События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Вы это с Ирана увидели или Вам докладывали верные люди?)))))
Если серьезно,то кресла не надо было раздавать-они и так,как правило,принадлежали ПР, т.к. это политическая партия украинских чиновников,фактически...эдакий симбиоз административной и бизнес-среды. И сейчас вся система буксует из-за того,что сменив верхушку,некем менять всех,кто ниже
Порабощение страны - так короче и лучше смысл передает:)
 
Last edited:
Порабощение страны - так короче и лучше смысл передает:)

А в чем заключаеться это ваше порабощение??? Вы ни задумывались ни когда почему Итальянцы не вытащили за шкирку Берлускони не спалили и не обоссали его Дом , не кидали камни в Сенат , не разрушили стадион Милана ...Я вам отвечу потому что они Европейцы а не оголтелые бандиты.......
 
Last edited:
Так если Украина цвела и пахла !! Так зачем же были все эти Роги? По чему не льзя было цивилизованно прийти на выборы 2015 выбрать ,а уЖЖЖ Потом отстоять свои интересы более цивилизованным путем ? Вы знаете почему нас не возьмут в Европу ни когда ? Они увидели какой безлад мы можем затеять за 24 дня )) И если коктейли молотова полетят в Коллизей или в Рейстаг , и на площади Восстания будут наши восставшие , в Европе начнется истерический конец ,по этому шьем лапти ,чиним балалйки ,кормим медведя..
Я не говорил что цвела и пахла,я говорил что если сравнивать то говно с нашим то ну его нахер,лучше наше,оне не такое глубокое как там.серьезно.Вам должно быть виднее,ведь Вы там рядом живете.Я работал с луганчанами.хорошие люди во всех смыслах,но у них не все так хорошо как у Вас,раз за 15 км на заработки ездили в ростовскую обл.
 
я был в шоке,наша Украина цветет и пахнет)))))))))Даст Бог и плоды взойдут!!!
Я не говорил что цвела и пахла,я говорил что если сравнивать то говно с нашим то ну его нахер,лучше наше,оне не такое глубокое как там.серьезно.Вам должно быть виднее,ведь Вы там рядом живете.Я работал с луганчанами.хорошие люди во всех смыслах,но у них не все так хорошо как у Вас,раз за 15 км на заработки ездили в ростовскую обл.

Цитировал ваше)
 
Порабощение страны - так короче и лучше смысл передает:)

Так поработит скоро нас опять Россия, назад в совок. Вот они помнят, как там хорошо жилось:
Количество пенсионеров в Крыму составляет 677 тысяч человек.
Обратно хотят. Радует, что в остальной части страны, народ понимает , что такое СССР.
 
Вы это с Ирана увидели или Вам докладывали верные люди?)))))
Если серьезно,то кресла не надо было раздавать-они и так,как правило,принадлежали ПР, т.к. это политическая партия украинских чиновников,фактически...эдакий симбиоз административной и бизнес-среды. И сейчас вся система буксует из-за того,что сменив верхушку,некем менять всех,кто ниже
дело не в том откуда мне виднее или нет,я не на ПМЖ здесь.Часто бываю дома,и последние 2 года был дома,подрабатываю здесь на жилье в Украине,Вот хочу в Одессе жить,но я знаю что ПР мне этого не даст,и не Кличко,не яйценюк,и вся Украина это понимает и бунтует но часть говорит что мол разграбили,поломали,дикари и тд. и тп.
А по поводу кресел то да,их не раздавали,их тупо заставляли покупать.Такой себе отжим,чума за бабки разошлась по всей стране.И если что,то я потерпел от ПР,и мне они все скоты.
 
я был в шоке,наша Украина цветет и пахнет)))))))))Даст Бог и плоды взойдут!!!

Цитировал ваше)
Читайте уважнiше.
 
А в чем заключаеться это ваше порабощение??? Вы ни задумывались ни когда почему Итальянцы не вытащили за шкирку Берлускони не спалили и не обоссали его Дом , не кидали камни в Сенат , не разрушили стадион Милана ...Я вам отвечу потому что они Европейцы а не оголтелые бандиты.......
Я уже устал писать одно и тоже. Выйдите из BMW, пообщайтесь с бюджетниками, которым что-то все хуже и хуже, хоть и раньше не было сахарно, но начиная с момента работы проФФесионалов, стало вообще нереально жить.
Не было такого в Италии, потому, что не было у них урки-рецидивиста, которого пол страны батей звало.
Так поработит скоро нас опять Россия, назад в совок.
Расколоть страну могут, а поработить всех - нет.
 
дело не в том откуда мне виднее или нет,я не на ПМЖ здесь.Часто бываю дома,и последние 2 года был дома,подрабатываю здесь на жилье в Украине,Вот хочу в Одессе жить,но я знаю что ПР мне этого не даст,и не Кличко,не яйценюк,и вся Украина это понимает и бунтует но часть говорит что мол разграбили,поломали,дикари и тд. и тп.
А по поводу кресел то да,их не раздавали,их тупо заставляли покупать.Такой себе отжим,чума за бабки разошлась по всей стране.И если что,то я потерпел от ПР,и мне они все скоты.

Спасибо за обобщение конечно)
Поделитесь пжл,чем Вы так ПР насолили,что прям вся партия не дает Вам жить в Одессе?
 
А в чем заключаеться это ваше порабощение??? Вы ни задумывались ни когда почему Итальянцы не вытащили за шкирку Берлускони не спалили и не обоссали его Дом , не кидали камни в Сенат , не разрушили стадион Милана ...Я вам отвечу потому что они Европейцы а не оголтелые бандиты.......
давайте ещё вспомним как Жанну Дарк жгли.
 
Очень точное определение. Отсюда и все и полезло.
точное вот это
И сейчас вся система буксует из-за того,что сменив верхушку,некем менять всех,кто ниже
и пока они не поймут систем и управления системами, будет лажа. Особенно когда имеются вот такие справочки:View attachment 420160
 
Last edited:
У рамках кримінального розслідування розкрадання бюджетних коштів в Мінагрополітики України ГПУ та ГУБОЗ провели обшуки і ряд слідчих дій.

Про це в понеділок повідомив глава МВС Арсен Аваков у своєму Facebook.

За його словами, за підсумками обшуків, вилучено великі суми коштів готівкою.

Так у першого заступника Державної ветеринарної та фітосанітарної служби України Симонова вилучено: 1 млн. 717 тис. доларів США, 1 млн. 250 тис. грн, 9 тис. грн, повідомляє Аваков.

У екс-міністра аграрної політики Присяжнюка вилучено 286 тис. доларів США, 659 тис. грн, кілька наручних годинників високої вартості відомих світових брендів.

одобрительные действия,надеюсь на них не закончат
 
Спасибо за обобщение конечно)
Поделитесь пжл,чем Вы так ПР насолили,что прям вся партия не дает Вам жить в Одессе?
так отож,чем я насолил нашей власти,что меня отжимали и не давали торговать,потому как я не согласен был платить местным бандитам с ПР?
По поводу Одессы тут ПР вообще никакой роли не играет,от этого и печаль.Но ниче,надеюсь заработаю и создам темку по поводу покупки однокомнатной квартиры в Одессе,но точно не благодаря ПР и всякой нечисти.
П.С. А готов был хоть в говно вступить по имени-*Молодижна Програма*,или как там ее называют?
 
Хорошо сказанно ,тебе бы книжки писать ,и в целом ты конечно Прав!!!Есть одно маленькое Но , недоживут работяги до радости Вселенской ,вымрут как мамонты ..

Я как житель Донбасса помню хорошо как угольщики после прихода янека за Юлькой плакали...
 
Я как житель Донбасса помню хорошо как угольщики после прихода янека за Юлькой плакали...
Та какая ему разница,Юля или Янык?
2 человека у которых все *ништяк* внушают остальной сотне что все -опять же *ништяк*
 
точное вот это и пока они не поймут систем и управления системами, будет лажа. Особенно когда имеются вот такие справочки:View attachment 420160

Всегда были сомнения по поводу ее психического здоровья....
 
точное вот это и пока они не поймут систем и управления системами, будет лажа. Особенно когда имеются вот такие справочки:View attachment 420160

Ну тут еще большой вопрос правда или нет. Как она с такой справочкой "вышку" закончила? А даже если и так- всю ее энергию и "весенние обострения" просто направить в нужное русло. Пусть капает, у нее не плохо получается.
 
давайте ещё вспомним как Жанну Дарк жгли.

Ну это глупая аллегория не думаю что стоит отвечать.....О Берлускони доказанно 3 уголовных дела на сумму прямых не уплат налогов,хищений ,изнасилований и громада пошла в СУДЫ..
 
*Молодижна Програма*
Ну по Севастополю, эта программа реально работала, цена за квадрат 800 у.е.,48тыс у.е. кредит 16% годовых, государство отдавало банку 13%, выплаты "молодых" тело и 3% кредит расчитан на 15 лет, чем плохо. Я вот за другое переживаю, тут столько было сказанно о патриотизме и всякой другой высокой материи, а вот сегодня ко мне пришли пять матерей, чьи дети работают и один учится в Киеве, те что работали, их просто гнобили до такой степени, что ребятам пришлось уволится, едут домой, и матери военнослужащих жалуются, что солдаты проходящие службу на Украине находятся в серьёзной опасности, отцы-командыры просто издеваются над ними и натравливают личный состав, я сам эти факты ещё не проверял, на следующей неделе поеду в Киев и по Украине, но глаза и слёзы матерей, более чем убедительны.
 
точное вот это и пока они не поймут систем и управления системами, будет лажа. Особенно когда имеются вот такие справочки:View attachment 420160

Легко сделаю любую справку в Фотожопе без проблем. А за определённую сумму и оригинал можна (было) сделать.
 
Ну это глупая аллегория не думаю что стоит отвечать.....О Берлускони доказанно 3 уголовных дела на сумму прямых не уплат налогов,хищений ,изнасилований и громада пошла в СУДЫ..

Суды...прям выделил то как. Нашему народу тоже в СУДЫ нужно было идти?
Самому не смешно?
 
Легко сделаю любую справку в Фотожопе без проблем. А за определённую сумму и оригинал можна (было) сделать.

Веталь оригинал уже есть)не старайся)
 
на следующей неделе поеду в Киев и по Украине, но глаза и слёзы матерей, более чем убедительны.
Отпишись по результатам.
 
Суды...прям выделил то как. Нашему народу тоже в СУДЫ нужно было идти?
Самому не смешно?

Нет не смешно ,мне очень грустно , если Суды Украины не устраивали можно было идти в Европейские Суды.
 
[video=youtube;KGEVAPogeMM]https://www.youtube.com/watch?v=KGEVAPogeMM[/video]

видео 24/10/2013





Для меня это как Божий день понятно. Ребята, ну разве кому то это не ясно было? Обратите свое внимание на это видео.
 
Нет не смешно ,мне очень грустно , если Суды Украины не устраивали можно было идти в Европейские Суды.

..............
 
Нашему народу тоже в СУДЫ нужно было идти?
Совершенно в дырочку, только правовым путём можно разрешить любой спорный вопрос. Вспомните Ющенко, ну нет в Конституции третьего тура выборов, потому и презик он был не легитимный и вся чехарда с конституцией и премьерством Яныка, да и мировое сообщество не относилось к нему как к легетимному, просто молчали, как и сей час, метод заполучения власти, избранный нынешними прохвостами, не правовой, а следовательно не легитимный, то что там заявляют в Е.С или США, это декларации и ключевое слово там МОЖЕТ, к примеру " америка может рассмотреть выделение финансирование Украине в размере триллионы долларов" , я бы хотел, чтоб народ быстрее это уяснил, запихнул революционную доцильнисть поглубже и начал приводить ситуацию в правовое поле.
 
..............

Так именно это и есть Европа ,именно это и есть Демократия ,бегать с дубиной или с Акм это Анархия ни чего общего с демократией не имеет..........
 
Уважаемые. Не ровняйте цивилизованный суд европейского государства с тем "судом" что был у нас.
 
Парни с Крыма,Вы вчера отписывались,что читаете и присутствуете.У меня к Вам вопросы:

Мустафа Джемилев.На мой взгляд,редкая гнида еще и историия с сыном,но имеет большое влияние в татарской общине.Мне просто интересно,что он из себя представляет?
Тоже самое по Куницыну.Знаю,что недолюбливают его в Крыму.Есть за что?
Какая ситуация по тем людям,которые не захотят получать паспорт России?Я имею в виду на каких основаниях они будут оставаться в Крыму.
Какие прогнозы на летний сезон?
Мужики и давайте обойдемся без желчи в их адрес.Ее уже столько было,что мы скоро сами в ней захлебнемся...Спасибо...

Мустафа Джемилев-очень уважаемый человек во всём мире ,и если ты не можешь пользовать хотя бы просто поиском в нете ,то грошь тебе цена и всем твоим словам.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джемилев,_Мустафа_Абдулджемиль
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top