СтопХам Харьков.

Вы скажите, сколько у Вас по математике было? Или вы очки носите? Как вы тогда за рулём ездите? 4 человека ходит. Не стоит представителей СтопХама называть *****ящерами. Я ведь Вас не называю быдлом ездящем на развалюхе? Попрошу. У троих есть машины, один ездит на мотоцикле. И вы сами себе противоречите. Если вы видите что мы школьники, то хоть 5, хоть 10 - как вы сказали, *изды бы отгребли. И это далеко не пиар, а просто хоть как-то нужно заставлять водятлов соблюдать ПДД,
я не сужу об конкретно этом видео, я сужу по общей деятельности движения "Стоп Хам"
На чем я ежжу вас не касается, ведь я не прихожу на ваш форум и не выкладываю видео.
 
Даже не понимаю суть спора. Машина моя собственность, до моей собственности без моего разрешения никто не имеет права прикасаться. SCORPIONS, как Вы например расцените, если кто-то Вам на лоб наклеит что-нибудь к примеру за переход улицы в неположенном месте?
 
Даже не понимаю суть спора. Машина моя собственность, до моей собственности без моего разрешения никто не имеет права прикасаться.
Я двумя руками за!!!

Посмотрите как водилы дали отпор "хамам", причем водители явно не знакому друг с другом.

[video=youtube;eqH4G72BuHo]http://www.youtube.com/watch?v=eqH4G72BuHo[/video]
 
Last edited:
Даже не понимаю суть спора. Машина моя собственность, до моей собственности без моего разрешения никто не имеет права прикасаться
- этот вопрос нужно было поднимать когда кортеж Азарова, "дубиналом" отбивали зеркала не уступивши вовремя (как им казалось) дорогу...
как Вы например расцените, если кто-то Вам на лоб наклеит что-нибудь к примеру за переход улицы в неположенном месте?
на смерть собьют и завтра по той же дороге ездить будут безнаказанно,как вам такие расклады? или вы в Украине первый день живете!?
 
У нас всегда и везде по городам стоят знаки по запрету парковки, а альтернативных мест вот чтобы всех-всех разместить никогда небыло и нет.
Стоп-хам в Украине и уж точно в Харькове не актуален. Я понимаю когда Хамы стоят вторым и третьим рядом, тогда тех надо учить.
Вообще надо начинать с самих себя и уважать друг-друга. Грешков за всеми хватает.
На прошлой неделе например видел машина создала аварийную ситуацию (не мне), её остановили гайцы, я подъехал и спросил нужен ли им свидетель (очень удивились и обрадовались, такое не часто происходит), попросили поприсутствовать и написать пояснение. Дамочка которая затупила быковала и отказывалась понять свою вину. Мне все равно как она понесет наказание- даст денег на месте или напишут протокол, важно что накажут и возможно такое больше не повториться.
 
Минут 10 просмотра фото в гугл.....
4parkovka-0003.jpg08a59e79078442a2460f7b7b1427a9ba.jpg321_x_large_origin_copyright.jpg670x500_Z43DKOjCmpNwb5Wg9dyd.jpg40130_3_800x600.jpegd70fea21.jpgimg-20130822114040-894.jpgparking.jpgparking-bad-1.JPGparking-bad-3.JPGШтрафы-за-непра&#1.jpg
 
attachment.php

attachment.php

Класс :)
 
Пока наклейку на голову не наклеят,что-б потом налысо бриться пришлось,горячие головы не остынут..У нас удивительная страна..Всех тянет заниматься НЕ СВОИМ делом...
 
От того , что 90% водителей сдают права за сало это не удивительно.
 
2 Scorpions
А чего вы наклейки клеите ? Чего сразу не жечь машины , или не проламывать головы владельцам ? Или все сразу. Быстрее ведь добьетесь результата. На нож еще можно....
 
Целая полемика!!!:blush: из за пионерской организации))) Ну теперь это Флеш Моб)),,,,,,,,,,Бить, и пинать вялоразвитых детей тоже не выход ))) вон Maks38 записовал на Пиз-лину к:( Вовке Кличко..... лучше там отличитса))
 
Last edited:
Пока наклейку на голову не наклеят,что-б потом налысо бриться пришлось,горячие головы не остынут..У нас удивительная страна..Всех тянет заниматься НЕ СВОИМ делом...

отлично сказано;)
 
отлично сказано;)

Хреново сказано. Это называется банально: "моя хата с краю". Если ГАИ не хочет снимать ведра с тротуаров - то пусть это делают хотя бы студенты-волонтеры, почему бы и нет.
 
Хреново сказано. Это называется банально: "моя хата с краю". Если ГАИ не хочет снимать ведра с тротуаров - то пусть это делают хотя бы студенты-волонтеры, почему бы и нет.
А давайте все в волонтёры запишемся и будем заниматься самоуправством..Жечь там машины,бить морды,стрелять друг в друга..Ведь наклейки на чужую собственность это прямое нарушение закона..Так какая разница как нарушать закон???Ты мне наклейку на лобовое а я тебе из дробовика в голову..И каждый будет прав по-своему..
Так правильно???
Правильно когда каждый будет делать своё дело,без оглядки на остальных..Просто делать своё дело,а не совать своё рыло куда не просят и ещё хрюкать там..
Видишь нарушение закона - звони в ГАИ и жди приезда и требуй протокол - это гражданская позиция..Всё остальное - самодеятельность незаконная..
 
Всё остальное - самодеятельность незаконная
а ведь (лично я) не утверждаю,а поддерживаю морально таких людей, ответ на беззаконие,беззаконием...ведь начинаем как то действовать лишь когда коснется нас или нашей семьи...конституция, не работает в нашей стране,лишь маленький процент и то хромает)
 
Какое беззаконие???Нарушение правил парковки это банальная административка,а покушение на чужую собственность с принесением ущерба - чистая уголовка..
Разницу сечём???
 
Правильно когда каждый будет делать своё дело,без оглядки на остальных..Просто делать своё дело,а не совать своё рыло куда не просят и ещё хрюкать там..
Когда будет гореть дом, не вздумайте тушить пожар самостоятельно!!! Не лезьте не в свое дело! Ждите пожарных. Они должны тушить пожары. Только когда они приедут (если приедут) будет уже поздно.

Неужели не понятно, что наклейки потому и появились, что тем, кто ДОЛЖЕН решать такие вопросы ПОФИГ. Если кто-то неспособен что-то делать, логично, что появляется кто-то ДРУГОЙ, кто делает как может.

И если у тела нет мозга парковаться так, как требуют ПДД, у него должен появиться СТРАХ (наклейками не напугать конечно, но ролики где стопхамы отгребают ввиду юного возраста могут смениться другими роликами, где отгребают умники, припаркованные на тротуарах, достаточно поменять совсем немного в этой схеме). Иначе не будет толку. Увы, что-то изменить можно только таким путем.

Всё остальное - самодеятельность незаконная.
Прикольно слышать аппеляции к закону в ситуациях, когда сначала противозаконные действия совершает аппелирующий. Паркуйтесь как люди - и дела до вас не будет... Все просто.
 
Ваш юношеский максимализм поражает..Спутать мух и котлет в одну кучу и жевать..Не надо путать равнодушность и беспредел в одной посуде..Пройти мимо пожара или человека нуждающегося в помощи это преступление..Как и преступление наносить вред чужой собственности..
Праведно плюющихся ядом успокою насчёт себя ещё раз..У меня ЛИЧНЫЕ парковки что в офисе что дома,так что паркуюсь я там как хочу,хоть боком и плевал на всяких активистов..
 
Какое беззаконие???Нарушение правил парковки это банальная административка,а покушение на чужую собственность с принесением ущерба - чистая уголовка..
Разницу сечём???
Ну если по закону,пусть милицию тогда вызывают,а те в свою очередь протокол составляют раз уголовка...или я не прав??
 
Любые действия должны быть привязаны к букве закона. НЕЛЬЗЯ посягать на чужую собственность. Человек вправе ЗАЩИЩАТЬ свою собственность. Нарушил правила парковки - получи штраф. Но самосудом заниматься - БРЕД. Давайте тогда и в операционную завалим. А вдруг ТАМ че то не правильно врачи делают ? Наклеим им на маски наклейки. Учителей...на чей то взгляд не очень хороших давайте чернилом обливать. Да куча примеров. К чему это приведёт ? зачем тогда вообще органы в стране ?
 
Скорпионс, не уже ли ты не понимаешь, что эти акции - благое прикрытие, для преследующих на 100% алчные цели в политике, или попытки пролезть в политику/повыше.
Хуже чем марать благую идею, заворачивая в неё грязные дела, нет ничего. Еще и бесплатно загребают жар вашими руками...
 
А действительно, почему вместо лепить наклейку, не подать в ГАИ письмо с требованием оформить протокол, и про контролировать, чтоб его выписали. У меня так товарища в ГАИ тягали - какой-то дедушка написал, что он запарковался на тротуаре и мешал ему ходить, только вот цифрой ошибся и вместо действительного нарушителя тягали другого. Но Вы то народ молодой и зрячий, Номер авто правильно за помните :)
И самое главное, что это законно и более действенно чем что то лепить на чужое авто.
 
Я думал у тебя мозгов по больше!!! У тебя Батя умный мужик! А куда ты катишься не понятно............
Нет что бы дома помочь, ты суходрочкой занимаешься, еще этим и кичишься!!! Займись лучше делом!!!
Деня ,я был абсолютно против и практически слово в слово ему объяснил тоже самое что написали и здесь и про Стоп Хам и про ДК. Но в 18 в жопе свербит и хочется каких то действий и самостоятельности, То что их используют об этом не задумываются.
 
А действительно, почему вместо лепить наклейку, не подать в ГАИ письмо с требованием оформить протокол, и про контролировать, чтоб его выписали. У меня так товарища в ГАИ тягали - какой-то дедушка написал, что он запарковался на тротуаре и мешал ему ходить, только вот цифрой ошибся и вместо действительного нарушителя тягали другого. Но Вы то народ молодой и зрячий, Номер авто правильно за помните :)
И самое главное, что это законно и более действенно чем что то лепить на чужое авто.


Тоже самое сказал ему и я
 
Ну если по закону,пусть милицию тогда вызывают,а те в свою очередь протокол составляют раз уголовка...или я не прав??
Вообщем не сечёшь..на неправильно припаркованный авто ты(по закону)
можешь только пожаловаться..А я своё имущество(по закону)имею право защищать..И привышу я предел или нет - это уже вопрос..Хотя лёгкие телесные обеспечить можно не боясь ответственности..И закон будет на стороне автомобилиста...
 
а покушение на чужую собственность с принесением ущерба
Макс, а в чем ущерб и в чем "покушение" проявляется?
 
Вообщем не сечёшь..на неправильно припаркованный авто ты(по закону)
можешь только пожаловаться..А я своё имущество(по закону)имею право защищать..И привышу я предел или нет - это уже вопрос..Хотя лёгкие телесные обеспечить можно не боясь ответственности..И закон будет на стороне автомобилиста...
Ну так и отлично и видео в посте 33 это доказывает...только не пойму как это относится к тому,чем молодежь эта занимается. Можно телесные нанести,можно (если в правоохранительных органах завязан) и в РОВД забрать на трое суток, можно из травмата по ногам шмальнуть и т.д. у нас это практикуется...вот на Глыбочицкой недавно вообще без стыда и совести безпределили и что....?!
 
Вов я просто не понял его совсем, в вашей ситуации!!! Ты год бьешься за семью, а он бегает с наклейками как дурень списанной торбой!!!

В бездействии обвинить его не могу,помогает, и с дедом на дачу ездит да и подрабатывает,но этот поступок и мне не понятен если честно.
 
Макс, а в чем ущерб и в чем "покушение" проявляется?
Бебик,ты троллить пытаешься???Автомобиль с заклеенным лобовым стеклом не может продолжать движение,соответственно непригоден к испльзованию,пусть и временно..
Да чего я тебе объясняю???Выедь завтра в центр Одессы,найди авто покруче и при хозяине наклей нашлёпку на стекло..Там тебе всё и разьяснят доходчиво..Авто лучше выбери под прокуратурой,тогда даже и статью узнаешь..
 
Ну так и отлично и видео в посте 33 это доказывает...только не пойму как это относится к тому,чем молодежь эта занимается. Можно телесные нанести,можно (если в правоохранительных органах завязан) и в РОВД забрать на трое суток, можно из травмата по ногам шмальнуть и т.д. у нас это практикуется...вот на Глыбочицкой недавно вообще без стыда и совести безпределили и что....?!
А то что пацаны,ведомые людьми явно не с чистыми помыслами,могут попасть под жернова,сами того не понимая..Сами то руководители СтопХама где???
 
Back
Top