События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Был законый референдуми за Россию проголосовали 95%
опять 25 - если результат совпал с вашим (и большинства даже) желанием, это не есть признак законности!
я понимаю что хочется, но нельзя поддерживать безпредел, это тупик.
 
Лично мне абсолютно плевать положа руку на х-й как жил Ялункович и Пшонка ,а если я буду думать как живет Королева Англии или Деми Мур ))Так я с ума сойду , что я вижу реально .. Был Мир это главное ,был Крым ,было 15 ярдов кредита ,был дешевый газ ,не было 120 убитых молодых парней,какие аргументы еще нужны ???

Ти, якщо я не помиляюсь, писав: що "мінімізація податків" те що пропонують зараз - 5% для тебе клондайк. Тепер, мовиш про міфічні 15 ярдів, котрі ніхто ще не отримав. Миру не було, навпаки спрямована на дестабілізацію злочинна політика, минулої влади, призвела до того що зараз дієтся. Дешевий газ, це як споживчий кредит в банку, і саме ти заплатиш всі відсотки.
 
Обьясни мне, как в унитарном государстве может пройти законный референдум на местном уровне, касающийся отделения одной из территориально-административных единиц?!

Крым это автономная республика,и мы решили где нам жить
 
Саня, я не сторонник отвечать некоторым хамам по-хамски. Зачем опускаться ниже плинтуса? Просто промолчу и сделаю выводы, но совестно останусь чист.
В отношении к Крымскому филиалу (ЧК) хочу сказать, что в надежности, взаимовыручке и человечности этих ребят я никогда не сомневался и не усомнюсь. Это проверено многолетней дружбой. Поменялись флаги - но люди остаются людьми.
Согласен. Нужно наверное простить и отпустить, но все равно - в моей голове это не укладывается. У меня тоже есть знакомые в Крыму, но мы с ними как-то в одном направлении смотрим, не понимаем мы сепаратизма и хоть убей. Я далеко не патриот и оставался таким до конца прошлого года, но сейчас как-то иначе все.
 
было 15 ярдов кредита

Вы готовы продать родину за 15 ярдов?Та мы бы их и не увидали,а золотые унитазы да...
 
нет это МЫ.спасибо нашей власти

Окєй, а як далі будете за нами спіпрацювати, жити? В нас спільні кордони, економічні зв"язки... Ваша власть! А що далі?
 
Вообще крымчанин,а родина ближе мне Россия

И сколько Вы времени провели на родине до референдума?Так вы сепаратист выходит?!
 
Крым это автономная республика,и мы решили где нам жить
...в составе унитарного государства. Ну то ладно, что я буду обьяснять, добились чего хотели - ради Бога, ПутЕн с АксЬОновым вам в помощь! ;)
Если где-то может грубоват - извини, просто эмоции немного зашкаливают! ;)
 
Ти, якщо я не помиляюсь, писав: що "мінімізація податків" те що пропонують зараз - 5% для тебе клондайк. Тепер, мовиш про міфічні 15 ярдів, котрі ніхто ще не отримав. Миру не було, навпаки спрямована на дестабілізацію злочинна політика, минулої влади, призвела до того що зараз дієтся. Дешевий газ, це як споживчий кредит в банку, і саме ти заплатиш всі відсотки.

Дык они только обещали , что поменяют и людей и 12% на 5% в итоге все на местах, и стали в стопор все платежи ,тупо не платят......
 
Сумма, внесенная украинским предпринимателем Дмитрием Фирташом в качестве залога за освобождение из тюрьмы, заморожена. Австрийское правосудие подозревает, что эти деньги тоже грязные. Об этом заявила сегодня представитель земельного суда по уголовным делам Вены Кристина Зальцборн.

«Сумма в размере 125 млн евро была вчера перечислена на счет Верховного суда города Вены. Банк уведомил об этом подразделение криминальной полиции, специализирующееся на случаях отмывания денежных средств. Таким образом, залог в 125 млн евро считается не внесенным, поэтому Дмитрий Фирташ до сих пор находится под стражей», - пояснила Зальцборн, слова которой приводит ИТАР-ТАСС.
 
Окєй, а як далі будете за нами спіпрацювати, жити? В нас спільні кордони, економічні зв"язки... Ваша власть! А що далі?

это пока!дальше весь юговосток
 
Крым это автономная республика,и мы решили где нам жить
Как кто решал я сам видел. 16 марта был в Зуе ,Белогорске в Садовом...
 
...в составе унитарного государства. Ну то ладно, что я буду обьяснять, добились чего хотели - ради Бога, ПутЕн с АксЬОновым вам в помощь! ;)
Если где-то может грубоват - извини, просто эмоции немного зашкаливают! ;)

у каждого свое видение и своя правда.
 
Окєй, а як далі будете за нами спіпрацювати, жити? В нас спільні кордони, економічні зв"язки... Ваша власть! А що далі?

Парни, да отпустите вы их. У них сейчас эйфория. Прозрение наступит чуточку позже...начиная с майских праздников
 
Как кто решал я сам видел. 16 марта был в Зуе ,Белогорске в Садовом...

и что ты видел?
 
Договорился один "делитель"...
 
А який в цьому сенс?
плюсую! Зачем забанили?! Макс, верни коренного расеянина в эфир. Мы ж должны знать, чем обидели так Крым, что он слил нас в унитаз!
 
Хотели послушать мнение Крыма и тут-же забанили ,был хоть один сепаратист ))) Теперь точно уж ни чего не расскажут)))))
 
Интересно какие проводы устраивают предателям.
Следи за выражениями, уважаемый!
Смысл что-то писать, если никто никого не слышит.
Вы и сами знаете - всё у нас хорошо!
 
Тю блин, я не успел договорить(( эх...такого дятла завалили...
 
Украина жестко отреагирует на попытку России силой захватить восточные регионы и будет защищаться. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил журналистам перед переговорами в Еврокомиссии накануне запланированного на завтра подписания политической части Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, - сообщает УНИАН.

«Что касается военной агрессии России. Я надеялся и надеюсь на исключительно мирный путь. Но хочу официально предупредить Россию, что попытка захвата Украины, переход границ российскими войсками, аннексия восточных областей получит саму жесткую реакцию - в том числе и военную», - сказал Яценюк.

«Мы дадим достойный ответ, в том числе и военный. Россия должна это знать», - прибавил украинский премьер.

По его словам, Запад и мир в целом должны дать адекватный ответ на отделение Крыма от Украины.

«Здесь выбор между свободой и деньгами. Надеюсь, что европейские партнеры это понимают», - сказал Яценюк, комментируя усиление санкций ЕС против России.

«Россия уничтожает международное право», - прибавил глава правительства.
неужели??????
проснулись мля...
 
(Мы ж должны знать, чем обидели так Крым, что он слил нас в унитаз! ) Вы думаете шо он Вам даст ответ. Он фразами киселёва пишит...
 
неужели??????
проснулись мля...

Думаю Юлька подстрекнула, она же теперь теперь "решает" судьбу страны,по ее словам)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top