События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
освободитель йопт

так надо было нашим с самого начала действовать а не ждать указаний смотришь и по другому было бы сейчас
 
это уже территория Российской Федерации. смириться надо
Это с какого перепугу???
 
Надо быть умственно отсталым, чтобы проживая в одной стране, скандировать имя другой. Это все равно, что ты бы жил десятки лет с нелюбимой женщиной в ЕЁ квартире, но мыслями был с другой и все время выкрикивал бы ее имя. Нормальный человек в таком случае собирает чемодан и едет строить жизнь к своей любимой.
Не ведите себя как быдло!
Любишь РФ? Не ори мне на ухо об этом!
Взял свой чемодан - такси на вокзал - и люби свою Россию до десятого оргазма!
Видно, что девушки куда сильнее духом и умнее чем многие те, у кого типа яйца есть, или должны быть. Я так понял, Анин поздник 6-го декабря, и 23 февраля, а у тех, о ком она писала праздник 8-го марта!
 
Украина снизила поставки электроэнергии в Крым на 50%

Украинская национальная энергетическая компания "Укрэнерго" снизила объем поставляемой в Крым электроэнергии на 50%, передает "Крыминформ" со ссылкой на первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева.

Он отметил, что Крым соединен с Украиной тремя высоковольтными линиями электропередачи. По всем трем линиям "Укрэнерго" снизила мощность. Темиргалиев сообщил, что обесточено около трети территории полуострова.

По его словам, на территории полуострова имеется около 900 мобильных дизель-генераторных установок. Чиновник отметил, что основные проблемы Крыма, связанные с отсутствием электроэнергии, будут решены за полтора месяца даже в случае полного прекращения подачи электричества "Укрэнерго".

По мнению Темиргалиева, сокращение поставок электроэнергии - "попытки шантажа Киевом России".

"Крыминформ" сообщает об отключении электричества в нескольких районах Симферополя. Корреспондент украинского телеканала "Интер" рассказал, что свет отключен в Евпатории, Ялте, Алуште, Судаке и Джанкое.

Как сообщается в пресс-релизе компании "ДТЭК Крымэнерго", которая занимается распределением электроэнергии в Крыму, снижение поставок электроэнергии вызвано авариями на линиях электропередачи.
 
Надо быть умственно отсталым, чтобы проживая в одной стране, скандировать имя другой. Это все равно, что ты бы жил десятки лет с нелюбимой женщиной в ЕЁ квартире, но мыслями был с другой и все время выкрикивал бы ее имя. Нормальный человек в таком случае собирает чемодан и едет строить жизнь к своей любимой.
Не ведите себя как быдло!
Любишь РФ? Не ори мне на ухо об этом!
Взял свой чемодан - такси на вокзал - и люби свою Россию до десятого оргазма!

ну так а что не так произошло?? или ВАС по новостям не так информируют?
все было именно так.. не могут же 2 миллиона человек взять и уехать..бросить все свое имущество... да даже что я такое говорю.. мы живем на своей земле тут родились работаем и так далее... захотели в Россию собрались сделали референдум и вступили.. все просто...

причем если бы у вас в Киеве не началось то что началось в ноябре.. щас бы не был Крым в составе РФ..

так же можно сказать и про тех кто хочет в европу.. соберите чемоданы и летите куда ходите... а тут случилась более благоприятная ситуация.. вся Украина хочет в европу Крым не хочет в европу.. ну вот и по мирному расходимся как в море корабли... или я что то не так говорю??
 
http://www.youtube.com/watch?v=fwshLuNvnmQ Смириться это продвигать все до Мукачево ,нужно сказать себе честно !!! Мы дибилы ,и назначить новое руководство как армией так и Страной в целом......
 
собрались сделали референдум и вступили
Вступить вы можете только в собачьи каки! Остальное по процедуре, процедуру проведения подобных "мероприятий" загуглити и почитайте, найдете много нового для себя.
Если два миллиона проголосовало за, то валите всеми двумя миллионами в рашу! Какие нах 2 миллиона, если тыщ 200 набралось и то хорошо. Это наша земля, наша, то есть Украины!
Мы не хотим жить в Польше, Германии, Италии, мы хотим жить в европейской Украине, которая входит в состав европейского сообщества. Разницу чувствуешь?
 
причем если бы у вас в Киеве не началось то что началось в ноябре.. щас бы не был Крым в составе РФ..

так же можно сказать и про тех кто хочет в европу.. соберите чемоданы и летите куда ходите... а тут случилась более благоприятная ситуация.. вся Украина хочет в европу Крым не хочет в европу.. ну вот и по мирному расходимся как в море корабли... или я что то не так говорю??

а кто сказал, что я хочу в Европу?
Мой дом Украина, и мне ничего не мешает взять паспорт и поехать в Европу, но жить я хочу на своей Родине.
Может я повторюсь, но у предателей нет ни Родины ни национальности. И не нужно расписываться за все 2млн. человек в Крыму, тупому ясно, что не 95% голосовало на референдуме за Россию, хотя и подавляющее большинство... так вот, это желание сидеть одной жопой на двух стульях хорошим не закончится.
 
Чувствуется скорая победа над крымскими форумчанами)
 
с какого перепуга что???? не хотите смириться с этим??
С какого перепугу это территория раши? Иногда лучше жевать.
 
Блин,а меня военкомат наш (Борисполь) уже запарил,то идём на сборы то не идём... В эти выходные вообще "добили",позвонили мне,водителю,в пятницу в 22.30,когда я уже не совсем трезв и сообщили о том что я военнообязан и должен прибыть на место сбора(военкомат) на 8.00 утра с вещами,на 10 дней.Ну я собрался,прибыл,сообщил руководству о том что я на 10 дней-солдат,получил "одобрямс",повезли нас четверых с Борисполя в Барышевку,служить мол будете в Березани.....В Барышевке толпа,проводы,"синька",все дела....Проходим по-быстрому мед.комисию и в 17.30 нам заявляют: Ладно пока по-домам,потом,если-что вызовем.....Это п...дец какой-то,день промурыжили,а дальше х.з. Развалили нашу армию,не за один год,а сейчас пытаются быстренько восстановить.Печалька.Штат военкомата Бориспольского-Барышевского р-нов (объединили)=1 Военком и три женщины,одна из них уборщица...
 
ну так а что не так произошло?? или ВАС по новостям не так информируют?
все было именно так.. не могут же 2 миллиона человек взять и уехать..бросить все свое имущество... да даже что я такое говорю.. мы живем на своей земле тут родились работаем и так далее... захотели в Россию собрались сделали референдум и вступили.. все просто...

причем если бы у вас в Киеве не началось то что началось в ноябре.. щас бы не был Крым в составе РФ..

так же можно сказать и про тех кто хочет в европу.. соберите чемоданы и летите куда ходите... а тут случилась более благоприятная ситуация.. вся Украина хочет в европу Крым не хочет в европу.. ну вот и по мирному расходимся как в море корабли... или я что то не так говорю??

Ну так ставить вопрос тоже не конструктивно ,Я вот тоже не хочу в Европу принципиально понимая что именно( Мне )там гаплык , за всех расписаться как бы не в праве ,ну это абсолютно не значит отдать Луганск России ,ну логично?? При чем тут мое не хочу ??? И территория Страны???
 
ну так а что не так произошло?? или ВАС по новостям не так информируют?
все было именно так.. не могут же 2 миллиона человек взять и уехать..бросить все свое имущество... да даже что я такое говорю.. мы живем на своей земле тут родились работаем и так далее... захотели в Россию собрались сделали референдум и вступили.. все просто...

причем если бы у вас в Киеве не началось то что началось в ноябре.. щас бы не был Крым в составе РФ..

так же можно сказать и про тех кто хочет в европу.. соберите чемоданы и летите куда ходите... а тут случилась более благоприятная ситуация.. вся Украина хочет в европу Крым не хочет в европу.. ну вот и по мирному расходимся как в море корабли... или я что то не так говорю??

НУ вот не нужно Ляля за всех....
 
Блин,а меня военкомат наш (Борисполь) уже запарил,то идём на сборы то не идём... В эти выходные вообще "добили",позвонили мне,водителю,в пятницу в 22.30,когда я уже не совсем трезв и сообщили о том что я военнообязан и должен прибыть на место сбора(военкомат) на 8.00 утра с вещами,на 10 дней.Ну я собрался,прибыл,сообщил руководству о том что я на 10 дней-солдат,получил "одобрямс",повезли нас четверых с Борисполя в Барышевку,служить мол будете в Березани.....В Барышевке толпа,проводы,"синька",все дела....Проходим по-быстрому мед.комисию и в 17.30 нам заявляют: Ладно пока по-домам,потом,если-что вызовем.....Это п...дец какой-то,день промурыжили,а дальше х.з. Развалили нашу армию,не за один год,а сейчас пытаются быстренько восстановить.Печалька.Штат военкомата Бориспольского-Барышевского р-нов (объединили)=1 Военком и три женщины,одна из них уборщица...
Есть такое, команды и вводные меняются, вот и реагируем как можем. Но, то что знают наверху, до нас это не доводят, уверен.
 
Есть такое, команды и вводные меняются, вот и реагируем как можем. Но, то что знают наверху, до нас это не доводят, уверен.

а что дадут эти сборы кроме потраченных гос.денег?Чему можно научить за 2 недели?
 
Poccийcкиe oккyпaнты зaxвaтили штypмoм чacть мopcкoй пexoты в Фeoдocии - дo 80 пexoтинцeв взяли в плeн.
странно как то, одновременно и радостно, что без потерь для всех.
 
а что дадут эти сборы кроме потраченных гос.денег?Чему можно научить за 2 недели?

Ну вспомнят как портянки наматывать))
 
Ну вспомнят как портянки наматывать))

В моём случае,как пользоваться бинтом-зелёнкой.
 
а я военный)
пускай в отставке, но офицер запаса, 8 лет в сапогах)
если ты не заботишься о своем личном составе-то такоеже отношение в ответ получишь очень быстро, это аксиома. А правительство наше на контингент в крыму тупо забило, это факт, кто бы меня в чем не убеждал. имею информацию из первых рук, не из СМИ.
Вот видео, поглядите, где жена полковника Ю.Мамчур, без истерики рассказывает о сегодняшнем положении дел на аэродроме. И теперь попробуйте меня кто-нибудь убедить что нахождение хоть какого-то количества наших войск это не политический момент. Не оборонный, а именно политический.
Влад выше сказал что нынешнее правительство за месяц просрало больше чем, все 4 президента вместе взятые за 20 лет. Я с ним соглашусь, но с одной оговоркой...все эти 20 лет создавалась база, для того, чтобы наша страна это все потеряла. И дай нам Бог чтоб этим все и ограничилось.
но как говорится-все что ни делается, все к лучшему. Мы все увидели, что кроме президента нужно убирать и это правительство, которое оказалось ни на что не способно в критической ситуации. Они заняты не тем, они думают только о себе.

Чтобы делать какие-то выводы, надо видеть полную картину. А то можно эвакуировать троянского коня себе. А этот "военный" нытик в армии не нужен. В него что стреляли? Где это видано, чтобы военный такого ранга так с высшим командующим составом общался и еще по столу бьет? Не знаю как тебе мне жутко стало. А если реальные военные действия будут?
 
Украина снизила поставки электроэнергии в Крым на 50%

Салютами будут освещать))).
 
Чтобы делать какие-то выводы, надо видеть полную картину. А то можно эвакуировать троянского коня себе. А этот "военный" нытик в армии не нужен. В него что стреляли? Где это видано, чтобы военный такого ранга так с высшим командующим составом общался и еще по столу бьет? Не знаю как тебе мне жутко стало. А если реальные военные действия будут?

Погляди видео по ссылке что я давал...защищать там уже нечего кроме 4х стен, увы
 
а что дадут эти сборы кроме потраченных гос.денег?Чему можно научить за 2 недели?
Для кмб времени валом. Если страна на грани боевых действий, то воевать будут только те, кто умеет?
 
Чтобы делать какие-то выводы, надо видеть полную картину. А то можно эвакуировать троянского коня себе. А этот "военный" нытик в армии не нужен. В него что стреляли? Где это видано, чтобы военный такого ранга так с высшим командующим составом общался и еще по столу бьет? Не знаю как тебе мне жутко стало. А если реальные военные действия будут?

Да Лех согласен ,военные действия в нынешней ситуации в Крыму утопия , все кто пытался в истории захватить Крым с материка потеряли армии очень узкий проход нет флангов ,а Махно Н И потерял банду , банду которую можно вполне сравнить с нынешней аримией Украины ...... Только политический компромисс , военную операцию можно было провести когда ополчение или как там его ,сидело в парламенте Крыма и лчного состава было 3 роты ,а у Пастора Главнюка армия.....
 
Last edited:
Вы вообще понимаете что вы несете??? бред полнейший... это будет пустой разговор..
Крым в составе РФ УЖЕ и нечего тут мусолить.. обратной дороги нет..

а что у вас там на материке творится??? зарплаты упали??? пенсии упали?? украинское государство вас любить боле стало??

КОНСТАТИРУЮ ФАКТ что вы понимали... Военнослужащие УКраинской армии получали на материке 1800 грн в Крыму зп была 3200 (это цифры по контрактникам) разница есть??? сколько щас получает контрактник Украинской армии или как она называется по новому?..НАциональная гвардия.. по моему что передавали УКР новости так же и получают 1800.. курам на смех а не З.П..
по поводу МИЛИЦИИ у меня кореш офицер милиции З/П была так же как и по всей територии УКРАИНЫ около 2000 тыс +-...на днях получили ЗП 4300.. это платила УКраина.. сколько получили сотрудники МВД на материке???

и скажу больше знаю не по наслышке контрактники Укр. армии на территори Крыма за прошлый месяц получили около 8-10 тыс грн... это все от Украины..

Итог: ЗП Материк.. Армия 1800-2000..МВД 1800-2000.. Крым армия 3200 МВД 2200(максимум)
следующая ЗП в начале апреля даст Россия..армия 28-35тр.. МВД 30-37тр... зп.1000 баксов.... а что на украине как было так и останется 1800 грн?)))
 
Да Лех согласен ,военные действия в нынешней ситуации в Крыму утопия , все кто пытался в истории захватить Крым с материка потеряли армии ,а Махно Н И потерял банду , бунду которую можно вполне сравнить с нынешней аримией Украины ...... Только политический компромисс , военую опрецию можно было провести когда ополчение или как там его ,сидело в парламенте Крыма и лчного состава было 3 роты ,а у Пастора Главнюка армия.....

Мое мнение утопия в данной ситуации и эвакуация. Т.к. это лишние не малые затраты, а выхлоп получаешь контингент , который вероятно состоит из засланных казачков. Это мои фантазии никому не навязываю.
 
Last edited:
Для кмб времени валом. Если страна на грани боевых действий, то воевать будут только те, кто умеет?

а чем воевать? все прекрасно знают что армии практически нет
 
Вы вообще понимаете что вы несете??? бред полнейший... это будет пустой разговор..
Крым в составе РФ УЖЕ и нечего тут мусолить.. обратной дороги нет..

а что у вас там на материке творится??? зарплаты упали??? пенсии упали?? украинское государство вас любить боле стало??

КОНСТАТИРУЮ ФАКТ что вы понимали... Военнослужащие УКраинской армии получали на материке 1800 грн в Крыму зп была 3200 (это цифры по контрактникам) разница есть??? сколько щас получает контрактник Украинской армии или как она называется по новому?..НАциональная гвардия.. по моему что передавали УКР новости так же и получают 1800.. курам на смех а не З.П..
по поводу МИЛИЦИИ у меня кореш офицер милиции З/П была так же как и по всей територии УКРАИНЫ около 2000 тыс +-...на днях получили ЗП 4300.. это платила УКраина.. сколько получили сотрудники МВД на материке???

и скажу больше знаю не по наслышке контрактники Укр. армии на территори Крыма за прошлый месяц получили около 8-10 тыс грн... это все от Украины..

Итог: ЗП Материк.. Армия 1800-2000..МВД 1800-2000.. Крым армия 3200 МВД 2200(максимум)
следующая ЗП в начале апреля даст Россия..армия 28-35тр.. МВД 30-37тр... зп.1000 баксов.... а что на украине как было так и останется 1800 грн?)))

А чего мы несем )))))))))?? Мы хотим в Ялту на Майские вот сообственно и все,,,, априори )))))))) А ты нам про какие то 1800 гр лепишь горбатого к стенке))
 
Last edited:
Крым в составе РФ УЖЕ и нечего тут мусолить.. обратной дороги нет..
Недавно еще было как-то обидно, а сейчас даже радовать начинает. Если бы еще Ваши хозяева отвалили от остальной части страны...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top