Стоит ли брать е34 имея 11000$ на свежее авто С класса

Стоит ли связываться с Бмв Е34 имея на руках 11000$

  • Стоит

    Votes: 68 61.8%
  • Не стоит, лучше взять пусть скучное но свежее авто

    Votes: 42 38.2%

  • Total voters
    110
  • Poll closed .
Макс, возможно это только твой случай, но в е38 больше деталюшек чем в е34, даже учитывая возраст машин вероятность поломки е38 выше чем у е34
Я что,автору посоветовал купить Е38???Я описал СВОЙ случай...И повторись ситуация - я поступил так-же...Ибо брал я Е38 в своё время за 14кБ,когда Е34 ухоженная-вылизанная стоила 12,5,а Е38 был не без изьянов...Но я ездил на более свежем поколении и выше классом..
А что касаемо наиболее дешёвого в содержании авто в моей автоистории,так это Е60...За пять лет я ей раз сменил колодки и пять раз масло - ВСЁ!!!
Так что я описал не так и что вас возмущает???Автору всё равно самому решать и в таком возрасте пофиг какой кузов искать,Е34 или Е39 или Е38,надо брать ту что живее,но при прочих равных я-бы брал авто на поколение моложе...
 
В продаже 2/3 е39-такие же корчи, как и е34, только хозяева питают иллюзии о том, что это престижное авто

Сережа, обрати внимание, что корчи независимо от цены. Что за 8, что за 13 ( я про е39 ). Сейчас рынок в хаосе. Нету четкого понятия, что стоит 15, а что стоит 10 ( кстати вспомню о чем мы говорили в личке. Вроде все так так гладко и все были довольны, после просмотра...)

п.с. вспомнил драйв2 - там, что не бж старой машины, так " мне она досталась в отличном состоянии, с оригинальным пробегом 237тыс." планирую сделать... и 20 пунктов именно технических.

кстати, ты свою е39 продал за 11, но она хламом не была же ? ведь так ?
 
Товарищ на прошлой неделе скинул 540,2001 года с большим монитором,кожей,автоматом и прочим за 10кБ...Она и болталась тут в продаже,из колхоза там только передние фары были и пару моментов по авто в целом...плюс с ней шли два комплекта колёс,лето 32-стиль и какая-то 16-ая зима..
Ну нашим естетам Е34,1994 года за 10кБ видимо ближе к сердцу..Каждому своё..
 
кстати, ты свою е39 продал за 11, но она хламом не была же ? ведь так ?

Кстати, да))) И человек, помнится, был доволен, и была эта цена еще пару лет назад))) Боюсь подумать, что теперь она должна стоить 15 и стать еще лучше чем была :biggrin:
И вот ведь странность: эти машины как суслики, они есть, но их никто не видит)))
 
есть еще другие несчастные, которые начитаются форум, посмотрят картинок е34 в м-пакете и отдают 10 за шрот.

Вот я как раз это и имел в виду. Каждый совет тянет за собой какие-то последствия. И я не могу понять этой бесплатной раздачи таких советов со взаимным спасибканьем друг дружки, лишь бы они соответствовали некой "утвержденной концепции покупки БМВ".
Здесь, кстати, еще один стандартный совет могу упомянуть:

- сколько жрет бензина 5ХХ/7ХХ

...не нужна тебе такая машина брат...
...если тебя беспокоит расход бензина - эта машина не для тебя...

Да! Меня интересует расход, я ж не даун! Я хочу знать на что рассчитывать! А вы, в свою очередь, не знаете что я могу себе позволить.
Дайте ответ по существу, человек сам решит надо оно ему или нет.
 
Сережа, обрати внимание, что корчи независимо от цены. Что за 8, что за 13 ( я про е39 ). Сейчас рынок в хаосе. Нету четкого понятия, что стоит 15, а что стоит 10 ( кстати вспомню о чем мы говорили в личке. Вроде все так так гладко и все были довольны, после просмотра...)

п.с. вспомнил драйв2 - там, что не бж старой машины, так " мне она досталась в отличном состоянии, с оригинальным пробегом 237тыс." планирую сделать... и 20 пунктов именно технических.

кстати, ты свою е39 продал за 11, но она хламом не была же ? ведь так ?
Не за 11, за 13, но там было куда смело воткнуть пару сотен на косметику и это был дорестаил. Но учти, там была перебраная коробка и мотор после приличного ТО. Сейчас я бы сам за такое авто дал 11, но таких я в продаже не находил, все авто на грани фола:(
Я не говорю, что сейчас нельзя найти е39 в норм состоянии за 10, но не выйдет найти авто не требующее вложений, ну по крайней мере в моем понимании.
С удовольствием бы себе прикупил бы такое, но с 4.4)))
 
Не за 11, за 13, но там было куда смело воткнуть пару сотен на косметику и это был дорестаил. Но учти, там была перебраная коробка и мотор после приличного ТО. Сейчас я бы сам за такое авто дал 11
Золотые слова :biggrin:
Я не говорю, что сейчас нельзя найти е39 в норм состоянии за 10, но не выйдет найти авто не требующее вложений, ну по крайней мере в моем понимании.
Весь фокус в том, что и 34 потребует точно таких же, если не больших вложений.
 
И справедливости ради должен заметить, не смотря на приличное состояние и диагностику при продаже, машинка через время подкинула каких-то незначительных проблем. Поэтому и н8240-1257е понимаю я покупок на последние деньги.
34 и больше потянет, но ее можно взять за 7-8тыс
 
Last edited:
ну хорошо..13. Но, она же постарела ? - значит цена упала. У нее появились уже косяки, пробег стал больше и тд.

А то что там были вопросы на несколько сотен, так это нормально, Она же не новая !



http://auto.ria.ua/auto_bmw_540_9186930.html Сережа, а чем эта плоха ?
 
На 18-ти летней машине может случиться всё что угодно и не за два года а прям через три дня..

Да что угодно, если этому мотору, коробке и кузову 18-26 лет.

Вроде и сказать то нечего, да, может случиться. Но в моей е34 заменены пороги, двиг с донора (масла на жрет), и вот уже 2 года и ничего не случается! Да, по мелочам бывает, но ничего глобального.
 
Написано рестаил, а бампер от дорестайла. Если мотор ТУ, то сразу не подходит, не хочу с этим морочить себе яйца:)
 
Написано рестаил, а бампер от дорестайла. Если мотор ТУ, то сразу не подходит, не хочу с этим морочить себе яйца:)

ну на заборе тоже написанно )
у нас многие е34 с широкой мордой покупают, как рестайл, а по вину 90год и мотор был м20. А человек отдал 8 рублей. аххаха)


мотор там и вправду ТУ, но вот видишь...ты тут же понял, что в мотор нужно кинуть 2у.е. и отказался. Хотя это могу бы получится хороший дорестайл с обновленным мотором за 13у.е.

вывод: мы все считаем деньги, когда они наши )))

и для завершения : имея 11 кусков, я бы купил е39. Даже 2.0 с автоматом, но без люка и с живым кузовом. И поехал бы даже в Черновцы за ней или в Ивано-Франковск.
 
ну на заборе тоже написанно )
у нас многие е34 с широкой мордой покупают, как рестайл, а по вину 90год и мотор был м20. А человек отдал 8 рублей. аххаха)


мотор там и вправду ТУ, но вот видишь...ты тут же понял, что в мотор нужно кинуть 2у.е. и отказался. Хотя это могу бы получится хороший дорестайл с обновленным мотором за 13у.е.

вывод: мы все считаем деньги, когда они наши )))

и для завершения : имея 11 кусков, я бы купил е39. Даже 2.0 с автоматом, но без люка и с живым кузовом. И поехал бы даже в Черновцы за ней или в Ивано-Франковск.
Дело в том, что если дорестаил, то почему мотор ТУ, если менялся, то почему??? Зачем менять мотор в живом авто? Если мотор старый умер, то и остальные агрегаты в авто выгребали. Может я и не прав, но еще не видел, чтоб от бережной эксплуатации приходилось мотор менять
 
Last edited:
Сережа, ты меня расстроил. ТУ ставился уже 98-ом году, правда со второй половины. Так что в трупы ты ее записал раньше времени )




п.с. очень часто V8 погибает от перегрева...
 
Сережа, ты меня расстроил. ТУ ставился уже 98-ом году, правда со второй половины. Так что в трупы ты ее записал раньше времени )




п.с. очень часто V8 погибает от перегрева...

Сам в шоке) Всегда думал, что на е39 м62ту пришел с рестайлом в 99...Я не записал в трупы это авто, это так-общая тенденция.
 
RAI - моя "чушь" основана сугубо на личном опыте и опыте СТО по БМВ которое содержит мой друг а не на домыслах,логических додумках и прочей лабудистике..
А вывод о комплексах я сделал на твоих словах об олигархах,подкуривании сигар от 100 баксов и прочих твоих высказываниях не имеющих к этой теме ничего общего абсолютно..
 
Сам в шоке) Всегда думал, что на е39 м62ту пришел с рестайлом в 99...Я не записал в трупы это авто, это так-общая тенденция.


е39 рестайл пошла с конца 12 месяца 00года ,а не 99.
и бывает, что морда и жопа уже рестайл ,а мотор стоит еще м52ту ( если говорить о L6).

а первые е39 пошли с конца 95г, кстати тоже 12 месяц.
 
Я не записал в трупы это авто, это так-общая тенденция.

ты знаешь, на мой глаз она по фото бодрее многих продаваемых тут за 15, даже с мотором м54.

я ее живем посмотрел бы...
 
RAI - моя "чушь" основана сугубо на личном опыте и опыте СТО по БМВ которое содержит мой друг а не на домыслах,логических додумках и прочей лабудистике..

Згадала бабка колы девкой была....(с.)
Твой опыт был давно и к нынешней ситуации отношения не имеет, это тебе не только я говорил.

А вывод о комплексах я сделал на твоих словах об олигархах,подкуривании сигар от 100 баксов и прочих твоих высказываниях не имеющих к этой теме ничего общего абсолютно..

Неправильные выводы ты делаешь, это у тебя корона голову жмет.
 
начинается (
свалите в личку....:biggrin:
 
е39 рестайл пошла с конца 12 месяца 00года ,а не 99.
и бывает, что морда и жопа уже рестайл ,а мотор стоит еще м52ту ( если говорить о L6).

а первые е39 пошли с конца 95г, кстати тоже 12 месяц.

Есть М54 99 года, это разве не рестайл? Значит я перепутал с е38 все:(
ты знаешь, на мой глаз она по фото бодрее многих продаваемых тут за 15, даже с мотором м54.

я ее живем посмотрел бы...
Согласен, выглядит бодро. Надо посмотреть:)
 
е39 рестайл пошла с конца 12 месяца 00года ,а не 99.

рестайл е39 пошел с сентября 2000 года.
 
В чём моя корона выражается???В том что я на сайте БМВ пропагандирую БМВ а не всякий азиатский шлак???Может иногда я это делаю жестковато,так это не я на сайте азиатов про немцев талдычу...
 
А а кто в этой теме упоминал про авто из Азии!?
 
Так корону ты где-то увидел??.Можешь в личку,что-б тут не срать..
 
Если,если...Если у бабушки были-бы яйца то она была-бы дедушкой..Неужели непонятно что я говорю об авто в одинаковых состояниях???Или это только у нас на сайте машина выше классом и более нового поколения всегда хуже более старой???
Вот у меня было две Е34 и одна е32,вот как-то во всём они уступали и Е39 и Е38,которые были после них,а в содержании были практически одинаковые..Чем новее БМВ тем он лучше - это аксиома...И только у нас на сайте это является теоремой,которую долго и нудно нужно доказывать..
Если бабушка была с яйцами,то купила бы новую машину,
Вам человек пишет,что денег впритык и так,а вы возми свежее ...Вас послушать, то Е38 хуже Е65,хотя большинство 65,особенно первых годов выпуска, это желанный посетитель на сто,там всегда есть куда потратить деньги
 
Так корону ты где-то увидел??.Можешь в личку,что-б тут не срать..

Ты не ответил про авто из азии, и кто в этом посте их рекламирует!?
 
На Е34 впритык 11 косарей????Где-б найти на свой Х5 клиента с притыком тысяч в 35 баксов....
 
РАИ - надоел(((Не можешь аргументы строить - начал к словам цепляться...Свободен.
 
Back
Top