События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Некогда, штурмуем раду, это по веселей чем там у Вас в Крыму задницу греть.

Может сажевый фильтр подогнать под евро 4, хватит коптить.
 
А я вот уже пью пиво и веду подготовку к ежегодной встрече одноклубников в Артеке )))
И рад буду видеть тех кто хочет меня убить )

P.S. Кто не в курсе - все предоставляется бесплатно, алкоголь и мясо берем с собой !:biggrin:
Как движ будет называться?
 
Как движ будет называться?

Оооооо.... Это к Карасеву, он всегда названия придумывает ;-)
 
С собственностью, пока не прописано, а на Вашу ссылку дам ответ, исходя из того, что Крым , это теперь Россия, то граждане не имеющие крымской регистрации обязаны выехать из Крыма и заехать опять но по всем правилам въезда в Россию, проити границу, регистрацию и т.д. , в общем формальность требующая хлопот, я дкмаю, что это можно будет сделать в местах пограничного контроля, порт, аэропорт, ну и так далее. Все правоустанавливающие документы Россией признаются, не забывайте, что российские граждане в Крыму имеют почти половину недвижимости , а право властности им выданы Украиной, так что с этим вопрос отпадает. А вот есть непонятность, к примеру у меня застряло у гос регистратора два земельных участка, т.ест., у меня весь пакет документов, решения сессий, я сдал к регистратору и не получил, реестры закрыты, в других регионах ридной неньки регистрировать отказываются, хотя обязаны, но может и к лучшему , я думаю власть устаканется и всё образуется, поглядим. Всё бегу двери в Раду вышибать.
 
Оооооо.... Это к Карасеву, он всегда названия придумывает ;-)
В честь освободителя может,не?
 
Мерсі за інфо. ;)
 
В одном соглашусь, будет периуд в Крыму, когда реально придётся туго, и он не за горами, я думаю крымчане потерпят, а по другому ни как, но система начинает своё развитие только благодаря слому, стабильность это смерть.

та ты шо?? (с)
а о Украине вцелом так слабО подумать было, будучи её гражданином?
 
Как движ будет называться?

Ровно так же как и назывался все последние годы. Встреча друзей, одноклубников и просто хороших людей!
 
а книги и рассказы выдумщиков что-то не вдохновляют.
Так а почему же эти книги запрещают? Дайте ответ на этот вопрос.
 
Если останемся вне блока, то так и будет. Хотя в ЕС нас хрен возьмут. А смысл их рвать? Еще больше дестабилизировать ситуацию, выборы в декабре были бы лучше имхо. А сейчас начнутся, майданы, триколоры... Ну и ... Я двух человек увольняю с апреля. У знакомого работают два бывших наркомана, догадайся говорит что они будут делать, когда я их уволю, лозунги это хорошо , когда есть чего кушать.

Да все пойдут в одно и тоже место на Киев , чем и хороша федерализация ,тады весь непотреб бузит локально ,Автовоз декларировал в Антдоте))))))Какой там ЕС это ваще ахинея полная , Самое страшное если уних хватит ума обьявить войну Росси и положить тысяч 50 за 37минут , с Москвы прислали смс эвакуируют посольство Украины а это уже непонятки .....
 
Серега, каверкая слово Россия, некоторые тоже оскорбляют много людей. Где справедливость? Хайте Путина, военных, но не Россию.

Саня, когда ВСЯ власть России голосует за войну с братской Украиной , между делом отрезает кусок не самой плохой украинской земли, ПОКА эта страна на уважение не заслуживает!!!
Видит Бог, до начала российского психоза, я про Россию и слова тут плохого не написал! Че мне Россию хаять?! Я сам наполовину москаль ....
 
Кто-то в курсе, поддержали отмену утильсбора?
 
Кто-то в курсе, поддержали отмену утильсбора?

Наверно сейчас это самая актуальная проблема...
 
Саня, когда ВСЯ власть России голосует за войну с братской Украиной , между делом отрезает кусок не самой плохой украинской земли, ПОКА эта страна на уважение не заслуживает!!!
Видит Бог, до начала российского психоза, я про Россию и слова тут плохого не написал! Че мне Россию хаять?! Я сам наполовину москаль ....

Раз Москаль не ори тут)))))) мы же Бандеровцы все слышим )) у нас длинные руки )) Пытка чивасом продолжительна!!!
 
У знакомого идея в раду грузовик с тротилом сразу двух зайцев....
Черный юмор.
 
Кто-то в курсе, поддержали отмену утильсбора?

За словами І.Геращенко - проголосували про скасування утилізаційного збору (в першому читанні)
 
Кто-то в курсе, поддержали отмену утильсбора?

Рассмотрение перенесли на следующую неделю. Рассматривать и голосовать окончательно во втором чтении будут только после доработки. Подробнее тут.
 
Last edited:
По громадському онлайн показывают.
 
Наверно сейчас это самая актуальная проблема...
Как сказать, кто-то свой хлеб потерял. Да и тема вроде новостная, чего же не обсудить?
 
Жаль,что некоторые не понимают, что побухать с друзьями это не вся жизнь...
А может у кого то и вся.
 
Серега, если ты 5 апреля будешь на родине (в Алчевске), тогда ждем тебя, на нашем мероприятии (подробности в Донецкой ветке).
Там и пообщаемся, москалыку, душевно):drinks:

Знаю я вашу душевность))))) еще не знаю что там намечается, а уже очковито чёто ))))
 
Ляшко говорит что вместе с майданом дышал газом и бросал коктейль "молотова"
 
Да......фиеричный дибилизм !!! Путин аплодирует стоя................

Кукловоды не аплодируют - руки заняты.
 
Да......фиеричный дибилизм !!! Путин аплодирует стоя................
Да, уж... Лилипуткину только дай повод :( Ждем втрожения? Незря завтра у Яныка пресконференция.
 
Интересно,а как оно-назвал человека,которые вершит судьбы(хоть и сволочь),унизительным словом и типа вознесся?Стал сильнее,круче и весомей?Мля,вот чего понять не могу,так этот синдром моськи....
 
Если ты думаешь, что мы опять накидаемся и попремся в Крым, как год назад было в Северодонецке на майские, то таких мыслей уже не будет)))) Поэтому, не очкуй))))
п.с. Могу тебя забрать, если что)

Ты меня сначала забери , а то мене жАна машину не дает))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top