События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Вот не трогайте вы крымскую прокуроршу)она там такая и должна быть)честная и порядочная))
Ахаха))И целой?)))
 
[video=youtube;KGEVAPogeMM]https://www.youtube.com/watch?v=KGEVAPogeMM[/video]
- Крым просто сдадут?
- Конечно!
видео 24/10/2013
 
[video=youtube;AOjw_hR00oI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AOjw_hR00oI[/video]
:( я куею..там пацаны, курсантики плачут, поют гимн Украины, а этот сцука Турчинов говорит, что б сами решали проблему там...ох падла

аж как то хреновастенько стало ... жуть
 
Только цены там повыше. Не раз всречал отзывы что русские в шоке от наших цен, когда на отдых ездят, якобы у нас все дешевле, значительно.

Это когда сравнить Москву и Киев. Точно так же когда сравнить Киев и пгт в Полтавской области. Но это если в целом, затраты на пребывание в городе.
А затраты на жизнь - эт немного другое.
 
Сторонники майдана отстреливаются говном)))Чувствуют,что их обманули,но стыдно себе признаться пока...
Ребя,давайте жить дружно...скоро как королевские пингвины,только стоя плечом друг к другу, выживем...
фух...ну как же обьяснить, что на майдане стояли не за этими удотами..вот если мы не будем желчу поливать и будем стоять друг к другу плечом у плечу, то таки да, выживем...НО с вами, думаю, это как себя обмануть
 
оооооо хлопцы, прекратите, все мы уже старые))Я иногда раковину от унитаза не отличаю:biggrin:

Это зависит не от возраста, а от промилле в крови :)
 
фух...ну как же обьяснить, что на майдане стояли не за этими удотами..вот если мы не будем желчу поливать и будем стоять друг к другу плечом у плечу, то таки да, выживем...НО с вами, думаю, это как себя обмануть

Да что Вы...когда стоят плечом к плечу,то за мифическими морковками никуда не кидаются,а с Вами как раз,оглянуться не успеешь-половина за европой побежала))))Я имел ввиду,что скоро может будет голодно и холодно и стоять так придется в прямом смысле слова...
Меня все тянет сказать всем сторонникам и участникам майдана-спасибо вам за жопу,в которой мы все оказались,но не буду..блажен кто верует.
 
Да что Вы...когда стоят плечом к плечу,то за мифическими морковками никуда не кидаются,а с Вами как раз,оглянуться не успеешь-половина за европой побежала))))Я имел ввиду,что скоро может будет голодно и холодно и стоять так придется в прямом смысле слова...
Меня все тянет сказать всем сторонникам и участникам майдана-спасибо вам за жопу,в которой мы все оказались,но не буду..блажен кто верует.
Когда было голодно и холодно, то как раз и стояли плечом к плечу ;) Жаль просто, что не вся страна стояла, одна половина ждала пряников от Путена...
Действительно, из такого шоколада да прямо в жопу... печаль-беда.
Влад, извини, но ты сам пишешь такие посты, на которые можно ответить только так:drinks:;)
 
VLADISLAV
Влад, скажи - почему ты вступил в партию регионов и что это тебе дало или давало?
 
Да что Вы...когда стоят плечом к плечу,то за мифическими морковками никуда не кидаются,а с Вами как раз,оглянуться не успеешь-половина за европой побежала))))Я имел ввиду,что скоро может будет голодно и холодно и стоять так придется в прямом смысле слова...
Меня все тянет сказать всем сторонникам и участникам майдана-спасибо вам за жопу,в которой мы все оказались,но не буду..блажен кто верует.
Ну и Вам от нашего стола спасибо ПР и ЯВФ,и муйню которую тяжело признать вам,и что у меня забрали возможность строить мазанку на болоте и куринные яйца продавать...Спасибо Вам)))
 
Это когда сравнить Москву и Киев. Точно так же когда сравнить Киев и пгт в Полтавской области. Но это если в целом, затраты на пребывание в городе.
А затраты на жизнь - эт немного другое.
Та перестань. Вот интернет магазин Ростова:
http://www.tihiy-don.ru/
Мясо 10 баксов за кило, пачка масла 18-20грн, сам сравни. Отопление уже раньше находил - 55 баксов за гигакалорию против 30 у нас. Там все реально дороже.
 
Он ее ярый сторонник и больно активизировался в последнее время.
Он клоун и к власти не имеет никакого отношения. Ну смешно даже говорить о нем.
Если это буду объяснять я, то толку будет мало. Задача власти (любой) забота о гражданах, и это она должна объяснять почему граждане в говне, не смотря на ее заботу. И не власть ли должна контролировать выполнение обязательств, данных инвесторами? Задача работяги вкалывать, задача государства обеспечить ему условия.
Вы считаете, что народ вашего региона послушает нынешнюю власть? Они же "фашисты" и "бендеровцы", хотят у них деньги на ремонт Майдана отобрать.
Да мысли наверняка у многих такие - "Они нам что дали? Ничего! А хозяин хоть и ворует, но нам перепадает на еду." Такие вещи должны донести депутаты той партии, которую эти люди выбирали, а депутаты эти в основном либо сбежали, либо марионетки тех же "хозяев" - замкнутый круг.
Повторюсь: не нужно меня переубеждать. Я за присоединение к РФ не агитирую. Я довел до Вас настроения многих жителей Донбасса.
Да, они многих радостей не видели в жизни, о них вспоминают только тогда, когда они приходят в столицу и стучат касками. Европа для них недосягаема, Россия (не государство, а народ) близка. Близка в первую очередь МЕНТАЛЬНО. И убеждать жителя Донбасса, что россияне враги и пид...сы дело опасное и неблагодарное.
Переубеждать, что РФ не друг, я не стану, пусть это сделают вояки чужой страны и ее руководство.
п.с. Воспринимайте мои посты исключительно информационно. Я ничего никому не навязываю и не пытаюсь доказать. Я пытаюсь внести ясность.
За это Вам спасибо. Постарайтесь еще как-то донести немного ясности до земляков, а то есть риск оказаться в намного большей жопе, чем сейчас:(

Не думаю, что мы тут "языки" точим, чтоб переубедить друг друга - это не реально, т.к. у всех есть свои аргументы. Но есть аксиома - с РФ нам добра не сыскать, кроме каиновой помощи и они это активно доказывают. Чего только стоят претензии на 11 млрд. в такое сложное для страны время и отжим Черноморнефтегаза, наверняка не для работяг стараются.
Меня все тянет сказать всем сторонникам и участникам майдана-спасибо вам за жопу,в которой мы все оказались,но не буду..блажен кто верует.
На это можно ответить благодарностью за пид***са-гидранта, но стоит ли? Может стоит уже прекратить винить друг друга, т.к. каждый в чем-то да виновен окажется.
 
Last edited:
Да что Вы...когда стоят плечом к плечу,то за мифическими морковками никуда не кидаются,а с Вами как раз,оглянуться не успеешь-половина за европой побежала))))Я имел ввиду,что скоро может будет голодно и холодно и стоять так придется в прямом смысле слова...
Меня все тянет сказать всем сторонникам и участникам майдана-спасибо вам за жопу,в которой мы все оказались,но не буду..блажен кто верует.
это п...ец:dash3:
 
ну во-первых,Тамара, я до сих пор не могу понять, Вы женщина или мужчина? как мне к Вам обращаться?.....
мужчина он, мужчина:biggrin: да поменяйте вы уже ник, а то задолбетесь отписываться))

А если бы сторонники трижды не судимого и дважды не сидевшего уголовника иногда включали мозг. то мы сегодня жили бы в другой стране. Без войны и с Крымом.
:biggrin::clapping:
 
В 2013 году был в командировке в россии,в г.Красный Сулин,тот что возле граници с Украиной,возле г.Гуково.Занимались электромонтажом на *Гардиан Стекло*
Ребята,это беда,Вы что?Куда,за что?я был в шоке,наша Украина цветет и пахнет)))))))))Даст Бог и плоды взойдут!!!
Могу настрочить много,но бесполезно...одним словом это пропасть...(((
 
Вы считаете, что народ вашего региона послушает нынешнюю власть? Они же "фашисты" и "бендеровцы", хотят у них деньги на ремонт Майдана отобрать.
А почему у людей сформировалось такое мнение? Кто их должен убедить в обратном? Хотя бы попытаться? Может кто-то что-то не правильно делает? Кролик и многие поняли свои ошибки, да видимо поздновато.

За это Вам спасибо. Постарайтесь еще как-то донести немного ясности до земляков, а то есть риск оказаться в намного большей жопе, чем сейчас
В меру возможности своим друзьям и близким пытаюсь объяснять происходящее.
 
А почему у людей сформировалось такое мнение? Кто их должен убедить в обратном? Хотя бы попытаться? Может кто-то что-то не правильно делает? Кролик и многие поняли свои ошибки, да видимо поздновато.


В меру возможности своим друзьям и близким пытаюсь объяснять происходящее.
А здесь,на нашем форуме не пытаются донести?
такое ощущение что всем пофиг на твои факты,доводы и тд. и тп. ибо видят в тебе сашку белого,капец,очнитесь,люди
!!!
 
Українські військові повинні триматися в Криму доти, доки політичне керівництво не вичерпало всі дипломатичні засоби і мирні засоби для вирішення конфлікту. Про це заявив заступник міністра оборони Леонід Поляков на прес-конференції в п'ятницю.
http://tyzhden.ua/News/105524

Переговоры феодосийского отдельного батальона морской пехоты МВД Украины с представителями ЧФ РФ ничем не завершились, в части ждут штурм
http://comments.ua/politics/458673-feodosii-morskie-pehotintsi-gotovyatsya.html

Эта компани вместе с Тимошенко хотят крови, что ли?
 
Last edited:
мужчина он, мужчина:biggrin: да поменяйте вы уже ник, а то задолбетесь отписываться))


:biggrin::clapping:

Я уже задолбался...Попросил один раз: нет так нет.....
 
Для разрядки ))))

[video=youtube;pVifvIX1bYk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pVifvIX1bYk[/video]
 
Ну и Вам от нашего стола спасибо ПР и ЯВФ,и муйню которую тяжело признать вам,и что у меня забрали возможность строить мазанку на болоте и куринные яйца продавать...Спасибо Вам)))
Самые ярые патриоты Украины находятся,как правило,за ее пределами...))))Кому какую мазанку запретили де строить я не понял.Ну а оценку ПР народ на выборах дасть,вроде ж обещают после президентских сразу парламентские...
Влад, скажи - почему ты вступил в партию регионов и что это тебе дало или давало?
Потому что на тот момент(последние вздрагивания моей политической активности),это была либеральная политическая партия,которая имела наиболее поддерживаемую мной экономическую программу и программу регионального развития.И самое главное-она не занималась тупым пиаром,в отличии от остального политикума, бегая с флагами по стройкам,рынкам и рассказывая непонятную куету простым людям...Тут кстати выкладывали рейтинг украинских политиков по количеству обещаний,проценту выполнения и прочему-посмотри кто в топе...то,что Янукович оказался нерешительным и непонятным в период майдана,вполне может быть и не его прямая вина(ответственности это с него,все равно не снимает)
И до сих пор считаю,что за нынешний результат не стоило платить более сотней жизней...


А,ну и ничего это мне не давало и дает,т.к. я активной деятельности в партии не веду-так,изредка посещаю съезды и конференции-попистеть со знакомыми о глубине глубин.
 
Last edited:
А почему у людей сформировалось такое мнение? Кто их должен убедить в обратном? Хотя бы попытаться? Может кто-то что-то не правильно делает? Кролик и многие поняли свои ошибки, да видимо поздновато.
Понимаете, сейчас к ним предвзятое отношение. Я помню, когда "донецкие" начали появляться на всех мыслимых и немыслимых должностях, то у меня о Вашем регионе тоже начало формироваться неверное мнение, пока не побывал в гостях у друзей моих родителей. Это я к чему - пропаганда штука страшная и в голове даже нехотя формирует нужное мнение. Поменять его без чужой помощи или личного осязания - "утопия".
В меру возможности своим друзьям и близким пытаюсь объяснять происходящее.
Бог в помощь.
 
Сьогодні, 21 березня, о 19.30 дивіться "Шустер LIVE" на Першому Національному.
Юлія Тимошенко. Перше інтерв'ю після звільнення
300400.gif
:dirol:
 
Парни с Крыма,Вы вчера отписывались,что читаете и присутствуете.У меня к Вам вопросы:

Мустафа Джемилев.На мой взгляд,редкая гнида еще и историия с сыном,но имеет большое влияние в татарской общине.Мне просто интересно,что он из себя представляет?
Тоже самое по Куницыну.Знаю,что недолюбливают его в Крыму.Есть за что?
Какая ситуация по тем людям,которые не захотят получать паспорт России?Я имею в виду на каких основаниях они будут оставаться в Крыму.
Какие прогнозы на летний сезон?
Мужики и давайте обойдемся без желчи в их адрес.Ее уже столько было,что мы скоро сами в ней захлебнемся...Спасибо...
 
Сьогодні, 21 березня, о 19.30 дивіться "Шустер LIVE" на Першому Національному.
Юлія Тимошенко. Перше інтерв'ю після звільнення
300400.gif
:dirol:

1966723_1418989235019990_1260696759_n.jpg
 
И самое главное-она не занималась тупым пиаром,в отличии от остального политикума, бегая с флагами по стройкам,рынкам и рассказывая непонятную куету простым людям...
Она занималась другим-раздаванием кресел,типа мол кто с нами пацан,кто против будет наказан,и все мы отберем если че!!!ИМХО
П.С.По поводу мазанки и куринных яиц могу писать много и долго,но 70 страниц и толку никакого,толку то доказывать?
 
Last edited:
В 2013 году был в командировке в россии,в г.Красный Сулин,тот что возле граници с Украиной,возле г.Гуково.Занимались электромонтажом на *Гардиан Стекло*
Ребята,это беда,Вы что?Куда,за что?я был в шоке,наша Украина цветет и пахнет)))))))))Даст Бог и плоды взойдут!!!
Могу настрочить много,но бесполезно...одним словом это пропасть...(((
Так если Украина цвела и пахла !! Так зачем же были все эти Роги? По чему не льзя было цивилизованно прийти на выборы 2015 выбрать ,а уЖЖЖ Потом отстоять свои интерессы более цивилизованным путем ? Вы знаете почему нас не возьмут в Европу ни когда ? Они увидели какой безлад мы можем затеять за 24 дня )) И если коктейли молотова полетят в Коллизей или в Рейстаг , и на площади Восстания будут наши восставшие , в Европе начнется истерический конец ,по этому шьем лапти ,чиним балалйки ,кормим медведя..
 
Last edited:
Она занималась другим-раздаванием кресел,типа мол кто с нами пацан,кто против будет наказан,и все мы отберем если че!!!ИМХО
П.С.По поводу мазанки и куринных яиц могу писать много и долго,но 70 страниц и толку никакого,толку то доказывать?

Вы это с Ирана увидели или Вам докладывали верные люди?)))))
Если серьезно,то кресла не надо было раздавать-они и так,как правило,принадлежали ПР, т.к. это политическая партия украинских чиновников,фактически...эдакий симбиоз административной и бизнес-среды. И сейчас вся система буксует из-за того,что сменив верхушку,некем менять всех,кто ниже
 
принадлежали ПР, т.к. это политическая партия украинских чиновников,фактически...эдакий симбиоз административной и бизнес-среды.
Очень точное определение. Отсюда и все и полезло.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top