, специалистов своего дела работают... и мы вступаем в ЕС.
Вы что думаете, придет европейцы и скажут: "всё, вам пушной зверек - вы уволены"?
Да в самом жесточайше хреновом случае завод продадут Китаю, который развернет тут сборку чери амулетов и джили МК. А простым людям не пофиг что собирать: форзы или амулеты? 100% пофиг, не верю я в патриотизм в данном случае - это бред.
А в лучшем случае - заводу будут даны инвестиции и те же машины будут дальше собираться, только цена на них станет такой, какон она должна была быть уже вчера.
Ну и для кого что-то поменяется? Для олигарха, который на этом заводе сверхприбыли получал?
 
Так этож супер, когда всё ровно!
Хм...было бы супер,если бы на уровне 2006-2007 года(мля,опять совпало с Януковичем у власти на должности премьера)...а то что сейчас-это маневры под землей...ээээ...андеграунд какой-то))))
 
Это же надо быть такими "людьми", чтоб радоваться зэку у руля страны... Неужели насколько отличаются жители разных регионов страны, что для кого-то приемлемо такое положение вещей и нравятся такие личности. Я видел АнтиМайдан - это было жутко, но жители Востока говорили, что это "сброд". Где же не сброд, чего молчит?
Еще раз повторюсь - не стоит вообще употреблять сочетание Юго-Восток, т.к. в Херсоне, Николаеве, Одессе, нет плясок бюджетников с флагами РФ. Конечно кто-то наверняка симпатизирует, но про себя. Да и у всех жаждущих появилась возможность дернуть в Крым.
 
Отписался там. :biggrin:

Щас Веталь они там шапками тебя забросают ,и медведь покусает, побудешь в Крымской шкуре на Украинском форуме)алигория))))
 
Ассоциация уже подписана, думаю на этом все и закончится.

Та не, друже, всё только начинается.
 
Нужно определить кто такие эти МЫ !! У меня дети учаться в Украинском классе в Луганской школе обычной общеобразовательной, щас многие начнут хамить что школа 30 я это элит и тд , но это не так ,обычная школа ..Я не хочу здесь Путина ,не хочу сапоги и гармошку , по медведю не знаю пусть будет ,я хочу абсолютно безблоковую Украину которая не бегает с Куя сорвавшишь, то на Запад то на Восток ,я хочу качественной политики а не 450 воров олигархов под одной крышей ,вот как бы так.

Напомнить кто бегал?))
Кто вел страну в сторону запада а потом резко повернул в обратную сторону?))
Зачем этот поток сознания?)
 
jlTna_xto64.jpg


ЦЕНА: 20 грн (под заказ)

Производитель: Украина

с каждого рулона 2 грн. перечисляются в поддержку Украинской армии, все вопросы в личку)

Макс,это не реклама, это помощь нашей стране) ну и просто моральное удовлетворение))))

Где заказ можно сделать?
 
jlTna_xto64.jpg


ЦЕНА: 20 грн (под заказ)

Производитель: Украина

с каждого рулона 2 грн. перечисляются в поддержку Украинской армии, все вопросы в личку)

Макс,это не реклама, это помощь нашей стране) ну и просто моральное удовлетворение))))
Вот что значит капитализм! Уже кто-то подсуетился...
 
Нужно определить кто такие эти МЫ !! У меня дети учаться в Украинском классе в Луганской школе обычной общеобразовательной, щас многие начнут хамить что школа 30 я это элит и тд , но это не так ,обычная школа ..Я не хочу здесь Путина ,не хочу сапоги и гармошку , по медведю не знаю пусть будет ,я хочу абсолютно безблоковую Украину которая не бегает с Куя сорвавшишь, то на Запад то на Восток ,я хочу качественной политики а не 450 воров олигархов под одной крышей ,вот как бы так.
Блин, это фантастика! Так оказывается, что мы хотим одного и того же с вами! О Чудо!:shok:
Но не кажется ли Вам, что при ПутиноЧивокуне то, чего Вы хотите просто невозможно?! :)
 
Где заказ можно сделать?

это наш интеренет магазин делает)

а мне вот не жаль 40 грн... пошла и заказала себе пару рулонов...
 
Last edited:

А кем подписанна ассоциация , Кроликом который премьер вместо Арбузова)))
 
Вот что значит капитализм! Уже кто-то подсуетился...
И это! А что еще есть в таком духе? А то у меня везде гигиенический душ, бумага не за надобностью...
 
Блин, это фантастика! Так оказывается, что мы хотим одного и того же с вами! О Чудо!:shok:
Но не кажется ли Вам, что при ПутиноЧивокуне то, чего Вы хотите просто невозможно?! :)

Найди будь ласка хоть один мой пост за 4 месяца , где я сказал что хочу жить с Путиным в России ........
 
Вот что значит капитализм! Уже кто-то подсуетился...
Так давно не секрет, что на людских несчастьях да войнах самые жирные сливки снимаются. В мутной воде - отлично рыбка ловится. Так же и с поставками для армии ( в том числе топлива от Коломойского). Это все не бесплатно, не проявление альтруизма. Ничего личного, как говорят - только бизнес.

с каждого рулона 2 грн. перечисляются в поддержку Украинской армии
Почему только 2? Какова себестоимость? Сколько на моральном удовлетворении заработают создатели?
 
Найди будь ласка хоть один мой пост за 4 месяца , где я сказал что хочу жить с Путиным в России ........
А с Янукопокичем в Украине, это не с Путиным в России? :)
 
это наш интеренет магазин делает)

а мне вот не жаль 40 грн... пошла и заказала себе пару рулонов...
я бы тоже не зажал-только 2 рубля из 20 маловато,не находите?
 
Тихо-тихо, товарищи...

директора интернет-магазина платят налоги + решили 10% от заработка отдать на армию....
если кто не в курсе, то есть такая же бумага и с другими принтами, погуглите...

лично я поддерживаю такую инициативу...
 
А с Янукопокичем в Украине, это не с Путиным в России? :)

Да как обьяснить , я в целом понимаю что Ялункович бандит ,и за ним бандиты ,и разграбили страну ,и купили улики,и в них спят,Но дык чем же бандит Ялункович отличаеться от бандита Туринова от бандитки Тети и тд....... Тоесть ты мне навязываешь мысль что Солнцевские хуже Тамбовских)))
 
Да могу мне все равно делать некуй)) ваще ,вот сижу с вами расширяю кругозор , Лугцентрокуз - колессные пары на тепловоз вагоны + запчасти подвижной состав ,Метмаш Риссоры комплектующие ,Стахановский вагоностроительн сказал сам за себя ,Северодонецк огромный Азот ,Алчевский мет комбинат металлопрокат .....ну хорошь))))

Алчевский завод дроби каждый день пару фур в Европу отгружает... Всё угольные фабрики 90% продукции туда же... + сельское хозяйство. Просто всё безбожно воруется))))
 
Да как обьяснить , я в целом понимаю что Ялункович бандит ,и за ним бандиты ,и разграбили страну ,и купили улики,и в них спят,Но дык чем же бандит Ялункович отличаеться от бандита Туринова от бандитки Тети и тд....... Тоесть ты мне навязываешь мысль что Солнцевские хуже Тамбовских)))

класс!!!!
 
Да как обьяснить , я в целом понимаю что Ялункович бандит ,и за ним бандиты ,и разграбили страну ,и купили улики,и в них спят,Но дык чем же бандит Ялункович отличаеться от бандита Туринова от бандитки Тети и тд....... Тоесть ты мне навязываешь мысль что Солнцевские хуже Тамбовских)))
не рви душу,без толку....
 
я бы тоже не зажал-только 2 рубля из 20 маловато,не находите?

нахожу, маловато...
но при звонке на номер 565 у меня со счета снимает 5 грн. на армию и все, вот просто так... а тут еще и морально удовлетворена))

не воспринимайте мой вброс серьезно)
 
Тихо-тихо, товарищи...

директора интернет-магазина платят налоги + решили 10% от заработка отдать на армию....
если кто не в курсе, то есть такая же бумага и с другими принтами, погуглите...

лично я поддерживаю такую инициативу...
Ожидайте DdoS-атаки от российских хакеров
 
нахожу, маловато...
но при звонке на номер 565 у меня со счета снимает 5 грн. на армию и все, вот просто так... а тут еще и морально удовлетворена))

не воспринимайте мой вброс серьезно)
да и не собирался умничать)
не верю ,что и 2 рубля на армию пойдет,и 5 ваши тоже)
что за номер 565?
 
был в Европе, туалетной бумагой почти не пользуются, извините - просто подмываются :), это боглее правильно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top