События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Или так:

Агент ФСБ Разумовский и Евромайдан.
С началом революционных событий на киевском Майдане, появилось немало таких себе “активистов”, которые пользуясь возможностью, стараются использовать сегодняшнюю ситуацию для своей пользы.
Известный аферист - Разумовский Сергей Аркадьевич, называет себя бывшим украинским разведчиком, родился 4 июня 1965 года в Молдавской ССР. Пользуется телефонном 095-0555444. В социальных сетях переписывается под именем "Сергей Рощин".
Разумовский в 1989 году принимал участие в боевых действиях в Нагорном Карабахе, в дальнейшем проходил службу в российском антитеррористическом спецподразделении «Альфа». После увольнения работал в безопасности ВТБ банка.
В Украину переехал с России в начале 2000-х. Паспорт Украины получил лишь в 2003 году. Понятно, никакого отношения к украинским разведчикам не имеет, также как и к украинским военным.
В мая 2013 года на сайте русского информационного агентства «Новый регион» напечатана статья «Украинский разведчик: В поставках химического оружия Сирии обвинят Киев» и размещено соответствующее видео интервью Разумовского. В статье Разумовский разрешает себе назвать Украину поставщиком химического оружия к Сирии и сообщает об участии там украинских наемников в боевых действиях.
В мае-июне 2013 года информационное агентство «Новый регион» распространяло призывы Разумовского создать российско-украинский корпус добровольцев для участия в боевых действиях на стороне войск сирийского правительства. Разумовский предположил возможность активного участия этих добровольцев в борьбе на территории Украины с использованием приобретенного боевого опыта (статья уголовного кодекса - "насильническое изменение конституционного порядка").
В 2005-2008 годах имел отношение к ряду преступлений содеянных из корыстных мотивов на территории Украины, в том числе в апреле 2007 года Балаклавской районной прокуратурой г. Севастополь относительно него было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям уголовного кодекса.
В 2010-2012 годах С.Разумовский рекламировал себя, как «Глава Резиденции Его Высокопревосходительства Президента Украины», «Глава Харьковского Муниципалитета Титульного Суверенного Народа Украины», «Гетман Украинского Народа» в так называемой «Республике Титульного Суверенного Народа Украины». В результате злоупотребления доверием он завладел учредительными документами, печатями и бухгалтерскими документами указанных организаций, которое привело к резонансному конфликту внутри этих организаций.
В 2012 году он будто бы занялся защитой интересов бывших украинских бесквартирных военнослужащих. Все его действия носили провокационный характер.
Он приобщился к деятельности «Киевского городского союза бесквартирных офицеров» в середине сентября 2012 года, вскоре возглавил его, и уже в декабре того же года начал активно призвать бесквартирных офицеров к решительным силовым акциям по захвату домов для обустройства в них квартир для бывших военнослужащих.
При том, что службу в Вооруженных Силах или силовых структурах Украины не проходил и права на получение жилья не имеет.
В мае 2013 года руководство общественной организации «Всеукраинский союз бесквартирных офицеров» лишило Разумовского выданной ему печати Киевской городской организации и прекратило с ним любые дальнейшие контакты.
В результате, спекулируя на нерешенности социально-бытовых проблем украинских военнослужащих, Разумовский использовал все выступления в СМИ, для саморекламы и укрепления своего имиджа как борца за интересы бывших военнослужащих.
Вообще для Разумовского характерными есть попытки возглавить протестные общественные движения в Украине, направить их деятельность на решение собственных интересов и задач его руководства. Разумовский сотрудничает с ФСБ и выполняет задачи, которые направлены на обострение и дестабилизацию социально-политической обстановки в Украине и дискредитацию ее международного имиджа.
Будьте внимательными и не идите на поводу у провокаторов.
 
Мустафа Джемилев-очень уважаемый человек во всём мире ,и если ты не можешь пользовать хотя бы просто поиском в нете ,то грошь тебе цена и всем твоим словам.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джемилев,_Мустафа_Абдулджемиль

Быстро мы на ты перешли...Ну это так...Персонально для тебя:все прочитал,во -первых,он человек публичный,потому вмешательство в его частную жизнь,асбсолютно нормальное явление.Что за ситуация была с его сыном?
Во-вторых,перед голосованием он давал интервью,в которых призывал США и ООН ввести войска в Крым,потому,как на" следующий день(после голосования нас будут резать" -орфография сохранена.Вопрос: имеет ли право политик и "уважаемый во всем мире человек" делать подобного рода заявления?
 
Мустафа, про него Ваши подозрения весьма справедливы, другое дело Рифатик, но их понять тяжело православному, у них просто другая философия, к стати татары(народ) почти заложники нескольких влиятельных кланов и всё, не думайте, что они выражают собственное мнение, это не так.
Куницын, в начале его политической карьеры я думал, что это фигура, и в 2004 году он проявил себя, как очень грамотный "крымский" политик, да как бы отпор Ющенко, но когда Ющенко прислал в Крым своего Матвиенко, то Куницин очень быстро прогнулся по оранжевых, растеряв доверие крымчан, в настоящее время для крымчан является "чмом".
 
Мустафа, про него Ваши подозрения весьма справедливы, другое дело Рифатик, но их понять тяжело православному, у них просто другая философия, к стати татары(народ) почти заложники нескольких влиятельных кланов и всё, не думайте, что они выражают собственное мнение, это не так.
Куницын, в начале его политической карьеры я думал, что это фигура, и в 2004 году он проявил себя, как очень грамотный "крымский" политик, да как бы отпор Ющенко, но когда Ющенко прислал в Крым своего Матвиенко, то Куницин очень быстро прогнулся по оранжевых, растеряв доверие крымчан, в настоящее время для крымчан является "чмом".

"Рифатик" это Чубаров,я так понимаю?А что с сезоном ,если честно?
 
.Что за ситуация была с его сыном?
Да что за ситуация, замочил он человека, Мустафа его быстренько в Турции спрятал, а сообществу доложили, что мол больной чувак на голову, лечится поехал, да как бэ и не стрелял, а оно само так вышло, в общем этот мустафа ещё тот фрукт, авторитет набрал во времена диссиденства в СССР, ну и надо отметить, что у мусульман всё таки очень чёткая иерархия и поклонение старшему, как в армии, приказы не обсуждаются, а на всякий случай помни, мы "смотрим" за твоей семьёй.
 
Господа...Я начал понимать посты skmm58,это плохой прогностический признак для меня))Прошу у вас всех прощения,я тему прикрою до завтра..Выйдите вечром на улицу,вдохните весенний воздух..Хватит месить сутками одну тему..Утром открою для тех у кого на выходные такая скудная жизнь что-б провести её за компом((
 
Не доброе это утро...Совсем не доброе..Вчера на работе до поздна задержался и по приходу домой в полночь имел несчастье включить телевизор.Конкретно 1плюс1...лучше бы я этого не делал...В студии были Евгений Червоненко и Татьяна Чорновил.По работе неоднократно приходилось пересекаться с Червоненко.Скажу так: из всей оранжевой гоп-компании самый порядочный человек и ,что самое главное,человек без дерьма и человек слова.Надо: все тебе скажет в лицо,если пообещал:сделает,можно не сомневаться...Что присходило в студии и что этому предшествовало описывать не буду - все грамотные,погуглите и легко найдете,но интересует лишь одно: после увиденного останется хоть один человек,сомневающийся в подлинности справки по Чорновил,которая размещена в теме ранее?
 
Чорновил всплыла на пене революции..Чего-то там ездила,фоткала,боролась с мельницами..Потом подрезала Кайен,получила дрозда и на этом фоне стала героем..
Время расставит всё на свои места..
 
Да дело не в этом и не в Чорновил.Вы обратите внимание: пена,пена,пена.Беспредел просто становится какой-то нормой жизни,только теперь именем революции...
 
Да дело не в этом и не в Чорновил.Вы обратите внимание: пена,пена,пена.Беспредел просто становится какой-то нормой жизни,только теперь именем революции...
Как вы себе представляете навести порядок за месяц после революции??Слава богу что хоть с оружием по улицам запретили бродить..Я думаю что если ничего кардинального,типа вторжения,не случится то через пол-года всё успокоится..Ну это если на выборах в мае россия не подсуетится с провокациями..
 
Просто завидую Вашему оптимизму...но...я не верю.....
 
Беспредел просто становится какой-то нормой жизни,только теперь именем революции...
Три года что было??? Хватит херню писать с бодуна!
 
по приходу домой в полночь имел несчастье включить телевизор.Конкретно 1плюс1...лучше бы я этого не делал...В студии были Евгений Червоненко и Татьяна Чорновил.По работе неоднократно приходилось пересекаться с Червоненко.Скажу так: из всей оранжевой гоп-компании самый порядочный человек и ,что самое главное,человек без дерьма и человек слова.Надо: все тебе скажет в лицо,если пообещал:сделает,можно не сомневаться...
По поводу Червоненко... Лично не знаком, но его интервью по поводу скальпеля в операционной Ющенко, заглядывание в рот Януковичу-джуниору в Федерации автоспорта, встреча Тимошенко у ворот больницы в Харькове как то не вызывают у меня к нему уважения!
 
Эта ночь была единственным разом в жизни, когда я встал на колени перед Богом. Я и в синагоге никогда не стою, сижу в своем кресле. Но я просил Бога помочь, не ради себя, а ради друга и ради Украины. (Пауза)
Понятно было одно – если я не выйду из реанимации с ним, то никому ничего не объясню. Тут нет позерства, это была моя личная трагедия. Я понимал, что не могу его бросить. Рядом со мной лежал скальпель, я его приметил на случай, если Ющенко умрет. Это был скальпель для меня. Понимал, что ничего не объясню 47 миллионам украинцев. (Пауза)
http://www.pravda.com.ua/articles/2008/08/11/3514967/
Вчерашняя Тимоха нервно курит в сторонке...
 
И так понятно что Саша билый это балласт,но после таких сюжетов видно,что боятся его и ищут любую возможность потопить его.
Как по мне,слишком много внимания...
 
Не доброе это утро...Совсем не доброе..

У Вас там видимо еще холодно, снег и слякоть. А у нас утро тут просто чудесное - солнышко, тепло, ветра нет, воздух свежий, аж душа радуется.
 
У Вас там видимо еще холодно, снег и слякоть. А у нас утро тут просто чудесное - солнышко, тепло, ветра нет, воздух свежий, аж душа радуется.
шо летом блин, я вчера в футболке лазил
 
У меня был форум, одного крупного жилого комплекса, ох и пришлось побороться с троллями и ботами, застройщика и конкурента. Потом ддос был жесткий. В итоге кто-то слил мой номер были угрозы суд, как раз был прецендент в то . Потом предложили купить. Мне поднадоело это занятие, плюнул и продал, т.к. реальные пользователи начали меня обвинять и админов в что мы то проплачены застройщиком, то конкурентом. На фоне того, что козачки выдавали белое за черное.. Хоть и банил их пачками. В итоге пользователи лишились объективного источника информации.

Я к чему, спасибо админами и модерам за их реально не легкую роботу, а также владельцам, за то что вопреки правилам разрешили общаться о политике.

Двоих явных козачков уже все различают надеюсь, пора их выводить на чистую воду. Читаю коменты на сайтах, тактика одинаковая.

Как-то так... Верните вофку )))))
 
А тем временем Сашка Б. продолжают сливать?:

[video=youtube;LKBEKR_m51E]http://www.youtube.com/watch?v=LKBEKR_m51E[/video]

Саню слили... Кто теперь будет грозой рАсейского лектората?
 
Посмотрел вчера тимошенку у шустера....всю программу преследовало чувство-то это все бездействие-запланированный сценарий...мол ща юля вернется и порешает. И я уверен что атк и будет...и к выборам вылезет наверх с отличным рейтингом.
 
преследовало чувство-то это все бездействие-запланированный сценарий...мол ща юля вернется и порешает. И я уверен что атк и будет...и к выборам вылезет наверх с отличным рейтингом.
да так оно и будет..... и опять наступит жжжжжжжжж
я более чем уверен что это они и планировали, только не думали что так быстро все произойдет ..... и щас сами толком не знают что делать ....
что это за власть такая что просрала Крым и с поджатым хвостом кролики по Европе ездят и просЮт помощи .... раньше надо было думать и в НАТО вступать ....
 
Саню слили... Кто теперь будет грозой рАсейского лектората?
то что он слегка не нормальный это факт, а то что это может быть очередной расЕйской подставой я этого не исключаю!!! они то это умеют делать....
 
Как вы себе представляете навести порядок за месяц после революции??Слава богу что хоть с оружием по улицам запретили бродить..Я думаю что если ничего кардинального,типа вторжения,не случится то через пол-года всё успокоится..Ну это если на выборах в мае россия не подсуетится с провокациями..
да тут пару лет надо ..... подогревают ситуацию канечно как нам казалось дружный народ ......
а так надо очень много времени что бы стало жить проще и лучше .....
а щас будет очень тяжело ..... очень ......
 
Посмотрел вчера тимошенку у шустера....всю программу преследовало чувство-то это все бездействие-запланированный сценарий...мол ща юля вернется и порешает. И я уверен что атк и будет...и к выборам вылезет наверх с отличным рейтингом.
В таком случае майдан продолжится.
Может и она изменит что то к лучшему.
 
Вчера в Flowers Projekt 19 в Луганске отгупали негров какие то оторвы))) сказали что негры это Бандеровцы))
 
В таком случае майдан продолжится.
Может и она изменит что то к лучшему.

Она может изменить только беглому мужу, это ее максимум))))))) При чуде огромном ,что в этом извращении будет кто то учавствовать на правах партнера)))))))
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top