События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Мы не хотим жить в Польше, Германии, Италии, мы хотим жить в европейской Украине, которая входит в состав европейского сообщества. Разницу чувствуешь? 100% підтримую
 
Вы вообще понимаете что вы несете??? бред полнейший... это будет пустой разговор..
Крым в составе РФ УЖЕ и нечего тут мусолить.. обратной дороги нет..

а что у вас там на материке творится??? зарплаты упали??? пенсии упали?? украинское государство вас любить боле стало??

КОНСТАТИРУЮ ФАКТ что вы понимали... Военнослужащие УКраинской армии получали на материке 1800 грн в Крыму зп была 3200 (это цифры по контрактникам) разница есть??? сколько щас получает контрактник Украинской армии или как она называется по новому?..НАциональная гвардия.. по моему что передавали УКР новости так же и получают 1800.. курам на смех а не З.П..
по поводу МИЛИЦИИ у меня кореш офицер милиции З/П была так же как и по всей територии УКРАИНЫ около 2000 тыс +-...на днях получили ЗП 4300.. это платила УКраина.. сколько получили сотрудники МВД на материке???

и скажу больше знаю не по наслышке контрактники Укр. армии на территори Крыма за прошлый месяц получили около 8-10 тыс грн... это все от Украины..

Итог: ЗП Материк.. Армия 1800-2000..МВД 1800-2000.. Крым армия 3200 МВД 2200(максимум)
следующая ЗП в начале апреля даст Россия..армия 28-35тр.. МВД 30-37тр... зп.1000 баксов.... а что на украине как было так и останется 1800 грн?)))
Давай как вам дадут - потом расскажешь..А то пока напоминает пословицу про то что дурень думкой багатие..
 
А чего мы несем )))))))))?? Мы хотим в Ялту на Майские вот сообственно и все,,,, априори )))))))) А ты нам про какие то 1800 гр лепишь горбатого к стенке))

так едь в Ялту какие проблемы? или денег нет в Ялту ездить... с этого и надо начинать... только с рублями приезжайте)) бензинчиком дешевым заправитесь..))
 
В Інтернет виклали відео, як український морський тральщик «Черкаси» в неділю зробив спробу прорвати блокаду на озері Донузлав у Криму.
Нагадаємо, що корабель спробував пройти між двома раніше затопленими російськими кораблями. «Черкасам» це майже вдалося, однак до тральщика підійшов російський катер і вдарив у бік. Після цього носова частина «Черкас» опинилася на мілині. Екіпаж судна має намір і далі робити спроби прорватися крізь блокаду.


[video=youtube;4i9cG6oECGk]https://www.youtube.com/watch?v=4i9cG6oECGk[/video]
 
мы живем на своей земле тут родились работаем и так далее
Это верно. Вот я читаю, читаю, злобные языки твердят, Крым дотационный, воды нет, ископаемых нет, народ плохой, цены большие, и т.д. , возникает вопрос на кой он вам такой плохой, а свет таки отключают, в моём районе пока ни разу, но по большой Ялте начались веерные отключения, я заметил, как Юляха на свободе, так веерные отключения. Народ Украины, как Вам пластическая операция на лице Юляши.
 
так едь в Ялту какие проблемы? или денег нет в Ялту ездить... с этого и надо начинать... только с рублями приезжайте)) бензинчиком дешевым заправитесь..))

Только давай не будем о денег нет))в Ялту сьездить)))))Не смеши,, а то я огорчу тебя до невозможности прям в Ялте)))через 16 мин)) Тут тебе не Киев это они там толлерантные))))))))
 
Last edited:
"Туристов" в этом году будет много;)
 
так едь в Ялту какие проблемы? или денег нет в Ялту ездить... с этого и надо начинать... только с рублями приезжайте)) бензинчиком дешевым заправитесь..))

Какой не умный тролль...
Андрей, Ваш выход)))))))))))))))
 
Давай как вам дадут - потом расскажешь..А то пока напоминает пословицу про то что дурень думкой багатие..

не вопрос расскажу если не забанят тут... потому что многих с Крыма уже забанили.. по причине СЕПАРАТИЗМ...

Ребят просто вы так настроены огресивно.. по проще надо быть... в Крыму против вас мирного населения никто плохого и не думает.. тут просто все в шоке с майдана правого сектора и прочих беспорядков... против провозглашенной власти в Украине.. против европы и прочего...

у каждого есть право где и с кем ему жить.. нам будет лучше с Россией.. вы хотите по ближе с европой.. это ваше личное желание..

ПИС братья... откуда столько ненависти..
 
Только давай не будем о денег нет))в Ялту сьездить)))))Не смеши,, а то я огорчу тебя до невозможности прям в Ялте)))через 16 мин))

ну так давай огорчи.. какие 16 минут ты о чем вообще??
 
При подавляющем превосходстве украинских форумчан,крымские практически разбиты,деморализованы и готовы сдаться на милость победителям...
 
не вопрос расскажу если не забанят тут... потому что многих с Крыма уже забанили.. по причине СЕПАРАТИЗМ...

Ребят просто вы так настроены огресивно.. по проще надо быть... в Крыму против вас мирного населения никто плохого и не думает.. тут просто все в шоке с майдана правого сектора и прочих беспорядков... против провозглашенной власти в Украине.. против европы и прочего...

у каждого есть право где и с кем ему жить.. нам будет лучше с Россией.. вы хотите по ближе с европой.. это ваше личное желание..

ПИС братья... откуда столько ненависти..
Да,за призывы к сепаратизму у нас БАНят..За точку зрения - нет..Если эта точка зрения не нарушает Законы НАШЕЙ страны..
 
При подавляющем превосходстве украинских форумчан,крымские практически разбиты,деморализованы и готовы сдаться на милость победителям...
Ты это...Винни-Пуха в подписи на картинку тролля когда сменишь?))
 
При подавляющем превосходстве украинских форумчан,крымские практически разбиты,деморализованы и готовы сдаться на милость победителям...

Так бензинчик шаровый, рубель и дешовая водка скоро будет. Они в ШОКЕ! с Европы :biggrin: Жизнь удалась.

П.С. Андрэ ты еще хочешь в Ялту? Рублёв возьми.
 
Кстати,случайно наткнулся на новость
http://korrespondent.net/world/3323634-v-ehypte-pryhovoreny-k-smerty-bolee-500-chlenov-dvyzhenyia-bratia-musulmane
А когда то праздновали победу над Мубараком..прям один в один
Револю́ция в Еги́пте — серия уличных демонстраций и протестов в Каире, Александрии и некоторых других городах (в том числе в столицах иностранных государств около посольств Египта) с 25 января по 11 февраля 2011 года, приведшая к отставке сначала правительства, а затем и президента Хосни Мубарака, находившегося у власти с 1981 года. В результате революции к власти сначала пришло временное военное правительство, а затем на последовавших президентских выборах 2012 года победу одержал кандидат от братьев-мусульман Мохаммед Мурси.
Кроме отставки президента протестующие требовали отмены чрезвычайного положения, борьбы с безработицей, увеличения минимальной заработной платы, решений проблем нехватки жилья, роста цен на продовольствие, отсутствия свободы слова и низкого уровня жизни.
После столкновений с полицией мишенями протестующих становятся полицейские машины и участки, здания администрации, офисы правящей партии, телецентры и министерские здания (МИД и МВД). Демонстранты обычно ограничиваются погромами и поджогами с помощью коктейлей Молотова; иногда они наталкиваются на ожесточённое сопротивление охраны, которая применяет в том числе боевые патроны.
250px-Flickr_-_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_-_when_Power_gets_out_of_control.jpg

Сожженный бронетранспортер 2011г

Методичка была одинаковая...результат,наверно,то же
 
Last edited:
8 марта, стрелковый клуб... некоторые знают этих барышень, одна из них жила в Абхазии во время войны... я не знаю насколько это женское дело, но у них желание отстоять свою Родину ( или Родину своих детей) намного больше, чем у некоторых из "диванной сотни"... думаю, что двух недель им немного хватило бы на подготовку, остальное дело практики.

1896897_592272384196076_1746469109_n.jpg

1794612_592272287529419_649891612_n.jpg

1014067_592272024196112_98384908_n.jpg

604055_600787260011255_1583095528_n.jpg
 
Не хами и веди себя прилично , для начала ........

в отличае от тебя я тебе и не хамил.. и начал разговаривать со всеми ВАМИ на ВЫ обращался... так что разочаруй меня скорее уже ато терпеть не могу... и веду я себя прилично.. не нервничай там:kiss2:
 
,крымские практически разбиты,деморализованы и готовы сдаться на милость победителям...
Ошибка, им просто погуй, , они давно уже в другом месте. Вот Вы бы разговаривали с автоответчиком, правильно и крымчане не стали, просто ушли. Ребята, не так всё выглядит, как вы тут малюете, нет у военных всё так, блокады , штурмы, но их не кто не видит, да и в плане обучения тактики и боевой подготовки, мероприятие полезное, а уж в плане политическом, просто гениально, вся страна сплотилась и готова к отпору, вот только жалко тех парней на которых тупо забили, их предали, ни какой помощи, ни каких грамотных команд или решений. С народом тоже как-то не ловко получилось, вроде Украина так остро стала нуждаться в Крыме, а народ тупо прокинули через член, а самое интересное у журналистов, их аж прёт, ну почему же военные не применили оружие, ну дебилы.
 
так едь в Ялту какие проблемы? или денег нет в Ялту ездить... с этого и надо начинать... только с рублями приезжайте)) бензинчиком дешевым заправитесь..))

А что в Ялте хорошего?, одна центральная улица, как конюшня (без обид, это правда) да набережная. И всё. А бабки такие же, как будто в Ниццу приехал.
Лично я в Крым наведывался, когда он был наш. А сейчас.....давайте путёвку бесплатную - не поеду. Да и с дешовым бензинчиком давайте обождём и с продуктами в магазинах, и с импортом вообще. Рашка ща будет свою попку надрывать полностью, ну что бы показать нам, как вам там сейчас хорошо, несмотря на то, что 80% её территории загибается.
Это тоже только моё мнение.
 
В продолжение магаданской темы.. по ходу нет уже наших крымчан, есть жители магаданской области, не ирония, искренне жаль
Жителям Крыма выдают российские паспорта с пропиской в Магадане. Депортация будет.

знакомые живут в Ялте. Получали вчера роспаспорт и им выдали с
магаданской пропиской, на вопрос а че так у нас же здесь квартира(ялта) —
сказали что по-другому не могут ибо не признанная территория.

Знакомая
моя Крымчанка, урапатриотка за Россию, побежала и сдала паспорт
гражданина Украины. Взамен ей дали справку. Бланков паспортов не
хватает. В справке указали регистрацию ( прописку). ...... МАГАДАН! Она
хотела забрать укр.па порт с пропиской в Ялте. Но его уже уничтожили!
Итак. Всех новых граждан России перепрописывают в Магадане!

Типичный Херсон
Вчера
звонили в Крым другу. Он получил российский паспорт. Прописка оформлена
в Магаданской области. А была то прописка крымская! Крымчане, будьте
бдительны!

Поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу
передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ», к УК и
КоАП, внесенные президентом Путиным, могут изменить жизнь всех граждан
России.

Документ признает, что если граждане не проживают в
квартирах, в которых они зарегистрированы, то имеет место факт
«фиктивной регистрации». Поправки за аналогичное нарушение планируется
внести и в Уголовный кодекс — в ст. 322 УК.

За фиктивную
регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а
также за фиктивную регистрацию иностранца либо лица без гражданства
предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо
принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот
же срок.

У крымских русских тоже какое-то неправильное представление о России.

Им
русским языком говорят, что матушке-России не надо шоб они валялись под
пальмами и занимали тем самым место для ДОСТОЙНЫХ людей. Русских Крыма
видят в роли крепостных, которые будут вкалывать "там где надо, а не там
где хочется".

А между тем в Магадане.
"Крымчанам уже готовы
помочь переселиться на Колыму. Об этом заявил губернатор Магаданской
области Владимир Печеный. Он заявил, что Магаданская область готова
принять Крымчан, помочь им с жильем и трудоустройством." По материалам:
Экспресс онлайн.

На Колыме приняли программу "Трудовые ресурсы Магаданской области"

На
заседании администрации Магаданской области, которое провел губернатор
Владимир Печеный, была утверждена государственная программа "Трудовые
ресурсы Магаданской области на 2014-2017 годы". Ее реализация решит
проблему дефицита квалифицированных рабочих кадров в регионе, сообщили
ИА REGNUM в пресс-службе губернатора.

Как рассказала и.о.
начальника управления службы занятости населения областной администрации
Татьяна Суняева, по сравнению с 2000 годом трудовые ресурсы региона
уменьшились на 17,9%, а численность экономически активного населения
сократилась на 16,1%.

Вступительное слово на заседании Совета Безопасности по миграционной политике Путин заявил:

Миграционная
и демографическая ситуация в стране диктует необходимость принятия
взвешенных мер для масштабного привлечения иностранной рабочей силы в
целом в экономику России.
Я хочу обратить внимание на то, что, когда
мы говорим об этих особых острых ситуациях – это тоже признак
неблагополучия иммиграционной политики. Где-то пусто, а где-то густо. И
нам нужны специалисты определенных рабочих специальностей в тех местах,
где они действительно востребованы. А не только там, где им хочется
жить."
 
А что в Ялте хорошего?, одна центральная улица, как конюшня (без обид, это правда) да набережная.
Так чего тогда столько вони развелось вокруг Крыма, я уже не раз спрашиваю, херово там, так пусть те кто его заполучил и наслаждаются этой херовостью.
 
А что в Ялте хорошего?, одна центральная улица, как конюшня (без обид, это правда) да набережная. И всё. А бабки такие же, как будто в Ниццу приехал.
Лично я в Крым наведывался, когда он был наш. А сейчас.....давайте путёвку бесплатную - не поеду. Да и с дешовым бензинчиком давайте обождём и с продуктами в магазинах, и с импортом вообще. Рашка ща будет свою попку надрывать полностью, ну что бы показать нам, как вам там сейчас хорошо, несмотря на то, что 80% её территории загибается.
Это тоже только моё мнение.

Ну это не ко мне вы про цитировали... там из Луганска товарищ очень хочет в Крым попасть... и удивлять пытается... вот я его и приглашаю отдохнуть удивить всех.. ну и что то еще он хочет..

а ВАМ отвечу... обид нет никаких... дело лично каждого приехать отдохнуть к родственникам или по работе... а может кто то просто удивить чем то хочет.. милости просим...
 
Уберите школоту от компа. А то он своими цемками всю ветку загадит.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top