События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Пусть в Ялте не много хорошего ,но мне нравиться именно весной ,а еще там хорошие люди , мне например очень понравилось как встречали Крымские парни нас с Карасевым ,открытые веселые ,провели супер мероприятие !!!! По этому я как бы уверен что все должно быть БЕСТ!!! По крайней мере мне так хочеться))

Да конечно все будет как было.. ведь люди и природа весной которая вам нравится не изменилась... так что все будет как и было.. только в другом государстве...
нет поводов для переживаний..
 
В квартире,вообще-то,были оба прописаны...

мужской поступок) тебя прописали... и что? эта квартира жене в наследство досталась, забыл? а наследство не делится при разводе ибо не является совместно нажитым имуществом.
 
Вы вообще понимаете что вы несете??? бред полнейший... это будет пустой разговор..
Крым в составе РФ УЖЕ и нечего тут мусолить.. обратной дороги нет..

а что у вас там на материке творится??? зарплаты упали??? пенсии упали?? украинское государство вас любить боле стало??

КОНСТАТИРУЮ ФАКТ что вы понимали... Военнослужащие УКраинской армии получали на материке 1800 грн в Крыму зп была 3200 (это цифры по контрактникам) разница есть??? сколько щас получает контрактник Украинской армии или как она называется по новому?..НАциональная гвардия.. по моему что передавали УКР новости так же и получают 1800.. курам на смех а не З.П..
по поводу МИЛИЦИИ у меня кореш офицер милиции З/П была так же как и по всей територии УКРАИНЫ около 2000 тыс +-...на днях получили ЗП 4300.. это платила УКраина.. сколько получили сотрудники МВД на материке???

и скажу больше знаю не по наслышке контрактники Укр. армии на территори Крыма за прошлый месяц получили около 8-10 тыс грн... это все от Украины..

Итог: ЗП Материк.. Армия 1800-2000..МВД 1800-2000.. Крым армия 3200 МВД 2200(максимум)
следующая ЗП в начале апреля даст Россия..армия 28-35тр.. МВД 30-37тр... зп.1000 баксов.... а что на украине как было так и останется 1800 грн?)))

Ничче не понял... Так Крым не то что не ущемляли, а еще и баловали? А как же теория о материке, который забил на Крым?
 
ребята, пожалуйста, больше терпения друг к другу в это неспокойное время!
 
мужской поступок) тебя прописали... и что? эта квартира жене в наследство досталась, забыл? а наследство не делится при разводе ибо не является совместно нажитым имуществом.

Мне всегда нравился брачный договор - не надо было прописывать......
 
мужской поступок) тебя прописали... и что? эта квартира жене в наследство досталась, забыл? а наследство не делится при разводе ибо не является совместно нажитым имуществом.
Т.е. Украина рассматривается только как баба?)))))
щя уйдем в бредни гендерной дискриминации чую..
 
Проблема в том, что прописка не несет никакой юридической подоплёки и не дает права на отчуждение имущества.. вот так.
Онли приватизация) да как оказывается квартира приватизирована на жену... а мужу такая х..нь не понравилась, он поскакал просить помощи у "брата", тот пригнал опг, дверь выломал, засел в туалете и кричит оттуда истошно, что вот хрен куда я уйду, потому, что так хочу, а ты, жена, будешь дергаться, я еще и кухню отберу и тебя изнасилую...

и как же поступить? под диваном свд... так мужем же был, когда то, гад.. да и детишек жаль, мать за это возненавидят...
 
Т.е. Украина рассматривается только как баба?)))))
щя уйдем в бредни гендерной дискриминации чую..

Как Девушка легкого поведения )))) страшно с тупым сутенером ,кjторый мало того за копейки подсовует ее под всех,,,и при этом вытащил с сисек импланты ,которые сам туда не вставлял )))))))) И тепер резюме.. Баба вместо 3-s имеет нули))))))) голодна и в распутье куды Же ДАЛИ))))))):girl_mad::girl_mad::girl_mad::girl_mad:
 
Last edited:
Т.е. Украина рассматривается только как баба?)))))
щя уйдем в бредни гендерной дискриминации чую..

я же женщина и сужу как женщина сейчас.
могу и твою внятную версию выслушать.
 
мужики... вы за метлой своей следите, я женщина и мне не нравится сейчас слово "баба", в каком бы контексте оно не звучало...
 
а с какого перепугу?

просто еще раз вчитайся внимательней в семейную аналогию, которую я привела ранее....

Я к твоей аналогии не привязывался.У тебя своя,я привел свою...хотя в любой аналогии,говорить гадости про бывших-подло и мерзко))))ИМХО конечно
 
Проблема в том, что прописка не несет никакой юридической подоплёки и не дает права на отчуждение имущества.. вот так.
Онли приватизация) да как оказывается квартира приватизирована на жену... а мужу такая х..нь не понравилась, он поскакал просить помощи у "брата", тот пригнал опг, дверь выломал, засел в туалете и кричит оттуда истошно, что вот хрен куда я уйду, потому, что так хочу, а ты, жена, будешь дергаться, я еще и кухню отберу и тебя изнасилую...

и как же поступить? под диваном свд... так мужем же был, когда то, гад.. да и детишек жаль, мать за это возненавидят...

У мужа просто родственник серб.Так у этого серба жена(албанка,кстати) по беспределу,тоже часть квартиры отжала.Серб возмущаться начал,так приехала не ОПГ и не братки,а милиция и наваляла сербу по полной....
 
мужики... вы за метлой своей следите, я женщина и мне не нравится сейчас слово "баба", в каком бы контексте оно не звучало...

Я ща исправлю ,согласен полностью ,извини)ТЕ....
 
У мужа просто родственник серб.Так у этого серба жена(албанка,кстати) по беспределу,тоже часть квартиры отжала.Серб возмущаться начал,так приехала не ОПГ и не братки,а милиция и наваляла сербу по полной....

чую я, что и тут сербу наваляют... по-полной...
 
чую я, что и тут сербу наваляют... по-полной...

Надеюсь,что обойдется без этого,а то жена может сильно пострадать.....
 
VLADISLAV: А кто будет кандидатом в Президенты от партии регионов?
 
Результаты опроса: ваш голос за...
Кличко 1 2.33%
Тягнибок 0 0%
Тимошенко 5 11.63%
Яценюк 1 2.33%
Якукович 6 13.95%
Витренко 3 6.98%
Ярош 5 11.63%
Музычко 2 4.65%
Кузьмин 0 0%
Добкин 3 6.98%
Симоненко 0 0%
Порошенко 2 4.65%
другой (укажите) 15 34.88%
Голосовавшие: 43. Нашел такую вот табличку ,может и нам перенять опыт ))?? Будет экзитпол)
 
VLADISLAV: А кто будет кандидатом в Президенты от партии регионов?
Falcon:Я не знаю,т.к. не являюсь функционером партии.29 на съезде будет партия определять достойного))))
 
VLADISLAV: А кто будет кандидатом в Президенты от партии регионов?

Дядя Саша, это удар ниже пояса :biggrin:
 
мужики... вы за метлой своей следите, я женщина и мне не нравится сейчас слово "баба", в каком бы контексте оно не звучало...
Ань, так вот ведь сама же "мужики" пишешь, чего же тогда на "бабу" обижаться? :blum:
 
Надеюсь,что обойдется без этого,а то жена может сильно пострадать.....

Тамара, Вы хоть и женского имени, но о женской психологии мало чего знаете... иногда чувство избавиться от тирании сильнее чувства самосохранения.
 
Тамара, Вы хоть и женского имени, но о женской психологии мало чего знаете... иногда чувство избавиться от тирании сильнее чувства самосохранения.
Вот ты и ответила,в чем причины действий крымчан,если в аналогии Украина таки херовый муж)))а то поределения "лелеял,баловал,уважал" очень тяжело натянуть на те слова,которые тут говорят многие...
 
Last edited:
Ань, так вот ведь сама же "мужики" пишешь, чего же тогда на "бабу" обижаться? :blum:

Колумбчик) это я в ответочку)
как ты видишь, после слова мужики не стоит запятая, а значит не является обращением)

вообще предпочитаю слово "мальчики")
 
Тамара, Вы хоть и женского имени, но о женской психологии мало чего знаете... иногда чувство избавиться от тирании сильнее чувства самосохранения.

Про мое имя не будем всуе -устал уже повторять,а о женской психологии не то что мало,я ,вообще,в ней не разбираюсь,и Вы знаете...меня так это устраивает....
 
Дядя Саша, это удар ниже пояса :biggrin:
Вы о чем? Что такого в обычном вопросе???

Falcon:Я не знаю,т.к. не являюсь функционером партии.29 на съезде будет партия определять достойного))))
Но как человек поддерживающий ты же знаешь какие-то фамилии? И... это... съезд будет определять достойного прямо в зале? А можно мне в качестве гостя поприсутствовать?
 
Дядя Саша злобный тролль))))))
 
Но как человек поддерживающий ты же знаешь какие-то фамилии? И... это... съезд будет определять достойного прямо в зале? А можно мне в качестве гостя поприсутствовать?
Будут фамилии,потом будет поддержка(а может и не будет)...это же у оппонентов все наоборот-сначала поддержка,а потом фамилии...эдакие нежданчики майданные.
И это,мне очень льстит,что я прям олицетворение ПР,но это чуть не так на самом деле
 
Last edited:
Почему я не могу задать члену партии регионов интересующие меня вопросы???? Чего вы на меня напали???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top