События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Одно "но" - не впарят они- впарят китайцы. Я не прав?
Ну китайцы уже давно впаривают причем по всему миру и им есть чем торговать, а нам?
 
Хотелось бы что б снизили таможенные платежи на запчасти, какие то дороговатые запчасти на машину получаются.
 
Нашим ребятам дали добро на использование оружия для защиты от оккупантов,дай Бог им сил и мудрости!
 
Ну китайцы уже давно впаривают причем по всему миру и им есть чем торговать, а нам?
Ну это понятно.Как то, что нам нечем торговать, относится к тому, чей будет импорт- европейский, китайский, российский?
 
Нашим ребятам дали добро на использование оружия для защиты от оккупантов,дай Бог им сил и мудрости!
ппц:shok:
Только теперь получайтся, что наши войска- оккупанты на российской территории...
 
- Я можу похвалитись знанням української мови:blush:
- на роботі 99% російськомовних (захищати нікого не потрібно )) ), але 100% розуміють українську
- про передачі та кіно, можна і не говорити - все і так зрозуміло ))
P.s. shurik78,якщо потрібна практика спілкування українською - звертайтесь - матиму за честь... та й сам підтягну:yes:
так ти ж зі Сміли, тому гріх не говорити українською :biggrin:
 
Максим, еще раз повторю, не расия, а Россия - великая и могучая держава. Солдат убил солдата - так бывает на войне, к сожалению(. А пост ГАИ в Броварах расстреляли ведь не россияне, а наши. Так что мне теперь, ненавидеть украинцев?
Странная у тебя логика.
Я люблю русский народ, будучи украинцем. Вот и все. Военные действия и сепаратизм сюда не приплетай.

Великая, могучая держава обьявившая войну твоей, Саша, стране и на территории твоей страны убивающая твоих земляков солдат, ты эту страну великой называешь? За что они обьявили войну (к сожалению уже так можно это называть) и за что они стреляют в наших солдат? Этим ты восхищаешься?
 
Ну это понятно.Как то, что нам нечем торговать, относится к тому, чей будет импорт- европейский, китайский, российский?
Европейско-китайский :biggrin:
 
У меня вопрос:любой кто сможет выщимить действующее правительство,может провозглашать себя призидентом и примьером,назначать алигархов губернаторами или кто-то их выбирал?и кто может ответить что изменилось,когда воры сменились продавцами?
 
Максим, еще раз повторю, не расия, а Россия - великая и могучая держава. Солдат убил солдата - так бывает на войне, к сожалению(.

Если бы это был Ваш сын Вы по другому здесь пели. А вообще Бог Вам судья за такую позицию.
 
так ти ж зі Сміли, тому гріх не говорити українською :biggrin:
То без проблем. Я з вами)
 
Европейско-китайский
:) Просто мне, например, иногда хочется купить не "мэйд ин чайна", а найти-проблема( А будут европейские товары хуже\лучше, дешевле\дороже китайских и наших- тут решит потребитель.
 
:) Просто мне, например, иногда хочется купить не "мэйд ин чайна", а найти-проблема( А будут европейские товары хуже\лучше, дешевле\дороже китайских и наших- тут решит потребитель.
Если у потребителя ГРОШЫ будут в реальных печалях ассоциации.
 
Одно "но" - не впарят они- впарят китайцы. Я не прав?

Верно. А тут уже вопрос качества. Качество дешевого Китая все знают. Почему-то все покупают пусть даже бу Европу чем новый Китай.))
 
Если у потребителя ГРОШЫ будут в реальных печалях ассоциации
Согласен, есть такая мысль. Но согласись, если я продаю соседу товар, то я заинтересован, чтобы у соседа все было хорошо и хватало денег этот мой товар купить. И мне не выгодно, если у соседа будет крыза и не будет денег, т.к. мне придется искать других соседей.
И опять же, есть надежда, что на фоне не дешевого г..на китайского, а качественного товара, наши начнут подтягиваться.;)
 
Согласен, есть такая мысль. Но согласись, если я продаю соседу товар, то я заинтересован, чтобы у соседа все было хорошо и хватало денег этот мой товар купить. И мне не выгодно, если у соседа будет крыза и не будет денег, т.к. мне придется искать других соседей.
только многие думают что соседи дадут денег и поднимут экономику,что-бы мы у них покупали:biggrin:
 
во уроды, ведь до 21го было перемирие, без силовых действий

Путин как и Янукович..говорит одно, а делает все наоборот.
 
Согласен, есть такая мысль. Но согласись, если я продаю соседу товар, то я заинтересован, чтобы у соседа все было хорошо и хватало денег этот мой товар купить. И мне не выгодно, если у соседа будет крыза и не будет денег, т.к. мне придется искать других соседей.
И опять же, есть надежда, что на фоне не дешевого г..на китайского, а качественного товара, наши начнут подтягиваться.;)
Ну не знаю, хотелось бы в это все поверить, но не могу.
 
Так славяне есть и в Европе или они какие-то не такие? Они фактически и пришли из Европы, если верить истории.
 
Украинским военным в Крыму правительство разрешило применять оружие!!! Как вы думаете кто ответит за будующие смерти???
 
Last edited:
Украинским военным в Крыму правительство разрешило применять оружие!!! Как вы думаете кто ответит за будующие смерти???
Один уже разрешал недавно...
 
Ну, что же Вы, с таким упорством, не видите очевидного! Факельные шествия 1-го января проходят уже не один год.
Уже даже дошли до Киева. Это - идеология, которую хотят навязать в стране, распространить эту заразу на восток.
Для многих людей это неприемлемо.
Конкретно, в Киеве - один раз! Лень искать, но могу за пару минут накидать Вам здесь с пару десятков ссылок на аналогичные действия в России! Не боязно? Не? http://www.nr2.ru/13_67314.html. http://www.qwas.ru/russia/nbp-info/id_36013/. Дальше продолжать?
 
Много друзей-россиян, часто бываю в России (до границы 60км), плюс земля у меня уже там появилась (в Крыму)). Симпатия именно в этом плане, а от политики Путина я далек, для меня главное - общество.

Але політику Росії вибирає влада на чолі з ліліПутіним, а зовсім не суспільство!
 
только многие думают что соседи дадут денег и поднимут экономику,что-бы мы у них покупали:biggrin:
Это некоторые думают,что большинство так думает.Вы же небось тоже ждете что Пу даст,подымет и ещё много-много чего?
 
по Киеву когда ездил, видел борд с рекламой "1500 грн/10 дней" отдых в Крыму))) но не факт, что правда
если в собачьей будке и одному без питания - ТО ДА !!!:biggrin:
 
... А пост ГАИ в Броварах расстреляли ведь не россияне, а наши. Так что мне теперь, ненавидеть украинцев?
Странная у тебя логика....
странные у вас сравнения. там бандит убил на службе милиционера. тут же солдат на чужой территории убил другого солдата, хотя ранее было договорено о мирном соглашении до 21 числа
 
То без проблем. Я з вами)

Ласкаво просимо, земляче, гарним людям - завжди раді!:biggrin:

П.с.родився я в Кіровоградській області )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top