События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Что сообственно понятно на сегодня !! Украина тотальный банкрот ,Украина сегодня не то что не может найти какие-либо деньги и ресурсы на развитие ,она реально не может даже тянуть социальные обязательства ,скорее всего нашей любимой стране пришел реальный (кердык) Это как бы грустно, и печально но Факт.......
Тю, жена бюджетник, з/п задержали на 1-2 дня. Пенсию все мои пенсионеры тоже получили почти вовремя (1-2) дня. Так такое было и до революции иногда.
 
Тю, жена бюджетник, з/п задержали на 1-2 дня. Пенсию все мои пенсионеры тоже получили почти вовремя (1-2) дня. Так такое было и до революции иногда.

Только пенсия +зарплата которую вы получили обесценилась на 17 % в течении месяца , да и последняя скорее всего эта пенсия ..........
 
Правый сектор

NVG5xrVvVC0.jpg

А вот это уже интересно.Про то,какие лозунги там будут звучать ,ясно и так:"Министров к ответу!Власть захватили предатели!" Ну это понятно.Важно кто из политиков первого эшелона придет.на самом деле,мне кажется,это не народное вече,а такой себе соц.опрос: кто с Юлией Вадимировной,а кто против нее...Посмотрим......
 
B Poccии нaмepeны cдeлaть ГУЛAГ «визитнoй кapтoчкoй» для тypиcтoв.
Bлacти Якyтии плaниpyют пpивлeкaть тypиcтoв в бывшиe зoны ГУЛAГa.

Cooтвeтcтвyющий пpoeкт oдoбpeн нa кoллeгии миниcтepcтвa этoй pecпyблики Poccийcкoй фeдepaции, cooбщaeт «Poccийcкaя гaзeтa».

Пo инфopмaции вeдoмcтвa, для тypиcтoв бyдyт «пepeoбopyдoвaны» лaгepя в oднoм из ключeвыx пyнктoв ГУЛAГa.

- Ceгoдня ГУЛAГ имeeт вce шaнcы cтaть визитнoй кapтoчкoй для пpивлeчeния тypиcтoв, oбъeктoм нayчныx иccлeдoвaний и экcкypcиoнныx пoeздoк, - oтмeтилa миниcтp пo дeлaм пpeдпpинимaтeльcтвa и тypизмa Якyтии Eкaтepинa Kopмилицынa. - Ha пpимepe coбытий в Укpaинe мы видим, кaк вaжнo coxpaнять cвoю иcтopичecкyю цeннocть. Дaнный пpoeкт coxpaнит нe тoлькo иcтopичecкoe нacлeдиe paйoнa и pecпyблики, нo и вceй cтpaны.

Kaк извecтнo, Глaвнoe yпpaвлeниe лaгepeй и мecт зaключeния (ГУЛAГ) – этo пoдpaздeлeниe HKBД CCCP, ocyщecтвлявшee pyкoвoдcтвo мecтaми мaccoвoгo пpинyдитeльнoгo зaключeния и coдepжaния в 1934-1960 гoдax. Бoльшaя чacть apecтaнтoв ГУЛAГA были пoлитзaключeнными. B нaчaлe 1950-x гoдoв в ГУЛAГe coдepжaли пopядкa 2,5 миллиoнoв apecтaнтoв. Пo caмым cкpoмным пoдcчeтaм, зa гoды cyщecтвoвaния чepeз этy cиcтeмy лaгepeй пpoшлo 18 миллиoнoв чeлoвeк. B пepиoд c 1930 пo 1956 гoдa в ГУЛAГe yмepлo бoлee 1,6 миллиoнa зaключeнныx.
:shok:
https://news.pn/ru/public/100370
 
Что сообственно понятно на сегодня !! Украина тотальный банкрот ,Украина сегодня не то что не может найти какие-либо деньги и ресурсы на развитие ,она реально не может даже тянуть социальные обязательства ,скорее всего нашей любимой стране пришел реальный (кердык) Это как бы грустно, и печально но Факт.......:cray: Поверьте не обламаются не Немцы, не Россияне ,не Америкосы ,у них по прежнему будет все( хорошо) а Мы просто здохнем с голоду этакое Зимбабве в центре Европы ..........

Реальных статей для экспорта у нас три - сельское хозяйство, металл (+изделия из металла) и машиностроение (моторсич, заря и т.д). Только первая из этих статей уже позволит стать богатой страной. Проблема то не в том, что денег негде взять а в том что разворовывают все нещадно. Если жестко пресечь воровство и наладить систему которая не допускает коррупции в принципе то у нас будет второй сингапур.
 
Только пенсия +зарплата которую вы получили обесценилась на 17 % в течении месяца , да и последняя скорее всего эта пенсия ..........
И что теперь делать? путина с караваем встречать?
 
И что теперь делать? путина с караваем встречать?

Влад по моему писал что делать , перестать заниматьса куй-ней песть песни по майданам , хотя поздно уже поезд ушел...
 
И что теперь делать? путина с караваем встречать?
Противотанковый каравай всегда готов.:blush:
 
Только пенсия +зарплата которую вы получили обесценилась на 17 % в течении месяца , да и последняя скорее всего эта пенсия ..........

Что все нагнетаете. В СССР за такое расстреливали, за саботаж. Работать нужно и родителям пенсионерам помогать, дабы они жили не на пенсию.
Все у нас будет нормально, смотрите с оптимизмом. Я был изначально против майдана, тк подозревал такое развитие событий. Но хуже нет чем в неустойчивом положении расшатывать лодку. Нам ни кто ничего не должен и не обязан. У всех свои интересы. У России обанкротить Украину и затем присоеденить, у Европы сделать из нас промышленную базу, аля "китай". Будет либо первый вариант либо второй , по середине не получится. Иначе у нас будут майданы до конца нашей жизни. У меня многие товарищи насвострили лыжи в Тайланд, Кипр, Австралию... самого подбивает эта мысль, но потом, как детям в глаза смотреть...работая продавцом в книжном магазине.
 
Юлько конечно баба с ЖЕЛЕЗНЫМИ яйцами!
Но мне нравится Ляшко, именно своими прямыми речами... и на 98% я с ним согласен, эмоции теже... как он политик я не знаю, какое у него "рыльце" - тоже не знаю. Но мне нравится его слущать. Если пида.ас - значит пи..рас, говорит в лицо.

Дело в том, что просто попи.....здеть с трибуны у нас может очень много людей. Но вот беда, как приходят к власти - моментально меняются взгляды на жизнь и на народ. Вот почему так, кто скажет?
А я продолжу: всех сраной метлой нах.
 
У Европы есть желание сделать из Украины Китай?????Вот так вот,позакрывать заводы в Германии,Франции,Италии и перенести все в Украину?Хм...как сдаться на милость таким победителям?Хоть завтра
 
В Крыму с 2002 года , и меня всегда что-то отталкивало от приобретения недвижимости в Крыму..И сейчас понял , что чуйка не подвела... Сам не крымский , на донецкой регистрации... Если усложнится ситуация с кордоном и предпринимательской деятельностью - то бизнес и работу по Крыму теряю полностью , сотрудники идут на вольные хлеба тоже... Уже свернулись конторы Автотехникс , Трост....(Это те , которые знаю по своему автобизнесу) , люди остаются без работы .... Перспективы нерадужные...
Переквалифицируйтесь на УАЗы и Калины...
 
B Poccии нaмepeны cдeлaть ГУЛAГ «визитнoй кapтoчкoй» для тypиcтoв.
Bлacти Якyтии плaниpyют пpивлeкaть тypиcтoв в бывшиe зoны ГУЛAГa.

Cooтвeтcтвyющий пpoeкт oдoбpeн нa кoллeгии миниcтepcтвa этoй pecпyблики Poccийcкoй фeдepaции, cooбщaeт «Poccийcкaя гaзeтa».

Пo инфopмaции вeдoмcтвa, для тypиcтoв бyдyт «пepeoбopyдoвaны» лaгepя в oднoм из ключeвыx пyнктoв ГУЛAГa.

- Ceгoдня ГУЛAГ имeeт вce шaнcы cтaть визитнoй кapтoчкoй для пpивлeчeния тypиcтoв, oбъeктoм нayчныx иccлeдoвaний и экcкypcиoнныx пoeздoк, - oтмeтилa миниcтp пo дeлaм пpeдпpинимaтeльcтвa и тypизмa Якyтии Eкaтepинa Kopмилицынa. - Ha пpимepe coбытий в Укpaинe мы видим, кaк вaжнo coxpaнять cвoю иcтopичecкyю цeннocть. Дaнный пpoeкт coxpaнит нe тoлькo иcтopичecкoe нacлeдиe paйoнa и pecпyблики, нo и вceй cтpaны.

Kaк извecтнo, Глaвнoe yпpaвлeниe лaгepeй и мecт зaключeния (ГУЛAГ) – этo пoдpaздeлeниe HKBД CCCP, ocyщecтвлявшee pyкoвoдcтвo мecтaми мaccoвoгo пpинyдитeльнoгo зaключeния и coдepжaния в 1934-1960 гoдax. Бoльшaя чacть apecтaнтoв ГУЛAГA были пoлитзaключeнными. B нaчaлe 1950-x гoдoв в ГУЛAГe coдepжaли пopядкa 2,5 миллиoнoв apecтaнтoв. Пo caмым cкpoмным пoдcчeтaм, зa гoды cyщecтвoвaния чepeз этy cиcтeмy лaгepeй пpoшлo 18 миллиoнoв чeлoвeк. B пepиoд c 1930 пo 1956 гoдa в ГУЛAГe yмepлo бoлee 1,6 миллиoнa зaключeнныx.
:shok:
https://news.pn/ru/public/100370

Хороший повод подумать еще некоторым думающим в КР И РФ -Россия готовит ГУЛАГ для "туристов "..
 
У Европы есть желание сделать из Украины Китай?????Вот так вот,позакрывать заводы в Германии,Франции,Италии и перенести все в Украину?Хм...как сдаться на милость таким победителям?Хоть завтра
Так и будет, сдаваться нкому не нужно иначе действительно засрут.
Закрыть заводы... ответь на вопрос почему в Киеве заводов почти не осталось, а те которые работают выпускают высокорентабельную продукцию? Также и в Европе. Отсюда будет следующий вопрос почему все производство сконцентрированно в Китае?
 
Зря! Даже враги признали - человек был неординарный...

Определение "эпично" относилось к Балладе о Белом..а самому ему,т.к. он уже "был" Бог судья
 
Та не...и до этого уже самогоны только пил,а это убедился,шо водка-это зло))

Давно пора было бросить водку, онли дисцилят))
Водку пью раз в полгода, когда под рукой другого ничего нет))
 
Интересно, насколько отражают реальную ситуацию эти опросы
BjpitMbIQAAICF2.jpg


Крым РФ не отдаст не при каких раскладах, кроме уничтожения самой РФ - нонсенс. Запад не отступится от своих принципов, иначе будет выглядеть беспомощным, в мире начнется хаос, а самое главное дадут понять РФ, что слабее. Если все будет так продолжаться, то РФ все же загонят в угол, а РФ в свою очередь может попытаться "откусить" от Украины столько, сколько сможет, т.к. терять уже будет нечего:(
Как думаете, все же Восток или Юг имеет большую перспективу почувствовать прелести жизни в неосовке?
 
Так и будет, сдаваться нкому не нужно иначе действительно засрут.
Закрыть заводы... ответь на вопрос почему в Киеве заводов почти не осталось, а те которые работают выпускают высокорентабельную продукцию? Также и в Европе. Отсюда будет следующий вопрос почему все производство сконцентрированно в Китае?

В Киеве заводов не осталось из-за цены на землю и стоимости раб.силы...(Ты же должен это понимать,как профессионал).
Но Украина как промышленный гигант не нужен никому,ни Европе,ни России(разве что в составе федерации)),ни Китаю с Малайзией...она нужна в таком виде только мне,тебе,Пилотзебесту и остальным украинцам.У всех остальных свой меркантильный интерес,в котором Украина-слабая аграрная страна с развитой добывающей промышленностью.
 
а у меня сегодня доброе утро, чего и вам желаю)

по дороге на работу:

1979736_602309443192370_58299322_n.jpg
 
Но Украина как промышленный гигант не нужен никому,ни Европе,ни России(разве что в составе федерации)),ни Китаю с Малайзией...она нужна в таком виде только мне,тебе,Пилотзебесту и остальным украинцам.У всех остальных свой меркантильный интерес,в котором Украина-слабая аграрная страна с развитой добывающей промышленностью.

Абсолютно согласен.
Но нам щас нужна поддержка (хотя бы моральная) Запада, иначе будет то что случилось с Чехословакией в 1938-39 годах.
А самим вести себя как Кучма, обещатся со всеми, потихоньку принимать общеевропейские ценности, но при этом упор делать на торговлю со всякими африками, латинской америкой и прочими азиями, где наша продукция может быть востребована.
Вот вчера статью читал про "КрАЗ", оказывается 80% грузовиков идет на экспорт во всякие Сомали, где его можно одной кувалдой обслужить.
Те же самолеты которые безуспешно пытаются продать в Европу, а их понятно туда не пускают, с успехом латиносы купят.
 
[video=youtube;TNw2Ojwla6k]http://www.youtube.com/watch?list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw&v=TNw2Ojwla6k#t=710[/video]
 
Про прокурошу уже пишут песни)))
[video=youtube;2FDvhbLRE2E]https://www.youtube.com/watch?v=2FDvhbLRE2E[/video]
 
Если это дом, который в "Срібной затоке" на дамбе, то это не ее дом....арендованный...она там жила и когда была премьером...
10 лет уже арендует! Бедняжка... Помнится Хряк тоже все пытался арендовать - собачью будку в Межгорье, геликоптер!
 
BabyBeatz;1462365]Про прокурошу уже пишут песни)))
Чего все к ней прицепились? Эта полковника получила только вчера, в 32 года. Дочка Васи Джарты - в 28!!! И на фейс Джарты попривлекательней будет! Правда, она жгучая брунетка...
 
Чего все к ней прицепились? Эта полковника получила только вчера, в 32 года. Дочка Васи Джарты - в 28!!! И на фейс Джарты попривлекательней будет! Правда, она жгучая брунетка...
Может как-то связано с тем, что выгоняли из прокуратуры за нарушение присяги?)
 
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не исключает, что поддержит кандидатуру бизнесмена Петра Порошенко во втором туре досрочных президентских выборов. Об этом он сказал в во время своего визита в Лондон.

При этом политик не подтвердил информацию некоторых украинских СМИ о том, что вообще не будет баллотироваться на выборах.

«Я думаю, что во втором туре мы можем рассматривать такую возможность, чтобы поддержать друг друга. Но на сегодняшний день еще слишком рано об этом говорить, поскольку рейтинги еще будут меняться много раз. Я уже говорил: я участвую в президентских выборах, а дальше увидим. Я уверен в том, что демократические силы должны объединяться, чтобы демонстрировать единство», - отметил Кличко, которого цитирует здесь.

В то же время Порошенко заявил, что вопрос о том, будут ли оба политика участвовать в выборах, решится в субботу, когда состоятся съезды ведущих политических партий Украины.
http://glavcom.ua/news/195014.html
Влад, ты против Главкома ничего не имеешь?)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top