События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Украинские форумчане в шаге от победы над крымскими....

В интернете пишут,что в Запорожье начались массовые наезды на русское население,нападение на машины,избиение людей...Правда?
Кто же им лекарь, что малороссы даже на родном языке изъясняются с трудом? Мало того, еще и не понятна цель пребывания в данной теме. Рассказать, как им будет хорошо? Меня терзают сомнения, что тут это всех интересует.
 
Это стеб, неужели этого персонажа можно серьёзно воспринимать? ))) И всех Крымчан храктеризовать по нему?
Не кормите тролёлё... само ликвидируется.

Я Крымчанам ни чего не имел и не имею, и Крымчан уважаю не мение Луганчан и Киевлян , хотят они в Россию хоть в Буркина Фасо , это личный героизм отпрыска ..
 
невжеж...

щас все части подняли флаг России.. остались только корабли в ДОНУЗЛАВЕ.. это весь чушь
 
есть очень много которые не хотят уходить в Россию,а все остальные в эйфории,им тут столько пообещали, и что больше всего обидно,люди в это верят,70 лет и дальше нас (всех) обманывали, а они опять верят.как же так? тем более что у руля встал бандит с кидалой,аксёнова партия по крыму имела поддержку всего около 3%,а сегодня он нами рулит.парни очнитесь.

поддерживаю очень многие мои знакомые Не хотят В РФ, но еще больше тем которым "по Барабану" лишь бы их не трогали..... Есть конечно ярые фанаты Прехода в РФ...
Но больше всего не понятна позицыя Власти.... в Отношении конкретных инструкций Граждан.... действия Эвакуация ... то що.... пора уже что-то решать......не говоря о том что уже решить.
 
Музыкальная пауза)

[video=youtube;RT3uxPQW6jU]https://www.youtube.com/watch?v=RT3uxPQW6jU&feature=share[/video]
 
Тут Аня Леди вроде приводила аналогии из семейной жизни...мне сейчас большинство форумчан напоминает хренового бавшего мужа,у которого бывшая жена отсудила пол квартиры и ложки с вилками,а он везде рассказывает какая она хреновая,денег просит,спать с ней можно только в сезон,да и то не ахти-минет не делает...Читать противно.

Кризис жанра Влад?
Веталь,опять желчь?))
 
Last edited:
В интернете пишут,что в Запорожье начались массовые наезды на русское население,нападение на машины,избиение людей...Правда?
не знаю как в Запорожье...друг с Луцка сказал- крайне неспокойное отношение к русскоговорящим, а также парни в масках и с битами, считающие себя освободителями и правопорядком, менты бездействуют. Вся гопота на войну собралась. Не то что показывают по ТВ
 
Не просто бывшая жена, а потаскуха, которая не отсудила, а украла все, что могла. Не путай:)
 
не знаю как в Запорожье...друг с Луцка сказал- крайне неспокойное отношение к русскоговорящим, а также парни в масках и с битами, считающие себя освободителями и правопорядком, менты бездействуют. Вся гопота на войну собралась. Не то что показывают по ТВ

В этой плоскости и лежит вся проблема как Крыма так и Донбасса ,может это лажа а может и нет , Крымчане вот решили не пробовать на сообственной шкуре , хотя что впереди,,, неизвестность....... Донбасс тоже не хочет этого безлада ,это понятная вменяемая позиция ....... Сама новая власть информационно наступила на свои же яйца ,как можно быть такими дибилами для меня загадка.........
 
Last edited:
Тут Аня Леди вроде приводила аналогии из семейной жизни...мне сейчас большинство форумчан напоминает хренового бавшего мужа,у которого бывшая жена отсудила пол квартиры и ложки с вилками,а он везде рассказывает какая она хреновая,денег просит,спать с ней можно только в сезон,да и то не ахти-минет не делает...Читать противно.


Веталь,опять желчь?))
Не, Влад...реально ржу))
 
Не просто бывшая жена, а потаскуха, которая не отсудила, а украла все, что могла. Не путай:)
Ну вот может вырастешь когда-то и поймешь,что этим ты унижаешь самого себя,в первую очередь...
 
Ну мне сообсвенно покуй будешь хамить дальше пришли тел , а то не найдешь героя ))))))))) Я найду уж поверь кто вправит тебе мозг , даже в Севасе.
Какое дежавю.... Опять угрозы? В тот раз, по официальной версии, алкоголь был виновен, а сейчас что? А я уже был поверил, что то была случайность...
 
Не просто бывшая жена, а потаскуха, которая не отсудила, а украла все, что могла. Не путай:)

Мой юнный друг жены они такие))))))))
 
Ну вот может вырастешь когда-то и поймешь,что этим ты унижаешь самого себя,в первую очередь...
Сколько в вас желчи...
 
Походу и гимн для граждан, с радостью встретивших оккупанта уже давно существует.
[video=youtube;sIRTrsabL_M]http://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M[/video]
 
Тут Аня Леди вроде приводила аналогии из семейной жизни...мне сейчас большинство форумчан напоминает хренового бавшего мужа,у которого бывшая жена отсудила пол квартиры и ложки с вилками,а он везде рассказывает какая она хреновая,денег просит,спать с ней можно только в сезон,да и то не ахти-минет не делает...Читать противно.

Влад, ты ничего не путаешь? ты хоть сам понял какую аналогию провел?
как раз мы и есть та "жена" у которой тот "муж" жил и теперь еще и на квартиру претендует, хотя его подобрали в 54м, водой напоили, при том, что пришлось тысячи гектар своей плодородной земли затопить для этого! а он, уходит, да еще и кусок от этой "квартиры" оттяпать хочет.

Крым поднимали украинцы, которых туда переселили из других областей Украины. И только спустя года, много лет туда пошел наплыв русских, ибо как же, можно и на готовое... Пришли, детей родили и все!..они уже коренные, так что ли?
 
Last edited:
не знаю как в Запорожье...друг с Луцка сказал- крайне неспокойное отношение к русскоговорящим, а также парни в масках и с битами, считающие себя освободителями и правопорядком, менты бездействуют. Вся гопота на войну собралась. Не то что показывают по ТВ

брееехня.
маски с битами ходили, но было это еще в феврале и не больше недели. понятно, что хунвэйбины эти никому не нужны.
 
Сколько в вас желчи...
Сергей,мне еще до тебя-копить и копить
Не просто бывшая жена, а потаскуха, которая не отсудила, а украла все, что могла. Не путай
 
Мужики подвязывайте, сотню надо перейти хоть раз.
 
брееехня.
маски с битами ходили, но было это еще в феврале и не больше недели. понятно, что хунвэйбины эти никому не нужны.
это радует
 
Тут Аня Леди вроде приводила аналогии из семейной жизни...мне сейчас большинство форумчан напоминает хренового бавшего мужа,у которого бывшая жена отсудила пол квартиры и ложки с вилками,а он везде рассказывает какая она хреновая,денег просит,спать с ней можно только в сезон,да и то не ахти-минет не делает...Читать противно.


Веталь,опять желчь?))

Владислав, а как вы себя позиционируете в этой семейной ситуации? Наверняка считаете себя самым мудрым и беспристрастным в этой нашей семье?
П.С. По повожу желчи, не думаю, что здесь в этом вопросе у вас есть конкуренты, в желчи вы непобедимы на этом форуме :)
 
Влад, ты ничего не путаешь? ты хоть сам понял какую аналогию провел?
как раз мы и есть та "жена" и которой тот "муж" жил и теперь еще и на квартиру претендует, хотя его подобрали в 54м, водой напоили, при том, что пришлось тысячи гектар своей плодородной земли затопить для этого! а он, уходит, да еще и кусок от этой "квартиры" оттяпать хочет.

Крым поднимали украинцы, которых туда переселили из других областей Украины. И только спустя года, много лет туда пошел наплыв русских, ибо как же, можно и на готовое... Пришли, детей родили и все!..они уже коренные, так что ли?

Очень феминистический взгляд на аналогию)))))

Владислав, а как вы себя позиционируете в этой семейной ситуации? Наверняка считаете себя самым мудрым и беспристрастным в этой нашей семье?
Нет,я себя никак не позиционирую,потому как не пишу всякую куитень крымским форумчанам-во первых,воевать с ними на форуме,просто глупо...во вторых,всегда считал,что человек имеет право на свое мнение,даже если оно не сопадает с моим на 100%(в отличии от большинства демократов)
А желчи у меня нет вообще))Я давно перестал злится на монитор,телевозор или посты в интернете)))Сижу вот,коротаю время на работе....сочиняю благодарность за здобутки и победы буратинам
 
Last edited:
Фух, сел...все утро ходил людей бил))
в ЗП все спокойно.киевская "кобра" водителей душит,бандеровцы прячутся где-то,работы нет.
 
А что в Ялте хорошего?, одна центральная улица, как конюшня (без обид, это правда) да набережная. И всё. А бабки такие же, как будто в Ниццу приехал.
Лично я в Крым наведывался, когда он был наш. А сейчас.....давайте путёвку бесплатную - не поеду. Да и с дешовым бензинчиком давайте обождём и с продуктами в магазинах, и с импортом вообще. Рашка ща будет свою попку надрывать полностью, ну что бы показать нам, как вам там сейчас хорошо, несмотря на то, что 80% её территории загибается.
Это тоже только моё мнение.
Пусть в Ялте не много хорошего ,но мне нравиться именно весной ,а еще там хорошие люди , мне например очень понравилось как встречали Крымские парни нас с Карасевым ,открытые веселые ,провели супер мероприятие !!!! По этому я как бы уверен что все должно быть БЕСТ!!! По крайней мере мне так хочеться))
 
Last edited:
Очень феминистический взгляд на аналогию)))))

а с какого перепугу?

просто еще раз вчитайся внимательней в семейную аналогию, которую я привела ранее....
 
Надо быть умственно отсталым, чтобы проживая в одной стране, скандировать имя другой. Это все равно, что ты бы жил десятки лет с нелюбимой женщиной в ЕЁ квартире, но мыслями был с другой и все время выкрикивал бы ее имя. Нормальный человек в таком случае собирает чемодан и едет строить жизнь к своей любимой.
Не ведите себя как быдло!
Любишь РФ? Не ори мне на ухо об этом!
Взял свой чемодан - такси на вокзал - и люби свою Россию до десятого оргазма!

В квартире,вообще-то,были оба прописаны...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top