Совок vs Штаты(Капиталисты)

Как ты умудряешься во всех темах ХЕРНЮ писать?Талант что ли такой?
Хватит про меня..Давай напиши про досягнення советского автопрома на мировой арене а мы послушаем,а то может чего не знаем.
Про Ниву и участие Москвича в ралли Лондон-Мехико в курсе.Чего там еще вяликого было?
Не было там ничего великого, впрочем как и сейчас. Вообще, попытки возвеличить определенную группу людей(нацию,государство,профессию и т.д.), как и попытки унизить определенную группу-есть проявление шовинизма, что всячески порицается местными патриотами.
Тем более,что вскрытие бездыханных тел представителей различных групп показывает отсутствие кардинальных антропологических различий

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Геноцид прям..))) Ты себя как чувствуешь- то?
 
Я-нормально. Ко мне то каким боком относится то, что ты тут княпаешь?Так просто-констатация фактов при прохождении мимо...
Это ж может ваше личное, тех нескольких участников форума, которые заняли тут пост главных инквизиторов совка, хотя сами даже при дневном свете отсвечивают оттенком того самого, где несогласных упекали в лагеря и расстреливали, а за пару индийских джинсов готовы были зарплату отдать...
 
Макс, после твоего поста про герб, реклама гугля выдает такую картинку на форуме )))
84854093b398c1117f53b66e3c37d3a5.jpg
 
А после " высшей рассы" вот такую совпадение? Не думаю ))))
3d446d5b39d7fd74c104ef48f0555420.jpg
 
Так это мой дом и моя шапочка..))
 
Седельные тягачи «Колхида» отличались довольно низким качеством изготовления,
Старые водилы , про Колхиду говорили, что это грузины специально сделали грузовик, чтобы русские водители с ней еба...сь.
 
как и попытки унизить определенную группу-есть проявление шовинизма, что всячески порицается местными патриотами.
Правильно Макс сказал, если мы за автопром, то говно говном, куда его еще больше унижать :) есть такой блохер Roma Uracco - ищет "капсулы времени", только не БМВ с Мерсами, а всякий совкодрочерский шлак, например из последнего 99 с минимальным пробегом у какого-то деда в гараже. Ну и какую ценность этот шлак имеет, кроме того, что в гараже 20 лет простоял?
 
Никакой.
Хотя может быть и неплохо бы иметь в коллекции тройку тазовскую, в оригинале...но то такое, в последнюю очередь
 
есть такой блохер Roma Uracco - ищет "капсулы времени", только не БМВ с Мерсами, а всякий совкодрочерский шлак,

Глянул, умалишенный какой то.....
Ходят вокруг девятины, как бабуины. Такое впечатление что не ТАЗ нашли, ламборджини каунтач.
Было их 2 штуки у меня, для своего времени нормально, если дорога ровная....)
 
Ты знаешь как при совке называли КрАЗ?Людоедом,потому что одна машина переживала двух-трех водителей..И не потому что очень надежная а потому что тот кто на ней работал долго не жил..Колхида имела прозвище ,,слезы шофера“” и так далее..И чем я обижаю память деда шофера вынужденного ездить на этом говне если он сам был того же мнения?
Просто в войну дед проехался на ДОДЖ 3/4 и знал как должна ехать настоящая машина..
Это не я напутал. Это ты шашку расчехлил и без штанов кинулся кропиву рубить. Исходя из твоего поста, в концлагере было плохо, потому, что там бульдозер ломался.
Система была людоедская, а не техника. А деды и бабы это винтики механизма, которые верили в то что делали.
 
Система была людоедская, а не техника. А деды и бабы это винтики механизма, которые верили в то что делали.

Нормальные наследники Орды. :)
Накой делать танк не из говна и палок если расчетные данные жизни танка 15минут в условиях боя.
Накой делать самолет из металла если расчетные данные жизни самолета 5минут в условиях боя.
А эти пейсанутые перевернули танк, что бы сохранить ЧТО? да ни ЧТО, а экипаж. :)
А в совке этих "экипажей" :) было много если шо еще нарожают.

Самая читаемая нация (хотя какая нация в совке до сих пор интересно) смогла выродить из себя сколько лауреатов Нобеля? Сравните с Ипонцами и пересчитайте на душу коэфициент эффективности :)
 
Ну вроде как даже украинские стратеги министерства обороны времен наилучшего главнокомандующего всех времен и народов живущих на территории нашей страны признали, что лучше 5 штук т64 из говна и палок, чем один Оплот.
Наверно исходили из той же концепции, которая сработала во время 2 МВ
 
Это не я напутал. Это ты шашку расчехлил и без штанов кинулся кропиву рубить. Исходя из твоего поста, в концлагере было плохо, потому, что там бульдозер ломался.
Система была людоедская, а не техника. А деды и бабы это винтики механизма, которые верили в то что делали.
Какая кропива с шашкой?Просто прикольно наблюдать за владельцами БМВ вздыхающих по автосовку..
Чего скулим - непонятно..Этого говна куча на дорогах,не стесняемся своих чувств,покупаем и наслаждаемся..
Чего,дураков нет,кончились?О чем дроч тогда?
 
Ну вроде как даже украинские стратеги министерства обороны времен наилучшего главнокомандующего всех времен и народов живущих на территории нашей страны признали, что лучше 5 штук т64 из говна и палок, чем один Оплот.
Наверно исходили из той же концепции, которая сработала во время 2 МВ
Я уж заждался..Ну когда ж про жопу,ой,барыгу будет..
Дождался таки)
 
Ну вроде как даже украинские стратеги министерства обороны времен наилучшего главнокомандующего всех времен и народов живущих на территории нашей страны признали, что лучше 5 штук т64 из говна и палок, чем один Оплот.
Наверно исходили из той же концепции, которая сработала во время 2 МВ

Когда тебя уже поднимают с ног, не стоит беспокоиться, что костюм будет мятым.
 
Тут не про него. Ты ж читать умеешь или только печатать?
 
Тут не про него. Ты ж читать умеешь или только печатать?
Какой там читать..Корона ж на глаза сползла(
 
Какая кропива с шашкой?Просто прикольно наблюдать за владельцами БМВ вздыхающих по автосовку..
Чего скулим - непонятно..Этого говна куча на дорогах,не стесняемся своих чувств,покупаем и наслаждаемся..
Чего,дураков нет,кончились?О чем дроч тогда?
О истории.
 
Мне просто интересно, как развивалась техника, с танковым мотором конечно я лажанулся))), но зато почитал.
 
Мне просто интересно, как развивалась техника, с танковым мотором конечно я лажанулся))), но зато почитал.

Щаз могут насыпать за: А вот БЫЛИ разработки да в серию не пошли. Или ипонцы выкупали ВСЕ выпуски "Юного Техника".
Или: Ну а ТопольМ в труху весь МИР. :) Или Искандеры Анны Седоковой :) А потом оппа и кривизна Земли тут вдруг кааак выскочит, каааак искривит.
 
Мне просто интересно, как развивалась техника, с танковым мотором конечно я лажанулся)))

Чтобы лучше понять как развивалась в СССР техника Денис, надо сначала изучить историю СССР, особенно ее первоначальный период)
Вот тогда у тебя не будет возникать дурных мыслей про какие то там изобретения передовые)))
В совке хорошо умели убивать или пытать, и строить лагеря, все остальное не про совок...
 
Как развивалась?Как могла...
Было 2 пути-или передирать безбожно все, что только можно или зафиксировать отставание на почти сотню годов. Выбрали первый вариант. Осуждать предков за это?Ну хз...те же китайцы при таком раскладе построили вторую экономику мира. Наверно потому, что те, кто принимал решения, были истинными патриотами своей страны, а не "обували лохов и ржали с них"(с)
 
Как развивалась?Как могла...
Было 2 пути-или передирать безбожно все, что только можно или зафиксировать отставание на почти сотню годов. Выбрали первый вариант. Осуждать предков за это?Ну хз...те же китайцы при таком раскладе построили вторую экономику мира. Наверно потому, что те, кто принимал решения, были истинными патриотами своей страны, а не "обували лохов и ржали с них"(с)
:) Ты это прекращай РФ СМИ употреблять, а то боязно за тебя.

ГОВОРЯТ, хотя это не точно, что Китай начал свое становление как 2й экономики мира на сегодня, со сьезда партии на котором предыдущие 300лет развития Китая были признаны позором и последующие 1000лет должны быть гордостью Китая.
Вот такая петрушка с пониманием и восприятием.
 
Епт. Классические штампы СРУ ТВ. :)
Йолцын ВинаВат. Трагедия тысячалетия.
 
Нам бы Сралина вернуть. :)
 
Как обычно, те кто из Албании за тебя могут написать целый роман, его же раскритиковать и предать порицанию...причем ты в этой ситуации и не нужен-олбанцы обладают достаточным уровнем фантазии, чтоб сделать все самостоятельно.
 
Какие Ельцины и сралины-вообще хз, цитата Максу была адресована на его вчераудаленные тексты. Так ото-лишь бы дурь свою показать...
 
Какие Ельцины и сралины-вообще хз, цитата Максу была адресована на его вчераудаленные тексты. Так ото-лишь бы дурь свою показать...

О. Вы за вчерашнее сегодня?
Реально не разобрался. :)
Простите если сможете.
 
Историю умные люди анализируют а не дрочат на нее..
 
Back
Top