Спасибо за фест, это просто супер)))

volodymyrtvr

Пользователь
Joined
Apr 25, 2013
Messages
42
Age
43
Город
Киев
Ну ребята Вы красавци, никого и никто не заставлял ехать на Слет о том какая будет програма намедни Вы узнали чего еще Вы хотели от Слета, я понимаю можно принимать критику типа -заехать на парковку было трудно -потому что......., я не нашел Чайку -потому что..... и так далее а начинать тут базар ни о чем - зачем и кому это надо.
 

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Ребята, хватит гнать друг на друга! Никто не умаляет заслуг клубных организаторов (моральных и физических), за что ВАМ огромное спасибо! И за фест - еще большее СПАСИБО! Просто шоу не получилось, но это не от Вас зависело, а от шоуменов.
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Всем Привет!

Первое:
Организаторы, большое вам спасибо за Фест, нравится он кому-то или нет, он удачно состоялся, и, если учесть, как уже сказал Анатолий, его организовывали непрофессионалы, то он вообще был суперовым!

Второе: по поводу конструктивной критики:
Когда спорю с отцом о том, что мне не нравится в его действиях, у него всегда есть отличный ответ-пословица:
"Кто предлагает, тот и делает!"
Ребята, давайте в этом ключе и вести дискуссию. Если что-то не устроило, высказывайте это конструктивно и в позитивном тоне общения, ну и сразу берите на себя ответственность улучшить следующий Фест в этом плане. Лично мне хотелось бы улучшить несколько моментов в Фесте: это парковка машин после заезда на Фест, хотелось бы, чтобы были хоть приблизительно разбиты сектора по кузовам, это бы способствовало более теплому общению у машин, и не было бы борьбы за место при парковке, люди лезли в парковочные места друг перед другом, ну так по крайней мере было в моем секторе, где я парковался, после заезда колонны троек. Второй момент, очереди за едой-напитками. Третье! Блин, организуйте Беседку для тех, кто частый гость в форумной Беседке, так хотел со всеми познакомиться вживую, не знал, как это сделать!))))
Готов в этих моментах максимально помочь при проведении следующего Феста, так и запишите!

Ну и третье. Для тех, кто пытается считать бюджет мероприятия и как его потратили. Озвученные вами суммы, для такого мероприятия, реально малы, и понятно, что полфеста построено на чистом энтузиазме. Имел возможность поучаствовать в организации и освоении бюджета на одном автофесте. Самые элементарные вещи на деле оказываются очень тяжелыми в плане организации и морально, и физически, и затратными финансово. Это можно понять только очутившись по другую сторону Феста, будучи организатором, поэтому сначала попробуйте, КАК это тяжело, потом покритикуйте..

Ребята, еще раз всем спасибо! То, что у вас не получилось, получится в следующий раз!
 

GEO

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
589
Age
45
Город
Киев
Фух, пришел в себя. Уже какой год просыпаюсь после феста, разбитый но довольный. Грустно, правда, что все закончилось так быстро. Фото, думаю, продлят радость.
Уже со многими созвонился... особенно с ребятами, кто уезжает сегодня по домам или уже уехал. Хорошо, Би-Бип нашелся, а то я его вчера потерял )))

Спасибо всем. Еще прибавилось сладких моментов для воспоминания в старости. В этом году дочь была второй раз. Первый в 2005 в коляске, тогда мы были первый раз и единственный как гости.
Вовка, Савч, спасибо тебе дорогой, с тобой приятно работать.
Деня 840, обнимаю, ты молодчина.
БУСЯКИ !!! Вы просто друзяки!!! Жека, Карась... обнимаю Вас. Удачной дороги домой.
Толян, Експерт- мы снова это сделали, можешь теперь
выспаться))
Витька, Би-Бип, рано пока стареть... кто еще в футбол с малышней бегать будет ))
Кетюнка, я тебя люблю!

Многим еще есть что сказать, тяжело на мобилке печатать...

Ребят, жизнь таки клевая штука. Здорово когда еще умеешь ее жить.

Толя, а по поводу "непрофесионалов"... у нас еще все впереди !!!
 
Last edited:

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
Уважаемые единомышленники, поздравляю всех с очередным невероятным прздником BMW, который вы сделали для всех нас и даже для тех, ктосейчас критикует!) Отличная слаженная работа высокопрофессиональной команды, титанический труд! А "критика" будет)))) пусть критикующие сделают лучше) пусть просто хоть что то сделают)
 

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
Аленка Маленькая, спешил фо ю- не расстраивайся, все было гуд, кто в теме, тот поймет, а кто не понимает, тому и объяснять не стоит)))))
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Аленка Маленькая, спешил фо ю- не расстраивайся, все было гуд, кто в теме, тот поймет, а кто не понимает, тому и объяснять не стоит)))))
Обидно просто....
С**а вылазишь на изнанку, делаешь все для людей, а тут на тебе ***
Знали бы как и что было, хер бы кто то рот открыл. Как я еще не поседела за два дня хз
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Это даже НЕ де жавю................ одно и тоже
 

Netochka

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
363
Город
Киев
Критиковать всегда проще, чем просто взять и помочь ;)

Первый раз на Фестивале была не просто как гость, а как участник и нисколько не жалею- это в 100 раз лучше и интереснее!
Все ребята молодцы, выложились на полную :eek:k: Однозначно это лучший Фест за все время существования клуба- все продумано, организовано, слажено, интересная программа!
Да не без минусов, но они несущественны и уверена они будут учтены на будущее! Да и сделать все идеально на такое количество людей непросто. И так все было организовано на уровне!
Большое всем спасибо! За настроение, за атомосферу, за работу, за помощь, за все! :party2:
Мне как всегда очень понравилось! Очень рада была всех-всех видеть!
Каждый получил от Феста то, что хотел! Я получила многое! Все прошло на УРА!:girl_in_love:
Еще раз всем Вам спасибо!


Жалко, что все так быстро прошло, хочется теперь фотографий ("послевкусия" Фестиваля) :)
 

ReD-LiNe777

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
193
Age
36
Страна
Украина
Город
Харьков
просто у ваших коллег модераторов один ответ ..сделайте лучше ... вам ни кажется это странным ? вы когда приходите в ресторан и вам что то не нравится и вы выражаете свое фэ шеф повару . он же вам не говорит идите и сделайте лучше . правда ? или это можно применить к любой области нашей жизни

Когда вы приходите в ресторан вы платите деньги и требуете сервис у людей которые на этом сервиса зарабатывают . А слет Бмв это мероприятие организованное такими же людьми как вы в ущерб своего времени и огромных трудозатратах , для того чтобы все фаны марки встретились и приятно провели время )
 

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
Обидно просто....
С**а вылазишь на изнанку, делаешь все для людей, а тут на тебе ***
Знали бы как и что было, хер бы кто то рот открыл. Как я еще не поседела за два дня хз

Ален, ну ты прям, как маленькая)))) Можно подумать в первый раз))) После каждого мероприятия находятся люди, которые знаю ЧТО и КАК делать правильно) Но только они это делают сугубо на форуме)))) А вот взять и поработать- так нет никого) Я вообще вам удивляюсь, че вы так на это реагируете, и вообще че вы реагируете)))))) Вы бы не делали- вообще бы ничего не было бы)))) Расслабтесь))))
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Жалею что в этом году не получилось по ряду причин поработать на фесте....это на порядок интереснее того маргарина,который из года в год происходит на площадке.Это лишний раз доказывает,что с тех пор как фест(слет) делался для себя, рост профессионализма в этой сфере так и не произошел).Качественный скачек будет только если доверить это дело профессионалам,а соответственно это тянет пересмотр бюджета всего мероприятия...
Мы вот собираемся иногда пожарить шашлык...делаем это сами для себя,едим с одноразовых тарелок и сами себе устраиваем шоу(может кто-то ожидает от этого большего конечно).Качественно это мероприятие можно изменить только пригласив профессионалов кейтеринга...тогда будет и навес и подушки на коврах и нимфы с опахалами...
Жизнь вроде налаживается,может в следующем году потянем и DJ Tiesto,и секьюрити и нормального режиссера-постановщика мероприятия))))
 

Dimanseat

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
777
Age
44
Город
Киев
Я например четко разделяю организаторов фестиваля и то как ехала колонна наших 34рок. Колонны не было этого уже не изменить, организации передвижения никакой и это я уже высказал в ветке об этой колонне. А что касается самого фестиваля то.. негатив остался не от организации феста, а в большей части от того что не успел, из-за такого передвижения колонны, на то что больше всего хотел увидеть... !!!
Плюсы как и минусы были на самом фесте, плюсов больше чем минусов, но это все субъективно И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ. Организаторам феста спасибо за огромный труд, они к моему негативу непричастны!!!! Ребята молодцы, выложились на 100%.
 

GRIZZLY

Пользователь
Joined
Apr 25, 2013
Messages
37
Age
42
Город
Черкассы
Что добавлю я.....Фест удался,что бы кто не говорил.Впервую очередь всё зависело с каким настроением человек приехал...всё было супер,были впервые.В Борисполе прямо перед нами на сфетофоре выскочила колона бмв 34,догнали:biggrin: мигнули дальним и мы уже внутри колоны:biggrin: отдельное им спасибо что приняли :biggrin: в Киеве отделились и поехали на Скаймол...в колоне было супер,спасибо Саньку,все перекрывалось,и все зажимались:biggrin:Ждем следующего феста:dirol:
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
2) Представление от Баварии - жалкое зрелише.

В корне не согласен! Модельный ряд был представлен более ЧЕМ! Даже через чур! Увы среди 99,99% участников и посетителей слета, клиентов Баварии там реально 0.00001%, а тем более таких машин как М5F10, Alpina B6 F10, 6 -er Gran Coupe....А их залапали и зацарапали , мама не горюй((((Увы это реалии(((.....Особенно порадовало отношение работников АВТ, к якобы клиентам. Очень профессионально отвечали на все поставленные вопросы.....
В целом слет очень понравился!! Колона BMW-Motorsport.com.ua проехала весь маршрут на УРА!!! Единственное не понятнто, чего нас поставии в такую Ж...?!
Рад был видеть всех друзей и знакомых!!!
Очень понравился ТИК!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Last edited:

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
Ау, народ, читайте название темы)))) СПАСИБО!!!!! У кого позитив- делитесь, а критикующие- оставьте свою желчь и массу умных советов при себе)))) Вот на след. Фест записывайтесь в команду и у вас появится возможность проявить все свои таланты и возможности все сделать правильно)
 

Vic525

Разборка
Joined
Jan 18, 2012
Messages
1,803
Город
Харьков
Был на Фестивале в первый раз! Понравилось практически всё! Представляю на сколько сложно организовать на столько массовое мероприятие! Организаторам искренние благодарность и уважение!!!
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Хочеться чего то написать, а чего незнаю. В голове мысли путаются и бегают одна впереди другой. Ведел фест с другой стороны, со стороны организации. Видел людей организаторов, которые отвечали за свои направления, видел насколько они были уставшими, забегаными, кто то постоянно решал и разруливал какие то вопросы, кто то паралельно с своим направлением помогал на других направлениях... Однозначно Огромное спасибо Всем, кто вел свои направления, всем кто помогал в подготовке, проведении а так же за помощь после окончания феста.
Спасибо друзьям из Молдавии, Самир отпишись когда доберешься домой.
 

Jive

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
133
Age
36
Город
Борисполь
Однозначно наиболее качественный Фест за последние года!

Очень понравилось:

- организованность колонн. Т.е. не смотря на огромное количество автомобилей, мы оказались на поле очень быстро. Не стояли в пробке перед заездом в автодром, спалив полбака бензина;
- порадовало количество лавочек и палаток. Всем находилось место для отдыха и еды. Относительно высокой цены.. Ребят, где порция шашлыка стоит меньше 48 грн.? Я таких мест не знаю. Цены нормальные;
- детская площадь. Детскому досугу уделили много внимания;

Пожелания:
- мне хотелось бы увидеть таблички, и отдельные зоны для разных кузовов.
- людей, которые буксовали на поле, подымая пыль, больше на слеты не пускать.

Еще раз хочется поблагодарить организаторов Фестиваля. Проделана колоссальная работа и сделан огромнейший шаг вперед!:party:
 
Last edited:

AVTOMASTER

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
108
Город
Киев
Огромная благодарность каждому кто протянул руку помощи в организации мероприятия!!!
Впервые лично принял участие в подготовке слета, пусть и помощь была столь незначительной. Именно в этот момент понимаешь насколько большое количество трудолюбивых рук необходимо для реализации такого мероприятия. В результате активной борьбы с постоянно возникающими преградами и нюансами которые то и дело угрожали срывом той или иной части фестиваля, при четкой координации со стороны организаторов, объявляю 11 Слет ВКБ успешно состоявшимся!
Спасибо всем интузиастам, пусть Ваша нервная система получит заслуженный отдых во славу любимой марки автомобилей!
 

GROMAN

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
806
Город
Киев
Спасибо огромное всем за ФЕСТ !!! :hi:
Приятно вновь видеть всех вместе!!! :party:
Лично получил море позитива как от работы, так и от довольных лиц отдыхающих...:yes:
Думаю все было на высоте, и как кто то сказал ранее, кто что хотел, тот то и получил!!! :party:
Еще раз спасибо!!! ;)

PS где бы я еще так загорел... :lol2::lol2::lol2:
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Остудив свой пыл хочу написать пару слов.
Огромное НАМ спасибо, клуб БМВ-семья!
Я знаю как ВСем было тяжело, как не один месяц работали над спонсорами. Нет спонсора-нет феста!
Спасибо моей команде, что смогли приехать на помощь не только в день феста, но и пятницу с утра. Помогали строить трассу, таскать больше сотни покрышек, помогли монтировать всю площадь феста. Вы помогали всем, спасибо!
Регистрация-ВЫ СИЛА!!! От куда у вас нервы? Лена Пенка, ты сильная женщина) Грузинка, без комментариев , пожму тебе еще раз руку (знаешь за что)))))) Юля Буга, как ты выжила я не знаю. Вы просто не представляете,что они вы слушали от "модных" автомобилистов. Всех не перечислить. Всем спасибо!
Юра Бурляй, ты конечно молодец, в последний момент, в пятницу, из за форс мажора , таки приняли решение о нашем выступлении))) люблю тебя блин))))) Но мы смогли, может немножко коряво, на то были свои причины, мы можем в любую погоду и при любых условиях стиснув зубы откатать выступление!
Мы все поднялись на уровень выше!
Огромное спасибо за праздник,драйв,эмоции, любимых людей,в е подразделения выложились на все сто!!!!
За это я люблю ФЕСТ,не смотря на все НО!!!!
Толик,береги здоровье, ты нам еще нужен!
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
Фух, пришел в себя. Уже какой год просыпаюсь после феста, разбитый но довольный. Грустно, правда, что все закончилось так быстро. Фото, думаю, продлят радость.
Уже со многими созвонился... особенно с ребятами, кто уезжает сегодня по домам или уже уехал. Хорошо, Би-Бип нашелся, а то я его вчера потерял )))

Спасибо всем. Еще прибавилось сладких моментов для воспоминания в старости. В этом году дочь была второй раз. Первый в 2005 в коляске, тогда мы были первый раз и единственный как гости.
Вовка, Савч, спасибо тебе дорогой, с тобой приятно работать.
Деня 840, обнимаю, ты молодчина.
БУСЯКИ !!! Вы просто друзяки!!! Жека, Карась... обнимаю Вас. Удачной дороги домой.
Толян, Експерт- мы снова это сделали, можешь теперь
выспаться))
Витька, Би-Бип, рано пока стареть... кто еще в футбол с малышней бегать будет ))
Кетюнка, я тебя люблю!

Многим еще есть что сказать, тяжело на мобилке печатать...

Ребят, жизнь таки клевая штука. Здорово когда еще умеешь ее жить.

Толя, а по поводу "непрофесионалов"... у нас еще все впереди !!!
Тебе спасибо дорогой... За работу и за доставку и вообще за то что ты есть... Кетюне твоей тоже. только не говори ей, а то загордится еще))) Когда ты позвонил и сказал что больше грузить колеса не можешь, то очень начал переживать за тебя... Значит и правда на выдохе... Пусть твоя крепатура пройдет как можно быстрее...
как и у всех кто выложился...

А эти... ну как их... критики мне напоминают ситуацию, когда вы вдруг видите, что кто то несет тяжелые сумки и предлагаете ему свою помощь, просто так, взяв его сумки... Но он тут же начинает на вас орать что медленно несешь, мало взял... мог бы идти в припрыжку, одновременно пританцовывая, но ничего не расплескивая, потому что это ему смотреть намного интереснее... Под горячую руку это вам в жо...лтый трамвайчик господа...
 

Sanna

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
81
Город
Киев
В целом всё было на уровне. Я имею в виду Чайку. Спасибо большое организаторам и всем-всем-всем, что сумели создать праздник, собрать людей, и провести всё на достаточно высоком уровне в такую ужасную жару. По крайней мере я точно увидела то, что меня интересовало, за что огромная благодарность:)
 

Hutch

Пользователь
Joined
Sep 21, 2012
Messages
231
Age
41
Город
Киев
Спасибо за фест! Масштабно. А значит и работа была проделана на соответствующем уровне.
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
это ваша головная боль. когда у на был пробег в посвященный 9 мая. люди нашли возможность это сделать. !!!
У нас все колонны сопровождают мотоциклисты и все проходит на ура+ пару машин правопорядка с мигалками и впереди машина гаи) нахера их на въезде на чайку их такая толпа была????? Или в Киеве нет мотоциклистов ?????
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
Я вот тоже не всем удовлетворен, хоть и доволен что все прошло)))))... Почему Я должен радоваться выдыхая что все прошло? Что праздник окончен? Почему не хочется растягивать минуты дарящие нам радость общения с друзьями которых давно не видел и новыми знакомыми...а, отсчитывать секунды тайминга, носясь как угорелый в жару по площадке с рацией отстреляться и упасть пьяным сняв стресс и спать спать спать?... Я ж тоже хочу... Тем более потом что то читать в стиле ты мало пожертвовал, неси больше...
Я категорически против колон вообще и затруднения трафика в городе... Так ведь кто то, где то, на "скорой" может к кому то не успеть... Это важно для меня...
Я против шоу от организаторов феста... Достаточно концерта групп... а если кто хочет что то показать может сделать любые номера и предоставить их и их сценарий на одобрение администрации организатора...
Я за то, что все спонсорские призы раздать тем кто работал над Фестивалем, а не просто незнакомым людям, кто ничего не приложил для этого, пришедшим лишь развлечься и отдохнуть, они и так это будут получать... о чем горячо поблагодарить спонсоров со сцены и телеэкранов... Мне так хотелось иметь часики от Баварии например))) Я бы мог их даже выиграть в том соревновании что организовал... А че)))))))
Я за штраф и выставление тех кто мусорит не утруждаясь дойти до урны, проявляя нереальное жлобство... Например в Хорватии... Выброшенная в море даже простая пластиковая бутылка штрафуется 15 000 евро... (именно пятнадцать тысяч) не шучу...
То же самое для тех кто бездумно дрифтит на посадочном поле аэродрома, подвергая в последствии серьезному риску пилотов и их пассажиров...
Я за то чтоб все общались... Общались... Общались... Формат общение с легким фоном развлекухи от тех хочет и может что то показать от себя с соблюдением правил безопасности...
Я за праздник для всех... И за справедливость...)))

Второй вариант... Платный вход... Стартовые взносы... Профессиональный организатор... Оплата всем работающим... Все высочайшим классом... И носиться с гостями и с их пожеланиями как надо носиться с пожеланиями клиентов улыбаться и все терпеть... Все для вас гостей дорогих... а че...
 

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Хватит уже... Не разжигайте междоусобиц между теми, кто организовывал слет и учасниками феста! А то забанят...
 
Top