События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Да ладно тебе стесняться! Как по мне - то самый что ни на есть регионал.
Если вся ПР такие как я-мне остается только гордиться этой партией)))И когда она на выборах возьмет большинство-я спокоен за страну))))
 
Если вся ПР такие как я-мне остается только гордиться этой партией)))И когда она на выборах возьмет большинство-я спокоен за страну))))
....а ещё я чертовски скромен)))
 
Если вся ПР такие как я-мне остается только гордиться этой партией)))И когда она на выборах возьмет большинство-я спокоен за страну))))
Боже избавь, сплюнь)))
 
Внимание! Максимальный репост!
У кого отключили свет в Крыму - вызов электрика по тел. 565 с мобильного!
 
Внимание! Максимальный репост!
У кого отключили свет в Крыму - вызов электрика по тел. 565 с мобильного!
Поздно!!!
[video=youtube;nGcxxqfyFZE]https://www.youtube.com/watch?v=nGcxxqfyFZE[/video]
 
Last edited:
Пару экипажей Кобры наблюдаю периодически с прошлых выходных в Луганской области. Вчера тоже было фа-фа в обед). Но не останавливали ни разу. Я так понял, ихняя задача у нас другая - осматривают автобусы, митингующих вылавливают.
Да тут они Саня, но в купе с нашими прихлебателями щас стоял с ними возле ОблГос ,вежливые такие говорят у нас теперь другая Страна и прийдется вам Андрей Анатольевич все же сделать себе права )))Так как ваши права на КВС Боинга в нашей стране теперь не катят)))))))))) Говорят Махновщина переехала с Луганска в Киев _))там теперь беспридельничайте :(:(
 
Last edited:
....а ещё я чертовски скромен)))

ні,Макс, не так.
О своей скромности я могу говорить часами))
 
а че нервничаете так?))) приезжайте в гости вместе с Луганским фокусником.. удивите и вы меня.. ато только утт и можете сидеть и по клавишам долбить.. о том какие вы умные.. и какой я тупой малолетка... приезжайте будете удивлять меня)
Сынок, обидно, шо Вас повели в РФ, как стадо, а Вы думаете, шо пошли сами...
 
А где я сказал, что в этом есть чего-то какого-то такого?? ))) Я сказал, что Влад, по моему мнению, настоящий регионал. И я не свободевец. А с какой целью интересуетесь?

Ну дык деньги остались у регионалов и свободовцев остальные нищие как крысы ))) интересуемся к кому ехать в первую очередь )))),, мы Бандеровцы знаем что и как ))ЭТО ВАМ НЕ ЭТО))))
 
Ну дык деньги остались у регионалов и свободовцев остальные нищие как крысы ))) интересуемся к кому ехать в первую очередь )))),, мы Бандеровцы знаем что и как ))ЭТО ВАМ НЕ ЭТО))))

Андрей, значит делаем так - ты со своими бандеровцами решаеш вопрос по месту с регионалами, а я со своими бандеровцами решаю у себя со свободовцами. Потом, уже при деньгах и с восторжествовавшей справедливостью, объединяемся и едем спросить за Крым, ну и по ходу наводим там порядок и приносим людям счастье.
)))
 
Андрей, значит делаем так - ты со своими бандеровцами решаеш вопрос по месту с регионалами, а я со своими бандеровцами решаю у себя со свободовцами. Потом, уже при деньгах и с восторжествовавшей справедливостью, объединяемся и едем спросить за Крым, ну и по ходу наводим там порядок и приносим людям счастье.
)))
По дороге у меня чай с халвой...
 
Андрей, значит делаем так - ты со своими бандеровцами решаеш вопрос по месту с регионалами, а я со своими бандеровцами решаю у себя со свободовцами. Потом, уже при деньгах и с восторжествовавшей справедливостью, объединяемся и едем спросить за Крым, ну и по ходу наводим там порядок и приносим людям счастье.
)))
Эх просто бы денег))))))) А вопрос решать ,старый я больной чел))))боюсь не потяну ужжЖЖ тем более Крым )))
 
http://glavcom.ua/articles/18438.html

К сожалению,правда......
брееехняяя))) в пятницу поздно вечером на венике, на остановке покупал водичку..с субботы на воскресенье куролесили в районе Ревуцкого, ничего необычного не замечено. Живу на Лесном, живем обычной жизнью, с собачурой около 11 вечера на ночь выгуливаемся ;)
 
Нас бьют, но зато гимн знаем...
 
Вот в чём геройство? Не пойму, хоть стреляйте. Без боя сдать флот, и ещё героями назваться? :bad:Что то я в этой жизни пропустил...
 
Смотрел по 1+1 как Крымчане поддерживали, хотя сами же русские..Без боя, так как не было приказана, а так до последнего стояли, даже при том что половина сперва кинула других..наверно в этом мужество..
 
Смотрел по 1+1 как Крымчане поддерживали, хотя сами же русские..Без боя, так как не было приказана, а так до последнего стояли, даже при том что половина сперва кинула других..наверно в этом мужество..
Кто-то же должен за это ответить!!??
 
Меня вот вопрос терзает - почему, если уже вопрос о сдаче корабля решен, его было просто не затопить (если не взорвать) ??? Военные моряки в русско-японскую так и поступали, лишив врага трофеев и сохранив свою воинскую честь.
 
Меня вот вопрос терзает - почему, если уже вопрос о сдаче корабля решен, его было просто не затопить (если не взорвать) ??? Военные моряки в русско-японскую так и поступали, лишив врага трофеев и сохранив свою воинскую честь.

Прошли те времена, когда честь и достоинство были в цене)
Боюсь как бы по возвращению всех командиров не обвинили в том что они, как материально ответственные лица, потеряли столько вооружения. За такое так -то можно и в тюрьму сесть...поэтому и не потопили думаю
 
Last edited:
сохранив свою воинскую честь.

так честь просрана, заявлениями типа - а они же "братья-соседи", и тд и тп, и майданом. когда милиция заявляет о неспособности, а беркут соплежуйством и избиванием терпил мало того что без основательно, так еще и не закончив начатое, страх в том что в стране не осталось понятий чести и достоинства, сраная потаскушная черновол ведет себя как дама с окружной. хотя наверное они приличней......
коллапс, в том, что милиция, сбу, военные НИКТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОЙ ДОЛГ.

http://korrespondent.net/ukraine/po...eshla-pod-kontrol-rossyy-bez-edynoho-vystrela
 
Ну,да ,а на майдан все по-другому пошли....
Тоже не раз слышал, что проплачено все. Если вы все об этом знаете - куда мне и моим друзьям подойти, денег получить? А то как-то непонятно, на майдан ходили, а кто водил - не вкурсе, сколько и где денег давали - тоже прозевали...
 
А зачем их искать?Они все на виду, в шоколаде......

тот шоколад на них дерьмом попахивает, потому как им прийдеться разгребать все что осталось от папередникав, причем у них и выбора то особо нет, иначе майдан поднимет и их на вилы.
 
Вот только на один вопрос мне ответьте: сколько должно пройти времени,чтобы перестали говорить о папередниках?
должно пройти не время, а народ должен прийти к общему знаменателю - пока в стране будет явно выраженное биполярное общество, каждый у власти будет гнать на папередников.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top