События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Сейчас главное не ныть и не раскисать..Нет денег - ну и хорошо,настало время значит бизнес свой перестраивать..Враг на границе - ну значит теперь мы точно знаем кто он,этот враг..Крым отделился - скрытые чмошники в открытые перешли..Опять хорошо..
Производства и шахты приостановились - значить хрень выпускали...Во власти пока бардак - ну теперь уж точно будет видно кто чего стоит..
Теперешняя ситуация это проверка на гниль,даже тут,на форуме..
 
Сейчас главное не ныть и не раскисать..Нет денег - ну и хорошо,настало время значит бизнес свой перестраивать..Враг на границе - ну значит теперь мы точно знаем кто он,этот враг..Крым отделился - скрытые чмошники в открытые перешли..Опять хорошо..
Производства и шахты приостановились - значить хрень выпускали...Во власти пока бардак - ну теперь уж точно будет видно кто чего стоит..
Теперешняя ситуация это проверка на гниль,даже тут,на форуме..
Все верно и за 4 месяца уже многое всплыло...
 
Интересно, а Кличко может отдать свои голоса Пороху?... раз уж в открытую его поддерживает,значит и электорат тоже перенаправляет?
 
Чего все к ней прицепились? Эта полковника получила только вчера, в 32 года. Дочка Васи Джарты - в 28!!! И на фейс Джарты попривлекательней будет! Правда, она жгучая брунетка...
Я по блондинкам :biggrin:
Крымская прокурорша стала старшим советником юстиции в России
 
10 лет уже арендует! Бедняжка... Помнится Хряк тоже все пытался арендовать - собачью будку в Межгорье, геликоптер!
и Захарченко дом арендовал, и Клименко...
 
Может как-то связано с тем, что выгоняли из прокуратуры за нарушение присяги?)
Присяга там может быть только одна - держслужбовця! А по ней могут выгнать даже за мат... :biggrin:
 
Сейчас главное не ныть и не раскисать..Нет денег - ну и хорошо,настало время значит бизнес свой перестраивать..Враг на границе - ну значит теперь мы точно знаем кто он,этот враг..Крым отделился - скрытые чмошники в открытые перешли..Опять хорошо..
Производства и шахты приостановились - значить хрень выпускали...Во власти пока бардак - ну теперь уж точно будет видно кто чего стоит..
Теперешняя ситуация это проверка на гниль,даже тут,на форуме..
Кроме Влада, все настроены жестко и решительно дать отпор агрессору!!! :biggrin:
 
Присяга там может быть только одна - держслужбовця! А по ней могут выгнать даже за мат... :biggrin:
"Присягу працівника прокуратури" нарушила. Да не суть за что, главное, что выгоняли. А теперь "палкан")))
 
Все верно и за 4 месяца уже многое всплыло...

Всплыло - в смысле стало явным, или всплыло, потому, что не тонет? :biggrin:
 
Вчера наорал с матом на жену когда ложился спать, а она переключила на рос.новости и морда Царьов там лепетала. :( Потом стыдно было :)
Я вот чего подумал: может просто Украина начала все же здобуваты власну незалежнисть?
Ведь так просто независимость не получают. Ведь в мозгах должно переключится.
Украина в первый раз получила свою независимость от распада СССР и слава Богу без крови и особых проблем. Нате. И все эти 23года занималась всем, только не развитием страны и укрепление своей независимости. Воры/предатели ею керувалы. И эти воры/предатели, то не засланные козачки, а вышедшие из нас, наши соплеменники. И маемо тэ шо маемо.
У Украинца нет опыта государственности, а были только стремление к ней. А когда государственность получилась, то опа и маемо тэ шо маэмо.
Т.е. к чему: сейчас получается отправная точка, лидеры Украины достойны государства или нет, а в месте с ними и народ.
 
У тебя какое звание? Она ниже чем генерал-лейтенанту не дает...)))
Ну думаю))), когда мы вернём себе крым с боями, а по другому возможности сегодня до неё добраться не вижу, она сама будет просить))))))))))
 
Ну думаю))), когда мы вернём себе крым с боями, а по другому возможности сегодня до неё добраться не вижу, она сама будет просить))))))))))

Когда вы вернете Крым с боями , вы в лучшем случае будете просить корвалол друг у друга )))ей будет лет 120 )))))))))) Какой Крым ,какие бои, Турчик с Сеней уже бабки за майно разделили ,, продали Крым, больше продать уже было не хер...........
 
Last edited:
... пишет один человек!
Господа - мы в Европе!
Теперь нас посылают в жопу с улыбкой на лице!

Сегодня попытался оформить без взяток перерегистрацию автомобиля в МРЭО № 13 на Большой кольцевой 4.

Первый раз мне отказали, потому что машина раньше находлась в залоге у банка. На предъявленные мною справки банка о закрытии задолженности они не отреагировали, и сказали, что это не примут - нужен "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень".

Я принес "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень" на автомобиль - они посмотрели и снова отказали. Сказали, что в их базе у них другой арест наложен. На мое требование показать подтверждение - они показали "постанову державного виконавця про стягнення 1000 грн. за несвоєчасне подання звітності Пенсійному фонду", которая была выдана в 2011 году.

Я привез и показал им документ про то что арест снят был в том же 2011 году - но они сказали , что у них в базе висит теперь уже третий арест.
Я потребовал показать "витяг" из их базы.
Какое же было у меня удивление, когда они мне показали "витяг" из их базы на сегодняшний день, в котором было написано - "Арештів не значиться" "Ре'єстрацію підтверджую, обмеження для перереєстрації відсутні".
Я ему показываю, что арестов нет, и знаете, что делает зам.начальника МРЕВ №13 Рудик М. М. (никогда не догадаетесь), он берет этот ответ в присутствии свидетелей, уходит в другой кабинет, и приносит его мне обратно с зачеркнутым словом "не значиться" и написанным от руки русскими буквами "Арест" - и заявляет - "Вот теперь арест есть"
Чесно говоря, я уже даже не злился - я просто начал кататся со смеху - это же маразм.

После этого, как юрист, я решил подать им официальную заяву про регистрацию автомобиля, пока они мне не впаяли штраф за несвоевременную регистрацию.

И что вы думаете - в окошке принятия документов ее отказались принять и отказались выдать отказ в принятии документов.
Я пошел к зам.начальнику МРЭО Рудику М. М. и он тоже отказался ее принять в присутствии десятка людей и кучи камер.
Я попросил у них у всех (так как бэйджиков у них не было, как и не было указано ни одной фамилии ни у одного кабинета или окошка), чтобы хоть кто-то принял мою заяву - но все отказались. Я попросил телефон горячей линии или вышестоящего органа - но мне его не дали, а консультант вообще сказала, что его забыла, а к начальнику можно не идти, так его нет, хоть и рабочее время.

Но вы не поверите - они все (кроме кренделя в окошке) мне все время улыбались, и когда подделывали документ, и когда отказывались оформлять, и когда отказывались принять заяву или дать телефон горячей линии - мне все время улыбались!

И я понял - вот она Европа - она теперь с улыбкой, но все та же ЖОПА!

До горячей линии я дозвонился в конце концов, но они мне сказали, что вопрос очень сложный и помочь не могут, надо обращаться в центральное управление.
Мне оформление не к спеху, я их предупредил что дойду до Яремы (котрый обещал люстрацию), из принципа пройду все суды и засужу их до последней капли.

Но ведь какой маразм, господа - как наши правоохранительные органы поняли переход в Европу? - тперь надо посылать всех в ЖОПУ с улыбкой на лице.

Для смеху прилагаю этот удивительный документ, ставший причиной отказа, - хоть вместе посмеемся (перепостите если не трудно))))
Господа - мы в Европе!
Теперь нас посылают в жопу с улыбкой на лице!

Сегодня попытался оформить без взяток перерегистрацию автомобиля в МРЭО № 13 на Большой кольцевой 4.

Первый раз мне отказали, потому что машина раньше находлась в залоге у банка. На предъявленные мною справки банка о закрытии задолженности они не отреагировали, и сказали, что это не примут - нужен "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень".

Я принес "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень" на автомобиль - они посмотрели и снова отказали. Сказали, что в их базе у них другой арест наложен. На мое требование показать подтверждение - они показали "постанову державного виконавця про стягнення 1000 грн. за несвоєчасне подання звітності Пенсійному фонду", которая была выдана в 2011 году.

Я привез и показал им документ про то что арест снят был в том же 2011 году - но они сказали , что у них в базе висит теперь уже третий арест.
Я потребовал показать "витяг" из их базы.
Какое же было у меня удивление, когда они мне показали "витяг" из их базы на сегодняшний день, в котором было написано - "Арештів не значиться" "Ре'єстрацію підтверджую, обмеження для перереєстрації відсутні".
Я ему показываю, что арестов нет, и знаете, что делает зам.начальника МРЕВ №13 Рудик М. М. (никогда не догадаетесь), он берет этот ответ в присутствии свидетелей, уходит в другой кабинет, и приносит его мне обратно с зачеркнутым словом "не значиться" и написанным от руки русскими буквами "Арест" - и заявляет - "Вот теперь арест есть"
Чесно говоря, я уже даже не злился - я просто начал кататся со смеху - это же маразм.

После этого, как юрист, я решил подать им официальную заяву про регистрацию автомобиля, пока они мне не впаяли штраф за несвоевременную регистрацию.

И что вы думаете - в окошке принятия документов ее отказались принять и отказались выдать отказ в принятии документов.
Я пошел к зам.начальнику МРЭО Рудику М. М. и он тоже отказался ее принять в присутствии десятка людей и кучи камер.
Я попросил у них у всех (так как бэйджиков у них не было, как и не было указано ни одной фамилии ни у одного кабинета или окошка), чтобы хоть кто-то принял мою заяву - но все отказались. Я попросил телефон горячей линии или вышестоящего органа - но мне его не дали, а консультант вообще сказала, что его забыла, а к начальнику можно не идти, так его нет, хоть и рабочее время.

Но вы не поверите - они все (кроме кренделя в окошке) мне все время улыбались, и когда подделывали документ, и когда отказывались оформлять, и когда отказывались принять заяву или дать телефон горячей линии - мне все время улыбались!

И я понял - вот она Европа - она теперь с улыбкой, но все та же ЖОПА!

До горячей линии я дозвонился в конце концов, но они мне сказали, что вопрос очень сложный и помочь не могут, надо обращаться в центральное управление.
Мне оформление не к спеху, я их предупредил что дойду до Яремы (котрый обещал люстрацию), из принципа пройду все суды и засужу их до последней капли.

Но ведь какой маразм, господа - как наши правоохранительные органы поняли переход в Европу? - тперь надо посылать всех в ЖОПУ с улыбкой на лице.

Для смеху прилагаю этот удивительный документ, ставший причиной отказа, - хоть вместе посмеемся (перепостите если не трудно))))
 
История ходит кругами.
Снова орды из Азии прут на Европу... И всё через наши земли, и опять нам их останавливать под ободряющие похлопывания по плечу сзади. Вот жеж .ля!
 
Когда вы вернете Крым с боями , вы в лучшем случае будете просить корвалол друг у друга )))ей будет лет 120 )))))))))) Какой Крым ,какие бои, Турчик с Сеней уже бабки за майно разделили ,, продали Крым, больше продать уже было не хер...........
Цель оправдывает средства))))

Может кто мне скажет, почему не начата даже и никто не говорит о процедуре импичмента яныку? Она должна быть! И проведена с особой юридической точностью! Чтоб выбить зубы путину в плане каких хоть малейших оправданиях перед миром. Явно же прослеживается его намерение посадить яныка обратно чтоб прикрыть своё мутное дельце.
 
Слушаю Сеню в Раде... После Кинаха, самый умный Премьер за все 23 года Незалежности!
 
Цель оправдывает средства))))

Может кто мне скажет, почему не начата даже и никто не говорит о процедуре импичмента яныку? Она должна быть! И проведена с особой юридической точностью! Чтоб выбить зубы путину в плане каких хоть малейших оправданиях перед миром. Явно же прослеживается его намерение посадить яныка обратно чтоб прикрыть своё мутное дельце.

Если есть деньги , мы пойдем другим путем , за деньги можно нанять в Афганистане банду серых укуренных человечков ,и отвоевать Крым ...Потом отловить Путина и показовать его за деньги )))))))) Ну хоть как то обиться ногами от берега)
 
Цитата Сообщение от Pilot_the_best Посмотреть сообщение
У тебя какое звание? Она ниже чем генерал-лейтенанту не дает...)))
Ну думаю))), когда мы вернём себе крым с боями, а по другому возможности сегодня до неё добраться не вижу, она сама будет просить))))))))))
Эти участники форума мнят себя мужчинами, способными защитить страну, а опустились до таких низостей в обсуждении женщины, словно принадлежат к сексуальным меньшинствам светло-синего цвета. Эту женщину можно уважать только за то, что видя весь безлад и бездействия властей, новой и старой, она подала в отставку с должности работника ген прокуратуры, а место там сами знаете, не отсиживалась, не перекрасилась, с криками "героям слава" а чётко выразив свою позицию: «стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты», уволилась, это произошло 25 февраля.
"

"Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет."

— Н. В. Поклонская

эта позиция многих крымчан и не смейте называть её "фуфлыжной" как тут один из модеоаторов сказал, вам-ваше, крымчанам-крымское и всё у каждого своё видение счастливого будущего.
 
Цель оправдывает средства))))

Может кто мне скажет, почему не начата даже и никто не говорит о процедуре импичмента яныку? Она должна быть! И проведена с особой юридической точностью! Чтоб выбить зубы путину в плане каких хоть малейших оправданиях перед миром. Явно же прослеживается его намерение посадить яныка обратно чтоб прикрыть своё мутное дельце.
Патамушта "достойные" люди,которых и ты,в том числе,привел к власти,не умеют стратегически мыслить...Как и ихней)каралевне,им иногда удаются тактические маневры и больше ничего.Они будут с мокрой тряпкой бегать и тушить языки пламени по кухне,но забудут перекрыть газ
 
Last edited:
Эту женщину можно уважать только за то, что видя весь безлад и бездействия властей, новой и старой, она подала в отставку с должности работника ген прокуратуры, а место там сами знаете, не отсиживалась, не перекрасилась, с криками "героям слава" а чётко выразив свою позицию: «стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты», уволилась, это произошло 25 февраля.
"

"Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет."

— Н. В. Поклонская
Я тебя умоляю! Все видели пресс-конференцию ее - там мозгов, как у курицы! Какой гражданский пафос у этой соски из організаційно-розпорядчого управління Прокуратуры Крыма??? Какая Генрокуратура??? Не смеши никого!
 
Абсолютно согласен.
Но нам щас нужна поддержка (хотя бы моральная) Запада, иначе будет то что случилось с Чехословакией в 1938-39 годах.
А самим вести себя как Кучма, обещатся со всеми, потихоньку принимать общеевропейские ценности, но при этом упор делать на торговлю со всякими африками, латинской америкой и прочими азиями, где наша продукция может быть востребована.
Вот вчера статью читал про "КрАЗ", оказывается 80% грузовиков идет на экспорт во всякие Сомали, где его можно одной кувалдой обслужить.
Те же самолеты которые безуспешно пытаются продать в Европу, а их понятно туда не пускают, с успехом латиносы купят.

А покажи-ка кто из нынешнего политического ассортимента наиболее подходит под качества ЛДК?Как по мне-Вилкул...)))))
 
На днях на заправке, заправщик не удержал пистолет и облил мне всё крыло салярой... ВОНЯЕТ ужасно! аж здесь воняет...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top