События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
А зачем Вам и Вашим друзьям деньги получать?Вы же за идею пошли...или за деньги?Я что-то запутался...
Дык это с ваших слов я вывод сделал, что за деньги. Было же четко написано "все". Получается, если "все" - то и нам денег должны, а мы были "за идею", стало быть далеко "не все". Вот я, собственно, о чем.
Не надо под одну гребенку, только и всего.
 
Ну,да ,а на майдан все по-другому пошли....
скажу честно, я ни разу не был на майдане...и если бы, не маманя, дай Бог, ей здоровья, то и сам бы уехал к детям...
 
Дык это с ваших слов я вывод сделал, что за деньги. Было же четко написано "все". Получается, если "все" - то и нам денег должны, а мы были "за идею", стало быть далеко "не все". Вот я, собственно, о чем.
Не надо под одну гребенку, только и всего.

Вот я эту гребенку и имел в виду.Я,искренне надеюсь и верю,что Вы и Ваши друзья были на майдане,руководствуясь абсолютно чистыми и безкорыстными намерениями.Только выходит все по Черномырдину: "Хотели,как лучше,получилось,как обычно...."
 
. ПОЛИТИКА
Экс-руководители МИД, МО и СБУ Украины обсудили крымский кризис в НАТО

24.03.2014 | 21:42

Мне нравится

В Брюсселе украинская делегация встретилась с заместителем генсека НАТО, помощниками генсека Альянса, а также послами ряда стран при НАТО.

Делегация экс-руководителей МИД, МО и СБУ обсудила крымский кризис в НАТО / mil.gov.ua
Делегация бывших руководителей военно-безопастностного сектора и дипломатического ведомства обсудила с руководством НАТО ситуацию в Крыму и действия России с отторжением полуострова от Украины.
Как сообщает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, делегация встретилась с заместителем генсека НАТО Александром Вершбоу, помощниками генсека Альянса, а также послами ряда стран при НАТО, в частности, США и Франции.
"Для нас важно донести до Альянса реальную картину, которая есть в Украине. В результате российской агрессии страдает не только Украина, это является вызовом всему цивилизованному миру, страдает целая североатлантическая цивилизация. Надо сделать все, чтобы не допустить захватнической политики на континентальной Украине", - сказал в штаб-квартире НАТО экс- министр иностранных дел Владимир Огрызко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУ России хватит сил дойти через Украину к Приднестровью - генерал НАТО

Бывший первый заместитель начальника Генштаба Вооруженных Сил Украины Игорь Кабаненко заявил, что Россия накапливает у границ Украины большую армейскую армаду.
"В Крыму и на наших восточных границах накапливается огромные войска Российской Федерации с наступательным оружием - в том числе реактивные системы залпового огня, фронтовые бомбардировщики Су-24... Опасность остается очень высокой и эскалация остается очень реальной", - сказал адмирал Кабаненко.
"То, что происходит в Крыму, несет огромную опасность, происходит геостратегический сдвиг. Есть признаки очень серьезной стратегической опасности в случае реализации агрессивных намерений Российской Федерации. Украина не является членом Альянса, поэтому статья 5 Вашингтонского договора не распространяется на Украину. Мы это должны понимать", - добавил Кабаненко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГенерал НАТО объяснил, почему Россия создает «замороженные конфликты»

Экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко заявил, что Россия для отторжения Крыма выбрала очень сложное время для Украины и воспользовалась ее слабостью.
"Стратегическая цель России - не позволить Украине присоединиться к европейским структурам - в том числе и безопасности. Россия использовала пик ослабления нашего правительства, ведь Украина досталась самого дна Россия задействовала военное давление против Украины, ведь речь идет о продвижении демократических ценностей дальше на восток Европы. Все сейчас решается в Украине. Сильная, демократическая, стабильная Украина пойдет на пользу и русскому народу", - сказал Смешко.
"Оборонный и сектор безопасности Украины был разгромлен до самых низов - до военкоматов. Этот сектор умело разрушался предыдущей властью и НАТО было полезно знать наше мнение об этом. Во многих вертикалях были назначены люди, которые работали не на безопасность Украины... В НАТО мы имели полезный разговор партнеров, ищут пути как остановить агрессора. И другого определения здесь быть не может", - сказал бывший министр обороны Евгений Марчук.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБольшинство украинцев рады соглашению с ЕС, но не готовы к членству в НАТО - опрос

Бывший первый заместитель министра иностранных дел, посол Александр Чалый призвал НАТО не вести кулуарные переговоры с Россией в том, что касается безопасности Украины и призвал остановить дальнейшую эскалацию - в частности, на востоке Украины и в Приднестровье.
"Украина должна была предложить России отменить закон, принятый Советом Федерации, который дает право президенту применять вооруженные силы по всей территории Украины. Это был бы реальный шаг к деэскалации", - сказал Чалый
 
Вот в чём геройство? Не пойму, хоть стреляйте. Без боя сдать флот, и ещё героями назваться? :bad:Что то я в этой жизни пропустил...

Як же легко судити хто герой, а хто ні, сидячи вдома на дивані!.. Для початку просто спробували б себе поставити на місце тих військових, моряків чи солдатів. Посидіти 3 неділі в заблокованій частині, послухати 24 години на добу записані призиви здаватись, терпіти приниження і стримувати бажання рознести все і всіх... Без конкретного наказу, без політичної волі керівництва, фактично кинуті напризволяще люди, без зброї чинили той опір, який могли в тій ситуації. Чи було б краще щоб вони з голими руками кинулись на кулі і всі загинули?! Це були б герої, по Вашому?! Чи Ви думаєте, що їх прості "казакі" штурмували і "самообороновці"?!..
 
а ОНИ все встречаются, встречаются))))))))))))))
 
Давайте только не будем трогать пенсионеров.С мая будут новые тарифы на электроэнергию и тепло,.После этого все пенсионеры спокойно умрут с голода и у Вас не будет повода обвинять их в том,что они просто хотят есть...А в остальном,беспредметный спор..На пророссийском митинге дебилы и больные,а на майдане исключительно гордость нации и сливки общества...
Я их и не трогаю, просто констатирую факт, что они слишком доверчивы и активны, чем пользуются мрази, обещающие им СССР.
Ну не могу сказать, что на Майдане 3 месяца жили "сливки", но люди очень разные бывали - это и по клубу видно, а почему оппоненты - дебилы, ну так кого собрали. Может мне конечно так везло, но я один раз видел АнтиМайдан живьем и вчера в Одессе наткнулся на российский митинг - это крайне жутко. Хотя чего ждать от продажных людишек, которые не могут уложить у себя в голове, что не все такие.
bpicturepicture_4822356286451_97740.jpg


bpicturepicture_4044449386438_59951.jpg


bpicturepicture_9544238286437_63916.jpg


bpicturepicture_9290158586436_2934.jpg


bpicturepicture_4067612186419_98018.jpg


bpicturepicture_1030278386413_71069.jpg


bpicturepicture_1939956286410_52194.jpg


bpicturepicture_5436692186408_10984.jpg


bpicturepicture_4373730386403_19043.jpg


Если для Вас эти люди "цвет нации", то мы реально очень разные и пора "расходится"...
 
Як же легко судити хто герой, а хто ні, сидячи вдома на дивані!.. Для початку просто спробували б себе поставити на місце тих військових, моряків чи солдатів. Посидіти 3 неділі в заблокованій частині, послухати 24 години на добу записані призиви здаватись, терпіти приниження і стримувати бажання рознести все і всіх... Без конкретного наказу, без політичної волі керівництва, фактично кинуті напризволяще люди, без зброї чинили той опір, який могли в тій ситуації. Чи було б краще щоб вони з голими руками кинулись на кулі і всі загинули?! Це були б герої, по Вашому?! Чи Ви думаєте, що їх прості "казакі" штурмували і "самообороновці"?!..
Я думаю, что если ты Воин и служишь в армии, то соплей быть не должно. в 41-45гг. люди не под таким прессингом находились, но принимали героические решения. Я не призываю, солдат брошенной армии воевать с другой армией, но то, что геройства в этом нет, это моё мнение. Нафиг было сидеть там 3 недели, если потом всё равно сдали. Сдали бы сразу, меньше было бы потрясений в стране.
 
музыка[video=youtube;S1FpBygZR7s]https://www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s[/video]
 
Я думаю, что если ты Воин и служишь в армии, то соплей быть не должно. в 41-45гг. люди не под таким прессингом находились, но принимали героические решения. Я не призываю, солдат брошенной армии воевать с другой армией, но то, что геройства в этом нет, это моё мнение. Нафиг было сидеть там 3 недели, если потом всё равно сдали. Сдали бы сразу, меньше было бы потрясений в стране.

Ну соплей то может быть и не было,,, чего делать этим подразделениям , Приказа стрелять нет,стрелять не чем ,жрать не чего,ни хрена не ездит не летает , Адмиралы Маршалы на морозе глухейшем ,пузо набивают да звезды делят.. Армия она же как бы приказы выполняет ,это же не отделение пограничных состояний ))))))))
 
Last edited:
Ну соплей то может быть и не было,,, чего делать этим подразделениям , Приказа стрелять нет,стрелять не чем ,жрать не чего,ни хрена не ездит не летает , Адмиралы Маршалы на морозе глухейшем ,пузо набивают да звезды делят.. Армия она же как бы приказы выполняет ,это же не отделение пограничных состояний ))))))))
Андрей, да я где то понимаю, этих солдат, может они и действительно мужественные ребята. Но просто злость за бездарно просранное имущество переходит в эмоции.
 
Андрей, да я где то понимаю, этих солдат, может они и действительно мужественные ребята. Но просто злость за бездарно просранное имущество переходит в эмоции.

Да тут друже просран Крым ,что там уже то имущество ,((згорел сарай гори и хата ))) Вот тут злость распирает от дибилоидиотов, пастеробоксерофашистов ваще безбашенных непотребов ........Меня уже 2 дня гложет мысль !! Они все в доле вот ......
 
Давайте только не будем трогать пенсионеров.С мая будут новые тарифы на электроэнергию и тепло,.После этого все пенсионеры спокойно умрут с голода и у Вас не будет повода обвинять их в том,что они просто хотят есть...А в остальном,беспредметный спор..На пророссийском митинге дебилы и больные,а на майдане исключительно гордость нации и сливки общества...
вы в который раз приводите странные сравнения. на майдане люди стояли процветающие будущие нашей страны, а на пророссийском митинге таки да дебилы!! с кем процветания, с рашкой?? на майдане хоть один бандер крикнул Польша, Венгрия, Румыния???
 
Так кто здесь жалуеться?

Ну во первых ты влез в разговор, который тебя не касался)
Во вторых ты ему нагрубил, он тебе ответил)
А вааще-мне пофик)))
Троллите друг друга, диванные воины:popcorm2:
 
Гаряча тема і часи непрості. Всім бажаю гарних снів, читати більше не буду, не засну... ))
І ще, камради, не собачтесь між собою, ми всі - українці!
 
Ну во первых ты влез в разговор, который тебя не касался)
Во вторых ты ему нагрубил, он тебе ответил)
А вааще-мне пофик)))
Троллите друг друга, диванные воины:popcorm2:
Разговор который меня не касаеться-он в личке у разговариваемых.
Ни кто ни кому не грубил.
Если пофиг зачем влазишь??
Диванная воина??Прикол.... Моя война в 1989 г. закончилась "за речкой" Имею право...
 
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко предлагает присвоить звание Героя Украины командиру украинской воинской части в Бельбеке Юлию Мамчуру и экс-главе Меджлиса крымскотатарского народа, народному депутату Украины (фракция Батькивщина) Мустафе Джемилеву.

"Буквально вчера на Майдане я выступал перед людьми и наверное самые большие аплодисменты собрало предложение и я хотел бы воспользоваться этой возможностью здесь, в студии, предложить и.о. президента Турчинову немедленно огласить указ о присвоении звания Героев Мустафе Джемилеву и Юлию Мамчуру, как двум символам украинского сопротивления на окупированных территориях", - сказал Луценко в эфире "Шустер live" в понедельник.

В свою очередь постоянный представитель президента в АРК, народный депутат (фракция УДАР) Сергей Куницын добавил, что такое звание нужно присвоить еще заместителю командующего Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Игорю Воронченко и другим командирам воинских частей, которые стали "символами" сопротивления.

"Можно завтра на сессии Верховной Рады этим людям проголосовать и присвоить эти звания, чтобы весь народ и вся армия знали, что страна своих героев чтит", - сказал он
Всем героев,без исключения
 
Модераторы забаньте товарища за оскарбление!! Или ему можно??

46 лет))) Бублик иди в угол, на коленки, ты наказан! :biggrin:
 
пане Путін то Мисько із Закарпаття. Телефоную, же ми тут вам офіційно війну декляруємо.
- Хорошо. Миша а у вас большая армия?
- Я, сусід Стефко и всі шо тут в карти грали. То нас разом вісім.
- А у меня армия 100 тисяч людей
- Холера ясна, я зара вам віддзвоню
(за якись час)...
- Слава Ісу, пане Путін. Я вибачєю, але мусимо ся відмовити від тої войни
- Неужели? Очень жаль. А почему ви передумали?
- Ну ми тут посиділи за пару гальбами пива, між собою порадили і вздріли же в нас маленький цвинтар. Де ми вас всіх закопаємо?) отвлекитесь )))):heat:
 
а какая именно Конституция приемлема, пророссийская?)))
Лавров считает, что Украина нуждается в новой Конституции
http://ru.tsn.ua/politika/lavrov-ra...i-o-trebovaniyah-rossii-k-ukraine-356741.html

Народний депутат від УДАРу Сергій Куніцин заявив, що подає у відставку з посади постійного представника президента в Криму. Про це він сказав в ефірі "Шустер Live" у понеділок ввечері.
"Мені соромно, що я теж до цього причетний, а я не можу нічого зробити", - сказав він.
http://tyzhden.ua/News/105752
Пан Ги Мун: Ядерные страны нарушили обязательства, гарантированные Украине Будапештским меморандумом
http://zn.ua/POLITICS/gensek-oon-za...voi-obyazatelstva-pered-ukrainoy-141861_.html
 
Я думаю, что если ты Воин и служишь в армии, то соплей быть не должно. в 41-45гг. люди не под таким прессингом находились, но принимали героические решения. Я не призываю, солдат брошенной армии воевать с другой армией, но то, что геройства в этом нет, это моё мнение. Нафиг было сидеть там 3 недели, если потом всё равно сдали. Сдали бы сразу, меньше было бы потрясений в стране.

залишаючи невирішеним для російських сил питання з нашими військовими базами, чиновники тягнули час для консультацій та мобілізації наявних власних ресурсів. імхо
 
Какие консультации?О чем вы?
Тупо банабаки собирались и пытались найти ответ"Что делать?" в своей Библии,"От диктатуры к демократии"...но там есть рецепт только как сменить власть,а не как правильно руководить страной.
Почему майдан не контролирует своих ставленников?Вроде ж что-то шмякали про "народный контроль",а сейчас вон даже Руслана и Вакарчук в шоке от врио
 
точно які незнаю)) проте, вважаю,що літали до Обами, радилися з ОБСЄ , з ЮВТ врешті решт))
 
доречі саме зараз відбувається засідання Сенату Сполучених Штатів щодо українського питання.
цікаво чого вони там назасідають?
зі. невже володька настільки жирком обріс,що абсолютно страх втратив..
 
Вот такая вот "музыкальная акция" прошла на одесском Привозе:)
[video=youtube;3_FqOmxJB_o]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3_FqOmxJB_o[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top