Спасибо за фест, это просто супер)))

Ув. Zhy4ok отвечаю. Да, я был зарегистрированный, и у меня были все наклейки и т.д и выталкивали нас не колона е34, а маршрутки, газели, таврии, и т.д

Ты конечно интереснный , не пропускать транспорт это то же не верно , вы не пропускаете они Вас выталкивают . будь умнее пропусти и едь .
По крайне мере наша колонна так и делала , и всех это устроило .
А проверять стопы итд как было еаписано дальше , это забота не организаторов , а ВАША - машина ВАША ! и держать дистанцию то же . Без обид , наша колонна пересеклась с Вашими 34 , и то как цыпанулись 2 я то же видел - дистанция .....
 
так кто скажет количество ?
 
В 13.30 было около 2000 машин зарегистрированных. Аленка Дон лучше знает. Она ввела подсчеты.
А по поводу колонн, С НЕКОТОРЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯ КОЛОНН БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ЖЕСТКАЯ БЕСЕДА.
Идеально проехала колонна е36! Зачет, вас нужно ставить в пример!!!!

Ну не только 36 , мы завили своих 46-90 ровно по времени , то что менты козлы не перекрывали и колонна на вьезде растянулась чуток это другое . ))))
 
Простите пожалуйста, но вы не очень здравомыслящий человек! Еще раз простите.
Подумайте головой, какое управление гаи даст проезд 204 машины в одной колонне? Вы что не понимаете, что это перекрыли бы пол города?
Мы делаем слет 12 лет!!! Наверно что то знаем.
В прошлый раз, когда была одна колонна , было сопровождение и было 200 машин. А разрешение дали только на 100 ( остальные вклинулись) ну отвечу так, слава богу клуб бмв не закрыли!!! Но нагибали все в управлении ГАИ очень жестко.
А так конечно, это наша головная боль
Лично я вас понимаю... но вы и поймите нас. если нельзя то значит нельзя, ну её это колону тогда.... Ув. организаторы, а может собрать колону где-то за городом, на трассе например, проехать Нй промижток, а там дальше пусть люди спокойно себе добираются до чайки, а не кучай по Киеву ездят, это как вариант...
 
Раз в год можно і пошалить))))))) перекрить все наглухо)))))) надо било просто 34м иметь 10 перекривающих машин)))) и все))))
 
Спасибо за Фестиваль! Было приятно снова окунуться в эту атмосферу и увидеть многих старых знакомых! Ребята - организаторы, вы большие молодчинки!!! А недовольные будут всегда! После каждого Феста находятся люди, которые высказывают свое фэ, но это их мнение от этого никуда не денешься. Каждому не угодишь.Я несколько раз принимала участие в подготовке, и пусть это было давно, но лично знаю, что работа проводится огромнейшая!!! Люди вкладывают в Фестиваль всю душу, силы, время, жертвуют очень многим, чтобы организовать праздник для тех, кто просто приехал поглазеть. Они и Феста не видят практически, никто не жалуется на жару или дождь, на то, что порой даже воды попить некогда, все просто делают свою работу. Поэтому, прежде чем критиковать попробуйте сделать лучше или хотя бы поучаствуйте в подготовке такого масштабного мероприятия. Нашему семейству все понравилось, мы отлично провели время на Фестивале!! Спасибо, ребята, вам большое за праздник, эта атмосфера ни с чем не сравнима!!!!
 
Может МОДЕРЫ почитают?)

Очень даже читают.
Но и они не волшебники. И не знают как помочь людям, которые каждую тему превращают в хохлосрачь.
 
По поводу -
колонн -
Четко осознаный маршрут ( с путями объезда, если что). Поставленная задача помошникам. Расписанное ТЗ и правила, как для полных идиотов. Откуда кстати "покормились" все колонны. правильное соблюдение скоростного режима. В итоге - моя колонна уложилось ровно в 50-т поставленных минут. Обогнала - скорую, и какой-то запоминающийся субрик. (мы ничгео не нарушали, просто объехали пробку) (кстати насчет скорой - это вопрос об уважении наших сограждан в первую очередь к себе). Доказано, что одной машины перекрытия при знании маршрута и соблюдении сокрости - достаточно на четверть сотни машин. Насколько помню - колонна не порвалась ни на одном светофоре. всего-лишь 40 км/ч. Отдельное спасибо участникам, моей, колонны за соблюдение ЭЕЛЕМЕНТАРНЫХ правил. (все начинается с нас, другого ругать всегда просто).
фестиваль -
В первую очередь мне интересно - сколько нужно было иметь мозгов - чтобы жарить шашлыки на поле, полном машин и соломы, в 30 градусов жары?
А кому вы жалуетесь на цены, на питание во время праздника - на центральной улице вашего города?
(кто хотел - продумал этот аспект - заранее).
Спортивная часть - была интересной.
Спонсор он и в Африке спонсор. Даже покупая билеты, на концерт Мадонны - вы виде - логотипы спонсоров.

Отдельное - СПАСИБО - оргнаизаторам за возможность, поучавствовать в проведении фестиваля.
 
а почему так много клубов откололось от всеукраинского? давно хотел спросить?)
 
Ребята, хватит, ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!:eek:k:
 
Last edited:
а почему так много клубов откололось от всеукраинского? давно хотел спросить?)
Потому что где два хохла там три гетьмана...
 
Еще один пост в этой теме,который посчитаю провоцирующим на хохлосрач и отправлю в бан до следующего Фестиваля.
 
Еще один пост в этой теме,который посчитаю провоцирующим на хохлосрач и отправлю в бан до следующего Фестиваля.

єто угроза или предупреждение?
ведь нам простим не понятное что Ви под єтим понимаете хохлосрач?!!! прошу дать четкий ответ что такое хохлосрач?!! спасибо
 
Доя общего развития, работа по фестивалю начинается примерно за пол года до него. Ты уверен, что Дрюлик ничего не делал? Точно уверен?
Sa730
По моему ты разговорчив
 
класно!!! получил нарушение а ответа нет!!!!! ув леди так можно всех баніть- кого захотели того и забаніли<!!!!!
 
Last edited:
орги сколько времени и сил потратили...я представляю.
я, например, даже не соизволил помочь в слаломе, о чем меня просила Аленка.
так что, если меня что то и не устроило, у меня язык не повернется это сказать-написать.

ребята, молодцами!!!))))))))))

З.Ы. кстати, не знаю как кто, а я ехал туда увидеть друзей-знакомых. И что там было на сцене, мне вообще пох) Даже если бы ее вообще не было.
 
класно!!! получил нарушение а ответа нет!!!!! ув леди так можно всех баніть- кого захотели того и забаніли<!!!!! позор

я Вас не банила, а выдала нарушение за обсуждение действий модератора. После еще двух нарушений Вас отправят в бан, так что просто думайте прежде чем спорить.
 
Опять про бак бензина! Наивняк...Перед слетом заправлялся на ЛукОйле на Троещине, по-приколу спросил о скидке для машины, обвешанной рекламой ЭКТО. Улыбнулись и сказали: "Наивный чукотский юноша, не в правилах компании НА ШАРУ раздавать топливо, даже за рекламу" Вот такие пироги...После слета содрал все нафиг
 
кстати, не знаю как кто, а я ехал туда увидеть друзей-знакомых. И что там было на сцене, мне вообще пох) Даже если бы ее вообще не было.
Золотые слова...!:yes:
 
Всі ми живемо одним - БМВ, а тут, як цілоньки розвели базар про те, що комусь було скучно. Треба визнати, що були прой-би, їх треба відмітити та спробувати уникати. А так завжди будуть невдоволені. Було і куча позитиву. Робота була виконана колосальна. Всім респект. Перед тим, як гавнякати результати, наступного разу проявіть ініціативу і зробіть краще.
 
на самом деле ребята , все прошло хорошо повторюсь : как скзала Denis840bmw если я не ошибаюсь , если ты не принимал участия то ты не поймешь каков это труд .
Скажу честно ,был первый раз на фесте но не первый год в клубе, помогал с колонной е46-е90 по прибытию пошел на регистрацию , помогал чем мог ... ощутиль то что помощь хоть какая то но нужна . простояв около 3,5 часов на регестранции понял что все мне гайки устал , привез наклейки , итд , это кайф ты ощущяешь потребность в себе.
Ребят вы приезжаете колонной на чайку на которой все организовали , и "да BARBOSS действительно с тачки 100$ (слышишь звон не знаешь где он) поинтересуйся" на которой все утстроено вы начинаете высказывать организаторам как плохо , так вместо того что бы рассижвать булками пить пиво , веселится одним словом помогали бы - в конце концов подошли бы к любому организатору и спросил помощь нужна ???????
Ребят на счет Гаеров , они стояли там где надо . ТО что колонны растягивались это проблемы колонны но не организаторов , зеленый свет вам гореть не должен на всех светофорах .
ТО что у 34 была овария , это то же проблемы Ваши . то что вас подрезали то же , ведь колонна 46-90 вообще нормально доехала без приключений спокойно , пропускали и транспорт итд и все нормально .
Имхо - все мы люди считайтесь с остальными , с организаторами которые вложились я бы даже сказал выложились на 100% так и с народом на дорогах там то же люди такие же как и вы .
 
леді!! я задал би Вам вопрос на что не получил ответ? или не заслуживаю ответа? если нет так прошу и написать ви не заслуживаете ответа!!! вот и все?

я не обязана Вам на него отвечать в этой теме. Есть вопросы - у меня в профайле есть номер телефона.Звоните.
 
А я чуть остужу эйфорию... Конечно респект всем за подготовку, организацию и проделанную работу, низкий Вам поклон.... НО!!! Лично мне и около десятка моих знакомых, как с клуба так и из гостей, этот фест показался ужасно скучным и неинтересным... Ребята простите, Юра, Алёнка...но дрифт был каким-то жалким подобием дрифта.... (Возможно не мне судить, так как я так ездить не умею, но со стороны выглядило убогенько)... сорокаминутные паузы между конкурсами - утомляли и вызывали зевоту... ШОУ как такового не было... Уехал в 2 часа дня, вместе с потоком (!!!) машин, бегущим со слета как крысы с тонущего корабля.... Мне не очень приятно это все писать, но я честно высказываю свое (и не только свое) мнение... Еще раз всем спасибо за организацию!!!
Всем спасибо за организацию, на сборе автоколоны Е 39 Е60 эмоции зашкаливали, но на Чайке все пропало. На слете с кентом были впервые и ожидали большего....
 
Обидно, что тема с благодарностями превратилась в перепалку...(
Спасибо всем за организацию FESTа. Масштаб был больше, чем в 2011 году, как мне показалось)
Приятно, что каждый год что-то меняется, а не дублируется формат и программа предыдущего FESTа
и вы, дорогие организаторы, придумываете чем бы удивить и поразвлекать фанатов BMW!
Уже жду FEST 2014!
 
оказывается ответ на недовольство кроется в том, что не оправдались чьи-то ожидания. А всем всеравно не угодить. Просто перед поездкой не нужно было себя программировать на что-то конкретное, все люди разные и вкусы у них тоже разные... кому-то надо общение с друзьями-знакомыми, которых давно не видел, т.к. они по всей стране разбросаны, а кому-то надо , чтоб бабы голые ходили только и нафиг что-то ещё)).
 
Last edited:
Всем принимавшим в организации низкий вам поклон!!!
Фест был на высшем уровне, нам с семьей очень понравилось!!!
Будем ждать следующего Фестиваля!!!
 
Ребята, всегда будут и довольные и недовольные, но фестиваль для того и делается чтобы люди посмотрели на Вас, Ваши машины, а Вы же в свою очередь поделились опытом с такими как Вы а не для того чтобы приехать побухать, концерт посмотреть, ребята это праздник Души отданой БМВ но за все время обсуждения подготовки к фесту я не в одной теме не увидел того чтобы в таком случае должно быть никто я повторюсь никто даже не предложил для всех участников сделать так сказать маленький бенкет и не засчет спонсоров (они же вложили бабки и хотели их отбить вот и цены такие) и того всего а сами организовать так сказать крупное знакомство семьи БМВ так как со всех регионов люди были, но все расчитывали на халяву а сейчас поливают всех и вся грязью, как говорит пословица -как постелиш так и выспешся. Кто за чем ехал на Фест тот то и получил.
 
а зачем удаляете написанное? оставьте пусть другие тоже читают))))) рука-руку моет да?
 
Всем привет! Выскажусь и я:
"+"
1) Очень и очень понравилась организация и движение колонны - за это отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Даше и М-39! Обзвонив на мобильный перед фестом с напоминанием, что мол уважаемый вы записаны в колонну так что не опаздывайте! - привел мое сознание в легкий шок и восторг:) заехали на Чайку раньше своего времени на 10-20 мин.
2) Порадовала организация парковки авто, все было быстро четко во многих случаях четко парковка по кузову!
3) Хоть у меня нет детворы, но та зона, которая была сделана для беснующейся детворы очень понравилась
4) Много мест под зонтиками для принятия пищи и просто посиделок
5) БМВ-копилка - молодцы, что организовуете помощь деткам

"-"
1) Соглашусь с многими, что на такое количество людей нужно было больше туалетов
2) Представление от Баварии - жалкое зрелише.

"нейтрально"

1) абсолютно нет отвращения от конкурсов\дрифта\слалома и др. так как ехал на фест не за этим, поэтому для кого это было важно, могу понять их разочарование.
2) видел очереди в буфет, но так же видел многих, кто делали сами шашлык\накрывали полянки, сидели возле своих машин, общались, трапезничали - поэтому кто хотел организовать свой отдых сделал для себя это отдыхом и приятным временем для общения в кругу друзей.

И на последок - еще раз спасибо организаторам колоны Е46-Е90!
 
Back
Top