События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
им теперь хватит развлечений. вон рубли с 24.03. Кадыров туризмом займется в Крыму.
 
Столько трындим.Луганск,Киев,Харьков,Львов,другие...а ребят с Крыма уже нет..Неинтересно им,наверное...Мне жаль.....

В новой семье,новые заботы...Се ля ви...
 
При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками.


__________________
 
им теперь хватит развлечений. вон рубли с 24.03. Кадыров туризмом займется в Крыму.

Да,ладно.Они сами выбрали.Может сложится у них...А не сложится -снова будут в клубе...
 
Да,ладно.Они сами выбрали.Может сложится у них...А не сложится -снова будут в клубе...

в клубе мы всегда.и если надо помочь, всегда пожалуйста.какая разница какая страна,лишь бы люди были хорошие
 
При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками.


__________________
Люди сейчас на майдане, оттуда никто и не уходил:yes:
А Крым просрал сам себя, извините... Просто Путин удобным моментом воспользовался
 
При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками.

Когда к Вам в квартиру вломятся и начнут избивать аргументируя что у вас мебель не по феншую стоит Вы вину на себя тоже возложите.
 
в клубе мы всегда.и если надо помочь, всегда пожалуйста.какая разница какая страна,лишь бы люди были хорошие
так-то оно так, но мне этого не понять никогда, извини!
 
Да,ладно.Они сами выбрали.Может сложится у них...А не сложится -снова будут в клубе...

Есть пословица: "Дважды, в одну воду, не войдешь"....
 
С такими "проводами и почестями", которые ребятам из Крыма здесь устроили, естественно интерес пропадет к общению.

Интересно какие проводы устраивают предателям.
 
С такими "проводами и почестями", которые ребятам из Крыма здесь устроили, естественно интерес пропадет к общению.

это потому что к нам относятся как к предателям,а мы вернулись на свою родину
 
С такими "проводами и почестями", которые ребятам из Крыма здесь устроили, естественно интерес пропадет к общению.
Сань, а ты зайди на дружественный форум.ру и почитай, что эти ребята про нас пишут, втч и про клуб наш
 
в клубе мы всегда.и если надо помочь, всегда пожалуйста.какая разница какая страна,лишь бы люди были хорошие

Приятно,парни.Вы не обижайтесь ни на кого - время такое скотское.Время и нас рассудит, и все по своим местам расставит....Вам ,все равно, всего хорошего.Берегите себя и своих близких..Я в Крыму не отдыхал никогда -всегда говорил,что дорого,столько не зарабатываю.Мне бы в Италию,или Индию.А,чем черт не шутит,вдруг через какое-то время смогу позволить себе в Крым ездить?...Сомневаюсь ,если откровенно....
 
Приятно,парни.Вы не обижайтесь ни на кого - время такое скотское.Время и нас рассудит, и все по своим местам расставит....Вам ,все равно, всего хорошего.Берегите себя и своих близких..Я в Крыму не отдыхал никогда -всегда говорил,что дорого,столько не зарабатываю.Мне бы в Италию,или Индию.А,чем черт не шутит,вдруг через какое-то время смогу позволить себе в Крым ездить?...Сомневаюсь ,если откровенно....

Приятно слышать.спасибо
 
При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками. _
Ех.. Адрію... А чотири роки правління овочевої сімї, до чого призвели? Та от, скажи мені, ти взагалі "анексуєшь" все те шо після Януковича ?

_________________
 
это потому что к нам относятся как к предателям,а мы вернулись на свою родину
Кто вас на родину не отпускал-то???Землю и миллион наших людей зачем с собой прихватили??
 
Войска Российской Федерации штурмуют украинский корвет "Тернополь". Об этом в своем Facebook сообщил глава медиацентра Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Начался штурм "Тернополя... 18:37 с баркаса который осуществлял блокаду "Тернополя" и "Славутича" высадилась группа вооруженных людей численностью до 20 человек на борт "Тернополя". Идет штурм", - написал Селезнев.

ну ну,что дальше будет, как интересно но это реагируют наши мямли?!
 
это потому что к нам относятся как к предателям,а мы вернулись на свою родину
Друг, вы вернулись на свою "родину", в составе которой провели аж целых 8 лет - с 1946 по 1954 год. Это такая ваша родина, как и китайцев с австралийцами.
У меня много знакомых в Крыму и бизнес у друзей на ЮБК, есть люди, которые были и против, хотя должен признаться, что большинство было за! Ничего не имею против, это ваш выбор. Дай Бог что бы вы не пожалели, а то некоторые наши бывшие соклубники уже запчасти парят россиянам, которые им нафиг не нужны!;):drinks:
 
Кто вас на родину не отпускал-то???Землю и миллион наших людей зачем с собой прихватили??

Был законый референдуми за Россию проголосовали 95%
 
Что плохого в таком педагоге? Патриот Украины с большой буквы, знает историю родной страны, грамотный и воспитанный. Что не так?

Как он всплыл,откуда? Кто ,,крыша"... Где вилкул?
 
Ех.. Адрію... А чотири роки правління овочевої сімї, до чого призвели? Та от, скажи мені, ти взагалі "анексуєшь" все те шо після Януковича ?

_________________
Лично мне абсолютно плевать положа руку на х-й как жил Ялункович и Пшонка ,а если я буду думать как живет Королева Англии или Деми Мур ))Так я с ума сойду , что я вижу реально .. Был Мир это главное ,был Крым ,было 15 ярдов кредита ,был дешевый газ ,не было 120 убитых молодых парней,какие аргументы еще нужны ??? Что мне с вашей революции???
 
Last edited:
Землю и миллион наших людей зачем с собой прихватили??

Це не вони , а влада - Констатінов і Аксьйонов.. И майно, розлучення... Де цивілізований варіант?
 
Це не вони , а влада - Констатінов і Аксьйонов.. И майно, розлучення... Де цивілізований варіант?

нет это МЫ.спасибо нашей власти
 
Был законый референдуми за Россию проголосовали 95%
Обьясни мне, как в унитарном государстве может пройти законный референдум на местном уровне, касающийся отделения одной из территориально-административных единиц?!
 
это потому что к нам относятся как к предателям,а мы вернулись на свою родину

Так а вы и есть предатели... тихарились 23 года,когда в стране жопа вы и свалили.А Донецкие когда разрывали ваши земли седели как мыши...
 
Кем Вы себя считаете, Крымчанином или Русским?!

Вообще крымчанин,а родина ближе мне Россия
 
Был законый референдуми за Россию проголосовали 95%
Это тот законный который только россия признала???Когда в день выборов ваш Ян с флагом российским рассекал по Крыму???
Идите ребята с миром..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top