События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Эти участники форума мнят себя мужчинами, способными защитить страну, а опустились до таких низостей в обсуждении женщины, словно принадлежат к сексуальным меньшинствам светло-синего цвета. Эту женщину можно уважать только за то, что видя весь безлад и бездействия властей, новой и старой, она подала в отставку с должности работника ген прокуратуры, а место там сами знаете, не отсиживалась, не перекрасилась, с криками "героям слава" а чётко выразив свою позицию: «стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты», уволилась, это произошло 25 февраля.
"

"Я сделаю все, чтобы мой ребёнок гордился мной и гордился тем, что он живёт в такой великой державе, как Российская Федерация. Чтобы дочь моя чтила память погибших в Великой Отечественной. Чтобы чтила память двух моих дедов, которые погибли в этой войне. Чтобы памятники не разрушались.

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой Галичине? Когда об этом думаешь, страха нет."

— Н. В. Поклонская

эта позиция многих крымчан и не смейте называть её "фуфлыжной" как тут один из модеоаторов сказал, вам-ваше, крымчанам-крымское и всё у каждого своё видение счастливого будущего.

То что написали по отношению к этой бабе, это мягко очень, люди очень тщательно слова подбирали, уж поверь.
 
В Киеве заводов не осталось из-за цены на землю и стоимости раб.силы...(Ты же должен это понимать,как профессионал).
Но Украина как промышленный гигант не нужен никому,ни Европе,ни России(разве что в составе федерации)),ни Китаю с Малайзией...она нужна в таком виде только мне,тебе,Пилотзебесту и остальным украинцам.У всех остальных свой меркантильный интерес,в котором Украина-слабая аграрная страна с развитой добывающей промышленностью.
:biggrin:
Правильно, вот именно по этому Европа будет выносить крупные предприятия на аутсорсинг, как она благополучно делала делает и будет делать в Китае.
Естественно 2 вопроса, зачем это все делать в Китае, когда можно делать все ближе в Украине. Одна доставка на корабле от месяца. Понятно, никто в Китае заводы не закроет, но все развивается и новые предприятия вполне могут располагаться на благотворной почве Украины. Есть технологии которые снимаются в Европе, есть производства которые Европа еле сама тянет. Я много по европе ездил и видел их заводы и рабочих и главное кто там работает: турки, арабы, славяне. Немцы выбирают офисы: университеты, разработка технологий, инжениринг и тп. Там нет места металлургическим предприятиям, химическим производствам , тяжелому машиностроению тоже очень не просто. Пример на выставке в Москве смотрел на итальянскую бетономешалку, стоимостью 1600 евро, против китайской за 300евро, почти такой же. Потом слушал плач итальяшки о кризисе... Нет места Европе для производства элементарных не технололгичных вещей.
Второй вопрос почему в Китае выгодней производить? Да потому что в Украине чтобы что-то построить запустить нужно еще 2 суммы отдать чиновникам. Был проект по стороительству завода, все нормально посчитали, ка начали строить немцы вроде и денег на представительство перевели и уже деньги закончились и ни одного кирпича не заложили. В конечном итоге немцы пока не начали башлять ничего не получалось. Так это была маленькая частная фирма, а как объяснить корпорациям с портфельными инвестициями. Закладывать в бюджет статью "взятки чиновникам"? )
Наша задача сделать все условия для благоприятного притока инвестиций. Более я не верю Яценюху, как лидер революционного движения - вызывает жалость на майдане ), но он очень толковый экономист и находится на своем месте, если они реально справятся с задачей у нас будет все нормально.
ЗЫ
:) давай только без закидонов "как профессионал":biggrin:, мы ж обсуждаем, как будет гарантированно никто не знает. Я выкладываю свое виденье не больше.
 
Патамушта "достойные" люди,которых и ты,в том числе,привел к власти,не умеют стратегически мыслить...Как и ихней)каралевне,им иногда удаются тактические маневры и больше ничего.Они будут с мокрой тряпкой бегать и тушить языки пламени по кухне,но забудут перекрыть газ
Опять троллишь?
 
Солярка не перестает улыбать))))
Может ты еще знаешь как можно получить 2 больших звезды на прокурорский погон? Женщине, в 32 года? Я без намеков, реально интересно, будь добр просвети
 
... пишет один человек!
Господа - мы в Европе!
Теперь нас посылают в жопу с улыбкой на лице!

Сегодня попытался оформить без взяток перерегистрацию автомобиля в МРЭО № 13 на Большой кольцевой 4.

Первый раз мне отказали, потому что машина раньше находлась в залоге у банка. На предъявленные мною справки банка о закрытии задолженности они не отреагировали, и сказали, что это не примут - нужен "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень".

Я принес "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень" на автомобиль - они посмотрели и снова отказали. Сказали, что в их базе у них другой арест наложен. На мое требование показать подтверждение - они показали "постанову державного виконавця про стягнення 1000 грн. за несвоєчасне подання звітності Пенсійному фонду", которая была выдана в 2011 году.

Я привез и показал им документ про то что арест снят был в том же 2011 году - но они сказали , что у них в базе висит теперь уже третий арест.
Я потребовал показать "витяг" из их базы.
Какое же было у меня удивление, когда они мне показали "витяг" из их базы на сегодняшний день, в котором было написано - "Арештів не значиться" "Ре'єстрацію підтверджую, обмеження для перереєстрації відсутні".
Я ему показываю, что арестов нет, и знаете, что делает зам.начальника МРЕВ №13 Рудик М. М. (никогда не догадаетесь), он берет этот ответ в присутствии свидетелей, уходит в другой кабинет, и приносит его мне обратно с зачеркнутым словом "не значиться" и написанным от руки русскими буквами "Арест" - и заявляет - "Вот теперь арест есть"
Чесно говоря, я уже даже не злился - я просто начал кататся со смеху - это же маразм.

После этого, как юрист, я решил подать им официальную заяву про регистрацию автомобиля, пока они мне не впаяли штраф за несвоевременную регистрацию.

И что вы думаете - в окошке принятия документов ее отказались принять и отказались выдать отказ в принятии документов.
Я пошел к зам.начальнику МРЭО Рудику М. М. и он тоже отказался ее принять в присутствии десятка людей и кучи камер.
Я попросил у них у всех (так как бэйджиков у них не было, как и не было указано ни одной фамилии ни у одного кабинета или окошка), чтобы хоть кто-то принял мою заяву - но все отказались. Я попросил телефон горячей линии или вышестоящего органа - но мне его не дали, а консультант вообще сказала, что его забыла, а к начальнику можно не идти, так его нет, хоть и рабочее время.

Но вы не поверите - они все (кроме кренделя в окошке) мне все время улыбались, и когда подделывали документ, и когда отказывались оформлять, и когда отказывались принять заяву или дать телефон горячей линии - мне все время улыбались!

И я понял - вот она Европа - она теперь с улыбкой, но все та же ЖОПА!

До горячей линии я дозвонился в конце концов, но они мне сказали, что вопрос очень сложный и помочь не могут, надо обращаться в центральное управление.
Мне оформление не к спеху, я их предупредил что дойду до Яремы (котрый обещал люстрацию), из принципа пройду все суды и засужу их до последней капли.

Но ведь какой маразм, господа - как наши правоохранительные органы поняли переход в Европу? - тперь надо посылать всех в ЖОПУ с улыбкой на лице.

Для смеху прилагаю этот удивительный документ, ставший причиной отказа, - хоть вместе посмеемся (перепостите если не трудно))))
Господа - мы в Европе!
Теперь нас посылают в жопу с улыбкой на лице!

Сегодня попытался оформить без взяток перерегистрацию автомобиля в МРЭО № 13 на Большой кольцевой 4.

Первый раз мне отказали, потому что машина раньше находлась в залоге у банка. На предъявленные мною справки банка о закрытии задолженности они не отреагировали, и сказали, что это не примут - нужен "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень".

Я принес "витяг" нотариуса об отсутствии "обтяжень" на автомобиль - они посмотрели и снова отказали. Сказали, что в их базе у них другой арест наложен. На мое требование показать подтверждение - они показали "постанову державного виконавця про стягнення 1000 грн. за несвоєчасне подання звітності Пенсійному фонду", которая была выдана в 2011 году.

Я привез и показал им документ про то что арест снят был в том же 2011 году - но они сказали , что у них в базе висит теперь уже третий арест.
Я потребовал показать "витяг" из их базы.
Какое же было у меня удивление, когда они мне показали "витяг" из их базы на сегодняшний день, в котором было написано - "Арештів не значиться" "Ре'єстрацію підтверджую, обмеження для перереєстрації відсутні".
Я ему показываю, что арестов нет, и знаете, что делает зам.начальника МРЕВ №13 Рудик М. М. (никогда не догадаетесь), он берет этот ответ в присутствии свидетелей, уходит в другой кабинет, и приносит его мне обратно с зачеркнутым словом "не значиться" и написанным от руки русскими буквами "Арест" - и заявляет - "Вот теперь арест есть"
Чесно говоря, я уже даже не злился - я просто начал кататся со смеху - это же маразм.

После этого, как юрист, я решил подать им официальную заяву про регистрацию автомобиля, пока они мне не впаяли штраф за несвоевременную регистрацию.

И что вы думаете - в окошке принятия документов ее отказались принять и отказались выдать отказ в принятии документов.
Я пошел к зам.начальнику МРЭО Рудику М. М. и он тоже отказался ее принять в присутствии десятка людей и кучи камер.
Я попросил у них у всех (так как бэйджиков у них не было, как и не было указано ни одной фамилии ни у одного кабинета или окошка), чтобы хоть кто-то принял мою заяву - но все отказались. Я попросил телефон горячей линии или вышестоящего органа - но мне его не дали, а консультант вообще сказала, что его забыла, а к начальнику можно не идти, так его нет, хоть и рабочее время.

Но вы не поверите - они все (кроме кренделя в окошке) мне все время улыбались, и когда подделывали документ, и когда отказывались оформлять, и когда отказывались принять заяву или дать телефон горячей линии - мне все время улыбались!

И я понял - вот она Европа - она теперь с улыбкой, но все та же ЖОПА!

До горячей линии я дозвонился в конце концов, но они мне сказали, что вопрос очень сложный и помочь не могут, надо обращаться в центральное управление.
Мне оформление не к спеху, я их предупредил что дойду до Яремы (котрый обещал люстрацию), из принципа пройду все суды и засужу их до последней капли.

Но ведь какой маразм, господа - как наши правоохранительные органы поняли переход в Европу? - тперь надо посылать всех в ЖОПУ с улыбкой на лице.

Для смеху прилагаю этот удивительный документ, ставший причиной отказа, - хоть вместе посмеемся (перепостите если не трудно))))
Высосано из пальца. Жаль, что я не в Киеве. Но со вторника готов прокатится с вами в МРЭО. Хочу на это глянуть.
 
А покажи-ка кто из нынешнего политического ассортимента наиболее подходит под качества ЛДК?Как по мне-Вилкул...)))))

Влад про Вилкина я тебе свою позицию озвучил.
Верхушка ПР мрази и питорасы, и это аксиома.
Но ниже по списку есть директора крупных промпредприятий, трезво оценивающих ситуацию, так кто то из них мог бы стать вторым Данилычем.
Ведь сама "теоритеческая" основа ПР, она как бы правильная - больше власти местным советам, больше бабла оставлять в регионах а не кормить все время расширяющийся чиновничий аппарат в Киеве, развитие тяжелой и технологичной промышленности и т.д., но по итогу скатилось все это в банальную шайку воров, где умные люди голоса уже не имели.
 
Last edited:
эта позиция многих крымчан и не смейте называть её "фуфлыжной" как тут один из модеоаторов сказал, вам-ваше, крымчанам-крымское и всё у каждого своё видение счастливого будущего.
:cray2:
Как женщина она мне тоже нравится. Более, как женщина мне и Тимошенко импонирует, я не столь переборчив как Виктор Федорович.
 
Солярка не перестает улыбать))))
Может ты еще знаешь как можно получить 2 больших звезды на прокурорский погон? Женщине, в 32 года? Я без намеков, реально интересно, будь добр просвети

Скажу как чел закочивший Ярик , где были одни прокуроры и судьи ,2 больших звезды в32 года получить просто не реально .......Ну или давать,, как Кабаева не хуже))))))))))))
 
Может ты еще знаешь как можно получить 2 больших звезды на прокурорский погон? Женщине, в 32 года?
Честно и самоотверженно работать на благо Родине. Я знаю таких женщин. Тут сеть билась в экстазе, нюхая "нижнее бельё" Елены Лукаш, а ведь она талантливейший человек в области юриспруденции и это признают даже заклятые оранжевые "друзья" ну и что что человек начинал свой путь с образования повара, главное, чего добился. А эта грязь , которая звучит от форумчан про женщин, это ужас, пусть все ваши слова про женщин, будут адресованы Вашим матерям, может тогда прочувствуете всю свою низость.
 
Честно и самоотверженно работать на благо Родине. Я знаю таких женщин. Тут сеть билась в экстазе, нюхая "нижнее бельё" Елены Лукаш, а ведь она талантливейший человек в области юриспруденции и это признают даже заклятые оранжевые "друзья" ну и что что человек начинал свой путь с образования повара, главное, чего добился. А эта грязь , которая звучит от форумчан про женщин, это ужас, пусть все ваши слова про женщин, будут адресованы Вашим матерям, может тогда прочувствуете всю свою низость.
Ответ был предсказуемым, жаль что примеров таких нет практически. Честных и самоотверженных.
А после ее выступления на ТВ, не нужно быть великим физиогномистом и увидеть что ума там крайне мало
ПС И еще...хочу напомнить тебе что любая провокация имеет грань. Не нужно ее переходить.
 
"Подождите, меня осенила догадка: вы пьяны?"(с)

Там чего Мансарду разгромили ))????? Ой ептель)))а мы сидим тут мать вашу((_____________________КАРАВУЛ__))))))))))))
 
не нужно быть великим физиогномистом и увидеть что ума там крайне мало
Тыкайте своей жене, рассуждая о её лице, не великий Вы наш физиогномист, так и дойдёт до того, что "определяем инородцев по оттенку ресниц" Андрей Макаревич, герой майдана. http://www.youtube.com/watch?v=5uuWvegYYPs
 
Шановні камради, солярки не стосується! Не корміть тролля!
 
Тыкайте своей жене, рассуждая о её лице, не великий Вы наш физиогномист, так и дойдёт до того, что "определяем инородцев по оттенку ресниц" Андрей Макаревич, герой майдана. http://www.youtube.com/watch?v=5uuWvegYYPs

Не ,я тоже спорю тут со всеми по поводу майданов ,и покращень , ну тут вы явно не правы ,не реально получить Полкана в прокуратуре в32 ну это фантастика ,вояка может какой и сможет, сбив 43 истребителя в одном бою , или там заняв Шипку )))))))))
 
Last edited:
Шановні камради, солярки не стосується! Не корміть тролля!
Олеже, то мініКісєльов... усе до гори дригом перевертає...
 
Там чего Мансарду разгромили
Мансарда http://ru.wikipedia.org/wiki/Мансарда
Подозреваю, что Вы имели в виду Массандру, нет завод в полном порядке, за всю свою историю, он не прекращал деятельности ни в какие времена, будь то войны или революции, пережил даже "сухой закон" Горбачёва.
солярки не стосується! Не корміть тролля!
О это выраженная толерантность, уважение другого мнения и демократия, если бы я пел под Вашу дудку, то комрад, а если имею мнение отличное от Вашего, то троль, ну что же, не удивили.
Сегодняшние мои посты вызваны низкими поступками некоторых граждан, Давать оценку деятельности человека исходя из его половой пренадлежности, внешнего вида и возраста, крайне мерзко и низко.
 
Не ,я тоже спорю тут со всеми по поводу майданов ,и покращень , ну тут вы явно не правы ,не реально получить Полкана в прокуратуре в32 ну это фантастика ,вояка может какой и сможет сбив 43 истребителя в одном бою , или там заняв Шипку )))))))))

Мне тут знакомые позвонили с России, говорят на Аляске референдум, индейцы обратно хотят в Российскую империю. Белых человечков уже завозят.
 
Тыкайте своей жене, рассуждая о её лице, не великий Вы наш физиогномист, так и дойдёт до того, что "определяем инородцев по оттенку ресниц" Андрей Макаревич, герой майдана. http://www.youtube.com/watch?v=5uuWvegYYPs
Можно продолжить: сами Вы тыкайте :) или слить :)
А девочка так себе. Вот те дочери о которых вспоминалось ранее более по душе. Типаж таких мне более к душе (или в душе).
 
Кстати, был у нотариуса вчера, недвижимость таки можно продать теоретически Крымскую, если кто-то из участников сделки прописан на материке, то сделка оформляется по месту прописки, где реестр открыт. Вот только найти еще надо того лоха кто ее купит за вменяемые деньги )))
 
Мансарда http://ru.wikipedia.org/wiki/Мансарда
Подозреваю, что Вы имели в виду Массандру, нет завод в полном порядке, за всю свою историю, он не прекращал деятельности ни в какие времена, будь то войны или революции, пережил даже "сухой закон" Горбачёва.
О это выраженная толерантность, уважение другого мнения и демократия, если бы я пел под Вашу дудку, то комрад, а если имею мнение отличное от Вашего, то троль, ну что же, не удивили.
Сегодняшние мои посты вызваны низкими поступками некоторых граждан, Давать оценку деятельности человека исходя из его половой пренадлежности, внешнего вида и возраста, крайне мерзко и низко.

Та забувайте вже і про толерантність і про повагу Вашої думки! То було в Україні... В величній расії буде така думка, як скажуть і правильно теж буде так як скажуть!... Щодо прокурорші - Ваше право. Дивно, що у всьому Криму не знайшлось більш достойного й профессійного кандидата!
 
Кстати, был у нотариуса вчера, недвижимость таки можно продать теоретически Крымскую, если кто-то из участников сделки прописан на материке, то сделка оформляется по месту прописки, где реестр открыт. Вот только найти еще надо того лоха кто ее купит за вменяемые деньги )))

Олексію! То може повернемось до тої теми, яку колись ти розглядав?! ))
 
Та забувайте вже і про толерантність і про повагу Вашої думки! То було в Україні... В величній расії буде така думка, як скажуть і правильно теж буде так як скажуть!... Щодо прокурорші - Ваше право. Дивно, що у всьому Криму не знайшлось більш достойного й профессійного кандидата!
Ви що,переїхали до Росії?Якщо ні,то спілкуйтесь як культурний та толерантний українець,а не як скажений москаль...
 
Тыкайте своей жене, рассуждая о её лице, не великий Вы наш физиогномист, так и дойдёт до того, что "определяем инородцев по оттенку ресниц" Андрей Макаревич, герой майдана. http://www.youtube.com/watch?v=5uuWvegYYPs

Мимо, я не женат))))
А ты к своей жене на ВЫ и шепотом?))))
Высокие отношения...)
 
Last edited:
У Генічеську військовослужбовці Збройних сил України 26 березня взяли під контроль навігаційну станцію "Марс- 75", яка належить Чорноморському флоту РФ. :)
http://tyzhden.ua/News/105990
 
Ребята, держимся в рамках приличия, не переходим на личности.

Уважайте право собеседника иметь собственное, отличное от вашего мнение.
 
Ви що,переїхали до Росії?Якщо ні,то спілкуйтесь як культурний та толерантний українець,а не як скажений москаль...

Не бачили Ви, Владиславе, скаженних москалів...
 
Музыкальная пауза...
[video=youtube;Wt9Ek1iI3t0]https://www.youtube.com/watch?v=Wt9Ek1iI3t0[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top