События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ну армия это вам не майдан. Не похоронили же. Ты видишь суслика нет а он есть. Пусть военные комментируют. Я цивильный.

а я военный)
пускай в отставке, но офицер запаса, 8 лет в сапогах)
если ты не заботишься о своем личном составе-то такоеже отношение в ответ получишь очень быстро, это аксиома. А правительство наше на контингент в крыму тупо забило, это факт, кто бы меня в чем не убеждал. имею информацию из первых рук, не из СМИ.
Вот видео, поглядите, где жена полковника Ю.Мамчур, без истерики рассказывает о сегодняшнем положении дел на аэродроме. И теперь попробуйте меня кто-нибудь убедить что нахождение хоть какого-то количества наших войск это не политический момент. Не оборонный, а именно политический.
Влад выше сказал что нынешнее правительство за месяц просрало больше чем, все 4 президента вместе взятые за 20 лет. Я с ним соглашусь, но с одной оговоркой...все эти 20 лет создавалась база, для того, чтобы наша страна это все потеряла. И дай нам Бог чтоб этим все и ограничилось.
но как говорится-все что ни делается, все к лучшему. Мы все увидели, что кроме президента нужно убирать и это правительство, которое оказалось ни на что не способно в критической ситуации. Они заняты не тем, они думают только о себе.
 
а это вообще ни в какие рамки не лезет .....
уже совсем попутали ....................!!!

Это вброс. Россия будет Крым холить и лелеять за счет россииян... Крымчане на пике эйфории, они об этом мечтали лет и лет. А Крым будет как какашка в речке, то к одному берегу прибьет, то к другому.
 
То есть, ты опровергаешь! У тебя прямая связь с Байсаровым или Кадыровым? И с каких это пор ТСН стало отхожим местом???
Я всего навсего прошу не приводить ссылки на говноресурс с говноинформацией для говночитателей...
 
«Нельзя доверять выход из кризиса тем людям, которые в него завели… Дальше будет жопа — я об этом говорю уже полгода»

Прежний уровень доходов вернется через несколько лет.

Парализованная власть оставила Украине только два выхода из экономического кризиса — плохой и очень плохой. В первом случае страну ждет глубокий спад в промышленности, безработица и массовые задержки с выплатой зарплаты. Во втором — Украина может пережить банкротство и на несколько лет попадет в списки стран-изгое...:shok::shok::shok::shok:
 
Last edited:
Баю бай должны все люди ночью спать..
Баю баю завтра будет день опять..
За день мы устали очень,скажем всем Спокойной ночи
Глазки закрывай..Баю-бай...

Диванные войска распускаются до утра..До новых сражений на просторах инета))Просьба к 8-00 не опаздывать..
 
Это вброс. Россия будет Крым холить и лелеять за счет россииян... Крымчане на пике эйфории, они об этом мечтали лет и лет. А Крым будет как какашка в речке, то к одному берегу прибьет, то к другому.

Вы очень льстите России...все деньги,которые будут вливаться в Крым,будут заплачены Украиной в виде самой пэрэможной цены на газ по контракту каравая и отсутствием платежей за аренду ЧФ...по харьковской скидке-это почти 40 лярдов упущенной экономии,ну и 100 лямов текущих платежей в год.Ну и Россия нормально сэкономит не строя базу в Новороссийске....
Так что все за наш с вами счет)
 

Дык Жириновский ни когда не высказывает ,не свое мнение ,не мнение фракции , этого мнения просто нет!!! Он тупо озвучивает мнение власти ,значит они действительно так думают !!! Он то клоун новогодний ,но в Путина цирке .......
 
Так господа, как здоровье!?:biggrin:
Я так понял вчера были популярны коктейли пиво vs водка:biggrin:

Вчера после выпиливания старого сада на фазенде, вечером 2 литра крепкого пива + финляндия клюква, и я завалился спать в 9 часов, поэтому в вечерних сражениях не участвовал:biggrin:
Самочувствие отличное)))
 
Так господа, как здоровье!?:biggrin:
Я так понял вчера были популярны коктейли пиво vs водка:biggrin:

Вчера после выпиливания старого сада на фазенде, вечером 2 литра крепкого пива + финляндия клюква, и я завалился спать в 9 часов, поэтому в вечерних сражениях не участвовал:biggrin:
Самочувствие отличное)))

Ну не обобщай )) я дык целый день руководил процессом по уборке двора и полисадников , 1.5 мерло и жалких 2 кусочка мяса )))Кризис батенька))
 
я дык целый день руководил процессом

Ну руководителей всегда много, а вот работников мало))
Надо было работать, гляди и налили бы чего покрепче, а так видишь кислятиной давился:biggrin:
 
Интересный ход))
http://vlasti.net/news/190122
full.jpg
 
Ну руководителей всегда много, а вот работников мало))
Надо было работать, гляди и налили бы чего покрепче, а так видишь кислятиной давился:biggrin:

Кто на что учился !!
 
Кто на что учился !!

Ну на садовника я точно не учился, просто иногда нужно кости размять.
Руководить тоже могу, если че обращайся)))
 
Poccийcкиe oккyпaнты зaxвaтили штypмoм чacть мopcкoй пexoты в Фeoдocии - дo 80 пexoтинцeв взяли в плeн.
B нoчь нa 24 мapтa poccийcкиe oккyпaнты зaxвaтили yкpaинcкyю вoeннyю чacть в Фeoдocии и взяли в плeн oкoлo 80 yкpaинcкиx мopcкиx пexoтинцeв.

Oб этoм cooбщил pyкoвoдитeль мeдиa-цeнтpa Mинoбopoны Укpaины в Kpымy Bлaдиcлaв Ceлeзнeв в Facebook.

Taк, пo eгo инфopмaции, poccийcкиe cпeцнaзнaчeнцы зaxвaтили yкpaинcкyю чacть мopcкoй пexoты в Фeoдocии. Укpaинcкиe вoeннocлyжaщиe взяты в плeн, y ниx cвязaны pyки, ecть тpaвмиpoвaнныe. Укpaинcкий флaг cняли.

«Пo cooбщeнию иcтoчникoв из Фeoдocии c 4.30 в paйoнe pacпoлoжeния бaтaльoнa мopcкoй пexoты cлышны выcтpeлы нaд чacтью кpyжит вepтoлeт. B 5 yтpa – «идeт штypм чacти», «иcтoчники пoдтвepждaют paбoтy пapы вepтoлeтoв ми-24 и пapы ми-8», «нeкoтopыe иcтoчники yтвepждaют чтo «paбoтaли» KПBT c БTPoв», - инфopмиpoвaл oн.
Ceлeзнeв тaкжe дoбaвил, чтo c вepтoлeтoв вeлocь нaблюдeниe зa cитyaциeй и выcaдкa дecaнтa, a вo вpeмя штypмa иcпoльзoвaлиcь cвeтo-шyмoвыe гpaнaты.

«Пepимeтp чacти oцeплeн. Дopoгa к чacти пepeкpытa 2 БTPaми и двyмя дecяткaми coлдaт PФ. B здaнии кaзapмы cильнoe зaдымлeниe», - cooбщил oн в 5:54.

«B 6:00 c тeppитopии чacти вышлo 3 БTPa co cпeцнaзeм нa бopтy. Инфopмaция o пocтpaдaвшиx пpoвepяeтcя», - нaпиcaл Ceлeзнeв.

«6:17 – c тeppитopии чacти вышлo 3 УPAЛa, нa бopтy yкpaинcкиe мopпexи, pyки y ниx cвязaны», - дoбaвил oн.
Полный текст : https://news.pn/ru/incidents/100077
 
Poccийcкиe oккyпaнты зaxвaтили штypмoм чacть мopcкoй пexoты в Фeoдocии - дo 80 пexoтинцeв взяли в плeн.
B нoчь нa 24 мapтa poccийcкиe oккyпaнты зaxвaтили yкpaинcкyю вoeннyю чacть в Фeoдocии и взяли в плeн oкoлo 80 yкpaинcкиx мopcкиx пexoтинцeв.

Oб этoм cooбщил pyкoвoдитeль мeдиa-цeнтpa Mинoбopoны Укpaины в Kpымy Bлaдиcлaв Ceлeзнeв в Facebook.

Taк, пo eгo инфopмaции, poccийcкиe cпeцнaзнaчeнцы зaxвaтили yкpaинcкyю чacть мopcкoй пexoты в Фeoдocии. Укpaинcкиe вoeннocлyжaщиe взяты в плeн, y ниx cвязaны pyки, ecть тpaвмиpoвaнныe. Укpaинcкий флaг cняли.

«Пo cooбщeнию иcтoчникoв из Фeoдocии c 4.30 в paйoнe pacпoлoжeния бaтaльoнa мopcкoй пexoты cлышны выcтpeлы нaд чacтью кpyжит вepтoлeт. B 5 yтpa – «идeт штypм чacти», «иcтoчники пoдтвepждaют paбoтy пapы вepтoлeтoв ми-24 и пapы ми-8», «нeкoтopыe иcтoчники yтвepждaют чтo «paбoтaли» KПBT c БTPoв», - инфopмиpoвaл oн.
Ceлeзнeв тaкжe дoбaвил, чтo c вepтoлeтoв вeлocь нaблюдeниe зa cитyaциeй и выcaдкa дecaнтa, a вo вpeмя штypмa иcпoльзoвaлиcь cвeтo-шyмoвыe гpaнaты.

«Пepимeтp чacти oцeплeн. Дopoгa к чacти пepeкpытa 2 БTPaми и двyмя дecяткaми coлдaт PФ. B здaнии кaзapмы cильнoe зaдымлeниe», - cooбщил oн в 5:54.

«B 6:00 c тeppитopии чacти вышлo 3 БTPa co cпeцнaзeм нa бopтy. Инфopмaция o пocтpaдaвшиx пpoвepяeтcя», - нaпиcaл Ceлeзнeв.

«6:17 – c тeppитopии чacти вышлo 3 УPAЛa, нa бopтy yкpaинcкиe мopпexи, pyки y ниx cвязaны», - дoбaвил oн.
Полный текст : https://news.pn/ru/incidents/100077

освободили свои земли!!! это уже территория Российской Федерации. смириться надо
 
[video=youtube;uslw5siozMM]http://www.youtube.com/watch?v=uslw5siozMM[/video]
 
освободили свои земли!!! это уже территория Российской Федерации. смириться надо

освободитель йопт
 
Надо быть умственно отсталым, чтобы проживая в одной стране, скандировать имя другой. Это все равно, что ты бы жил десятки лет с нелюбимой женщиной в ЕЁ квартире, но мыслями был с другой и все время выкрикивал бы ее имя. Нормальный человек в таком случае собирает чемодан и едет строить жизнь к своей любимой.
Не ведите себя как быдло!
Любишь РФ? Не ори мне на ухо об этом!
Взял свой чемодан - такси на вокзал - и люби свою Россию до десятого оргазма!
 
Дык Жириновский ни когда не высказывает ,не свое мнение ,не мнение фракции , этого мнения просто нет!!! Он тупо озвучивает мнение власти ,значит они действительно так думают !!! Он то клоун новогодний ,но в Путина цирке .......

ребята , раньше я тоже думал что Жирик - клоун, Но мне кажется Это более придворный ШУт..... Что царю нельзя говорить может сказать Шут .... Он веть ШУТ) Жирик Это Глас Кремля.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top