Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
они хоть и козлы,но порядочные! крым то хоть оживет с ними!

Ога, оживает уже с 1783 года.....Съезди в Турцию и посмотри, что значит "оживает".....
 
так тогда уже и римляне!
чьи права мы еще не учли? :)
Геракла! Виктор Фёдорыч говорил, что он тоже с Крыма...
 
а греки?я бы татаров назвал оккупантами,а не коренным населением!

Вот сейчас реально тронул за живое,ты хорошо знаешь историю Крыма и Крымских татар ? Ты ею интересовался(по мимо того что в школе пропихивают)?или может ты не совсем понимаешь что означает оккупация ?Мой друг надо быть осторожным в высказываниях ,особенно когда это касается национальности и религии.
 
А Исландия,Норвегия и Швейцария отказались от вступления...причем само население на референдумах.При этом они являются участниками различных программ сотрудничества с ЕС. Может такой путь оптимален?

Это пздц. Даже Исландии, где (из приведенного тобой списка) дела не самые лучшие, ЕС даром не нужен. Неужели ты сам не понимаешь?) Для них ЕС - шаг назад. А для вас , пардон, для нас, это - несбыточная мечта.
Макс, закрыл бы тему, а то уже материцца хоцца)))
 
Ога, оживает уже с 1783 года.....Съезди в Турцию и посмотри, что значит "оживает".....
по крайней мере путевка в турцию обходиться дешевле чем в крым,и обслуживание в разы лучше чем в крыму! и красивые места с памятниками в лучшем состоянии! а в евпатории даже набережную не могут сделать уже года 3 как минимум!
 
Стесняюсь спросить, а шо Вы по поводу пердунов промолчали?:blush:
Когда выпивали с Максом,то поплыл он первый,я через 20 минут...Возраст таки сказывается))))
 
Это пздц. Даже Исландии, где (из приведенного тобой списка) дела не самые лучшие, ЕС даром не нужен. Неужели ты сам не понимаешь?) Для них ЕС - шаг назад. А для вас , пардон, для нас, это - несбыточная мечта.
Макс, закрыл бы тему, а то уже материцца хоцца)))
Зачем нервы,если мы несбыточную мечту обсуждаем."Спокойствие,только спокойствие!"(с)
 
А русских как бы ты назвал?

козлами))))

Зачем тогда им Крым отдавать?

они хоть и козлы,но порядочные! крым то хоть оживет с ними!

Ога, оживает уже с 1783 года.....Съезди в Турцию и посмотри, что значит "оживает".....

по крайней мере путевка в турцию обходиться дешевле чем в крым,и обслуживание в разы лучше чем в крыму! и красивые места с памятниками в лучшем состоянии! а в евпатории даже набережную не могут сделать уже года 3 как минимум!

Ептыть, ты о чем вообще парень? Еще один троляка.
 
Last edited:
Когда выпивали с Максом,то поплыл он первый,я через 20 минут...Возраст таки сказывается))))
Гггггггггггггг))))))))))))
 
Вот сейчас реально тронул за живое,ты хорошо знаешь историю Крыма и Крымских татар ? Ты ею интересовался(по мимо того что в школе пропихивают)?или может ты не совсем понимаешь что означает оккупация ?Мой друг надо быть осторожным в высказываниях ,особенно когда это касается национальности и религии.
а вы не тыкайте!!!!
 
Спасибо за уточнение,неправильно сразу понял.По поводу цитат-стараюсь это делать наиболее корректным способом или такие выражения оскорбительны?
нет! но я думаю Вам тоже было бы неприятно, если бы я ссылаясь на Ваш написанный текст, обращался не по имени, а "..тут один пишет.."
 
Осилил 13 страниц. Полная муть. Раше мы нужны как буфер от ЕС и НАТО, ЕСу- наооборот. Ну, возможно еще для хранилища ядерных отходов. Сидят тут взрослые люди и не понимают - ничего просто так в жизни не бывает, никому мы на..ер не нужны. Всю историю дерибанят территорию страны то те, то другие, то третьи. И нифига с тех пор не поменялось.
 
нет! но я думаю Вам тоже было бы неприятно, если бы я ссылаясь на Ваш написанный текст, обращался не по имени, а "..тут один пишет.."
"один из них",если уже быть точным...звиняюсь,если че не так)))мысли оскорбить не было
 
...я вот удивляюсь какие все господа кругом: одному не тыкайте (на форуме), про другого нельзя говорить "тут один пишет...", чуть не так голову повернул - уже кто-то страшно оскорбился.

Какой там ЕС?! Сразу в Межгалактический Союз Планет вступать надо!
 
Bloomberg: отказ Украины от Ассоциации с ЕС спасает ее от дефолта

http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/11/26/313620

продадим газовую трубу России и заживем счастливо
icon_idea.gif
 
...я вот удивляюсь какие все господа кругом: одному не тыкайте (на форуме), про другого нельзя говорить "тут один пишет...", чуть не так голову повернул - уже кто-то страшно оскорбился.

Какой там ЕС?! Сразу в Межгалактический Союз Планет вступать надо!
На других... форумах еще похлеще страсти. Поэтому ввязался в этот бредовый холивар - жди перехода на личности и хамства.
 
они хоть и козлы,но порядочные! крым то хоть оживет с ними!
:biggrin: насмешил. А ты знаешь, если Украина будет с Европой, а для россиян сделают визовый режим и у вас там проведут референдум, что б вы отделились к России, то лично для меня это была б радостная новость. Может эти "порядочные" поубавятся на дорогах.
 
а пока вот так мучаемся :cray2:

http://newsradio.com.ua/2013_11_26/...isannja-Ugodi-pro-asoc-ac-ju-nekonstituc-jne/

Визначальним суб’єктом в системі зовнішніх відносин є президент України і саме від нього сьогодні залежить підписання чи не підписання Угоди з ЄС.
Рішення уряду України не відповідає Конституції, тому що визначальним суб’єктом в системі зовнішніх відносин є президент України і саме від нього залежить підписання чи не підписання Угоди про асоціацію, заявив в ефірі радіостанції «Голос Столиці» юрист, науковий співробітник інституту держави й права імені Корецкого НАНУ Микола Сірий.

«Дане рішення уряду суто політичне, тобто хоча в цьому рішенні йдеться про призупинення, але зупиняти нічого, тому що жодні заходи жодним міністерством з цього приводу не виконуються, вони не передбачені процедурою підготовки до підписання Угоди. Це рішення не відповідає конституції, тому що визначальним суб’єктом в системі зовнішніх відносин є президент України і саме від нього сьогодні залежить підписання чи не підписання Угоди», - заявив Сірий.

Нагадаємо, народний депутат України позафракційний Роман Стаднійчук у понеділок подав позов до Окружного адміністративного суду Києва з вимогою відмінити рішення Кабінету міністрів про призупинення підготовки до підписання Угоди про асоціацію з Євросоюзом.
 
Нифига не читал здесь по теме. Скажу одно...Пакьяо - супер ))) (так это я ещё и не пьяный ))))
 
...я вот удивляюсь какие все господа кругом: одному не тыкайте (на форуме), про другого нельзя говорить "тут один пишет...", чуть не так голову повернул - уже кто-то страшно оскорбился.

Какой там ЕС?! Сразу в Межгалактический Союз Планет вступать надо!
ну так стремимся же, епть)
 
Нифига не читал здесь по теме. Скажу одно...Пакьяо - супер ))) (так это я ещё и не пьяный ))))
Игорь, вам срочно надо накатить! :yes:
 
продадим газовую трубу России и заживем счастливо

Ее давно надо было продать, и получать фиксированную плату в бюджет, а не носится с той трубой как с писанной торбой.
А всяким там ЗапорожКриворожсталям заключать напрямую договора с Газпромом, а не через эту черную дыру Нафтогаз.....
А щас добегались, через пару лет по ней собак гонять можно будет...
 
"Эт пачиму Партия Регионов пабиждаит?! А мы берем людей правдай и скромнастью!" (С) Чечетов
 
Bloomberg: отказ Украины от Ассоциации с ЕС спасает ее от дефолта

http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/11/26/313620

продадим газовую трубу России и заживем счастливо
icon_idea.gif
тут оригинал текста http://www.bloomberg.com/news/2013-...-as-credit-risk-drops-on-russia-aid-bets.html
если я правильно понял, то о спасение дефолта высказывают свое мнение два чувака, которые к Блумбергу не имеют никакого отношения.
 
Соглашения об ассоциации, это далеко еще не евросоюз.
Трепещите земляне !! :spiteful:
 
Нифига не читал здесь по теме. Скажу одно...Пакьяо - супер ))) (так это я ещё и не пьяный ))))
Шармххх, что пьем?))
 
Гггггггггггггг))))))))))))
Чего ггггыкаешь??)))Влад моложе и тяжелее)))А у меня тогда выборчий процесс шёл полным ходом,разъезды круглосуточные с выдачей звиздюлей по районам(((Надо-ж было узнать,как оно изнутри в говне(простите,в политике) ковыряться..
 
Bloomberg: отказ Украины от Ассоциации с ЕС спасает ее от дефолта

http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/11/26/313620

продадим газовую трубу России и заживем счастливо
icon_idea.gif

однако в Азирова совсем запутались..
""Представитель НБУ отметил, что в стране достигнута стабильная ситуация на валютном рынке, макроэкономическая стабильность и низкий уровень инфляции, что укрепляет доверие к гривне, содействует процессам дедолларизации.""
какой дефолт? у нас все в шоколаде!)
 
На школьное образование, ещё будучи школотой, смотрел как на говно, поэтому учил только то, что ему нравилось, в основном предметы, характерные для ГСМ...
Уже на этом этапе проявил одну из самых полезных в повседневной жизни черт характера — абсолютно не слушал ничьего мнения, если оно не совпадало с его собственным, смотрел на людей поумнее как на дураков и так далее. Что ж, как будет видно дальше, именно это ему боком и вышло.
кого напоминает? :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top