События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ох! Картоху с сальцом... Гурман! А водка? Финка?
Финку с нашей закусью???Это закусь портить..Первачок токмо годиться для этих целей,дабы гармонию не нарушать))Финки и Абсолюты то под икру и прочие буржуазные извращения..
А мы народ простой...За трендом идём..))
 
Ну так я крымчанам,Солярке в частности,ещё две недели назад советовал документы на землю и на недвижку в унитаз спустить..Татар жалко,только осели ребята((
Но, под соусом что типа у татар, землю отберут-то у всех..
 
Макс, какие щи, что так сложно всё? Ты как кубинский пионер, сам наворачиваешь себе какого-то головняка))Где проблема к этой теме прикрутить закрытую голосовалку? Вот только насколько я знаю, это не в силах модера, уже к существующей теме прикрутить голосовалку, нужен админ.
Жека,займись этим вопросом..ОК???Я-же не щей боюсь,просто если я берусь то я отвечаю,а не отвечаю - не берусь..Так понятней??
 
гуцульська музична пауза)))
Трек-Тiлькибивихотiли.
[video=youtube;bjp3pLwkLZg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bjp3pLwkLZg[/video]
 
Финку с нашей закусью???Это закусь портить..Первачок токмо годиться для этих целей,дабы гармонию не нарушать))Финки и Абсолюты то под икру и прочие буржуазные извращения..
А мы народ простой...За трендом идём..))

Ты давеча писал эпическую сагу о невосприимчивости к самогону))Шо,мутировал чи эволюционировал?))
 
Last edited:
Это что,вся ПР,когда ей грустно на REVO сядаэ?

Та не, тут все в лучших Ирландских традициях - Гинес.
 
Ты давеча читал эпическую сагу о невосприимчивости к самогону))Шо,мутировал чи эволюционировал?))
Влад..Первак это торговая марка Полтавского ЛВЗ..Он всю жизнь лил дерьмо,но данный продукт ему,на удивление,удался..Я как ты,мнения и убеждения не меняю))
 
Влад..Первак это торговая марка Полтавского ЛВЗ..Он всю жизнь лил дерьмо,но данный продукт ему,на удивление,удался..Я как ты,мнения и убеждения не меняю))
Я на прошлой неделе у Витька 318 с водкой завязал...онли дистиллят теперь
 
Чи менi повилазило,але де ви бачите якесь РЕВО?
та нэ,не ображайтесь,то був сарказм))))
Але таке видчуття.що вси там пид РЕВО))))
 
Last edited:
Я на прошлой неделе у Витька 318 с водкой завязал...онли дистиллят теперь
Та то ненадолго...Так бывает после перебора))
 
та нэ,не ображайтесь,то був сарказм))))

ааааа...та якi образи?))Клятi шотландськi та iрландськi продукти вже почали дiяти))Ось на украiнську перейшов...ще пару дринкiв та перейду на англiйську...)
 
Та то ненадолго...Так бывает после перебора))

Та не...и до этого уже самогоны только пил,а это убедился,шо водка-это зло))
 
Ну раз все буйные уже не бойцы так на ночь тему можно оставить)))
 
Киселев растерянно заикался, когда его спросили о поездке в Амстердам :)

[video=youtube;DYhaG8Bmlcc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DYhaG8Bmlcc[/video]
 
.Общаюсь с Крымчанами,вывод таков
:1)желчь,раша усьо.
2)пофиг(очень мало)
3)не понимают что произошло(В рашу не хотят)(Говорят их кинули)
4)реально за Украину!!!
Прцентность не скажу,исследования и опросы не проводил,но по общению выскакивает только один вывод-Пу пастух ещё тот,повел часть стада а остальную не спросил!!!(ну всем ясно что и не хотел даже спрашивать!!!)[/QUOTE]

С моими крымчаками тоже самое ))))
 
Ну раз все буйные уже не бойцы так на ночь тему можно оставить)))
Ну так в прошлую ночь вроде золото взяли по чистоте темы?Не?)))))))))Попробуем поставить на зеро?))))
 
Ну так в прошлую ночь вроде золото взяли по чистоте темы?Не?)))))))))Попробуем поставить на зеро?))))
Сказать честно??Я за толерантное общение...Не видеть в собеседнике врага..У всех разные понятия,но рамки людского общения соблюдать людям цивилизованным необходимо...Жаль путин моё мнение не разделяет...
 
Сказать честно??Я за толерантное общение...Не видеть в собеседнике врага..У всех разные понятия,но рамки людского общения соблюдать людям цивилизованным необходимо...Жаль путин моё мнение не разделяет...
Отож то,я так само))))
 
Ну так я крымчанам,Солярке в частности,ещё две недели назад советовал документы на землю и на недвижку в унитаз спустить..Татар жалко,только осели ребята((
Но, под соусом что типа у татар, землю отберут-то у всех..
В Крыму с 2002 года , и меня всегда что-то отталкивало от приобретения недвижимости в Крыму..И сейчас понял , что чуйка не подвела... Сам не крымский , на донецкой регистрации... Если усложнится ситуация с кордоном и предпринимательской деятельностью - то бизнес и работу по Крыму теряю полностью , сотрудники идут на вольные хлеба тоже... Уже свернулись конторы Автотехникс , Трост....(Это те , которые знаю по своему автобизнесу) , люди остаются без работы .... Перспективы нерадужные...
 
Пригубил кактусового вина,собственного воспроизведения,залил в *сони валкман*новый альбом Оникса-
Onyx - #WakeDaFucUp

s62538480.jpg
 
Last edited:
Еще перед похоронами оказалось, что у него нет костюма, вообще ни одного, обувь соответствующего тоже. У него вообще как-то не было ничего лишнего. Несколько рубашек, вышивка, черная куртка его любимого футбольного клуба из Америки, в которой его убили, джинсы, камуфляж, бейс Reiders. На прощание и похороны приходили разные, настолько разные, что представить их в одном месте было просто нереально. Барыги с рынка в кожанках, полукриминальные со шрамами на черепах тоже в кожанках и спортивных штанах, экс-зэки просто в спортивном, чечены с длинными бородами и все в черном, унсовцы в американской армейской форме, те, что ветераны и 14-ти -16 -летние в берцах, черных штанах, которые слез не сдерживали. Правый сектор - людей около 500 почти все, кажется, кроме Яроша был в бронижилетах, у них они на поминках затем и сели есть со всеми своими рациями и другими тяжелыми предметами, женщины - рухивкы с речами с надрывом на кладбище, чего бы Белый точно не одобрил мягко говоря, весь в слезах стоял начальник местного ГАИ, 20 священников во главе с владыкой правили панихиду. Ярош говорил только на поминках и только к своим, никого лишнего. Бабушки на кладбище заламывали руки: с ним нам было в городе спокойно . Соседи жаловались, что Белый завтра рано из своего балкона не крикнет им: делайте что-то. Сокамерники вспоминали, как в Лукьянивскому СИЗО он не обращал внимание ни на какие тюремные правила, ходил в футболке с надписью Чечня и никто его не трогал, все боялись . Именно рассказы Белого о УНСО поощрили его сокамерника Юру вступить позже в эту организацию. Сбушники приходили не так следить, а как отдать честь. Белый вообще после смерти выглядел еще более грозно, лицо его немного распухло и похож он был на бизона. Несли центром города, и для этого перекрыли движение, колонны УНСО и правого сектора двигались по обе стороны, когда дождь ударил так, что все промокали за минуты, никто из них даже не шелохнулся. С калашей, когда гроб опустили в яму стреляли трижды в воздух. Одним из новых лозунгов похоронах стало: герою трижды: слава, слава, слава, врагам трижды: смерть, смерть, смерть. Женщин почти не было, но о них шептали как о тех, кто годами в своих квартирах то шили флаги, то прятали каких-то чеченцев, то чистили оружие. Каждый из пришедших к Белому стоил отдельного сюжета, отдельной истории, а истории их можно было слушать бесконечно. Самыми яркими были те - со следами от пуль на головах и простреленной ногами - все, что пострадали 18-20-го февраля, все, которые тащили своих мертвых собратьев с Институтской. Они могли бы быть героями, если бы тогда снайперы целились в них тщательно, но так случилось, что сейчас они живы и на похоронах Белого, поэтому героями уже быть не могут, только бандитами. О смерти говорили мало, все говорили, что Белый, увидев джипы во дворе "Карасей" приказал охранникам - врассыпную. Мы же увидели документы, в которых оружие - его Макаров и Калашников официально зарегистрированы на него, и поскольку его калаш забрали из машины при задержании , то Володя поинтересовался: а его вернут теперь, когда мы покажем официальный документ? зачем тебе сейчас то калаш, спросила я? - ты не понимаешь, Белый хотел бы знать, где он калаш, он бы за него волновался.

5831ca483d67.jpg


Такая вот личность..
 
Да не создал, да нет капитала... Говорит - красиво, сделать не может!
А кто, что шя может сделать? сказать и сделать. Все говорят. Только ересь несут и нехрена не делают.
И разговор стоял о том, что Порох, Юлька, Яценюк - олигархи! которые разжирели на высоких постах... и будут жировать дальше...
Где найти человека у которого все есть - капитал, который создал что-то, но при этом не олигарх?
И еще... тот же Ляшко выходец дет дома. Я думаю за свою жизнь он уже много добился. Вопрос только как? (я этого не знаю)

И повторюсь... я просто высказал мнение, что все они плохие кандидаты на пост президента... но кто кроме них? так некто и не ответил. На каждого можно найти компромат. идеальных нет :biggrin:


Как добился? както так - http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI Баян жуткий, но ответ на вопрос.
 
Та не, тут все в лучших Ирландских традициях - Гинес.
Капэц,це шо,отако-взяв за язичок,пшик и усьо,и пэш соби оту виску?)))Ото вже)))
 
.

Прям революционная поэма.... Никогда не думал, что революционные поэты будут востребованы в моей стране.... Чушь же редкая
 
Варламов: Кстати, хорошей ответной санкцией со стороны России было бы отказаться от зарубежного автопрома. Красиво будет, и немцы обломаются.
Alexander Gennadyevich: Более жесткой ответной мерой было бы начать поставлять наш автопром за рубеж.
 
Что сообственно понятно на сегодня !! Украина тотальный банкрот ,Украина сегодня не то что не может найти какие-либо деньги и ресурсы на развитие ,она реально не может даже тянуть социальные обязательства ,скорее всего нашей любимой стране пришел реальный (кердык) Это как бы грустно, и печально но Факт.......:cray: Поверьте не обламаются не Немцы, не Россияне ,не Америкосы ,у них по прежнему будет все( хорошо) а Мы просто здохнем с голоду этакое Зимбабве в центре Европы ..........
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top