Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
Украинец хочет жить в своей хате и пахать на своём поле,растить детей,приумножать свои достатки..Да оно так-бы и было если-бы ненавезли в страну кацапов(после образования СССР) и не выплодили из них потом хохлов,которые сейчас за пятьдесят гривен из себя интеграторов с роисией на митингах изображают..
Это если коротко и не вдаваясь в подробности..

кстати да.... интересный парадокс, украинцев называют хохлами, только некоторые россияне ну или сами хохлы, которые к Украине имеют только географическое отношение
 
русофобские??:biggrin:т.е. подозрительные по отношению к России? возможно..... просто история моей Родины заставляет так относиться к северным соседям! При том что я наполовину русский по крови, лично я благодарен России только за Крым
Крым, кстати, проголосовал 20 января 1991 года по этому вопросу на референдуме.
 
А що нам для успішного розвитку ще потрібно?Все інше в нас є:руки,ноги і бажання.От тільки пахати в нас це не модно,а бажання одного не вистарчить.А,європейці прийдуть і за нас все зроблять :biggrin: і навчать наших чиновників працювати?Та менталітет не той,не європейський.Ми ж цигани,тільки біліші.Куда нам в європу......Ми ж і їх опустим :biggrin:
Згадав анегдот про голодного студента:

Зловили канібали студента,і збираються його готувати.А тут приходять їхні сусіди і запитують що ті роблять?
-та ось ,розпалили вогонь і будем студента варити...
-та ви що,відпустіть його!
-чому?
-ми вчора вже його пробували зварити,так він нам всу картоплю в чані з"їв.

да, у нас все есть.... и энергоносители одно время дешевые были!!! но научились делать(своровали) только ланосы и форцы, почему?
 
Крым, кстати, проголосовал 20 января 1991 года по этому вопросу на референдуме.

это о чем?
 
Украинец хочет жить в своей хате и пахать на своём поле,растить детей,приумножать свои достатки..Да оно так-бы и было если-бы ненавезли в страну кацапов(после образования СССР) и не выплодили из них потом хохлов,которые сейчас за пятьдесят гривен из себя интеграторов с роисией на митингах изображают..
Это если коротко и не вдаваясь в подробности..
Макс,ты во мне видишь сторонника России?Я тоже против интеграции с ней...
Если посмотреть на историю Украины(точнее территории современной Украины,т.к.этого государства в таком виде никогда не было),то ей досталось от всех-от Европы,от России,от татар,евреев и всех остальных...никто сюда с пряниками не приходил.
Не повод это послать всех в одно место и самим строить свою страну?
 
А вот с рашей всё будет по другому)))Заживёёём!!!!!Раисисия сразу разрешит нам свои права качать и рынки пооткрывает)))
Зато нас будут бояться! Все эти сраные Жоржы и Гансы! Как когда то было... Как говорили сами восточные немцы - один пьяный солдат Советской Армии на "Урале" равняется роте эсэсовцев на десяти "Тиграх"!))
 
Ребята, бойцам Красной Армии, Алексею Бересту, Михаилу Егорову и Мелитону Кантария, поднявшым красный флаг над рейхстагом, было бы за вас стыдно.
 
Last edited:
Ребята, бойцам Красной Армии, Алексею Бересту, Михаилу Егорову и Мелитону Кантария, поднявшым красный флаг над рейхстагом, было бы за вас стыдно.

:rofl:ужассссссссссс
 
Зато нас будут бояться! Все эти сраные Жоржы и Гансы! Как когда то было... Как говорили сами восточные немцы - один пьяный солдат Советской Армии на "Урале" равняется роте эсэсовцев на десяти "Тиграх"!))

и что нам с того?:shok:что нам даст их испуг?
 
но научились делать(своровали) только ланосы и форцы, почему?

Це теж не наш здобуток.Ланос - корейський,Форза - китай.
 
Це теж не наш здобуток.Ланос - корейський,Форза - китай.

а , ну да.... таврия нова
 
Ну ты даешь!!! Сразу с перепугу цены на машины сбросят...

или начнут сранные автоТАЗы клепать:biggrin:
 
Якщо захід і сша так хочуть нам всім (Україні) допомогти розвинути єкономіку,то чого свого часу МВФ гроші на закриття підприємств виділяв,а на реструктуризацію і їхній розвиток ні?В нас за їхні кошти був розроблений проет і закрито діючу шахту в 90х.При чому навіть не дали забрати звідти обладнання.Похоронили все,при тому що запаси вугілля були і навіть були підготовлені до видобутку лави.Тупо засипали стволи,порізали все,адмін корпуса зруйнували і все.Щастя що хоч інші не дали зруйнувати,працюють по сьогодні.Дві шахти правда закрили після,але це через вичерпані запаси,при тому що адмінкорпуса використовуються дальше.
 
а , ну да.... таврия нова

Таврію розробили і почали випускати якщо не помиляюсь в середині 80,коли ще трабанти випускались.А те що ми з вами просрали здобутки наших батьків і дідів і не розвивались далі а тупо деградували і продавались,це проблема наша, не Росії.
 
Таврію розробили і почали випускати якщо не помиляюсь в середині 80,коли ще трабанти випускались.А те що ми з вами просрали здобутки наших батьків і дідів і не розвивались далі а тупо деградували і продавались,це проблема наша, не Росії.

Да конечно наша, а дешевые энергоресурсы развратили нас в свое время
 
Last edited:
трошки исправил
 
Да конечно наша, а дешевые энергоресурсы развратили нас в свое время

Судячи з Вашого і мого віку то ні,бо ми навіть не користувались тими привілегіями,бо триколісні велосипеди не потрібно було заправляти :biggrin:
 
Янукович обіцяє найближчим часом пояснити, куди він веде Україну
Президент Віктор Янукович найближчим часом зробить широке інтерв’ю на телебаченні, в якому відповість на всі питання щодо майбутнього країни. Про це йдеться у заяві Януковича, яку оприлюднила прес-служба глави держави.
Шож это за чільник, если страну уже пять дней в эпилепсии колотит, а він тільки збирається шось казати???
 
Шож это за чільник, если страну уже пять дней в эпилепсии колотит, а він тільки збирається шось казати???
Ваносы не выставлены вот и гудит,но ниедит...
 
Шож это за чільник, если страну уже пять дней в эпилепсии колотит, а він тільки збирається шось казати???

Автовоз все вірноописав з клановістю бізнесу.Біда в тому,що "клан" загрався з шантажем Росії,чуть перестарались і як результат "Євромайдан",бо дали простому народові чергову надію ,а опозиція таким козирем не могла не скористатись і десятки тисяч людей в протесті.Вони вже бояться робити заяви,щоб не ускладнити ще більше,вичікують.
 
Ваносы не выставлены вот и гудит,но ниедит...

А в результаті "чек" і загорівся :biggrin:
 
Читаю тему второй день: прав, по моему, только avtovoz (насчет кланов), остальные просто пиарятся. Мое мнение.
 
Судячи з Вашого і мого віку то ні,бо ми навіть не користувались тими привілегіями,бо триколісні велосипеди не потрібно було заправляти :biggrin:

Так я нас не имею в виду, я говорю про наших багатіїв , халявые энергоресурсы закрывали глаза на модернизацию производства.... Кстати мы еще застали коммунизм в виде бензина по 4.85
 
Так я нас не имею в виду, я говорю про наших багатіїв , халявые энергоресурсы закрывали глаза на модернизацию производства.... Кстати мы еще застали коммунизм в виде бензина по 4.85
Это не коммунизм! Коммунизм - 93-й по 0,40 руб.)))
 
Это не коммунизм! Коммунизм - 93-й по 0,40 руб.)))

І то мабуть ні,76 по 7 копійок в 70х,коли бензин в канави зливали тупо,а інакше премії не бачити.Хоча бензин в канави це вже не комунізм....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top