Спасибо за фест, это просто супер)))

Больше не буду... )
На авуст/сентябрь планирую, что бы не жарко... )

Жека....дорогу знаем, секс любим(с)
Одним словом - поможем!
 
Поделюсь одной единственной фоткой, которую сделали за весь Фест...))) :girl_sigh:

ebf1f5c12093.jpg
А меня встретила такая сурЪёзная ))) какой-то 34-рик впереди гоняла )))
Молодец! :girl_crazy:
 
А меня встретила такая сурЪёзная ))) какой-то 34-рик впереди гоняла )))
Молодец! :girl_crazy:
Ромка, извини, не признала сразу...:girl_wacko::girl_impossible: БАгАтым будешь!))):girl_wink:
 
А меня Карась не узнал... ))
Сначала и Малина спросил - Вы куда?! ))
 
А меня Карась не узнал... ))
Сначала и Малина спросил - Вы куда?! ))
Жека, у меня хоть перед тобой, совесть чиста.... вроде признала сразу, как поБиБикал))):girl_crazy:
 
А меня Карась не узнал... ))
Сначала и Малина спросил - Вы куда?! ))
Подошёл бы хоть познакомится на слаломе. Хоть одного мерсовода знал бы ))))
Меня кстати Карасёв тоже по ходу не узнал, всё сторонкой-сторонкой обхаживал )))))))))))))
 
А меня Карась не узнал... ))
Сначала и Малина спросил - Вы куда?! ))

Buga-ga, Жека слабак! мне даже наклейку организаторы фестиваля подарили)
ImageUploadedByTapatalk 21371511017.796329.jpg
 
Last edited:
А меня Карась не узнал... ))
Сначала и Малина спросил - Вы куда?! ))

Ты ж морозишься,вот люди и забывают))))
 
Жека, у меня хоть перед тобой, совесть чиста.... вроде признала сразу, как поБиБикал))):girl_crazy:
Чиста! ;)
 
Подошёл бы хоть познакомится на слаломе. Хоть одного мерсовода знал бы ))))
Меня кстати Карасёв тоже по ходу не узнал, всё сторонкой-сторонкой обхаживал )))))))))))))
А разве меня тяжело было узнать?.. )
Вы все для меня одинаковые были в бэлом и каким-то пропэллером на грудях... )
 
Buga-ga, Жека слабак! мне даже наклейку организаторы фестиваля подарили)
View attachment 270702
На весь фест видел только один Мерседес и тот 210й... )
И кстати, наклеечки у меня были с собой... ;)
Нужно было таки ещё при Коте Мерс заклеить... ))
 
Ты ж морозишься,вот люди и забывают))))
Я не морозился и ваще самый палевный был в Мерседесовской кэпке и футболке на лексусе с Хондовиками за рулем... ))
 
Я не морозился и ваще самый палевный был в Мерседесовской кэпке и футболке на лексусе с Хондовиками за рулем... ))

скажу тебе по секрету...Костя..типа хондовод...отлично управляется с х3 и с мерсом)))
 
Харе флудить. Может в аське пообщаетесь?....
 
Вопрос не по теме: Lady! А почему ВЫ такая строгая? Не видел бы Ваших фото, подумал бы, что какая-то "училка" с 50-и летним стажем работы! Ответ можно в личку, чтобы не засорять тему. Спасибо
 
Вопрос не по теме: Lady! А почему ВЫ такая строгая? Не видел бы Ваших фото, подумал бы, что какая-то "училка" с 50-и летним стажем работы! Ответ можно в личку, чтобы не засорять тему. Спасибо

Ответила))))
 
BUGA, Юля, Вы молодец!!!
Я въезжала - Вы стояли и уезжала, а Вы всё ещё стояли... Думала, что вы меняетесь... Но если Вы там весь день стояли... :shok::give_rose:
Я просто видела двух мужиков после дежурства на регулировке, вернее, то, что после них осталось :biggrin:
 
BUGA, Юля, Вы молодец!!!
Я въезжала - Вы стояли и уезжала, а Вы всё ещё стояли... Думала, что вы меняетесь... Но если Вы там весь день стояли... :shok::give_rose:
Я просто видела двух мужиков после дежурства на регулировке, вернее, то, что после них осталось :biggrin:
:blush: :thank_you2:
 
Всем здрасте))
Температура, полное отсутствие голоса и загар "футболка, шорты и носки" (кто знает тот поймет), отработка за пропущеное рабочее время перед фестом - это все просто мелочи!!! По сравнению с тем какой кайф и удовольствие, понимать и слышать приятные отзывы.
А Вам, уважаемые, "недовольные", могу сказать только одно - "Попробуйте сделать лучше, все в ваших руках и Ногах" от помощи ни кто не отказывается)

Всем организаторам и людям которые помогали, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
 
Огромное спасибо организаторам и всем кто принимал участие в подготовке и проведении Феста!:i-m_so_happy: Респект группе "Тик", вспомнила 2009 год:dance4::dance3: Все было супер!!!!!
 
было ощущение какого-то счастья))) СПАСИБО
Именно редкое ощущение настоящего счастья!
Счастья от общения с добрыми и интересными друзьями, которых не видел 2 года.
Еще прибавилось сладких моментов для воспоминания в старости. В этом году дочь была второй раз.
Моя была впервые и была в восторге. Несходящая улыбка с детских уст- оно дорогого стоит.

Ребят, жизнь таки клевая штука. Здорово, когда еще умеешь ее жить.
Гео, золотые слова!

П.С. А еще очень классно, уже после слета, встречать на дорогах другие BMW с остатками наклеек и видеть, как с тобой здороваются .
Таки да, особенно приятно было, когда даже дальнобои приветствовали стоящую на обочине машинку. Эти люди в теме многих вопросов.
спасибо всем кто принимал участие в этом празднике -это лучшее что есть в автоклубной жизни Украины и не только!!!!!
Дай Бог, чтобы и дальше пальма первенства оставалась за НАШИМ Клубом!
заболела......температура.....короче все вместе((((
Алёнушка, ты эт брось, выздоравливай!
В первую очередь,мы делаем это для себя,это НАШ праздник!
лично я счастлива,что в моей жизни есть все эти люди! (ну может и не все))))
Персональное спасибо нашим девушкам!
Эмоции до сих пор зашкаливают.

Собрались с друзьями, общались, смотрели, что хотели, ели, пили, охлаждались льдом, обливались водой, приставали к людям. Атмосфера была настолько позитивной, что я, например не увидел ни одного раза никакой агрессии вообще! Я чувствовал любовь всех присутствующих к себе и и любил всех тоже! Ну разве после этого я скажу, что слет не удался?! Цель достигнута на 100%.
ИМХО, резюме слёта (ФЕСТА).
"У нас тут своя атмосфЭра"! :bayan:

По приезду в свою деревню знакомые спрашивали кокой бюджет поездки, сколько на бензин ушло денех, а мне и ответить нЕчего, не заморачивался и не считал, только улыбался идиотской улыбкой... Счастье не купишь... Его пережить надо.

Спасибо Анатолию, Володе, Алёнушке и всем- всем- всем, кто подарил этот незабываемый праздник!
Не по своей вине не смог приехать раньше и помочь, о чём зверски сожалею.
Теперь опять ждать целый год... :(
 
Болезнь,ерудна! Многие друзья узнав ,что я болею.....короче дверь у меня не закрывалась сегодня!Спасибо Вам огромное!Рада,что у меня друзья есть и я их в клубе нашла!
Я Вас люблю!
 
Даааааа, не думал, что в клубе такие девченки боевые! (даже стыдно за мной вышесказанное). Приятных "выходных" Вам!
 
Back
Top