События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Лучше уж "еврейский" союз с геями, чем "таеженный" союз с пьяными и немытыми пидарастами.
Так а знаешь от кого эта тема пошла по спаиванию целых народов? Я думаю - догадаешся.
 
Доминиканское чудо 50 уй_)))))))) Ла Романа.
 
Last edited:
Я опять начинаю месседжи skmm58 понимать..До закрытия темы осталось чуть-чуть..
Макс, так по пятницам сокращённый день))) закрывай))
 
Пойду-ка я спортом пока займусь,а то дико тянет на виски,гинесс и колбаски)
 
Так что мешает общаться на украинском в одном из самых патриотичных городов страны? Вы же не ходите в мечеть, чтоб молиться по христианским обычаям? Да и как можно по нескольким частным случаям, судить про всех жителей ЗУ? Я еще бы понял, если бы это мэр сказал и Вы отождествляли с избирателями, а тут просто какое-то неумное создание. Будьте выше дурачья.
И еще вопрос. Если Вашим старым родителям понадобится уход и Вы наймете человека - он тоже будет отбросом в Ваших глазах? Или все же "все профессии нужны, все профессии важны"? В копанке горбатится не стыдно и халтуры делать, а ухаживать за человеком - просто позор до 7 колена.

Так я и общаюсь на украинском с местными жителями , но в кругу семьи и на улице с семьей общаюсь на русском. это был одиночный случай, но был и выводы сделаны.

Если Вашим старым родителям понадобится уход и Вы наймете человека - он тоже будет отбросом в Ваших глазах?
Вообще-то самим нужно это делать - они нам жизнь дали. Если брезгуют, то нанимают. Не дай Бог никому такого исхода.
Смысл ответа, что нехер за забором в Европе кричать слава Украине - уехавши туда не от легкой жизни, а кто-то работает и на Украине, на майдан не ходит - времени нет.................
 
Думаю Ваш случай - ни что иное, как банальное стечение обстоятельств.
Да, так звезды совпали послушать маразм от местных. Ладно они дибилы, зачем будущее поколение накручивать?
 
Извините но это тупой вброс.
Сто раз был на Западной Украине, в т.ч. и в селах, ничего такого, даже приблизительно вы не услышите.

Это равносильно что я напишу, что в Луганске по улицам ходят пьяные медведи с балалайками и пьют водку с горла....
Это не вброс - а жизненный случай. Я не говорю за все население, но одиночек достаточно, чтобы насторожится.
 
Андрюха, держи себя в руках! Завтра будет стыдно...)))

Держу разве не видно))))) Доминиканки тут при чем ,,решили же о телках))))))) )))))) Хотя уже наверное хорош ))) допиваю Ром ,докуриваю:biggrin: дым и домой))))))))))Шикарный кальян с жвачкой не знал!!
 
Last edited:
На днях как раз еду во Львов, проверю насколько это не так. ;)
Прожить нужно хоть некоторое время, чтобы встретить таких отбросов. А в целом интересные люди, только подпускать к себе со старта не стоит - могут в душу глубоко насрать.
 
Прожить нужно хоть некоторое время, чтобы встретить таких отбросов. А в целом интересные люди, только подпускать к себе со старта не стоит - могут в душу глубоко насрать.

это вы зря, не уважаю
 
это вы зря, не уважаю
МестныйПризрак, ну а как по-другому. Вы сразу открываетесь человеку после первого общения, такие доверчивые? А как по-другому назвать человека, который из-за языковых разбежностей запрещает идти на контакт своему ребенку? Я же не сужу по всем, а рассматриваю конкретные случаи и анализирую их. И выше я писал, что довольно таки интересные люди на ЗУ, что непонятного?
 
МестныйПризрак, ну а как по-другому. Вы сразу открываетесь человеку после первого общения, такие доверчивые? А как по-другому назвать человека, который из-за языковых разбежностей запрещает идти на контакт своему ребенку? Я же не сужу по всем, а рассматриваю конкретные случаи и анализирую их. И выше я писал, что довольно таки интересные люди на ЗУ, что непонятного?
Не понятна провокация. Мир!
 
Чего? Нормально... Я вискарь иногда с колой 1/1.
Джин BEEFEATER со Швепсом - тоже очуметь
 
Не понятна провокация. Мир!
Так я вообще не провоцирую. Вы, наверное, посты мои не читали на 146 странице. Миру мир ;)
 
МестныйПризрак, ну а как по-другому. Вы сразу открываетесь человеку после первого общения, такие доверчивые? А как по-другому назвать человека, который из-за языковых разбежностей запрещает идти на контакт своему ребенку? Я же не сужу по всем, а рассматриваю конкретные случаи и анализирую их. И выше я писал, что довольно таки интересные люди на ЗУ, что непонятного?

Может не свезло тебе не много, я канеШна не специалист и был во Львове пару раз по неделе ,но как то ни разу не видел таких уж страшных националистов,девчата да .......... скажем мение распущенны ,по этому нам глаза режет)))
 
Джин BEEFEATER со Швепсом - тоже очуметь
После "Смирнова", "Метаксы" и "Финки-клюквы" - это следующее что я попробовал в буржуйских напитках в начале 90-х...
 
Может не свезло тебе не много, я канеШна не специалист и был во Львове пару раз по неделе ,но как то ни разу не видел таких уж страшных националистов,девчата да .......... скажем мение распущенны ,по этому нам глаза режет)))
Так я не во Львове, а дальше за Львовом. :biggrin: И эти факты были, это далеко не вброс, о котором некоторые пишут.
 
Начнем..
Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную
книжку, время от времени вскрикивал:
-- Приобретайте билеты, граждане. Десять копеек!
Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам -- пять копеек!
Не членам профсоюза -- тридцать копеек.
"Двенадцать стульев"

Вход на экскурсию в Межигорье стал платный

http://news.liga.net/news/society/1167862-vkhod_na_ekskursiyu_v_mezhigore_stal_platnym.htm
 
Так а когда зрелища были бесплатными???Хай электорат смотрит как их батя жил...Заботился не только о народе но и немножко о себе..
 
.была у меня Львовяночка в Крыму, ну никак не менее))
С польскими корнями наверное, огонь!
 
Так я и общаюсь на украинском с местными жителями , но в кругу семьи и на улице с семьей общаюсь на русском. это был одиночный случай, но был и выводы сделаны.
Как можно сделать выводы из одиночных случаев? Если я приеду в Кривой Рог и мне там кто-то скажет гадость, я могу сказать, что это город идиотов, как Вы считаете?
И лично меня возмутило в Вашей повести совсем другое:
Так откуда вражда идет, ЛЮДИ!!! Ау-у-у-у-у-у.
О КАКОМ ЕДИНСТВЕ НАЦИИ МЫ ТОГДА ГОВОРИМ, ЛЮДИ!!!!!
Думаете будет правильно, если я по примеру одного публичного человека, который с трибуны говорил, что его оппоненты "казлы", скажу, что жители Донецка, Луганска, Запорожья, Крыма, Херсона, Николаева, Одессы - такие же дебилы, как и он? И сделаю умозаключение, что вот где ЗЛО, оно в шахтах и на заводах, ЛЮДИ!!! АУ-у-у-у-у???
Вообще-то самим нужно это делать - они нам жизнь дали. Если брезгуют, то нанимают. Не дай Бог никому такого исхода.
Смысл ответа, что нехер за забором в Европе кричать слава Украине - уехавши туда не от легкой жизни, а кто-то работает и на Украине, на майдан не ходит - времени нет.................
Ситуации разные, времени может не быть, а уход нужен 24/7, но дело не в этом. Люди уехали и уезжают в поисках лучшей жизни, может мечту осуществить, они не могут быть патриотами?
А чем тогда отличаются "русские", которые живут в Украине и кричат Р-А-С-С-И-Я, спаси нас??? Может пора собрать манатки и отправится на встречу мечте - в РФ?
Про Майдан и неработающих бомжей, ну уже смешно просто. Я так понимаю, что в глазах работяги, все, кто не корячится так, как он - не работают. Значит люди привозящие продукты на БМВ и Порше - бомжи, все, кто приезжал на выходные - не работающие, а те, кто ходил на митинги после работы - "чайные наркоманы"... Ах да, дол***ы с АнтиМайдана - это просто переодетые майдановцы, которые устраивают провокации.
Главное, что лучше всех знают о происходящем там те, кто в 500км от места событий.
17 лет прожил в Кривом Роге, слышал как общаются на украинском - ничего удивительного, поверь. Воспринимается как в порядке вещей. А знаешь почему нехотя русский воспринимается тут - бо більшість людей ГОНОРОВІ.
Я уже как-то писал, как одесский таксист рассказывал мне и моей украиноговорящей подруге, что русский - язык интеллигентов, а украинский - быдла. Можно делать выводы о городе?
И расскажите, откуда появились такие выражения, как "теляча мова", придумали наверное в Тернополе или Львове???
А мораль моих постов проста. У тебя есть ребенок? Прикинь я бы в Кривбассе задвинул такое своей малой - ты не общайся с ним, с ней - они на украинском бороздят. Жесть.
У меня нет ребенка. Ну Вы может бы и не задвинули, а сосед, если бы Ваш задвинул, то я бы имел моральное право обозвать всех жителей Кривбасса - быдлом или нацистами/шовинистами?
Это конечно не мое дело, но думается, что стоило бы извинится за такие поспешные выводы. ИМХО
 
Серега, очень грамотно сказал!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top