Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
а ниче что Гансы признали свои зверства и извинились перед всем миром, а некоторые сопредельные в тупую не видят как минимум голодомора?

А нічого що поляки вирізали цілі села,теж цього не признають мабуть....
А нічого що в свторенні голодомору брали участь продажні українці,це ми признали? А ну тут є відповідь "В сім"ї не без виродка" :cray2:
 
а ниче что Гансы признали свои зверства и извинились перед всем миром, а некоторые сопредельные в тупую не видят как минимум голодомора?
Поставить на одну чашу весов голод 30-х и ВОВ это по-моему вообще за гранью. O tempora o mores.
 
А, ну, это конечно все меняет. Раз выводы сделали, то вопросов нет. Тем более страну подняли вон какую.
Ну да, лучше иметь тучу углеводородов и природных ресурсов, чтобы братским народам руки выкручивать. А вот когда закончатся тогда и думать будем, что делать. Это по "нашему".
 
Рашики куда гуманней..Они просто голодом страну выморили..
Все случаи голода в Украине происходили,когда руководство страны имело грузинскую национальность,а руководство республики украинскую.Или рашики это антиподы хохликам,не зависимо от национальности?

А поляки стали уже братским народом?Прям всю совместную историю выкохували украинский народ...Почитайте "Т.Бульба","Розбійник Кармелюк" про наши братские отношения,такм довольно таки ярко и сочно описана любовь поляков.
 
Last edited:
Ну да, лучше иметь тучу углеводородов и природных ресурсов, чтобы братским народам руки выкручивать. А вот когда закончатся тогда и думать будем, что делать. Это по "нашему".
Так никто ж не выкручивает. Контракты на потавку газа сами пересмотрели, сейчас имеем нулевые таможенные пошлины на ввоз продукции в Россию - опять плохо, надо пересмотреть...)))
 
Все случаи голода в Украине происходили,когда руководство страны имело грузинскую национальность,а руководство республики украинскую.Или рашики это антиподы хохликам,не зависимо от национальности?
А то при "великом вожде" революции и царях всех так называемых тобой Влад соотечественников хохлов по голове гладили? Я не понимаю, что еще Россия с ее оставшимися имперкими замашками должна нашему народу еще сделать, чтобы наконец поняли что там ловить нам вообще нечего, дадут рубль отдадите доллар.

Так никто ж не выкручивает. Контракты на потавку газа сами пересмотрели, сейчас имеем нулевые таможенные пошлины на ввоз продукции в Россию - опять плохо, надо пересмотреть...)))
Такое впечаление , что ОРТ вещает. Какие такие нулевые пошлины? Примеры на какие товары?
 
Last edited:
Все случаи голода в Украине происходили,когда руководство страны имело грузинскую национальность,а руководство республики украинскую.Или рашики это антиподы хохликам,не зависимо от национальности?

а какая разница кто был Сталин? прежде всего он был руководителем ссср, который и отдавал преступные и нечеловеческие указы, ссср как правоприемница ссср, должна как минимум извиниться за голодомор.... если конечно она хочет дружить с Украиной, а не иметь ее
 
Так никто ж не выкручивает. Контракты на потавку газа сами пересмотрели, сейчас имеем нулевые таможенные пошлины на ввоз продукции в Россию - опять плохо, надо пересмотреть...)))

и хорошо, что пересмотрели.... если бы были бросовые цены на газ, то давно уже были бы в таежном союзе... без вариантов
 
Поставить на одну чашу весов голод 30-х и ВОВ это по-моему вообще за гранью. O tempora o mores.
Ты прав..Голодомор не считается,свои-же морили...А это в корне меняет дело..Умереть от пули красножопого куда приятней чем от нацисткой..
 
Такое впечаление , что ОРТ вещает. Какие такие нулевые пошлины? Примеры на какие товары?
Я приведу пример с удовольствием, если вы пообещаете после этого признать, что вы не правы. ОК?
 
Ты прав..Голодомор не считается,свои-же морили...А это в корне меняет дело..Умереть от пули красножопого куда приятней чем от нацисткой..
Красножопые - это кто? Индейцы? При чем тут пули. если вы о голоде?
 
Я приведу пример с удовольствием, если вы пообещаете после этого признать, что вы не правы. ОК?
Жду с нетерпением.
 
Поставить на одну чашу весов голод 30-х и ВОВ это по-моему вообще за гранью. O tempora o mores.

немцы в 45-м получили по зубам за то что натворили, мы же говорим о сегодняшнем времени..... Современная Германия ну никак не фашистское государство в отличие от сопредельных!! Объясни мне дураку, что сейчас может нам предложить Россия, кроме дешевых энергоресурсов?
 
Красножопые - это кто? Индейцы?
Индейцы куда цивилизованней чем красные,они своим скальпы не снимали...Так что не к месту юмор-то..
 
Красножопые - это кто? Индейцы? При чем тут пули. если вы о голоде?

для Вас новость что НКВДшники своих стреляли? :shok:ну например если человек спрятал и не отдает кусок хлеба или собранный своими руками урожай
 
При чем тут пули. если вы о голоде?
Ну вы видимо не в курсах как за колосок с поля "свои" расстреливали..А мне бабушка рассказывала как матери детей ели и прочие прелести жизни под большим братом..
 
Ну вы видимо не в курсах как за колосок с поля "свои" расстреливали..А мне бабушка рассказывала как матери детей ели и прочие прелести жизни под большим братом..
Так со своих и надо спрашивать? Не?
 
Так со своих и надо спрашивать? Не?
Так свои и были оттуда откуда и сейчас некоторым своими кажуться..
 
Понаехали на ангелоподобных украинцев....т.е.в НКВД никого с фамилией на -о не было штоле?
Кстати,львиная доля революционеров была представителями еврейской национальности...может они больше виноваты?Да и вообще все вокруг виноваты...
 
Так со своих и надо спрашивать? Не?

без обид.... чушь не пишите! Вы завели разговор ну вообще не туда, равняя современную и нацистскую Германию, что уже само по себе чушь
 
Last edited:
Понаехали на ангелоподобных украинцев....т.е.в НКВД никого с фамилией на -о не было штоле?
Кстати,львиная доля революционеров была представителями еврейской национальности...может они больше виноваты?Да и вообще все вокруг виноваты...

конечно были, но приказы были из московии....
 
без обид.... чушь не пишите! Вы завели разговор ну вообще не туда, равняя современную и нацистскую Германию, что уже само по себе чушь
Прстите, но мне кажется рассуждения об экономических выгодах приправленные русофобскими штампами мне кажутся не меньшей чушью.
 
Ага... нас е...бут , а мы крепчаем. Бьет значит любит. Русская народная мудрость. Главное, что "свои"...

- Ну тогда сделай, что-нибудь !!! Помоги стране !!!
 
Прстите, но мне кажется рассуждения об экономических выгодах приправленные русофобскими штампами мне кажутся не меньшей чушью.

русофобские??:biggrin:т.е. подозрительные по отношению к России? возможно..... просто история моей Родины заставляет так относиться к северным соседям! При том что я наполовину русский по крови, лично я благодарен России только за Крым
 
Last edited:
мдэээ...вроде уже весь мир признал Голодомор геноцидом не по национальному признаку,а по классовому....
 
Понаехали на ангелоподобных украинцев....т.е.в НКВД никого с фамилией на -о не было штоле?
Кстати,львиная доля революционеров была представителями еврейской национальности...может они больше виноваты?Да и вообще все вокруг виноваты...
Украинец хочет жить в своей хате и пахать на своём поле,растить детей,приумножать свои достатки..Да оно так-бы и было если-бы ненавезли в страну кацапов(после образования СССР) и не выплодили из них потом хохлов,которые сейчас за пятьдесят гривен из себя интеграторов с роисией на митингах изображают..
Это если коротко и не вдаваясь в подробности..
 
- И Россия будет устанавливать, требовать и нагибать !!! И будут правы... Но пусть лучше это свои делают чем чужие !!!
:dash2: Ян, ты там случайно ничего не курил сегодня? что ты пишешь?))
 
что сейчас может нам предложить Россия, кроме дешевых энергоресурсов?

А що нам для успішного розвитку ще потрібно?Все інше в нас є:руки,ноги і бажання.От тільки пахати в нас це не модно,а бажання одного не вистарчить.А,європейці прийдуть і за нас все зроблять :biggrin: і навчать наших чиновників працювати?Та менталітет не той,не європейський.Ми ж цигани,тільки біліші.Куда нам в європу......Ми ж і їх опустим :biggrin:
Згадав анегдот про голодного студента:

Зловили канібали студента,і збираються його готувати.А тут приходять їхні сусіди і запитують що ті роблять?
-та ось ,розпалили вогонь і будем студента варити...
-та ви що,відпустіть його!
-чому?
-ми вчора вже його пробували зварити,так він нам всу картоплю в чані з"їв.
 
- Ну тогда сделай, что-нибудь !!! Помоги стране !!!
А чего ты решил, что я ничего не делаю? И чуть что, сразу переход на личности, аргументов не услышишь. Какое имеет отношение к топику?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top