События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
что за номер 565?
Раньше это называлось лохотрон,а в свете последних событий,помощь Ук.Армии
 
Да как обьяснить , я в целом понимаю что Ялункович бандит ,и за ним бандиты ,и разграбили страну ,и купили улики,и в них спят,Но дык чем же бандит Ялункович отличаеться от бандита Туринова от бандитки Тети и тд....... Тоесть ты мне навязываешь мысль что Солнцевские хуже Тамбовских)))

Когда Солнцевские, завалили всех Тамбовских и бесперделят не по понятиям, то мира не будет. А чечены у тебя еще под шумок рынок отжали.
Так понятней?
 
Когда Солнцевские, завалили всех Тамбовских и бесперделят не по понятиям, то мира не будет. А чечены у тебя еще под шумок рынок отжали.
Так понятней?
Алексей,это точно описанная нынешняя ситуация))и прогноз тоже ИМХО верен
 
Да как обьяснить , я в целом понимаю что Ялункович бандит ,и за ним бандиты ,и разграбили страну ,и купили улики,и в них спят,Но дык чем же бандит Ялункович отличаеться от бандита Туринова от бандитки Тети и тд....... Тоесть ты мне навязываешь мысль что Солнцевские хуже Тамбовских)))
Ну если вы не видите разницы между Солнцевскими и Тамбовскими, то я даже не знаю, что еще добавить?!:(
Хочу добавить - за Тамбовских тут никто не ратует, просто все кардинально против Солнцевских, ибо это полная утопия...
не рви душу,без толку....
Для Вас... Без толку, - это, когда смирился с тем, что ты холоп и большего не достоин, а на покушать и так хватает... пока что
 
Когда Солнцевские, завалили всех Тамбовских и бесперделят не по понятиям, то мира не будет. А чечены у тебя еще под шумок рынок отжали.
Так понятней?

Нет не понятней ,кто на ком стоял))???Какие Чечены какой рынок ? Где рынок а где Чечены ? Чечены воины а не торгаши, им война мать родна .Торгаши это Грузины Хохлы Айзеры и так далее , так что Чеченам не нужен наш рынок ,разве что рынок с апППЭлсынами)) Я не вижу разницы между Солцнцевскими против кторых как вы выразились ВСЕ ,и Тамбовскими против которых не все , за лицензию Солнц требовали 10ку взятки ,а Тамбовские рисуют сейчас 15 говорят доллар дорогой ,маразм если рисуют в долларах)))))))))
 
Last edited:
Что-то мне кажется, что администрация ресурса была права - наговорились уже люди о новостях в Украине и настало время для выяснения "кто прав". Из последних сообщений 500 - информации почти 0.
Никого уже не парит, что суда захватывают, что Крым может стать Тавридой и что их наи**ли, вернее "отложили правду на потом" и рубля великого российского - еще года 2 не видать:( Куда интересней вспоминать политические трупы уголовников...
 
Нет не понятней ,кто на ком стоял))???Какие Чечены какой рынок ? Где рынок а где Чечены ? Чечены воины а не торгаши, им война мать родна .Торгаши это Грузины Хохлы Айзеры и так далее , так что Чеченам не нужен наш рынок ,разве что рынок с апППЭлсынами))
"Чечены" в данном контексте было, как аллегория...
 
Last edited:
"Чечены" в данном контексте было, как аллегория...

А ну дык предупреждать надоть,, у вас то аллегория то аналогия , то медведи то балалайки )Извини не успеваю за ходом мысли)))))))) Телок на улице немерянно шикарнючих ,надоть бросать эту полемику не к добру ))
 
Что-то мне кажется, что администрация ресурса была права - наговорились уже люди о новостях в Украине и настало время для выяснения "кто прав". Из последних сообщений 500 - информации почти 0.
Никого уже не парит, что суда захватывают, что Крым может стать Тавридой и что их наи**ли, вернее "отложили правду на потом" и рубля великого российского - еще года 2 не видать:( Куда интересней вспоминать политические трупы уголовников...

Є модний іменник - пропаганда. От міряємось. І те що на данний момент на форумі - це лакмусовий папірець, того що коїться в країні.
Маємо, те шо маємо(С)
Що ти пропонуєш?
 
Что-то мне кажется, что администрация ресурса была права - наговорились уже люди о новостях в Украине и настало время для выяснения "кто прав". Из последних сообщений 500 - информации почти 0.
Никого уже не парит, что суда захватывают, что Крым может стать Тавридой и что их наи**ли, вернее "отложили правду на потом" и рубля великого российского - еще года 2 не видать:( Куда интересней вспоминать политические трупы уголовников...

Серег я ваще думал что ты в Крыму партизанишь как неделя уже ))))))) А ты блин аватрар поменял ..........
 
Last edited:
Что-то мне кажется, что администрация ресурса была права - наговорились уже люди о новостях в Украине и настало время для выяснения "кто прав". Из последних сообщений 500 - информации почти 0.
Никого уже не парит, что суда захватывают, что Крым может стать Тавридой и что их наи**ли, вернее "отложили правду на потом" и рубля великого российского - еще года 2 не видать:( Куда интересней вспоминать политические трупы уголовников...
Так, а какие предложения? Мы тут набивая клавиатуру Крымских военных не спасем...
Та и о чем можно говорить, если до сих пор есть бэндэровци и москали. Мы сами сейчас между собой договорится не можем, не говоря уже о каком-то сопротивлении против внешнего агрессора. Тем более, как показывает практика, многие его агрессором вовсе не считают
 
Для Вас... Без толку, - это, когда смирился с тем, что ты холоп и большего не достоин, а на покушать и так хватает... пока что
вот именно-пока что...
"революцию задумывают гении,делают ее фанатики ,а плодами пользуются мерзавцы"
вы,очевидно,фанатик (думаю не обидно?)и плодом ваших трудов мерзавцы уже вовсю пользуются,только вы отказываетесь в это верить .
 
вот именно-пока что...
"революцию задумывают гении,делают ее фанатики ,а плодами пользуются мерзавцы"
вы,очевидно,фанатик (думаю не обидно?)и плодом ваших трудов мерзавцы уже вовсю пользуются,только вы отказываетесь в это верить .

Ох уж эти мерзавцы , как бы из загнать всех в ту Раду и подпалить))))))))) Интерестно влезет вся нечесть в один домик ))) эт ни Я, это ДИМКА ЯРОШ........он не реакцианер не либерал ,обычный беспридельщик но вещи говорит!!!
 
Last edited:
Кстати да, звучало это в контексте- ни хрена вы не умеете работать, если такие мелочи, как майдан, вам мешают)))) а также- найдите себе другой заработок, которому майдан не помеха)) просто никто не учитывает, сколько времени сил денег было вложено, а сейчас рушится как карточный домик и не так уж просто взять все и бросить свое дело, только потому что кому то не нравиться, что янык и пшенка воровали! Покажите кто не воровал, находясь в ВР?
Ага.просто воровали да и ладно,что тут такого?)))Вот почему тогда Вы-восток кричали,снимая юща,(*Он бандит,но наш*ялинковычь,)та пусть себе тот ющь воровал бы так же да и все,что поменялось???А теперь все виноваты, но только не те кто голосовал за гондона , а те кто его выгнал с Украины.
Слава Украiнi!!!!
 
вот именно-пока что...
"революцию задумывают гении,делают ее фанатики ,а плодами пользуются мерзавцы"
вы,очевидно,фанатик (думаю не обидно?)и плодом ваших трудов мерзавцы уже вовсю пользуются,только вы отказываетесь в это верить .
Совершенно верно! Какие предложения? Оставлять все, как есть? Не ну шо мы можем сделать?! Так?
 
Сторонники майдана отстреливаются говном)))Чувствуют,что их обманули,но стыдно себе признаться пока...
Ребя,давайте жить дружно...скоро как королевские пингвины,только стоя плечом друг к другу, выживем...
 
Ну так а зачем что-то большее?надо ж насладиться этими достижениями-политическая часть подписана,рынки открыты...мля,поеду в гараже искать портфель в котором в начале 90х бабло возил)))))приготовиться т.сказать к наплыву

завжди цікавить період первинного накопичення капіталу.. Це ж важливо як саме і з ким?
можна поцікавитись на чому 16-ти річний пацан піднімав бабоси чемоданами?
зі. я практично без стьобу))
 
Ох уж эти мерзавцы , как бы из загнать всех в ту Раду и подпалить))))))))) Интерестно влезет вся нечесть в один домик ))) эт ни Я, это ДИМКА ЯРОШ........он не реакцианер не лебирал ,обычный беспридельщик но вещи говорит!!!
не,не влезет)
люди ,продающие туалетную бумагу по 20 тоже не сильно далеко ушли))а жечь их вроде как и не за что...
 
завжди цікавить період первинного накопичення капіталу.. Це ж важливо як саме і з ким?
можна поцікавитись на чому 16-ти річний пацан піднімав бабоси чемоданами?
зі. я практично без стьобу))
Помогал криворожской промышленности не остановиться,в условиях разрыва экономических связей)))))с друзьями...

ЗЫ,ну и Вы не дочитали...900 долларов тогда было по курсу 135 миллионов карбованцев(реально мешок денег средними купюрами)
 
Совершенно верно! Какие предложения? Оставлять все, как есть? Не ну шо мы можем сделать?! Так?

Отказаться от любого блокового статуса немедленно , Турчинова отстранить ,Создать депутатскую группу и в Россию пока еще есть время, Создать комиссию Европа Украина Россия это думаю ключевые тезисы ........ Выборы принципиально, не один из прошлых властьимущих не участник ,Раду разогнать нахер она не нужна в таком обьеме хватит 150-200 депутатов которые представят все субьекты ,не нужно 450 округов в которых Даздрапезрово представлят чел которой был там 2 раза с сумкой гречки,Ну и сообственно президент чисто на представительские функции .....Вот и все..
 
Last edited:
И вообще,я люблю всю Украину,не делю никого ,ни на кого,и даже Кубань люблю,и Бушер с Тегераном.Всем Мир!!!
Вчера общался с соседом,тоже с Нетешина,он новости ОРТ сутками смотрит,так вот что я услышал от него,это то что у него родины НЕТ уже,потому как Киев спалили,Украину засрали,а он хотел жену в Киев на экскурсию свозить)))))))))
 
Это же надо быть такими "людьми", чтоб радоваться зэку у руля страны... Неужели насколько отличаются жители разных регионов страны, что для кого-то приемлемо такое положение вещей и нравятся такие личности. Я видел АнтиМайдан - это было жутко, но жители Востока говорили, что это "сброд". Где же не сброд, чего молчит?
Еще раз повторюсь - не стоит вообще употреблять сочетание Юго-Восток, т.к. в Херсоне, Николаеве, Одессе, нет плясок бюджетников с флагами РФ. Конечно кто-то наверняка симпатизирует, но про себя. Да и у всех жаждущих появилась возможность дернуть в Крым.

Не волнуйтесь, в новой власти тоже есть одиозные личности типа дважды не судимого и дырявого шляшка.

"Не сброд" на работе был, а теперь вышел. Видео про митинг в Донецке пару страниц назад было. И это не бюджетники и российские провокаторы, как преподносят.

И пора бы уже перестать шапками кидаться и считать одних более развитыми чем другие. Мол не шарите вы в истинных патриотических ценностях.

Многие жители на Донбассе не довольны новой властью так же как и пол страны было не довольно старой. Некоторые видят спасение в федерализации, кто-то ждет помощи от РФ. Заметьте, не все, но многие. Это факты, ибо сам здесь живу и вижу настроения. Люди потеряли веру в завтрашний день. Не в мифическое "счастливое будущее" лет так через -цать, а в то, что завтра будет работа. А работа здесь = жизнь. Это ближе простому пролетарию.

И вместо того, что бы называть этих людей сепаратистами и предателями, грозя пересажать, нужно разобраться в причинах происходящего. Что привело к подобным настроениям? Чем живет простой работяга, которому плевать на высокопарность фраз тягныбыка с яйценюхом?
Кто-то из "новых" хотя бы попытался общаться с народом Донбасса, понять проблемы, объяснить своё видение и обрисовать реальные перспективы?

На голом патриотизме далеко не уедешь.
 
Хочу добавить, что в Киеве с работой тоже не очень – уже месяц стоим на месте, часть людей уволили, часть отправили в отпуск за свой счет, если разложить плюсы и минусы майдана:
+ подпишем ассоциацию, поддержка Европы, США, патриотизм, избавления от Януковича и окружения

- человеческие жертвы, падение грн, потеря работы, нарушение психики людей, потеря Крыма, рост цен

Т.е. минусы уже можно пощупать, а о плюсах только говорить
Минус я смотрю по сосмедям которые смотрят рашынские ти-ви,а к плюсу вы не приложились,чтоб его пощупать.Как-то так пока(((
 
и в Россию пока еще есть время
Как Крым, и это портки снимать сразу? Может рефередум проведем ? Узнаем, кто куда хочет, только не Путинскому сценарию, с безальтернативными вариантами в ЕС или сразу в ЕС.
 
Мне интересно как дифференцируется мнение людей о майдане,в зависимости от рода деятельности...большинство поддерживающих-барыги,юристы,программисты и прочие работники нематериальной части ВВП,большинство связанных с производством-против.
Попрошу обратить внимание на слова "большинство",т.е. существуют конечно исключения,но очень редко(особенно во второй группе)
ну я электромонтажник с 18 лет,до сих пор,и что,я рад тому что я не востребован в Украине,работаю в Иране йоб его...!!!
Я свои самые молодые года с 22 до 29 в Иране,чтоб заработать на однушку в Нетешине,через 3 месяца я буду дома,и сразу на Майдан!!!
 
Отказаться от любого блокового статуса немедленно , Турчинова арестовать ,Создать депутатскую группу и в Россию пока еще есть время, Создать коммисию Европа Украина Россия это думаю ключевые тезисы ........
Говорылы-балакалы...
Европа Украина Россия - это невозможно! Как наши чинуши вместе с расейскими будут красть при таком раскладе, как?
Чего Пупкин Крым отжал? Граждан защищал? От кого? До сраки ему те граждане, он понимает, что НЕ ПРИ Яныке, либо НЕ ПРИ любом другом его человеке во главе Украины, ЧФ с Крыма поплывет в Новороссийск - рас! Самое время поднять кипиш у пророссийско настроенных граждан Украины, что мол новая власть просрала Крым - два! Неужели непонятно, что все направлено на то, чтобы подмять Украину под себя, либо если не удастся подмять, то разделить на пополам, - забрать нужные территории, а остальное хай бурьяном заростает...
 
Отказаться от любого блокового статуса немедленно , Турчинова арестовать ,Создать депутатскую группу и в Россию пока еще есть время, Создать коммисию Европа Украина Россия это думаю ключевые тезисы ........

Похоже новые за месяц докерувались, что других вариантов уже и нет, ну и Йульку обязательно вернуть на место в ж/д больницу.
 
Как Крым, и это портки снимать сразу? Может рефередум проведем ? Узнаем, кто куда хочет, только не Путинскому сценарию, с безальтернативными вариантами в ЕС или сразу в ЕС.

Вот когда уберем напряги и проведем ,общеукраинский референдум ,захотят в Рашку без проблем ,захотят с нами пожалуйста .....Сейчас нужно снять напряженность это главное..За Крым в ответе верховный главнокоманд как гарант целостности Украины.
 
Похоже новые за месяц докерувались, что других вариантов уже и нет, ну и Йульку обязательно вернуть на место в ж/д больницу.

Ну я такого не говорил)) Тете купить 20новых коллекций Витонн и пусть едет в Германию грыжу лечит,женщины и тюрьма как то Неполюдски..Бог ей судья.
 
Last edited:
Совершенно верно! Какие предложения? Оставлять все, как есть? Не ну шо мы можем сделать?! Так?
три раза начинал писать-стираю)пришел к выводу-лично я-ничего.
если рассея полезет дальше-возьму в руки автомат,а для ВР не то образование))
да и лень много букв писать,толку...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top