События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
В олигархах нет ничего плохого, ибо они ко всему еще и работодатели, а пример того же Коломоя вообще супер, просто гениальное решение.... Как только он стал губернатором, сразу пропали сепаратисты и другие гопники, чего конечно не скажешь о Донецке, хотя все знают, что хозяин там далеко не Тарута... Просто сдается мне, что Рината Путин взял за одно место, ибо и янык у него, а главное - инфа от яныка у него, поэтому в Донецке нужно ставить преданного главного мента и сбушника, который будет слегка нарванным и паковать сепараторов как на конвейере, но в тоже время попустить по языковым делам и культурным кодам. Пусть развиваются в своем репертуаре, но с легкой подачей в сторону западного вектора. А люди сами определятся, что лучше... Но опять же, олигархи в региональной власти нужны на переходное время, пока идет войнушка...
 
Запостите своего шута, я посмотрю на коментарии..
Он ваш родственник? Шо ви так кипятитесь?
У меня шутов нету к сожалению или к счастью.
Я за клоунессу :biggrin:
 
Та ладно Леш, это типа для разрядки)))
Народ уже агитацию развел. Вот чего бы вообще не хотелось так обсуждения кандидатов.
Для разрядки можно послушать Ленинград - Выборы, а такие тексты я и сам могу выдавать, только голоса председателя "кольгоспа" нету.
 
Он ваш родственник? Шо ви так кипятитесь?

Родственник?
Кипячусь? - "побойтесь бога, шо Вы такое говорите?" (с) :biggrin:

для разрядки, если баян - сорри, но поржал от души:
[video=youtube_share;p2fwiQt0Nu8]http://youtu.be/p2fwiQt0Nu8[/video]
 
Народ уже агитацию развел. Вот чего бы вообще не хотелось так обсуждения кандидатов.
Для разрядки можно послушать Ленинград - Выборы, а такие тексты я и сам могу выдавать, только голоса председателя "кольгоспа" нету.

Если это про меня... то я снова перехожу в читатели... просто решил поучаствовать в дискуссии... ретируюсь...
 
Юлька Кризис менеджер))))))))Порва:biggrin::biggrin:ло)))))Ключевое слово( Кризис) Ей Исчо одну ходку , и она обычный рецидивист,положенец )) тобишь чел который крайне опасен для ОбчччЕства..................... Ялункович по сравнение с ней обычный зек в звании (козла)
 
Last edited:
Юлька Кризис менеджер))))))))Поравло)))))Ключевое слово( Кризис) Ей Исчо одну ходку , и она обычный рецидивист тобишь чел который крайне опасен для ОбчччЕства..................... Ялункович по сравнение с ней обычный зек в звании (козла)

Не кричи:biggrin:
Чо предлагаешь то, кого двигать регионы будут!?
Давай ВЛАДА, он щас единственный работник остался в стране, поскольку второй в Австрии сидит (с лопатой, капусту ест)))
 
Юлька Кризис менеджер))))))))Поравло)))))Ключевое слово( Кризис) Ей Исчо одну ходку , и она обычный рецидивист тобишь чел который крайне опасен для ОбчччЕства..................... Ялункович по сравнение с ней обычный зек в звании (козла)

Нучоты?))Там где Юля-там кризис полюбасу))
 
Да не создал, да нет капитала... Говорит - красиво, сделать не может!
А кто, что шя может сделать? сказать и сделать. Все говорят. Только ересь несут и нехрена не делают.
И разговор стоял о том, что Порох, Юлька, Яценюк - олигархи! которые разжирели на высоких постах... и будут жировать дальше...
Где найти человека у которого все есть - капитал, который создал что-то, но при этом не олигарх?
И еще... тот же Ляшко выходец дет дома. Я думаю за свою жизнь он уже много добился. Вопрос только как? (я этого не знаю)

И повторюсь... я просто высказал мнение, что все они плохие кандидаты на пост президента... но кто кроме них? так некто и не ответил. На каждого можно найти компромат. идеальных нет :biggrin:

Как он всего добился лучше не знать. Яблунівській хлопец ))
 
Не кричи:biggrin:
Чо предлагаешь то, кого двигать регионы будут!?
Давай ВЛАДА, он щас единственный работник остался в стране, поскольку второй в Австрии сидит (с лопатой, капусту ест)))

Чото не шибко загружен в последнее время-впитываю улучшения от наступников после папередников)
 
Не кричи:biggrin:
Чо предлагаешь то, кого двигать регионы будут!?
Давай ВЛАДА, он щас единственный работник остался в стране, поскольку второй в Австрии сидит (с лопатой, капусту ест)))

Знаешь Дим , вот отвечаю Влад в 10000000000раз больше менеджер ,чем ЮлькСеняТурчиновБоксер (он же борец бамбула))) по скольку не один боксер больше не согласен по правилам (Классики) выступать сним в ринге)) Для кризисс менеджера самое главное это вменяемость ))) Я думаю что регионалы выдвинут Вилкула ,а это абсолютно трезвомыслящий, вменяемый ,без паталогий ,и снаряда в голове ТовариСч..... Порох 1000раз проигранный тип ,он с пеленок в радах ,правительствах , Порох не когда не был лидером ,он всегда (примкнувший )отличное определение Примкнувший дал В И Ленин почитай..............
 
Last edited:
Ребята, кто-то читал это?
Занятная статейка из Кремля, но что-то в ней есть

В ней есть не "что-то" а лживая гебистская утка, замешанная на правдивых посылах. Нет ничего страшнее лжи, за основу которой взяты реальные факты. Такая ложь очень действует на глупых людей. Основной посыл: смотрите, вот это, это и это - правда. Поэтому будет так, так и так! Это уже настоящая ложь, но подается как следствие правды.
 
Ребята, кто-то читал это?
Занятная статейка из Кремля, но что-то в ней есть

Я читав. Ну деякі події може й співпадуть ненароком.
Але, як на мене, практично повна маячня. Один висновок можна тільки зробити, що такий план буде намагатися реалізовувати раша.
 
Last edited:
Юлька Кризис менеджер))))))))Поравло)))))Ключевое слово( Кризис) Ей Исчо одну ходку , и она обычный рецидивист тобишь чел который крайне опасен для ОбчччЕства..................... Ялункович по сравнение с ней обычный зек в звании (козла)
Я так понимаю, что аргументированный спор в данном случае будет излишним, ибо ключевыми сентенциями были слова "порвало", "рецидивист") Походу в вашем регионе пропаганда поработала на славу, стандартное юляворовкабрехуха уже в прошлом, появились новые слоганы, и главное, что рвет, как Штирлица, на родину))) Ну то такое... Не зря говорят, что каждому по вере, вот и верует каждый в то, к чему он стремится. А вот с чем я абсолютно согласен, так это
Ялункович по сравнение с ней обычный зек в звании (козла)
Точно подмечено.
 
Я думаю что регионалы выдвинут Вилкула ,а это абсолютно трезвомыслящий, вменяемый ,без паталогий ,и снаряда в голове ТовариСч.

И тогда его дядя Чечетов будет взмахом руки (по команде из телефонной трубки) до конца дней решать вашу судьбу. Трезвомыслящий... вменяемый... надо же )))))
 
1. На счёт основной не согласен, хотя спорить не буду. Но причина весомая. Нада дать стимул не уезжать из страны.
2. про "Так что всё логично": но тогда такойже сценарий вы приемлете для Украины? То есть на первом месте поднять уровень жизни, при достижении которого оказывается , что страна без промышлености? 45 миллионов "офисных работников" както многовато... Имхо: я бы дал власть томуже Ярошу - человеку который наиболее вероятно будет действовать в интересах страны и не идти на поводу "Россий , Америк или ЕСов". Это даст шанс и уровень жизни повысить(искоренить корупцию и уже лутше будет заметно) и промыщленость не потерять. Плюс отношением с Россией уже можно принебречь. Плюс на этом фоне дать решительный отпор сепаратизму на Востоке не прибегая к репресивным методам. бо имхо с Юлей, Порошенко и иже подобными будет все тоже
1. С удовольствием подискутирую, поскольку это моё личное ничем не обоснованное соображение...)
2. Дело в том, что насколько я понимаю, мировой рынок в целом поделён, поэтому наша промышленность может работать на внутренний рынок, рынок "СНГ" и немного на мировой в строго ограниченных секторах. Наши ноу-хау проще продать на Запад, чем внедрить. Реально нам для сохранения промышленности (оставшейся, поскольку что умерло, то умерло) нужно повысить конкурентоспособность, а это или приобретение западных автоматизированных технологий (при этом мы львиную долю себестоимости не увидим и будем зависеть от поддержания этих технологий), или разработка своих (а отстали мы на десятилетия).
Соответственно наш удел - производить то, что уже покупают, стараясь конкурировать с Россией и Китаем, ну и импортозамещение.
ЗЫ Если честно, экономист я никакой, так что не обессудьте)
 
Генерального прокурора Махніцького бачили сьогодні у відділі продажів престижної нерухомості "Новопечерські липки" по вулиці Драгомирова 14. Приїхав на новенькому Мерседесі S класу, у супроводі 3 охоронців. Менеджер показував будинки на макетах, щось пояснював. Махніцький був із жінкою. Візит здійснював о 10 ранку - в робочий час. У Махніцького та його дружини в декларації за 2013 рік немає ні копійки заощаджень. Коментувати не буду - пропоную робити це вам.
 
Ребята, кто-то читал это?
Занятная статейка из Кремля, но что-то в ней есть
Да. Всё, что в ней есть - поменять местами "Украина" и "Россия".
 
Что мадам не подарок и так всем видно..
Но нам опять из двух зол надо будет меньшее выбирать..Уж лучше мадам чем "крепкие покращувачи"..При мадам хоть как-то,хоть что-то решалось а напёрсточники не отвечают даже за то что говорили пять минут назад..
 
Я так понимаю, что аргументированный спор в данном случае будет излишним, ибо ключевыми сентенциями были слова "порвало", "рецидивист") Походу в вашем регионе пропаганда поработала на славу, стандартное юляворовкабрехуха уже в прошлом, появились новые слоганы, и главное, что рвет, как Штирлица, на родину))) Ну то такое... Не зря говорят, что каждому по вере, вот и верует каждый в то, к чему он стремится. А вот с чем я абсолютно согласен, так это Точно подмечено.

Какая нахер пропаганда , вы в принципе понимаете как велся бизнесс при Юли и ее пребежниках , что было с Ндс ,что было с обналом ,как платился 5й додаток , как отгружался уголь, как списовались налоги со счетов на месяц вперед....Или так белим красим , Я верую зарплата будет! 24 % в целом по стране задолженность по зарплате , бегают налоговики жопа в мыле ,какая нахер Юля ,или в плане она единственная кто выживет_)
 
Last edited:
Чото не шибко загружен в последнее время-впитываю улучшения от наступников после папередников)
Плоды от "наступников" ещё не созрели..То ты сгнившее покрищення дожёвываешь от крепких бимб....И ещё ой как долго жевать-то будем(((Наворотили бимбы на славу..
Прямо сказать то предчувствия что новые плоды созреют лучше пока нет..
 
Не знаю как там с игрушками, но заводов по производству стройматериалов, европейские компании, или наши по европейской технологии настроили достаточно, или я неправ!?
Прав.Но эти все производства,как правило,второго передела с низкой добавленной стоимостью и распологаются в Украине т.к. здесь идет первый передел(добыча сырья)и транспортировать сырье нет смысла.Все,что имеет высокую добавленную стоимость везется из-за бугра....
Я занимаюсь инвест проектированием, не знаю какая причина была импортировать у вас. Как правило не достаток средств, корупция, сомнительный рынок сбыта...
Вот приятно общаться с понимающим человеком)))Только мне не очень понятно,как эти факторы влияют на производственную себестоимость изделия,когда есть деньги на оборудование,а собственник-депутат от ПР)))
 
Хорошая или плохая нынешняя верхушка - вопрос очень сложный. Но то, что они сейчас делают вещи, о которых Украина пол года назад даже мечтать не смела - бесспорный факт. А вот коммуняки и рыгыаналы и сейчас подтверждают, кто они есть на самом деле.
 
Какая нахер пропаганда , вы в принципе понимаете как велся бизнесс при Юли и ее пребежниках , что было с Ндс ,что было с обналом ,как платился 5й додаток , как отгружался уголь .....Или так белим красим , Я верую зарплата будет!
Конечно белим и иногда красим, а как же))) Но все в белке, серка уже не актуальна... Ответственно заявлю: по ндсу - обналу и по углю стране, так как было при папередниках "хорошо", не было никогда... А период с 2004 по 2010 вообще был очень даже интересный и веселый, в плане покращення, но не бутафорского азировского, а вполне нормального и наполненного... Сразу скажу, кредит брал только один раз, и то больше для перераспределения основных фондов)))
По поводу пропаганды, было много умных фраз и слоганов, которые мне при всем желании не переплюнуть, вот например: "чем больше ложь тем охотнее в неё верят", или "ложки то нашлись, но осадок то остался", а Черчилль, так вообще как Ностардамус изрек "Фашисты будущего, будут называть себя антифашистами", он явно что то знал)))
 
Прав.Но эти все производства,как правило,второго передела с низкой добавленной стоимостью и распологаются в Украине т.к. здесь идет первый передел(добыча сырья)и транспортировать сырье нет смысла.Все,что имеет высокую добавленную стоимость везется из-за бугра....

Ну это лучше чем ничего, лиха беда начало)
Вспомни как китай металлургию поднимал в 50-е годы, когда чуть ли не в каждой деревне стояла примитивная доменная печь сделанная из ̶с̶п̶и̶ч̶е̶к̶ ̶и̶ ̶ж̶е̶л̶у̶д̶е̶й̶ навоза и глины))
 
Last edited:
Я думаю что регионалы выдвинут Вилкула ,а это абсолютно трезвомыслящий, вменяемый ,без паталогий ,и снаряда в голове ТовариСч.....

Ну наверное, Ринат ведь дал понять кто хозяин ПР, вот только очередная марионетка от "хозяина" Донбасса мне лично не нужна, и голосовать я не буду за него никогда.
Кстати щас Леонидович репу чухает, Янык ему свинью подложил, как бы "Крымэнерго" отжать могут)
 
Как он всего добился лучше не знать. Яблунівській хлопец ))
В добавок к аргументу Макса с оперативным видео, всем "узахватівідЛяшка" советую поинтересоваться почему он в 2008 или 2009 году, точно уже не помню, с большой помпой вышел из фракции БЮТ! Маленькая подсказка - цена вопроса 340 млн грн!
 
Владимир, как там у Вас в Харькове??
"В Харькове проходит масштабный митинг за единую Украину"
http://obozrevatel.com/politics/976...tabnyij-miting-za-edinuyu-ukrainu.htm?nopopup

Там большая часть уже и сама не понимает за чем стоят ,половина боится мифических бандеровцев,многим просто не нравится новая власть,а некоторым пофиг,лишь бы куда то ходить бузить .Носятся с защитой памятника Ленину как дурни со ступой. Я разговаривал с друзьями после воскресных их походов к посольству России и Польши. Так они только от меня узнали ,что в петиции переданном в Российское посольство была просьба к Путину о вводе войск,об этом и по ТВ сказали и Российскому в том числе,но на митинге этот вопрос "забыли"довести до людей. Вот просьбы вернуть Яныка,меня сильно напрягают,не к добру это,не дай бог обратится в ВВ за помощью ,скажет -меня же вон элеХторат зовет домой. И приедет верхом на броне "братьев" ,скорее всего уже официально ,а не просто зелеными человечками.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top