События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
8 марта, стрелковый клуб... некоторые знают этих барышень, одна из них жила в Абхазии во время войны... я не знаю насколько это женское дело, но у них желание отстоять свою Родину ( или Родину своих детей) намного больше, чем у некоторых из "диванной сотни"... думаю, что двух недель им немного хватило бы на подготовку, остальное дело практики.

1896897_592272384196076_1746469109_n.jpg

1794612_592272287529419_649891612_n.jpg

1014067_592272024196112_98384908_n.jpg

604055_600787260011255_1583095528_n.jpg
[video=youtube;qVKMI1xsfZk]https://www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk[/video]
 
Уберите школоту от компа. А то он своими цемками всю ветку загадит.

а че нервничаете так?))) приезжайте в гости вместе с Луганским фокусником.. удивите и вы меня.. ато только утт и можете сидеть и по клавишам долбить.. о том какие вы умные.. и какой я тупой малолетка... приезжайте будете удивлять меня)
 
Так чего тогда столько вони развелось вокруг Крыма, я уже не раз спрашиваю, херово там, так пусть те кто его заполучил и наслаждаются этой херовостью.

Один момент - где я сказал о херовости??? Читаем внимательно.
И лично мне Крым как-то пох..... Ну вот совсем пох., понимаете?
 
Так чего тогда столько вони развелось вокруг Крыма, я уже не раз спрашиваю, херово там, так пусть те кто его заполучил и наслаждаются этой херовостью.

проект Инсайд сворачивают за ненадобностью?
 
в отличае от тебя я тебе и не хамил.. и начал разговаривать со всеми ВАМИ на ВЫ обращался... так что разочаруй меня скорее уже ато терпеть не могу... и веду я себя прилично.. не нервничай там:kiss2:

Да чего мне нервничать ,это ты нервничай богатейший отпрысок с 39)))))))))))))лохматого года автомобилем )))))))) Видимо от богатства большого такой дААрагой машин купил)))))))))) Ну мне сообсвенно покуй будешь хамить дальше пришли тел , а то не найдешь героя ))))))))) Я найду уж поверь кто вправит тебе мозг , даже в Севасе.
 
а че нервничаете так?))) приезжайте в гости вместе с Луганским фокусником.. удивите и вы меня.. ато только утт и можете сидеть и по клавишам долбить.. о том какие вы умные.. и какой я тупой малолетка... приезжайте будете удивлять меня)
Я-б на твоём месте не был таким настойчивым..Ты реально не понимаешь кого ты просишь тебя удивить))Так можно потом удивлённым надолго остаться..
 
Да чего мне нервничать ,это ты нервничай богатейший отпрысок с 39)))))))))))))лохматого года автомобилем )))))))) Видимо от богатства большого такой дААрагой машин купил)))))))))) Ну мне сообсвенно покуй будешь хамить дальше пришли тел , а то не найдешь героя ))))))))) Я найду уж поверь кто вправит тебе мозг , даже в Севасе.

ого как ты заговорил... тебя там что жаба кусает или ты такой богатый и крутой.. и какая разница кто на чем ездет?? или для тебя так это важно... не по машине суди..

а по поводу кто меня тут будет наказывать в Севастополе.. сам то че не накажешь??)) 10 минут назад орать про то как в Ялту приедешь удивлять про какие то 16 минут)))
старичок ты давай не угрожай а ближе к делу..сам приедь и ответь за свои ЩЕЛКАНЬЯ по клавишам.. а то ты уже начал угрожать какой то расправой каких то людей... ДЕЙСТВУЙ все в твоих руках)))
 
Не загадит, а зацёмкает :rofl:

Так в Луганске его однополые цемки не поймут, это у нас тут приходится уже терпеть, открыто и не наваляешь, обвинят в предвзятом отношении к ЛГБТ.
 
Может хватит уже парню куражится и пора "почитать" немного? Зачем срач этот нужен
 
Ребят что за угрозы.. вы что совсем уже гоните???
 
ого как ты заговорил... тебя там что жаба кусает или ты такой богатый и крутой.. и какая разница кто на чем ездет?? или для тебя так это важно... не по машине суди..

а по поводу кто меня тут будет наказывать в Севастополе.. сам то че не накажешь??)) 10 минут назад орать про то как в Ялту приедешь удивлять про какие то 16 минут)))
старичок ты давай не угрожай а ближе к делу..сам приедь и ответь за свои ЩЕЛКАНЬЯ по клавишам.. а то ты уже начал угрожать какой то расправой каких то людей... ДЕЙСТВУЙ все в твоих руках)))
Не пора ли провокатора того...на недельку?
 
Макс, может отправишь на полчасика мужиков покурить?... пыл успокоить...
 
Так в Луганске его однополые цемки не поймут, это у нас тут приходится уже терпеть, открыто и не наваляешь, обвинят в предвзятом отношении к ЛГБТ.
Так а зачем валять, тратить нервы, здоровье...Зачем? Жизнь всё сама расставит и всё сама сделает, как нужно. Убеждался не раз)
 
есть очень много которые не хотят уходить в Россию,а все остальные в эйфории,им тут столько пообещали, и что больше всего обидно,люди в это верят,70 лет и дальше нас (всех) обманывали, а они опять верят.как же так? тем более что у руля встал бандит с кидалой,аксёнова партия по крыму имела поддержку всего около 3%,а сегодня он нами рулит.парни очнитесь.
 
Может хватит уже парню куражится и пора "почитать" немного? Зачем срач этот нужен
Украинские форумчане в шаге от победы над крымскими....

В интернете пишут,что в Запорожье начались массовые наезды на русское население,нападение на машины,избиение людей...Правда?
 
Макс, может отправишь на полчасика мужиков покурить?... пыл успокоить...

Ань, так все спокойные и остывшие) ну кроме малолеток, конечно))) Те на взводе)
 
Украинские форумчане в шаге от победы над крымскими....

В интернете пишут,что в Запорожье начались массовые наезды на русское население,нападение на машины,избиение людей...Правда?

Кризис жанра Влад? Повторяешься)
 
Так а зачем валять, тратить нервы, здоровье...Зачем? Жизнь всё сама расставит и всё сама сделает, как нужно. Убеждался не раз)

Это стеб, неужели этого персонажа можно серьёзно воспринимать? ))) И всех Крымчан храктеризовать по нему?
Не кормите тролёлё... само ликвидируется.
 
Украинские форумчане в шаге от победы над крымскими....
Ты прав, осталась последняя атака) и добивать, добивать))))
 
можно навсегда.. если есть на то причина

веди себя прилично друже! или верхов нахватался!
 
Это стеб, неужели этого персонажа можно серьёзно воспринимать? ))) И всех Крымчан храктеризовать по нему?
Не кормите тролёлё... само ликвидируется.

Так а я о чём!!!!! Восприняли, как наследника трона........
 
Надоели, если есть вопросы по существу, пишите в Л.С.
 
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение поручить Министерству обороны провести передислокацию воинских частей в Крыму.

Об этом во время согласительного совета парламента сообщил и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

Кроме того, отметил он, СНБО поручил Кабмину провести эвакуацию семей военнослужащих, для которых существует реальная угроза для жизни и здоровья.

Кабмин получил поручение обеспечить расположение семей военных, а также всех, кто сегодня вынужден покидать дома из-за давления оккупационных войск РФ, сказал Турчинов.
невжеж...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top