События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
И почему я не удивлен?
Только выглядит это как....в общем крайнего нашли


След. крайний будет Турчинов....
только со словами : " простите я не справился "
 
И почему я не удивлен?
Только выглядит это как....в общем крайнего нашли
Тенюх американский шпион:)
В 1994 г. окончил Институт иностранных языков Министерства обороны США, а в 1997 г. — факультет подготовки специалистов оперативно — стратегического уровня Академии Вооруженных Сил Украины.
 
"Речь Народного Комиссара тов. Троцкого:

Коммуну, чрезвычайку, продовольственные отряды, комиссаров-евреев возненавидел украинский крестьянин до глубины своей души. В нем проснулся спавший сотни лет вольный дух запорожского казачества и гайдамаков. Это страшный дух, который кипит, бурлит, как сам грозный Днепр на своих порогах и заставляет украинцев творить чудеса храбрости. Это тот самый дух вольности, который давал украинцам нечеловеческую силу в течение сотни лет воевать против своих угнетателей: поляков, русских, татар и турок и одерживать над ними блестящие победы. Только безграничная доверчивость и уступчивость, а также отсутствие сознания необходимости постоянной, крепкой спайки всех членов государства не только на время войны — каждый раз губили все завоевания украинцев. Потому они рано утеряли свою «самостійность» и живут то под Литвой, то под Польшей, то под Австрией и Россией, составляя собой очень ценную часть этих держав. Эти бытовые особенности характера украинцев необходимо помнить каждому агитатору и его успех будет обеспечен. Помните также, что так или иначе, а нам необходимо возвратить Украину России. Без Украины нет России."

(С) Бронштейн-Троцький
 
Угу, так і видно, що в країні не настане мир поки тут купка форумчан не задовбуться лаятись.


Послухаю краще Гадюкіних.....
 
Угу, так і видно, що в країні не настане мир поки тут купка форумчан не задовбуться лаятись.


Послухаю краще Гадюкіних.....
это и есть Украина в миниатюре....а вот если бы все Гадюкиных слушали, тада ДА!!!
 
Радость то какая! Теперь все довольны?
 
Доброе утро, а вы что, спать не ложились?)
 

Хм( Странно раньше ГассПатин Путин баловал аппонетнов разнообразием гамбитов,комбинаций , там полоний в боченке ,или стронций в бутылочке , а тут тупо огнестрел , очень похоже на предателей хохлов, кабы не они постарались!!
 
Я их и не трогаю, просто констатирую факт, что они слишком доверчивы и активны, чем пользуются мрази, обещающие им СССР.
Ну не могу сказать, что на Майдане 3 месяца жили "сливки", но люди очень разные бывали - это и по клубу видно, а почему оппоненты - дебилы, ну так кого собрали. Может мне конечно так везло, но я один раз видел АнтиМайдан живьем и вчера в Одессе наткнулся на российский митинг - это крайне жутко. Хотя чего ждать от продажных людишек, которые не могут уложить у себя в голове, что не все такие.
bpicturepicture_4822356286451_97740.jpg

bpicturepicture_4044449386438_59951.jpg

bpicturepicture_9544238286437_63916.jpg

bpicturepicture_9290158586436_2934.jpg

bpicturepicture_4067612186419_98018.jpg

bpicturepicture_1030278386413_71069.jpg

bpicturepicture_1939956286410_52194.jpg

bpicturepicture_5436692186408_10984.jpg

bpicturepicture_4373730386403_19043.jpg

Если для Вас эти люди "цвет нации", то мы реально очень разные и пора "расходится"...
Серега. Ты понимаешь, что вся эта провокационная движуха затевается с одной целью, реализовать в Одессе крымский сценарий. К сожалению и не только в Одессе. Мы многого не знаем, но слава Богу, не идиоты, по имеющейся информации можем сделать выводы. До выборов през Украины расия ждать не будет. А выборы ей не нужны, факт. Почему не выводили войска из Крыма и ребята не покидали расположение частей, и объектов несшееся службы?! Думаю, была задача им продержаться до 25 мая, просчитались, с той стороны тоже не дети в песочнице. По Крыму масса беззубых решений, вернее их осувствия. Представляю каково тем солдатам в частях и на кораблях было(((
 
Разговор который меня не касаеться-он в личке у разговариваемых.
Ни кто ни кому не грубил.
Если пофиг зачем влазишь??
Диванная воина??Прикол.... Моя война в 1989 г. закончилась "за речкой" Имею право...
Ну ок, раз имеешь то имеешь. Я афганцев уважаю, правда из тех кого знаю, никто не ведет себя хамовато и в разговоры не влазит и не кичится тем местом где служил, ну то такое. А где служил и кем, можно узнать?
 
Нипанятна...
Ну люди же разные, вот и мнения разные. Ты же понимаешь насколько отличаются наши с тобой мировозрения и ценности.
 
вы в который раз приводите странные сравнения. на майдане люди стояли процветающие будущие нашей страны, а на пророссийском митинге таки да дебилы!! с кем процветания, с рашкой?? на майдане хоть один бандер крикнул Польша, Венгрия, Румыния???

" За процветающее будущее?" Ну,тогда я спокоен.Судя по всему, оно уже наступило....
 
Надеюсь,Вам жаль ,что не было суда над ним?
Какого суда? За что судить, можно поинтересоваться?
 
Спокойнее..... Всего две страницы осталось, нужно дотянуть)
 
" За процветающее будущее?" Ну,тогда я спокоен.Судя по всему, оно уже наступило....
Неужели в таком возрасте не понятно что этот весь сценарий готовился к 2015-му. Или опять майдан виноват в том что у путлера в голове маргарин жидкий?
 
Ну люди же разные, вот и мнения разные. Ты же понимаешь насколько отличаются наши с тобой мировозрения и ценности.

Ну это да, согласен. А по поводу суда- мягко сказать не святой он человек, как говорится или хорошо или никак, кем бы он ни был
 
Какого суда? За что судить, можно поинтересоваться?

Мне как-то даже неловко объяснять Вам.Я так понимаю,что теперь Вы будете ратовать за то,чтобы причислить его к героям небесной сотни?Даже спорить не буду,он конечно герой.Скажу больше: там Луценко выступил с инициативой присвоить звание героя Украины Джемилеву и Мамчуру(мне правда кажется,что уместнее было отчеканить медаль "За сдачу Крыма" для них),так Саша Белый несомненный претендент на это звание,хорошо ,что посмертно...
 
Ну это да, согласен. А по поводу суда- мягко сказать не святой он человек, как говорится или хорошо или никак, кем бы он ни был
Если речь о событиях в Чечне, то там тоже палка о двух концах, за что воевала Чечня вспомним?
Да и года уже какие тем событиям.
 
Неужели в таком возрасте не понятно что этот весь сценарий готовился к 2015-му. Или опять майдан виноват в том что у путлера в голове маргарин жидкий?

Я,вообще,далек от того,чтобы кого-то в чем-то обвинять."Сценарий готовился?" говорите?Не знаю,я этот сценарий не читал,но думаю если сценарий был,то майдан и нынешние и.о.властей здорово сыграли по этому сценарию....
 
Мне как-то даже неловко объяснять Вам.Я так понимаю,что теперь Вы будете ратовать за то,чтобы причислить его к героям небесной сотни?Даже спорить не буду,он конечно герой.Скажу больше: там Луценко выступил с инициативой присвоить звание героя Украины Джемилеву и Мамчуру(мне правда кажется,что уместнее было отчеканить медаль "За сдачу Крыма" для них),так Саша Белый несомненный претендент на это звание,хорошо ,что посмертно...
Знаете что я скажу, Крым сдали такие как вы! Мы на майданах свою правду отстояли, пока вы у компьютера хаяли вдоль и поперек все на сем свет стоит! Критиковать что все плохо вокруг и все ушлепки-просто, а сделать что-то...хотя я повторяюсь кажется.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top