Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
А що ім дала Польша, Хорватія, Чехія, Словакія, Литва, Латвія, Естонія і т.д.?

Питання звучало про Україну.Хочу все таки почути:Для чого Україна європі?
 
Питання звучало про Україну.Хочу все таки почути:Для чого Україна європі?

Перефразую - для того для чого їй були потрібні в свій час Польща, Чехія, Словакія, країни Прибалтики і т.д.
 
- Правильно разгонять митингующих не по своей воле !!! А те кто выходит на площадь по чьим либо просьбам или еще хуже за деньги !!! Одно дело когда люди действительно собираются на митинг, а другое дело когда все выходят с флагами партий и прочим !!!

Я перепрошую, але невже з Ялти так все добре видно? В мене добрий друг там не один день простояв, ніхто ніяких грошей там не дає, все добровольці. Чи Вам там у Ялті вже пропонували грошей що б постояти на майдані?
 
Не скажите. Среднемесячные доходы малоквалифицированных рабочих на начало 2013 года в Китае превысили 2300 юаней или 360 долларов. Китайцы стимулируют внутренний спрос в противовес падению на внешних рынках.
Вы представляете производительность китайца за 360 долларов?Сколько у него рабочих часов в неделю?А самое главное темп работы....
 
Питання звучало про Україну.Хочу все таки почути:Для чого Україна європі?

- Для того, чтобы установить нам свои правила, нормы и требования... а так же расширить территорию реализуемой Европой продукцией !!!
Об открытых границах, безвизовых режимах и бесплатному пригону автомобилей нам можно даже и не думать !!!
 
бесплатному пригону автомобилей нам можно даже и не думать !!!


От тут якраз треба дякувати Нашим політикам, а не європейцям
 
Вы представляете производительность китайца за 360 долларов?Сколько у него рабочих часов в неделю?А самое главное темп работы....

- Я слышал как они за 100 дол. ишачат... Да так, что пока не скажешь - ХВАТИТ !!! Не остановишь !!!

Я перепрошую, але невже з Ялти так все добре видно? В мене добрий друг там не один день простояв, ніхто ніяких грошей там не дає, все добровольці. Чи Вам там у Ялті вже пропонували грошей що б постояти на майдані?

- "Пока" еще нет, но во время оранжевой революции оплачивали даже автобусы )))
 
Вы представляете производительность китайца за 360 долларов?Сколько у него рабочих часов в неделю?А самое главное темп работы....
Зачем мне это представлять? Я вижу сколько у нас народу пашет по 12 часов в день не разгибая спины за 1500-2000грн.
 
- Я слышал как они за 100 дол. ишачат... Да так, что пока не скажешь - ХВАТИТ !!! Не остановишь !!!



- "Пока" еще нет, но во время оранжевой революции оплачивали даже автобусы )))

тоді до чого ті слова про розгін добровільної демонстрації?

До речі, наскільки я пам'ятаю, то цілі потяги людей з регіонів присилали ніяк не помаранчеві))))) у нас у Вишневому 2 потяги таких бідолаг було)))
 
Дтек там не так давно,це ви описуєте події останнього часу.Ще зомсім мало залишилось часу і як мінімум три більш-менш перспективних шахти також під них піде,робота ведеться.Повірте,я тут на місці,і про польське вугілля теж всім тут відомо.Так що не потрібно.....

Я из города энергетиков(Ладыжинская ТЭС) Винницкая обл, про Польский уголь товарищ все правильно говорит, было дело, при чем он хуже нашего, как только станция стала собственностью ДАТЭК уголь пошел из Луганска, но на ск я знаю, проблема в его покупке в Луганске была искуственной
 
Читаю дальше и плачу еще сильнее
Эту страну не победить:biggrin:
 
Зачем мне это представлять? Я вижу сколько у нас народу пашет по 12 часов в день не разгибая спины за 1500-2000грн.
Я кагбэ тоже большую часть своей трудовой карьеры провел не в услугах по растаможке...и нигде не видел пашущих.Максимум работающих,а как правило работающих вяло,зачастую шароебящихся...Украинец как рассуждает-как платят-так и работаю,а достоин он ого-го...

Кстати,самые пашущие,на моем жизненном опыте были выходцы из ЗУ...не все конечно,большая часть полная противоположность,но были бригады,которые работали как танк Т34
 
Last edited:
- Для того, чтобы установить нам свои правила, нормы и требования... а так же расширить территорию реализуемой Европой продукцией !!!
Об открытых границах, безвизовых режимах и бесплатному пригону автомобилей нам можно даже и не думать !!!
А вот с рашей всё будет по другому)))Заживёёём!!!!!Раисисия сразу разрешит нам свои права качать и рынки пооткрывает)))
 
Я кагбэ тоже большую часть своей трудовой карьеры провел не в услугах по растаможке...и нигде не видел пашущих.Максимум работающих,а как правило работающих вяло,зачастую шароебящихся...Украинец как рассуждает-как платят-так и работаю,а достоин он ого-го
Дело не в качестве работы, а в количестве людей готовых работать за такие деньги. Большинство работодателей в сфере торговли, например, так и рассуждают - мол они гении коммерции, а все вокруг неблагодарные сволочи. Много таких работодателей соблюдает трудовое законодательство и работает в белую?
 
Нет конечно...я вообще не знаю таких примеров,хотя знаю уровни зарплат в сфере торговли....А как вы думаете,согласиться работник получить не 10 тыс(к примеру),а 6 но в белую?
 
А вот с рашей всё будет по другому)))Заживёёём!!!!!Раисисия сразу разрешит нам свои права качать и рынки пооткрывает)))

- И Россия будет устанавливать, требовать и нагибать !!! И будут правы... Но пусть лучше это свои делают чем чужие !!!
 
Нет конечно...я вообще не знаю таких примеров,хотя знаю уровни зарплат в сфере торговли....А как вы думаете,согласиться работник получить не 10 тыс(к примеру),а 6 но в белую?
Ну вот пусть этот работник потом не орет на каждом углу как хорошо живется где-то там и как плохо ему в его государстве. Сегодня он поимел систему, когда не заплатил налоги, завтра система поимела его, когда его родителям принесли пенсию или, не дай бог, заболел.
 
- И Россия будет устанавливать, требовать и нагибать !!! И будут правы... Но пусть лучше это свои делают чем чужие !!!

осталось определиться кто кому чужой и свой! к тому же лучше пусть это делают те кто сам чего-то добился и показал своим поведением пример для подражания... пусть лучше требует Ганс , чем Иван... Гансы хоть автоТАЗы не делают ))))
 
- И Россия будет устанавливать, требовать и нагибать !!! И будут правы... Но пусть лучше это свои делают чем чужие !!!
Ага... нас е...бут , а мы крепчаем. Бьет значит любит. Русская народная мудрость. Главное, что "свои"...
 
А вот с рашей всё будет по другому)))Заживёёём!!!!!Раисисия сразу разрешит нам свои права качать и рынки пооткрывает)))
да дело не сколько в России сколько в клановости бизнес-груп... поэтому со стороны это вроде бы выбор Украины между Россией и Европой, а на самом деле выбор одного человека между, в первом случае возможным неотвратимым дерибаном его бизнеса и возможно устранением и во втором случае с нежеланием жить в правой среде ;)
его не устраивают ОБА варианта
 
- И Россия будет устанавливать, требовать и нагибать !!! И будут правы... Но пусть лучше это свои делают чем чужие !!!
Мне даже ответить нечего...Раз те кто тебя нагибает вызывает у тебя такой восторг..
 
осталось определиться кто кому чужой и свой! к тому же лучше пусть это делают те кто сам чего-то добился и показал своим поведением пример для подражания... пусть лучше требует Ганс , чем Иван... Гансы хоть автоТАЗы не делают ))))
Гансы зато делали отличные вместительные газенвагены. Вот он, пример для подражания современного украинца!))))
 
Last edited:
Гансы, зато, делали отличные, вместительные газенвагены. Вот он, пример для подражания современного украинца!))))
Рашики куда гуманней..Они просто голодом страну выморили..
 
Гансы зато делали отличные вместительные газенвагены. Вот он, пример для подражания современного украинца!))))
280410_150628040.jpg

Гансы, в отличии от великодушных серверных соседей, хоть выводы сделали и подняли страну из руин сделав ее ведущей страной Европы.
 
Гансы зато делали отличные вместительные газенвагены. Вот он, пример для подражания современного украинца!))))

а ниче что Гансы признали свои зверства и извинились перед всем миром, а некоторые сопредельные в тупую не видят как минимум голодомора?
 
Перефразую - для того для чого їй були потрібні в свій час Польща, Чехія, Словакія, країни Прибалтики і т.д.

І знову не почув.

Може хоча б хтось дати відподь.Чому ЄС та наполегливо "запрошує"....,ну що ми зможемо їм запропонувати в будь-якому плані,ну що в нас таке є що,так цікавить Європу?
 
І знову не почув.

Може хоча б хтось дати відподь.Чому ЄС та наполегливо "запрошує"....,ну що ми зможемо їм запропонувати в будь-якому плані,ну що в нас таке є що,так цікавить Європу?

возможно тут и геополитика замешана, ну и не самый бедный в мире рынок сбыта своих товаров! причем хочу заметить, что и украинцы также заинтересованны в европейских товарах
 
Last edited:
- И Россия будет устанавливать, требовать и нагибать !!! И будут правы... Но пусть лучше это свои делают чем чужие !!!
%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE-590x388.jpg

Сильна РАССЕИЙА!:focus:
 
Гансы, в отличии от великодушных серверных соседей, хоть выводы сделали и подняли страну из руин сделав ее ведущей страной Европы.
А, ну, это конечно все меняет. Раз выводы сделали, то вопросов нет. Тем более страну подняли вон какую.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top